Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#1  Сообщение 19.01.16, 16:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
В "ИЗВЕСТИЯХ": РАМЗАН КАДЫРОВ — О ВРАГАХ И ПРЕДАТЕЛЯХ РОССИИ

Моя риторика по отношению к тем, кто призывает к свержению государственного строя, изменению территориальных границ России, не менялась. И в 2010 году, и в 2011-м, и в 2012 году я называл предателями Родины и врагами народа ненавистников России. Искренне удивлен тому, что сейчас это стало для кого-то новостью. Мое заявление о том, что призывающие к революции и массовому насилию должны быть наказаны по всей строгости закона, вызвало панические атаки у внесистемной оппозиции. Я так считал, считаю и буду считать — моя позиция неизменна.

Мое твердое заявление касалось тех, кто уехал из России и из-за границы, получая подачки от правительств западных стран, поливают грязью и клевещут на нашу страну. Это всё понятно и по самому термину, который я применил, — внесистемная оппозиция. Естественно, в данном случае не идет речи о той оппозиции, которая в рамках российского законодательства, находясь в выстроенной государством системе, пытается найти пути решения по насущным проблемам в различных сферах — здравоохранение, ЖКХ, дороги и т.д. Речь о тех, кто называет себя российской внесистемной оппозицией и под этим названием преследует свою главную цель — разрушить нашу страну, подорвать ее конституционный строй.

Этих людей, которые навязывают нам исключительно западные ценности, я никогда не считал частью нашего общества. А западные лакеи пытаются, спекулируя на мировом кризисе, ввергнуть в хаос то, что создавалось президентом России Владимиром Путиным и первым президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым. Моя республика была окровавлена войной. Чеченский народ знает, скольких жизней стоит тот мир, который сейчас царит в республике.

Так называемая внесистемная оппозиция обнаглела до такой степени, что использует федеральные СМИ для продвижения своих идей по разрушению российского государства. «Эхо Москвы», «Дождь», РБК и другие с удовольствием транслируют их фальшивые, лицемерные заявления, пропитанные глубокой ненавистью к России.

А некоторые представители российской власти заигрывают с этой шакальей стаей, воспринимая любой упрек в их адрес и призыв к подчинению российскому законодательству как угрозу. И пусть теперь Генпрокуратура проверяет их заявления в поддержку тех, кто призывает к насилию.

Те, кто призывает вести диалог с шакалами, мечтающими о разрушении нашего государства, могут не отмыться от вони трусливой псины. Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду. Вряд ли хоть один здравомыслящий и уважающий себя человек будет вести диалог с тем, кто считает аморальным любить свою Родину и преданно ей служить.

У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

Кто дал право кучке гнусных либералов называть себя российской интеллигенцией? Они претендуют на звание совести нации, при этом собирают вокруг себя ненавистников всего российского, рефлексируя на Запад. По мнению либералов, их идеи неоспоримы и других убеждений быть не может, а если они слышат критику, то нападают с угрозами и оскорблениями.

На страну бросают тень не те, кто защищает и сохраняет ее идентичность, ее историю, ее суверенитет, а те, кто охраняет права очень узкого круга людей. Часть российского правозащитного общества забывает, что в их функции входит защита прав простых россиян, а не кучки предателей, возведенных ими же в привилегированный класс.

Политика этих борцов за несправедливость антинародная, представляющая их личные интересы. Критикуя всех и вся без оснований, применяя при этом гнилую лексику, брызжа слюной, они думают, что мы будем молчать. А когда получают жесткий ответ с массовой поддержкой, завывая и поджав свой шакалий хвост, бегут к своим защитникам. Если у этих собак есть свои защитники в нашей стране, то у российского народа главный защитник — президент нашей страны Владимир Путин, и я готов выполнить его приказ любой сложности.

Павшие нравственно люди, продавшие свои души западным дьяволам, они вольготно ведут себя не только на Западе, но и в презираемой ими стране, где чувствуют себя безнаказанными и неприкасаемыми. А при любой попытке призыва отвечать по закону — начинают вопить о притеснении.

Но в так ими любимых западных странах призыв к нарушению территориальной целостности и к разрушению государства карается уголовным наказанием. А в Европе происходят массовые нарушения прав человека. Но расположение к этим странам для оппозиции незыблемо. Ваша нелюбовь к России взаимна.

Действуя жестко, последовательно, системно, в жестких рамках закона, мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами. И позиция власти в этом вопросе должна быть консолидирована, тем более что она отвечает интересам страны и ее населения.

Не щадя врага, мы сохраним Россию.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/601935 ... aOfJq

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 19.01.16, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Герой России.
Настоящий.
А не эти наши русские нацисты и белые гандоны с геями.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 19.01.16, 16:17  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Обращение "Правды.Ру" к членам Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека

Как следует из сообщений средств массовой информации, в настоящее время в Совете по правам человека (СПЧ) изучается вопрос о подготовке доклада о высказываниях главы Чеченской республики и людей из его окружения.

На наш взгляд, подход к рассмотрению такого вопроса требует всесторонней оценки. Речь идет как о высказываниях Рамзана Кадырова, так и о заявлениях людей, подписавших обращение с требованием отставки главы Чеченской республики на сайте "Конгресс интеллигенции", которое, как мы полагаем, и инициировало подготовку вышеупомянутого доклада. Предлагаем оценить при подготовке доклада проанализировать на предмет экстремизма также и их.

Например:

"Русский фашизм - это не надуманное явление, он укоренен в сознании населения", "Конопляный марш и гей-парад должны быть разрешены... Люди с демократическими взглядами и высокой степенью гражданской активности всегда найдут в себе силы и мужество поддерживать несогласных, в том числе - сторонников легализации конопли и проведения гей-парадов", - правозащитник Лев Пономарев.

"Нынешняя Россия - государство слабое в военном отношении и абсолютно провальное в экономическом. Никакого реального противодействия НАТО от него ждать не приходится. Затеянный Москвой аншлюс Крыма на поверку окажется бессмысленной авантюрой", - историк Андрей Зубов.

"Еще раз подчеркиваю, у нас такое симбиозное, мутантное государство, фашистское", "Георгиевскую ленточку я никогда не надену. Потому что сейчас эта ленточка из символа воинской чести превратилась в символ агрессии, тупости, презрения к соседям, военных преступлений, пыток, убийств, которые делали люди с этими ленточками", - публицист Андрей Пионтковский.

"Нахлобученная на курган, она господствует над огромным пространством и лишает тех, кто идет к кургану, возможности сосредоточения. Подавляя естественные личные чувства, эта фигура инопланетного масштаба навязывает людям, появляющимся в радиусе ее воздействия, общее для всех возбужденное изумление перед масштабом содеянного: ишь ты! вот это да! Перед нами - чистая величина. Без мысли, без эмоций, почти физически угнетающая. Вот Неизвестный, что не сделает, все к месту. А Вучетича - верю, что когда-нибудь снесут", - Мариэтта Чудакова о скульптуре "Родина-мать зовет!" на Мамаевом кургане в Волгограде.

"У СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС. [...] Не сомневаюсь, при этом, что и в СМЕРШ были честные солдаты. Вот только случилось так, что служили они в структуре, не менее преступной, чем СС", - Леонид Гозман.

"Большое несчастье для России иметь такого руководителя, как Путин. В прошлом году я вам сказал, что желаю президенту России только одного уйти, наконец, в отставку. Но мне уже не до шуток. Я бы пожелал Путину каких-нибудь ужасов, но язык не поворачивается. Только отставки уже не достаточно. Мне хочется, чтобы все, особенно руководители больших государств, кто совершил преступления, понесли ответственность. К сожалению, пока это несбыточные желания", - считает Владимир Войнович.

"Защищать русских - это фашизм", - Светлана Ганнушкина.

Напомним, что Таганский суд г. Москвы уже признал одного из подписантов - Юрия Самодурова - виновным в возбуждении вражды и ненависти после проведения им выставки "Осторожно, религия".

Оглашая приговор, судья Светлана Александрова отметила, что подсудимые "допустили публичное оскорбление христианства". "Совмещение образов Христа и Микки Мауса представляют собой циничные издевательства и оскорбления православных верующих", - подчеркнула она.

Полагаем, эти высказывания (равно как и другие) требуют оценки со стороны экспертов Совета по правам человека при Президенте России. Ведь в противном случае возникнут сомнения в объективности подхода к проблеме со стороны Совета.

А это, в свою очередь, может свидетельствовать о том, что члены СПЧ руководствуются исключительно личными симпатиями в этом вопросе. И однозначно поддерживают ту группу людей, о которой ранее говорил глава Чеченской республики. Отметим, ту группу людей, которая, пользуясь безнаказанностью, на постоянной основе оскорбляют подавляющее большинство населения России.

В Гражданском кодексе есть такое право - право на самозащиту. Оно может быть применено как в отношении физических действий, совершаемых против гражданина, так и моральных, психологических. На наш взгляд, руководитель Чеченской республики, делая заявления, которые так возмутили представителей некоего "Конгресса интеллигенции", исходил из этого своего неотъемлемого права как гражданина страны. И мы бы, при подготовке доклада СПЧ главе государства, исходили в том числе из необходимости реализации этого права Рамзаном Кадыровым.

К слову, глава Чеченской республики пояснил в свое заявление. "Речь не шла о законной оппозиции, поднимающей социальные, экономические проблемы, вопросы ЖКХ и другие!" - написал Кадыров в своем инстаграме.

По его словам, он "сделал твердое заявление о тех, кто уехал из России и оттуда поливает грязью и клевещет на нашу страну".

"Они угрожают России, ездят в США, столицы стран Европы, подсказывают, какие ввести санкции, чтобы подорвать экономику, безопасность, стабильность России. Также грозятся за 30 секунд вернуть Крым. Непонятно куда! Именно их и их приспешников внутри страны я имел в виду, говоря о привлечении к ответственности внесистемной оппозиции", - написал Рамзан Кадыров.

Совет по правам человека, на взгляд редакции "Правды.Ру" не может руководствоваться публичной солидарностью только с одной, немногочисленной и одиозной, на наш взгляд, группой населения.

"Правда.Ру" готова оказать Совету по правам человека посильную поддержку в объективном рассмотрении вопроса и в случае положительной реакции и предоставить в распоряжение экспертов совета по правам человека другие высказывания и заявления представителей "Конгресса интеллигенции", если возникнут проблемы с их поиском.

Мы также будем рады любым откликам наших читателей по поводу вышесказанного. Если вам не безразличны правда и справедливость, помогите нам распространить это Обращение в социальных сетях. Ваши друзья имеют право знать, что вопросы перед членами Совета по правам человека при Президенте России могут ставить и обычные граждане, не только представители некоего "Конгресса интеллигенции".

Ссылка

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 19.01.16, 16:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Если у этих собак есть свои защитники в нашей стране, то у российского народа главный защитник — президент нашей страны Владимир Путин, и я готов выполнить его приказ любой сложности.

Мдяяяя! :((
По-моему, судя по тексту, по автору , по самому, клиника психиатрическая плачет. :(((
Впрочем , я не доктор и не Путин, которому явно , увы, придется заняться этим непрошенным "защитником".
Вместо того , чтобы реальными проблемами России заниматься .


Последний раз редактировалось Berton 19.01.16, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 19.01.16, 16:49  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80045
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2625 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
Berton писал(а):
Мдяяяя! (
По-моему по автору , по самому клиника психиатрическая плачет. ((


О... То о чем говорил Кадыров...

Взвыл первый представитель ГРИНПИСОВСКОЙ интелегенции.

Слава Украине БЕРТОН!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 19.01.16, 16:50  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2168
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Несистемная оппозиция — враги народа?

Голосовать здесь:
http://echo.msk.ru/polls/16945 ... .html

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 19.01.16, 16:52  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины
Цитата:
В "ИЗВЕСТИЯХ": РАМЗАН КАДЫРОВ — О ВРАГАХ И ПРЕДАТЕЛЯХ РОССИИ

Моя риторика по отношению к тем, кто призывает к свержению государственного строя, изменению территориальных границ России, не менялась. И в 2010 году, и в 2011-м, и в 2012 году я называл предателями Родины и врагами народа ненавистников России. Искренне удивлен тому, что сейчас это стало для кого-то новостью. Мое заявление о том, что призывающие к революции и массовому насилию должны быть наказаны по всей строгости закона, вызвало панические атаки у внесистемной оппозиции. Я так считал, считаю и буду считать — моя позиция неизменна.

Мое твердое заявление касалось тех, кто уехал из России и из-за границы, получая подачки от правительств западных стран, поливают грязью и клевещут на нашу страну. Это всё понятно и по самому термину, который я применил, — внесистемная оппозиция. Естественно, в данном случае не идет речи о той оппозиции, которая в рамках российского законодательства, находясь в выстроенной государством системе, пытается найти пути решения по насущным проблемам в различных сферах — здравоохранение, ЖКХ, дороги и т.д. Речь о тех, кто называет себя российской внесистемной оппозицией и под этим названием преследует свою главную цель — разрушить нашу страну, подорвать ее конституционный строй.

Этих людей, которые навязывают нам исключительно западные ценности, я никогда не считал частью нашего общества. А западные лакеи пытаются, спекулируя на мировом кризисе, ввергнуть в хаос то, что создавалось президентом России Владимиром Путиным и первым президентом Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыровым. Моя республика была окровавлена войной. Чеченский народ знает, скольких жизней стоит тот мир, который сейчас царит в республике.

Так называемая внесистемная оппозиция обнаглела до такой степени, что использует федеральные СМИ для продвижения своих идей по разрушению российского государства. «Эхо Москвы», «Дождь», РБК и другие с удовольствием транслируют их фальшивые, лицемерные заявления, пропитанные глубокой ненавистью к России.

А некоторые представители российской власти заигрывают с этой шакальей стаей, воспринимая любой упрек в их адрес и призыв к подчинению российскому законодательству как угрозу. И пусть теперь Генпрокуратура проверяет их заявления в поддержку тех, кто призывает к насилию.

Те, кто призывает вести диалог с шакалами, мечтающими о разрушении нашего государства, могут не отмыться от вони трусливой псины. Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду. Вряд ли хоть один здравомыслящий и уважающий себя человек будет вести диалог с тем, кто считает аморальным любить свою Родину и преданно ей служить.

У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

Кто дал право кучке гнусных либералов называть себя российской интеллигенцией? Они претендуют на звание совести нации, при этом собирают вокруг себя ненавистников всего российского, рефлексируя на Запад. По мнению либералов, их идеи неоспоримы и других убеждений быть не может, а если они слышат критику, то нападают с угрозами и оскорблениями.

На страну бросают тень не те, кто защищает и сохраняет ее идентичность, ее историю, ее суверенитет, а те, кто охраняет права очень узкого круга людей. Часть российского правозащитного общества забывает, что в их функции входит защита прав простых россиян, а не кучки предателей, возведенных ими же в привилегированный класс.

Политика этих борцов за несправедливость антинародная, представляющая их личные интересы. Критикуя всех и вся без оснований, применяя при этом гнилую лексику, брызжа слюной, они думают, что мы будем молчать. А когда получают жесткий ответ с массовой поддержкой, завывая и поджав свой шакалий хвост, бегут к своим защитникам. Если у этих собак есть свои защитники в нашей стране, то у российского народа главный защитник — президент нашей страны Владимир Путин, и я готов выполнить его приказ любой сложности.

Павшие нравственно люди, продавшие свои души западным дьяволам, они вольготно ведут себя не только на Западе, но и в презираемой ими стране, где чувствуют себя безнаказанными и неприкасаемыми. А при любой попытке призыва отвечать по закону — начинают вопить о притеснении.

Но в так ими любимых западных странах призыв к нарушению территориальной целостности и к разрушению государства карается уголовным наказанием. А в Европе происходят массовые нарушения прав человека. Но расположение к этим странам для оппозиции незыблемо. Ваша нелюбовь к России взаимна.

Действуя жестко, последовательно, системно, в жестких рамках закона, мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами. И позиция власти в этом вопросе должна быть консолидирована, тем более что она отвечает интересам страны и ее населения.

Не щадя врага, мы сохраним Россию.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/601935 ... aOfJq

"...мы не позволим полоумному сброду..." Вот так! А мы всего лишь хорьком назвали...

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 19.01.16, 16:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
интелегенции.

Пиши грамотно, придурок!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 19.01.16, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Рамзан правильно говорит.
Этих свиней нужно гнать в шею из страны.
Чтобы и духу этого говна близко не было.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 19.01.16, 16:58  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80045
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2625 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Рамзан правильно говорит.
Этих свиней нужно гнать в шею из страны.
Чтобы и духу этого говна близко не было.


ЗАчем гнать... Это неправильно... Такой биологический материал пропадает...

В ПОЛИКЛИНИКУ всех накер сдать, на ОПЫТЫ!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 19.01.16, 17:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
OlegTS писал(а):
Рамзан правильно говорит.
Этих свиней нужно гнать в шею из страны.
Чтобы и духу этого говна близко не было.


ЗАчем гнать... Это неправильно... Такой биологический материал пропадает...

В ПОЛИКЛИНИКУ всех накер сдать, на ОПЫТЫ!!!

Да какой это материал?
Отходы.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 19.01.16, 17:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Тексты Кадырова пошли косяком и несколько разнятся по содержанию.

Но клиническая составляющая, паранойя по отношению к некоей "внесистемной оппозиции", (определение которой меняется) + неимоверная гордыня , по-моему, остается

На предыдущий текст в инстаграмме:
Berton писал(а):
Жигули писал(а):
Кадыров ответил:

Сегодня я попросил глав Гудермесского и Ачхой-Мартановского районов подготовить в местных психиатрических больницах VIP-места. Если потребуется вмешательство психиатров, мы готовы предоставить, тем, кто вредит России, достойные палаты и опытных врачей. А специалисты утверждают, что даже по фото этой кучки лиц видно, что они реально нуждаются в срочном лечении и реабилитации. Я ещё раз заявляю, что против России и лично меня они не смогут ничего сделать. Как гласит восточная поговорка, собака лает, караван идёт!
#
https://www.instagram.com/p/BAsKrxHiRjI/

Я чего-то не понял.
Этот чеченский молодой человек возомнил себя уже Верховным Правителем России или готовит для себя VIP палату где-то в горах Чечни ?

Как-то....Многовато на себя берет, по-моему. И в масштабах всея Руси
Такие речи ни товарищ Путин, ни товарищ Сталин себе по-моему не позволяли.
Ну...Если болен. Это другое дело, конечно.
Но если "в масштабах всея Руси", то по-русски так не говорят!
Россия - это не чеченский аул!

И , вроде подсказали ему, чего-то понял...может быть... поотмазывался, вроде как "слился", как в интернетах говорят: "я - не я собака не моя", я , мол, совсем не то имел в виду.... и надо же!
Опять гордыня выше Кавказских гор взлетела!
Ну его гордыня - это его личное дело, а в Верховные Правители России его никто не избирал!
Berton писал(а):
Константиныч писал(а):
Berton
Ты не понял...Палаты приготовлены для тебя....Поезжай лучше добровольно

Очень "смешно".

С Крещением Христовым всех!

Кстати и Кадырова - тоже
У мусульман, как известно, Христос тоже "уважаемый человек", Великий Пророк и Учитель.
У Кадырова Он должен бы тоже таковым быть, но по его последним выступлениям это не очень похоже.
Быть может ему , Кадырову, самому отдых и лечение показаны?
Как "внесистемному оппозиционеру" тоже ))))) Такое несет в инстаграммах, с какого-то ветра дурного, что не дай Боже!
Впрочем, я не доктор, я не знаю. Может Путин ему опять доктор???
Хотя это не очень здорово Президента на лечения от дел государственных отвлекать.
И так хлопот невпроворот!

Всех с Крещением Христовым!
Кто как , а я в храм.
Простите, кого чего того этого слишком.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 19.01.16, 17:04  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80045
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2625 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
с инстаграмма КАДЫРОВА
mechenosec1992 писал(а):
Молодец Рамзан Ахматович,вы сказали им то,что хотели сказать многие.Бегают по гостепам и посольствам сша за инструкцией а потом лают как шавки.Оппозицией там и не пахнет,а воняет госдеповскими травлями.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 19.01.16, 17:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЗЫ
Я голосовал за Путина на выборах. (как уже не раз писал )
И с не меньшим основанием, чем Кадыров или какая-нибудь Чупакабра, безграмотная , могу считать себя защитником Путина и России.

Но еще не сошел с ума, чтобы считать себя главным и единственным защитником!
Да и паранойей по отношению к страшной-страшной "внесистемной оппозиции" не страдаю
!

Вопрос о психическом здоровье Кадырова придется решать Путину, к сожалению.
С такой, явно не вполне здоровой, психикой на руководящем посту Кадыров просто опасен , считаю.
Но решать Президенту Российской Федерации


У меня все на эту тему.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 19.01.16, 17:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЗЗЫ
Мысль мелькнула

При такой паранойе по отношению к некой "внесистемной оппозиции" не он ли Немцова заказал???
Как непрошенный "главный защитник " Путина???

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 19.01.16, 17:19  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Внесистемная оппозиция это национальность. Известная

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 19.01.16, 17:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЗЗЗЗЫ

Идиотская и крайне неприятная история с начала года! :(((
Этот непрошенный "главный защитник " Путина подставил его - мама не горюй, считаю! :(((

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 19.01.16, 17:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Внесистемная оппозиция это национальность. Известная

Ты чеченцев имеешь в виду, что ли?
Ну да, были они во "внесистемной оппозиции" к России
Считаешь, что опять?

Но это твое мнение, шовиниста!

Они все к "национальному" сводят
Гитлер , например. Ты , кстати, в честь Гитлера ник взял? Или кого другого?
Бандеры, например? Он тоже шовинистом был. Украинским.


Последний раз редактировалось Berton 19.01.16, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 19.01.16, 17:29  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80045
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2625 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
Berton писал(а):
Но еще не сошел с ума, чтобы считать себя главным и единственным защитником!

Ну Рамзан не говорил что он ЕДИНСТВЕННЫЙ. Он сказал что ГОТОВ если ему дадут команду прижать ТВАРЕЙ, и все шишки от мирового сообщества взять на себя...

Berton писал(а):
Да и паранойей по отношению к страшной-страшной "внесистемной оппозиции" не страдаю!


Вот тута я сомниваюсь... Справочку из диспансера могете показать?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 19.01.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Константиныч писал(а):
Несистемная оппозиция — враги народа?

Голосовать здесь:
http://echo.msk.ru/polls/16945 ... .html

24902 человек проголосовало.

да.........................................72%..................17932 чел.

нет........................................26%.................6595 чел.

затрудняюсь ответить......2%....................375 чел.

Изображение


Последний раз редактировалось Жигули 19.01.16, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ереване сравнили «поражения» армянской и российской армий: «Это полный цирк»

LuckyStarrr

1

06.03.24, 16:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бастрыкин заявил, что покинувшие РФ знаменитости ответят по закону за дискредитацию ВС

LuckyStarrr

39

06.03.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выборы 15-17 марта 2024 года в Российской Федерации

ZeroOne

56

02.03.24, 03:54




[ Time : 0.196s | 19 Queries | GZIP : Off ]