Я хочу жить свободно, ты - умереть рабом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
#221  Сообщение 19.01.16, 23:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Кто выпустил животное из хлева??? :zed:

Терзают всегда сомнения - кто тебя вообще из свинарника выпускает, тупую сельскую дуру....... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 19.01.16, 23:26  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Иди гопа"куй",а мои деньги не считай,совсем из ума выжила......почитай сначала что пишешь,замучила уже всех своими оскорблениями.....


Не обращайте внимания. Женщина с белыми бровями просто не может быть незлой и неглупой.

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 19.01.16, 23:27  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Борзый писал(а):
derek23 писал(а):
Лиза лет 15 назад, была довольно красивая.

Вот ето вот - красивая??? :consul:

Изображение

У вас, кажись, чёта с глазами... :zed:

Ей надо было родиться мужчиной.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 19.01.16, 23:29  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Кто выпустил животное из хлева??? :zed:

Вы это у своего пастуха спросите, кто Вас выпустил.

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 19.01.16, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
ГромобойНе обращайте внимания.

Да я и не обращаю,она уже с Аленушкой сравнялась,все ее посылают......дописалась.... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 19.01.16, 23:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Громобой писал(а):
Ей надо было родиться мужчиной.


Ей лучше бы не родиться вовсе.......как и пидарёнушке, впрочем....... :cray:

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 19.01.16, 23:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
rotfaierЕй лучше бы не родиться вовсе.......как и пидарёнушке, впрочем......

:vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 19.01.16, 23:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну с такой мордой лица только такие мысли в голову и лезут... :rzach:

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 20.01.16, 00:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
вот сушка

Смотреть на youtube.com

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 20.01.16, 03:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Будем циничны.
хочешь быть будь.
Я пас. У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕРИ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 20.01.16, 03:57  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Москаль з Батькiвщины
Цитата:
Изображение
УКРАИНСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ОБРАТИЛАСЬ К РУССКОМУ: Я ХОЧУ ЖИТЬ СВОБОДНО, ТЫ - УМЕРЕТЬ РАБОМ

"Дорогая многонациональная русская нация.
Я тоже очень хочу с тобой дружить, но у меня не получается. Ведь, согласись, трудно дружить с тем, кто выгнал тебя из дома. Ты говоришь, что мы- братья. Но ты очень завистливый и назойливый брат. Тебя раздражает то, что я не хочу быть таким, как ты. Я хочу жить хорошо в своем доме, а ты хочешь жить хорошо в моем. Я хочу вырастить свой сад, а ты хочешь съесть все, что вырастет в моем. А что не съешь- уничтожить тактором. С корнями деревьев...
Ты утверждаешь, что мы- один народ. Тогда объясни мне, почему я уважаю людей, ценю их мнение, помогаю слабым? Объясни мне, почему я не лезу защищать границы своего государства в Сирию, Турцию, или к тебе, в Россию? Объясни мне, почему мне не приходит в голову проводить "эффективные" военные учения в чужой стране?
Ты считаешь, что у нас общее прошлое? Тогда расскажи, почему ты не умеешь пасти и выращивать скотину, разводить домашнюю птицу, работать на земле ? Почему ты не умеешь делать колбасу, коптить мясо, консервировать так, как умеем это мы? Почему я варю борщ, а ты- щи? Ты готовишь блины, а я- налистники. Почему у меня во дворе цветы, а у тебя- бурьяны? Ты даже не можешь выгнать самогон. Тебя устраивает мутная брага. Для тебя вино- высшая математика. Ты обойдешься червивкой. +

У нас общая культура? Но ты даже разговариваешь матом. И называешь это особенностями нации. Для тебя соседи- это чурки, звери, пиндосы… Для меня- это люди со своей культурой , со своей историей, со своей дорогой. У меня нет старших или младших братьев. Мы все равны. Я не собираюсь защищать украинский язык на Кубани. И не буду мечтать о путешествии в Сочи по Керченскому мосту. Я поеду загорать в Испанию, Францию или на Балканы.
Я хочу жить в Европе. Ты- в Азии. Я хочу жить в будущем, ты- в прошлом. Я хочу жить свободно. Ты- умереть рабом.
И мы можем при этом дружить? Может быть и можем. Но сначала ты уберешься с моего дома, извинишься за причиненные неудобства и омоешь слезами могилу каждого моего погибшего брата.
А потом, через много лет, мы подружимся. Если ты научишься жить по- другому."


Лиза Богуцкая
http://n5rg66tsmv3gc5dfnqxgg33 ... m.htm


Слушайте, ну как вам не надоело постить этих бесконечно однообразных непробиваемых украинских идиотов? Уже поняли. Давно. Клиника. Параллельная реальность. Не лечится.
Но главное, пусть не надеются с нами "подружиться". Ни через "много лет". Никогда

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 20.01.16, 03:59  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
derek23 писал(а):
Лиза лет 15 назад, была довольно красивая.

Вот эта лошадь???

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 20.01.16, 04:07  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Нерабыня:
Изображение

Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества. Что тачка, что прикид...Боже...БОЖЕ!!!! Ну почему нотации России вечно читает такое вот карикатурное укросельпо?

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 20.01.16, 04:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Нашли о чем спорить.

Вот просушка.
Изображение
На начальной стадии. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 20.01.16, 04:52  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
...Все. Прекращаю читать ветку...Уже два года я читаю фору и, кажется, должен выработаться механизм защиты при встрече с пораженными каклизмом головного мозга. Ты говоришь себе:"спокойно, спокойно, это - бедная Укра, не надо так остро реагировать на психически нездоровых людей, они просто больны, неизлечимо, ты же не будешь связываться с городскими сумасшедшими, а тут их просто целая страна..." Но ...снова не веришь своим глазам. Не веришь, что возможен ТАКОЙ градус тупизны. Заканчивается все одинаково :"Б&, НУ ПОЧЕМУ??!!! ОНИ ТАКИЕ !!ИДИОТЫ??!!"...
Риторический вопрос, и нет мне ответа...
p.s.
...На предыдущих ветках кто-то писал, что России "придется соревноваться с Украиной, из которой Америка будет делать вторую Польшу"... Дело даже не в том, что Россия сроду не соревновалась ни с какой Польшей, существования которой она просто не замечает...Дело в том, что совершенно неважно, что будет с экономикой Украины. Страна с таким диким уровнем внутренней несвободы, с таким пещерным невежеством, дикостью, нетерпимостью к инакомыслию не способна вызывать ничего, кроме недоуменного ужаса. И тихой радости, что ты не имеешь с ней ничего общего.

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 20.01.16, 04:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
sanches1972 писал(а):
Yetty писал(а):
Будем циничны.
хочешь быть будь.
Я пас. У МЕНЯ ДВЕ ДОЧЕРИ.
А впереди могут быть четыре внука.
Так что ни нада завязывать с цынизьмом окончательно. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 20.01.16, 05:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
katrusya писал(а):
Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества. Что тачка, что прикид...Боже...БОЖЕ!!!! Ну почему нотации России вечно читает такое вот карикатурное укросельпо?
потому, что быдло
тупое, самодовольное, безмозглое быдло :bad:

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 20.01.16, 07:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Так что ни нада завязывать с цынизьмом окончательно.

Я достаточно циничен и нагл.
Но случай с рускоязычной девочкой из Германии не тот случай.Она не виновата в выборе который сделали ее родители и привезли в цивилизованную страну. :pl:
Немцы всегда нас боялись будут боятся. Тихонько ненавидеть.Их уже не раз нагибали и они это прекрасно помнят. Они арабов будут в жеппу целовать а русских и[если рассматривать украинцев как отдельный этнос как они сами утверждают] укров держать за второй сорт.
И они глядя на майданутых какелов представителей страны когда то их втоптавших в грязь с особым удовольствием подставляют сапоги чтобы майданутые их лизали. Ведь это же парадоксально смешно. ПОБЕДИТЕЛЬ УНИЖЕН причем делает это сам с удовольствием.
И эта майданутая вобла утверждает что она свободна.Абсурд.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я готов хоть сейчас умереть за микроволновую печь.

waheed

239

12.11.23, 18:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент-еврей™: у русских мечта - украсть унитаз и умереть

Чупакабра

23

21.09.22, 14:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вообще-то российские пацаны идут на войну маленько бабла поднять, а не героически умереть

schaman

30

12.09.22, 11:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сдаться? Умереть под градами? Пойти по органам в Европу?

taras.sav.85

2

06.04.22, 22:19




[ Time : 0.191s | 21 Queries | GZIP : Off ]