Правда-матка от Погребинского.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 25.01.16, 14:58  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
камчан писал(а):
Нужно рвать Украину по частям, по мере прозревания и готовности стать Россией. Крым, теперь Донбасс. Завтра Харьков и Таврия, а сразу всех скопом нельзя.

А что с азерботами делать?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 25.01.16, 14:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Джиломан писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
прекрасная земля. Которая родила Гоголя, Королева, Булгакова, Ахматову, Вертинского, кажись Антон Палыч тоже. И много, много еще кого. Русская земля.
Они оттуда съепались все.
С этой прекрасной земли.

Лучшие из лучших, будь то ученые поэты или отморозки, обычно оказываются в центре империи. Так было всегда.

Так что они не съепались, правильно сказать их взял себе центр.

И это не говоря про прекрасную, плодороднейшую земля, которая сейчас осталась лишь на Дону и на Кубани, этого мало. Эта земля должна кормить Россию, а не всякая дрянь турецкая полупластмассовая. Эта земля должна быть русской.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 25.01.16, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
житель Киева писал(а):
т. Не будет никакого русского Харькова и Одессы". Все будет Львов. Это печально.
Их никогда и не было.Одесса это еврейско-южноукраинский анклав. а Харьков это гнусные паскудные мешочники.За стакан семок родной мамке приговор.Так что если "все Львов" это распрекрасно.Может не всем понравится.Зато чесно

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 25.01.16, 15:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Sunburn писал(а):
житель Киева писал(а):
т. Не будет никакого русского Харькова и Одессы". Все будет Львов. Это печально.
Их никогда и не было.Одесса это еврейско-южноукраинский анклав. а Харьков это гнусные паскудные мешочники.За стакан семок родной мамке приговор.Так что если "все Львов" это распрекрасно.Может не всем понравится.Зато чесно

А что такое Сумы, сумец?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 25.01.16, 15:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
Sunburn писал(а):
житель Киева писал(а):
т. Не будет никакого русского Харькова и Одессы". Все будет Львов. Это печально.
Их никогда и не было.Одесса это еврейско-южноукраинский анклав. а Харьков это гнусные паскудные мешочники.За стакан семок родной мамке приговор.Так что если "все Львов" это распрекрасно.Может не всем понравится.Зато чесно

А что такое Сумы, сумец?
а что по сумцу не видно, что такое Сумы? :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 25.01.16, 15:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
nikander писал(а):
Гы
Я перекладывал на каклов вину за происходящее в стране, за девяностые, за нефтяную иглу, за коррупцию?
И за ЕБН я в ответе, хотя и не разу не голосовал за него. Причем, чиста из лени, а не политмотивам.
Каждый народ достоин своего правительства - мы были достойны ЕБНа , а хахлы достойны Потрошенко.


Вот очень редко встречаются признания своей собственной ответственности. Не побоюсь этого слова - это потому что я к стенке тебя прижал, деваться некуда, чтобы сохранить лицо пришлось признать. Но обычно те же пестни что и у хохлов: мы не знали, нас обманули, заблуждались и так далее и тому подобное.

ЕБН чем-то лучше Потрошенко? Точно такой же подпиндосник, точно так же развязавший войну.

Скажи, как так случилось, что вчера мы были достойны ЕБН, а сегодня достойны Светлоликого? Какова заслуга, чтобы ставить упрек ЖК, что ты достоин, а он нет?

По мне так перекладывать вину на ЖК за происходящее на Украине это все равно что обвинять окупированных за то, что они сами не могут сбросить бремя оккупации.

А я рассматриваю Украину именно как окуппированную пендасами русскую землю. Сегодня войны другие, и оккупация другая - достаточно поставить под контроль СМИ и дело в шляпе. Незаметная такая оккупация.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 25.01.16, 15:46  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
[spoiler=Трамвайный хам]
Цитата:
nikander писал(а):
Гы
Я перекладывал на каклов вину за происходящее в стране, за девяностые, за нефтяную иглу, за коррупцию?
И за ЕБН я в ответе, хотя и не разу не голосовал за него. Причем, чиста из лени, а не политмотивам.
Каждый народ достоин своего правительства - мы были достойны ЕБНа , а хахлы достойны Потрошенко.


Вот очень редко встречаются признания своей собственной ответственности. Не побоюсь этого слова - это потому что я к стенке тебя прижал, деваться некуда, чтобы сохранить лицо пришлось признать.

А вот пездеть не надо. Прижал он. Ответил так как считаю и всегда считал.
Кстати, а вот на вопрос о том давно ли ты съебся с Укры или являешься этническим хахлом ты так и не ответил. Опять будешь делать вид, что не заметил вопроса или я таки прижму тебя когда нибудь на этот ответ?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 25.01.16, 16:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
nikander писал(а):
А вот пездеть не надо. Прижал он. Ответил так как считаю и всегда считал.


Конечно, конечно....
nikander писал(а):
Кстати, а вот на вопрос о том давно ли ты съебся с Укры или являешься этническим хахлом ты так и не ответил. Опять будешь делать вид, что не заметил вопроса или я таки прижму тебя когда нибудь на этот ответ?


Не ответил из скромности. "Съебся" аккурат после армии, как поступил в Московский университет, мечта детства. Без рабфака, кстате, и по конкурсу проходил общему, хотя льготы имелись.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 25.01.16, 16:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Надеюсь, после того как удовлетворил твою жажду знаний теперь услышу ответ на вопрос
Трамвайный хам писал(а):
Скажи, как так случилось, что вчера мы были достойны ЕБН, а сегодня достойны Светлоликого? Какова заслуга, чтобы ставить упрек ЖК, что ты достоин, а он нет?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 25.01.16, 17:03  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Не ответил из скромности. "Съебся" аккурат после армии, как поступил в Московский университет, мечта детства.

Вот и я о том, что какол может уехать из Укры, а вот Укра из него - никогда.
Про то, что этнический хахол ты тоже умолчал из скромности? Бывает.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 25.01.16, 17:08  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Скажи, как так случилось, что вчера мы были достойны ЕБН, а сегодня достойны Светлоликого? Какова заслуга, чтобы ставить упрек ЖК, что ты достоин, а он нет?
Вот любят укроины все с ног на голову поставить. Это ЖК, особенно в подпитии, любит упрекнуть бабров в том, что его предали и бросили. А ЖК и прочие вортексно-форточеые просто достойны того, что достойны - своего правительства. И ничего личного.Что не так?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 25.01.16, 17:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
nikander писал(а):
Про то, что этнический хахол ты тоже умолчал из скромности? Бывает.


Ты этнический дибил. Из какого пальца ты высосал, что я этнический хохол?
nikander писал(а):
Вот любят укроины все с ног на голову поставить. Это ЖК, особенно в подпитии, любит упрекнуть бабров в том, что его предали и бросили. А ДК и прочие вортексно-форточеые достойны того, что достойны - своего правительства. Что не так?


Это не я люблю все поставить с ног на голову, а ты, ввиду своих умственных способностей уже забыл с чего начался разговор и пытаешься перевести его в плоскость моего происхождения.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 25.01.16, 19:15  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 1325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Вот именно это твое происхождение и толкает тебя на братание с какластанцами.
Я ж и говорю, что ты успел съебаццо с Укры, но она в тебе осталась навсегда.
И все эти твои какляцкие ужимки да повадки в этой ветке служат подтверждение этому обстоятельству.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 25.01.16, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Погребинский...могилянский...щеня вмэрла...
Цьху на вас :bad:

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 25.01.16, 21:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
nikander писал(а):
Вот именно это твое происхождение и толкает тебя на братание с какластанцами.
Я ж и говорю, что ты успел съебаццо с Укры, но она в тебе осталась навсегда.
И все эти твои какляцкие ужимки да повадки в этой ветке служат подтверждение этому обстоятельству.


Я тебе за геополитику, а ты мне предъявляешь мое происхождение. Манюпас ты чорнобрывый - вот ты кто. По ментальности типичный хатаскрайник. То есть хохол. Я и говорю, что ты (и такие как ты) на месте ЖК не досадовал бы, а скакал бы вместе с остальными полный вперед, поливая "сраную рашку" последними словами. Сами- сами с Чечней, а мы в Европпу и все такое. Просто ты по другую сторону баррикад, но не по своей воле, это тебе так кажется, а волею судьбы.

Для меня ЖК, Джина и многие, многие другие, это русские люди, русские по своей воле, волею судьбы оказавшиеся на оккупированной территории. Да, они скрипят зубами, ругают Россию, что не приходит на помощь. Но их можно понять - им нелегко среди оболваненного окружения, ты бы на их месте оболванился бы, оболванился бы - к бабке не ходи, потому как хатаскрайник, такого оболванить как два пальца об асфальт. Не тебе их судить. Вот таков будет тебе мой ответ.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 25.01.16, 21:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Трамвайный хам,не озорничайИзображение

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 25.01.16, 21:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Джиломан писал(а):
А почему этих русских людей тупо ассимилировали?
А не эти русские люди тупо ассимилировали рагулей?

На этот счёт есть прекрасный современный фильм "Елена" (2011, реж.Звягинцев).
Как быдло побеждает интеллигенцию.
Это вопрос всех "рагулюций", как и французской с гильотинами для аристократии, так и в России-1917.

По теме ветки: Погребинского противно слушать, штатный политолог Кучмы, доселе ищущий свою стезю.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 25.01.16, 21:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Джиломан писал(а):
А почему этих русских людей тупо ассимилировали?
А не эти русские люди тупо ассимилировали рагулей?

На этот счёт есть прекрасный современный фильм "Елена" (2011, реж.Звягинцев).
Как быдло побеждает интеллигенцию.
Это вопрос всех "рагулюций", как и французской с гильотинами для аристократии, так и в России-1917.

По теме ветки: Погребинского противно слушать, штатный политолог Кучмы, доселе ищущий свою стезю.

У меня другой ответ на этот вопрос. России нетсегодня на Украине, поскольку это оккупированная территория. Обманом ли, каким-либо другим способом, но эта страна сегодня в руках у врага. Враг этот за океаном и сегодня он на Украине правит бал. Слабые духом ассимилируются, то есть становятся такими, как хотят их видеть из-за океана. ничего удивительного. Требовать от тех, у кого еще хватает духа оставаться русским чтобы они ассимилировали остальных - это верх какой-то глупой наглости. Им бы самими собой остаться, какой там ассимилировать.

Просто когда рассматриваем происходящее на Украине всегда нужно иметь ввиду, что это не их, украинцев проекта, они объекты этого проекта, субъект за океаном.

Нет, я вовсе не отрицаю своеобразный менталитет малороссиян, вовсе нет. Именно благодаря украинской ментальности, хатаскрайности прежде всего, пендосам удалось из Украины сделать то, что удалось. Но и это ведь все при полном попустительстве Великороссии.

Трудно винить Россию в ее слабости, но все происходит прежде всего по этой причине.

Помню лицо нашего президента, к нему я отношусь с огромным уважением, сразу после бесланской трагедии. Он никого не винил. Он сказал: мы слабые, а слабых бьют. С того момента он понял, что мы должны стать сильными.

Вот становимся потихоньку, дойдет дело и до всей Украины, а не только до Крыма и Донбасса.

Дойдет. Обязательно дойдет. До Киева как минимум.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну вот и Погребинского СБУ забрало

Wudu2

27

28.03.22, 12:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Послушайте Погребинского.

житель Киева

5

05.09.16, 12:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. послушал Погребинского

житель Киева

44

30.12.15, 23:07




[ Time : 0.140s | 19 Queries | GZIP : Off ]