Женщины - ничто. Относятся как к собакам.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 24.01.16, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Оппозиционная журналистка бежала из России и попала в немецкий лагерь арабских беженцев: "Относятся как к собакам"

http://vashmnenie.ru/blog/4380 ... pad=1

Изображение

О кошмарах, через которые прошла приехавшая из России и попросившая убежища в Германии женщина по имени Наталия Г., она рассказала изданию Welt.
"Женщины - ничто. Относятся как к собакам."

"Sie behandeln uns wie Hunde": Frau berichtet über Gewalt in Flüchtlingsheimen

Во многих лагерях беженцев в Германии женщины не чувствуют себя в безопасности. Регулярно появляются сообщения об унижениях и нападениях со стороны мужской части беженцев.

Наталия Г. которая бежала из России со своими дочерьми и жила в 4 разных лагерях для беженцев в Германии, сказала: то, что там переживают женщины это просто страшно.


Она никогда не думала, что такое положение возможно в Германии, - сказала Наталия Г. в разговоре с изданием Welt.

Русская тележурналистка после ее критики режима правительства в своей стране не чувствовала себя в России в безопасности. И в марте прошлого года приехала в Германию.

Я была счастлива что нахожусь в Германии, в безопасности, сказала она. И все же: во всех четырех лагерях, в которых она побывала со своей дочерью, она была шокирована поведением некоторых мужчин.

Первым ее лагерем стал лагерь в Брауншвейге.

"Каждый вечер прибывало множество полицейских, потому что был постоянный скандал между двумя мужским группами", - рассказал Г. изданию.

"Я знала, со мной каждую секунду может что-то произойти, если взломают дверь"

«Постоянно в дамском туалете был мужчина, если я хотела воспользоваться туалетом. Они менялись, как будто-бы несли там вахту. И хотели нам показать: вы для нас здесь никто, и и слова вы не имеете».

Только на пятый день после ее прибытия она решилась первый раз принять душ, сообщила она. "Я знала, что в любую секунду со мной может что-то случиться, если взломают дверь"

Когда она захотела узнать у руководства лагеря, почему на этих мужчин нет никакой управы, то не получила ответа.

Брауншвейг был не единственным лагерем, где Г. пережила такие ужасы. Из-за переполненности лагеря вместе со своей дочерью была перемещена в другой лагерь - Орлингхаузен.

Когда она прибыла туда, то с ужасом поняла, что дела обстоят точно так же. Здесь по коридору перового этажа каждый вечер разгуливал мужчина с двумя мачете, заткнутыми за пояс слева и справа.

И точно так же мужчины несли дежурство в дамском туалете. То же самое было и в третьем лагере, в Билефельде.

"С женщинами обращаются как с собаками"

"Я поняла, что это такая система, и я могу сказать, что женщины в этой системе волобще ничего не значат, - сказала она, - Они даже не могут свободно передвигаться. К ним там относятся, как с собакам."

В один из вечеров руководство лагеря поместило к ней в комнату 13-летнюю девочку, о которой она должна была заботиться. Потому что ее отец учинил насилие над ее матерью.

Целую ночь она прятала эту девочку. Когда на следующее утро перед дверью появилась мать этой девочки, лицо ее было все в красных и синих пятнах, она не выглядела по-человечески, сказала Г. газете. При этом женщина была беременной, как и множество женщин в лагере.

Журналисты спросили, откуда на ее взгляд, эти мужчины? Она не могла точно сказать. "Я не могу узнать национальность по лицу". Жители лагерей выглядят как выходцы из Пакистана, Афганистана, Сирии, Албании, Македонии.

Г. и ее дочь в конце концов оказались в спортзале в Дортмунде. И однажды дочь в 11 часов вечера пошла одна в туалет и вернулась в панике: молодой африканец ее схватил и попробовал утащить к себе в комнату.



«Если мы серьезно говорим о том, что нужно предотвратить насилие, тогда оно повсюду должно наказываться. В том числе и в лагерях для беженцев» - заявила журналистам представитель партии "Зеленых" Франциска Брантнер.

Политик требует программу защиты от насилия для всех пунктов размещения беженцев, чтобы там были места защиты для детей и женщин, чтобы охрана проходила специальное обучение, для того, чтобы своевременно распознать насилие и правильно реагировать.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.01.16, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Появится ли в ветке Солдат Джейн?)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.01.16, 17:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12277
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 24.01.16, 17:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Русская тележурналистка после ее критики режима правительства в своей стране не чувствовала себя в России в безопасности. И в марте прошлого года приехала в Германию.


Белые гандоны нашли лазейку.
Написать любую хууйню про Путина или вообще про Россию.
Потом объявить, что из-за этого не чувствуют себя в безопасности и просить убежища.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 24.01.16, 17:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
вот ну и дура.
"оппозиционная", блеать.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 24.01.16, 17:17  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
А про лагерь ДАХАУ какие отзывы?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 24.01.16, 17:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
aist писал(а):
А про лагерь ДАХАУ какие отзывы?
Судьба 560 охранников лагеря:

Расстреляно на месте — 122
Убито заключёнными — 40
Расстреляно из пулемётов — 346+12
Убито в перестрелке — 30
Бежало — 10

29.04.1945

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 24.01.16, 17:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
а где её муж? в КГБшных застенках? :rzach:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 24.01.16, 17:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Белогантонная профурсетка с печатью монголотатарского ига на ипле хаяла путенский режим за отсуцтвие защищенности в клятой рашке, поперлась в дальние края за швабодой и захистью, а попала в сранай чуркестанский зоопарк у центри любимой европы..ганьба б..ять, Путен сливает неполживую оппозицию в германеский халифат :hoh

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 24.01.16, 17:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8424
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Тетка по имениГ.Туда ей и дорога.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 24.01.16, 17:47  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Venechka-Erofeev
Цитата:
Оппозиционная журналистка бежала из России и попала в немецкий лагерь арабских беженцев: "Относятся как к собакам"

http://vashmnenie.ru/blog/4380 ... pad=1

Изображение

О кошмарах, через которые прошла приехавшая из России и попросившая убежища в Германии женщина по имени Наталия Г., она рассказала изданию Welt.
"Женщины - ничто. Относятся как к собакам."

"Sie behandeln uns wie Hunde": Frau berichtet über Gewalt in Flüchtlingsheimen

Во многих лагерях беженцев в Германии женщины не чувствуют себя в безопасности. Регулярно появляются сообщения об унижениях и нападениях со стороны мужской части беженцев.

Наталия Г. которая бежала из России со своими дочерьми и жила в 4 разных лагерях для беженцев в Германии, сказала: то, что там переживают женщины это просто страшно.


Она никогда не думала, что такое положение возможно в Германии, - сказала Наталия Г. в разговоре с изданием Welt.

Русская тележурналистка после ее критики режима правительства в своей стране не чувствовала себя в России в безопасности. И в марте прошлого года приехала в Германию.

Я была счастлива что нахожусь в Германии, в безопасности, сказала она. И все же: во всех четырех лагерях, в которых она побывала со своей дочерью, она была шокирована поведением некоторых мужчин.

Первым ее лагерем стал лагерь в Брауншвейге.

"Каждый вечер прибывало множество полицейских, потому что был постоянный скандал между двумя мужским группами", - рассказал Г. изданию.

"Я знала, со мной каждую секунду может что-то произойти, если взломают дверь"

«Постоянно в дамском туалете был мужчина, если я хотела воспользоваться туалетом. Они менялись, как будто-бы несли там вахту. И хотели нам показать: вы для нас здесь никто, и и слова вы не имеете».

Только на пятый день после ее прибытия она решилась первый раз принять душ, сообщила она. "Я знала, что в любую секунду со мной может что-то случиться, если взломают дверь"

Когда она захотела узнать у руководства лагеря, почему на этих мужчин нет никакой управы, то не получила ответа.

Брауншвейг был не единственным лагерем, где Г. пережила такие ужасы. Из-за переполненности лагеря вместе со своей дочерью была перемещена в другой лагерь - Орлингхаузен.

Когда она прибыла туда, то с ужасом поняла, что дела обстоят точно так же. Здесь по коридору перового этажа каждый вечер разгуливал мужчина с двумя мачете, заткнутыми за пояс слева и справа.

И точно так же мужчины несли дежурство в дамском туалете. То же самое было и в третьем лагере, в Билефельде.

"С женщинами обращаются как с собаками"

"Я поняла, что это такая система, и я могу сказать, что женщины в этой системе волобще ничего не значат, - сказала она, - Они даже не могут свободно передвигаться. К ним там относятся, как с собакам."

В один из вечеров руководство лагеря поместило к ней в комнату 13-летнюю девочку, о которой она должна была заботиться. Потому что ее отец учинил насилие над ее матерью.

Целую ночь она прятала эту девочку. Когда на следующее утро перед дверью появилась мать этой девочки, лицо ее было все в красных и синих пятнах, она не выглядела по-человечески, сказала Г. газете. При этом женщина была беременной, как и множество женщин в лагере.

Журналисты спросили, откуда на ее взгляд, эти мужчины? Она не могла точно сказать. "Я не могу узнать национальность по лицу". Жители лагерей выглядят как выходцы из Пакистана, Афганистана, Сирии, Албании, Македонии.

Г. и ее дочь в конце концов оказались в спортзале в Дортмунде. И однажды дочь в 11 часов вечера пошла одна в туалет и вернулась в панике: молодой африканец ее схватил и попробовал утащить к себе в комнату.



«Если мы серьезно говорим о том, что нужно предотвратить насилие, тогда оно повсюду должно наказываться. В том числе и в лагерях для беженцев» - заявила журналистам представитель партии "Зеленых" Франциска Брантнер.

Политик требует программу защиты от насилия для всех пунктов размещения беженцев, чтобы там были места защиты для детей и женщин, чтобы охрана проходила специальное обучение, для того, чтобы своевременно распознать насилие и правильно реагировать.

Да, труден хлеб колбасника.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 24.01.16, 17:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Вырвалась из лап путена, ну теперь заживет! :rzach:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 24.01.16, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Хороший ход для Кагала ,кто не согласен, в лагеря, а главное ,по собственной воле!И ГУЛАГа не нужно .Пора бюргерам восстановить Дахау ,Аушвиц ,Бухенвальд, Освенцим, Треблинку .И бюджету кооп "Озеро" легче ,нех. дармоедов кормить :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 24.01.16, 17:56  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
Я была счастлива что нахожусь в Германии, в безопасности, сказала она.

Вот и хорошо.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 24.01.16, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Она собака и есть.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 24.01.16, 18:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Надо было ей на Украину ехать

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 24.01.16, 18:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
всем им неплохо бы в лагеря... если не снег собирать, то, хоть, в эти...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 24.01.16, 18:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
Спутник писал(а):
Надо было ей на Украину ехать
с недавних пор российские оппозиционеры у хохлов не в фаворе :crazy:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 24.01.16, 18:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
А шотакое? В Европах бардак и виноват ,конечно, Путен? :crazy:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 24.01.16, 20:23  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Походу накручивает тетка перед журналистом, вот один момент, - отпустила дочь в душ одну, хотя до этого боялась сама пойти, или врет или дочь решила подставить и через это выпросить лучшие условия.
В любом случаи помойка а не человек, пусть и дальше живет в этом гето

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему в России презрительно относятся к тем, кто сбегает из страны

malia25

29

12.02.24, 04:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Женщины иногда умеют очень эффективно использовать мужчин

Wudu2

4

14.08.23, 16:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Режут собакам-иноагентам хвосты по частям

yf,k.lfntkm

30

27.04.23, 09:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как люди на Украине на самом деле относятся к России?

Saruman

4

09.01.23, 07:34




[ Time : 0.447s | 24 Queries | GZIP : Off ]