Вонь в Нью-Йорке. Ньюйоркцы жалуются на невыносимый запах мочи


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 19.01.16, 08:44  
Завсегдатай

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 4607
Откуда: South Amboy NJ 08879
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Вилли Токерева там ходит

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 19.01.16, 08:58  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Сцыкуны там ходят. И если Санька и иже с ними астальавистычьки-бейбичьки подходят к вопросу серьёзно и точно, выспрашивая про увлажнение в вентиляции, то я всегда просто хохочу и вижу необходимую лёгкость в своих предложениях о том, что нужно давить пендосов. Давить всегда и везде. Не за то, что жирные. А за бездарность. За природную бездарность и благоприобретённую в течение жизни тупость.

Давить - и давить легко. Весело хохоча. Все знают, что хабадники-сионисты захватили деньги мира. Да, это знают все. А вот я знаю - что евреи бездарны. Уж были бы они даровиты, стали бы покупать за деньги чужие мозги. Нет, даровитости нет. А есть только бездарность. Знайте же это и вы.

И потому - давить. Даже если среди них случайно попадётся бывший херсонский колхозан.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 19.01.16, 09:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Коля писал(а):
Сцыкуны там ходят. И если Санька и иже с ними астальавистычьки-бейбичьки подходят к вопросу серьёзно и точно, выспрашивая про увлажнение в вентиляции, то я всегда просто хохочу и вижу необходимую лёгкость в своих предложениях о том, что нужно давить пендосов. Давить всегда и везде. Не за то, что жирные. А за бездарность. За природную бездарность и благоприобретённую в течение жизни тупость.

Давить - и давить легко. Весело хохоча. Все знают, что хабадники-сионисты захватили деньги мира. Да, это знают все. А вот я знаю - что евреи бездарны. Уж были бы они даровиты, стали бы покупать за деньги чужие мозги. Нет, даровитости нет. А есть только бездарность. Знайте же это и вы.

И потому - давить. Даже если среди них случайно попадётся бывший херсонский колхозан.
из чисто праздного любопытства осмелюсь спросить :
Вы разделяете евреев и жидов ? и евреиствожидовство заразно или нет ?
зы. насчет давить - согласен . у мну даже давилка есть )))

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 19.01.16, 09:25  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
prikol748 писал(а):
Вы разделяете евреев и жидов ?


Не существует деления на евреев и жидов. Это неправильно поставленный вопрос. Существует деление на бездарных и хитрых - и тех, кого миновала сия чаша.

Умный человек, одарённый от природы, умеющий и желающий делать что-либо руками и одновременно видящий в этом смысл своей жизни - никогда не назовёт себя евреем. Это слишком значительное понижение планки для самого себя. Зачем я еврей, скажет он?? Да некогда мне тут с вами глупостями заниматься, добавит он и будет совершенно прав.

Дураку же, а, как известно, хитрость и глупость растут на одном дереве, обязательно нужно куда-то спрятаться. Чтобы не работать - потому что не умеет, не любит, но при этом любит жрать и спать.

И вот этот дурак прячется - за чёрные шляпы и пейсы, за закон Торы, за банковскую конторку, за бухгалтерские нарукавники чёрного цвета, за бездарную игру на скрипке, за город Антверпен, где столица обработки алмазов и где не было добыто ни одного алмаза за всю историю человечества.

Дурак прячется. Но на то он и дурак. Чтобы не понимать простой и очевидной мысли - за ним придут рано или поздно.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 19.01.16, 10:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5466
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Художник писал(а):
Old-Wood писал(а):
Цитата:
Ссать нужно в лифтах, как в России принято. А если что, то и срать.
не надо в лифте
Надо учиться культуре у бобров.
Бобры зассали весь Нью-Йорк? Прискорбно. Везде успевают.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 19.01.16, 11:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6278
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Надо дома круглые строить, чтоб по углам не ссали.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 19.01.16, 12:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11238
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Россия
А вы думали с чего это в нюёрке всегда в кране есть вода ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 19.01.16, 12:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Художник писал(а):
Ссать нужно в лифтах, как в России принято. А если что, то и срать.
так это ты спецом сюда ездишь, ссыкун?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 19.01.16, 12:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2593
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Old-Wood писал(а):
но там такие высокие небоскребыыыыы
А с крыши небоскреба на головы брызнуть не пробовал?

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 19.01.16, 12:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77931
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Telepuz
Цитата:
После того, как спикер горсовета Мелисса Марк-Виверито анонсировала в апреле отмену арестов за мочеиспускание в общественном месте, полицейские перестали задерживать любителей справить нужду прямо на тротуаре. Вседозволенность привела к тому, что туристы и жители Большого Яблока начали жаловаться на резкий запах мочи, который скоро окутает весь Нью-Йорк.

«Город превращается в большой грязный туалет, - говорит Генри С., охранник билдинга неподалёку от Тайм-Сквер. – По несколько раз в день я вижу бродяг и туристов, справляющих нужду на стену моего здания. Я пытался сдать их в полицию, но диспетчер 911 попросила больше не беспокоить NYPD по таким пустякам. Ещё немного и Нью-Йорк превратится в индийский Мумбаи, где процесс опорожнения на улице – норма и гражданское право каждого человека».

От инициативы Марк-Виверито в гневе и владельцы малых бизнесов, стены которых регулярно «поливают» бродяги. «Раньше бездомные хотя бы испытывали чувство страха перед арестом и пытались найти укромный уголок для естественных нужд, - говорит Раджас Д., владелец гросери в бруклинском Бедфорд-Стайвезант. – Сегодня они делают всё, что хотят. Находящиеся под действием алкоголя и наркотиков парни могут нагадить даже в магазине. Это ужасно. Я не знаю, зачем ДеБлазио и его однопартийцы приняли такой глупый закон».

Марк-Виверито, напомним, одобрила легализацию мочеиспускания в общественных местах, чтобы снизить количество арестов и численность заключённых в камерах предварительного следствия. Консервативно настроенные ньюйоркцы призывали её одобрить законопроект строительства дополнительных общественных туалетов, однако Марк-Виверито сочла эту затею чересчур затратной.

Разрешив людям справлять нужду, где заблагорассудится, городские власти отменили аресты ещё за четыре вида нарушений и преступлений: езду на велосипедах по тротуарам, употребление алкоголя в общественном месте, нахождение в парках после их официального закрытия, проникновение в метро посредством перепрыгивания через турникет.
- See more at: http://russian-bazaar.com/ru/m ... .dpuf

Всё держится на штыках.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cybertruck гниет быстрее, чем Opel. Владельцы Tesla Cybertruck жалуются, что пикап, созданный из нержавеющей стали, ржавеет просто после дождя

LuckyStarrr

62

16.02.24, 22:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В НЬЮ-ЙОРКЕ произошли три взрыва.

Галс

29

03.01.24, 23:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Нью—йорке негры евреев бьют

vs773

6

12.11.23, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СМИ: жена Зеленского потратила $1 млн на украшения в Нью-Йорке

Saruman

59

24.10.23, 00:48




[ Time : 0.084s | 19 Queries | GZIP : Off ]