Banggood WW

Украинская власть не будет оказывать помощь Донбассу


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Киевское правительство в очередной раз продемонстрировало своё отношение к жителям ДНР и ЛНР. Оно снова показало, что ему плевать на новороссов и не считает их своим народом. Несмотря на то, что сначала украинская власть хотела выделить почти 50 миллионов гривен на помощь Донбассу, потом она всё же передумала.

Изображение


И хотя Порошенко и другие украинские политики продолжают называть население ДНР и ЛНР своим народом и выступать за целостность страны. Очевидно, они с самого начала не собирались оказывать финансовую помощь Донбассу, а подписали это распоряжение только для отвода глаз, чтобы показать псевдозаботу киевского правительства о новороссах. Но это в принципе обещание, как и другие, по обыкновению осталось не выполненным.

Украинская власть и в особенности президент уже столько обещаний дали населению, и не только ДНР и ЛНР, но всей Украине, что не сосчитать, но ни одно так до сих пор и не выполнено. Поэтому как минимум наивно было думать, что в этот раз киевское правительство доведёт, так сказать, дело до конца.

К тому же Порошенко со своими прихлебателями всеми своими действиями демонстрируют заинтересованность в украинском конфликте. Ведь война на Украине им нужна как воздух, потому что как только кровопролитие закончится, так люди сразу поймут, что никой агрессии со стороны России как нет, так никогда и не было, а все проблемы страны из-за нынешнего киевского правительства. Поэтому ни о какой помощи ДНР и ЛНР всерьёз речи не идёт.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : Off ]