Как, оказывается, мало надо, чтобы начать прозревать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 20.01.16, 10:49  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1508
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
житель Киева писал(а):
Растет ненависть к хунте, но любви к России больше не становится.
А её и не было. У тех, кому ненавистьь к России привита через молоко матери, она и не появится никогда.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 20.01.16, 11:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
спасибо, Джина.
а девчонки форуашные здеся(ь) працюют или в МСК подались к Кроту ?

Медея кийивська цаца с грузинскими глазами (хороша девка что ещё сказать, но вредная) таки там постоянно у него "на подхвате".

Медея (любуемся глазами!!!)
Изображение

Крот (таращимся на характерные уХи)
Изображение

Джон Леннон тоже любил свежее сало
Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 20.01.16, 12:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Медея, конечно, красавица. Тут ничего не скажешь.

А Крот - погонщик мулов ))) Он на них там испытывает эти технологии, НПО или как там оно зовется )))
Представляю, как ему там весело иногда, когда отсюда контингент подгоняют ))) Чорнобрывых и кароокых.

Я не про Медею. Это я первая на форе сказала, что Медея на фотке - царица Тамара просто.
Одно другому не мешает, правда. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.01.16, 12:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
on_off писал(а):
«Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.
Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.
Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет».
Сергей Климкович
Пафосно и лживо. А еще интересно, какие это тысячи лет? Конкретнее можно? «В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными…
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир…
Политика России — неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики — покорить мир и править в нем — есть и будет неизменной. «Московский панславизм — всего лишь одна из форм захватничества».

Карл Маркс

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.01.16, 15:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2837
Откуда: г. Кемерово
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 799 раз.
Новороссия
Амароша писал(а):
Yetty писал(а):
Амароша писал(а):
Особенно, если учесть, что я "педик" со стажем..
:yahoo: :!)-D
Мужиков любишь или детей мучаешь? непонятно
Детей.
Уже не мучаю.в другой сфере работаю.
А слово..ну было раньше - педики и медики самые
малооплачиваемые.
При чем за медиков всегда сомнения большие были.у меня.
Ну то..:-)

:rzach:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.01.16, 15:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
Помните я рассказывал о своей знакомой - главбухе одной из киевских фирм (русская, около 60 лет, полностью майданутая, ненавидит Путина и т.д.)? Ну так вот, общался с ней вчера...
Уже клянет "геройив АТО". Оказывается эти "гырои" перерзали горло ее подружке на даче (поймали их - все из добробатов). Раньше она им оды пела, как мол они геройски остановили злодеев - русских, а теперь уже другая песня: "Всякая мразь повылазила, сволочи, не удивляюсь, что их карателями называют". ;)

Заметьте, не ее родственников, не ее лично "обидели", а всего лишь соседку по даче....И как сразу мировозрение меняется. Кстати, она даже вспомнила, что русская (а то я не знал)))
Раньше меня иначе, как "сепаратист" и не называла. Хвалила "бандеровцев" и все украинское, в особенности украинскую мову (на которой ни она сама, ни однин из членов ее семьи ни "бум-бум")

Но еще не полностью излечилась.... Буду ее наблюдать:) Думаю что выздоровление будет происходить непременно, но дозированно и поэтапно:)

предавший единожды, предаст и во второй и в третий раз!
я хоть и православная, но нет у меня ни веры, ни прощения им
ничего на забуду! ничего не прощу!
всё! умерла так умерла
страница перевёрнута
пусть со своим гавном сами разбираются

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 20.01.16, 15:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Джон Леннон тоже на Кротовнике?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 20.01.16, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
Хвалила "бандеровцев" и все украинское, в особенности украинскую мову (на которой ни она сама, ни однин из членов ее семьи ни "бум-бум")

самая обычная бобриха без роду без племени. бобры любую власть любят, они как стадо идут за тем кто сильней.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 20.01.16, 16:46  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Растет ненависть к хунте, но любви к России больше не становится.

Есть ли у канадцев ( например), любовь к США? Меняется ли она в зависимости от экономической ситуации?

И самое главное - покую ли США на это от слова совсем или от слова ваще?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 20.01.16, 16:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
Хвалила "бандеровцев" и все украинское, в особенности украинскую мову (на которой ни она сама, ни однин из членов ее семьи ни "бум-бум")

самая обычная бобриха без роду без племени. бобры любую власть любят, они как стадо идут за тем кто сильней.

странно почему ты сам еще не погиб на баррикадах..а только рот разеваешь..............кристальной души дебил :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 20.01.16, 16:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бордюр писал(а):
житель Киева писал(а):
Растет ненависть к хунте, но любви к России больше не становится.
А её и не было. У тех, кому ненавистьь к России привита через молоко матери, она и не появится никогда.

пусть лучше свою маму любят
Россия как то без их любви проживёт
главное что бы русские её любили

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байрактары, байрактары ... а оказывается не шутки .

colombo

472

20.03.24, 19:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы начинают прозревать.

Арарат

112

29.12.23, 08:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советник Авакова Кива оказывается дурачек с диагнозом - Шиза и 2 гр. инвалидности.

Караганда

24

09.12.23, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лидер ХАМАС разочарован в арабских лидерах: вся умма должна начать джихад

LuckyStarrr

151

01.12.23, 04:25




[ Time : 0.198s | 19 Queries | GZIP : Off ]