А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.
Автор  
#381  Сообщение 17.01.16, 20:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4429
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
mas писал(а):
mik писал(а):
если бы ввели - войны бы не было.
укр армия бы не мобилизовалась
а добробаты бы зассали.

имхо
А кормить, кормить кто будет?
уж не вы, сами бы кормились

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 17.01.16, 20:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
И вот мы видим как очередная бобро-консерва с разбегу обосралась. :crazy: Вот почему ни один бобер не может дольше месяца на форе не обосраться?

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 17.01.16, 20:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Горбунков С.С. писал(а):
Старушка Маша, так когда Путен обещал вести??

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
Глава государства встретился с представителями средств массовой информации и ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся, в частности, ситуации на Украине.
4 марта 2014 года
Вопрос: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?

В.Путин: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

Вопрос: Но украинские войска есть, армия есть украинская.

В.Путин: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 73626

И смотрит... Пристально так смотрит... И признает тех, кто это делает законной властью в Хохляндии.

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 17.01.16, 20:18  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Капец, одно и тоже. Первый раз персонально Хорьку говорил на его предложение оккупировать Новороссию , могу и повторить:

Для начала факты:
- Хунта не решает ничего, от слова совсем! Просто говорящие головы, транслирующие решения пиндосов.
- Чего добиваются пиндосы? Ответ тоже известен - Пиндосы будут воевать с Россией до последнего украинца. Т.е. цель хоть тушкой, хоть чучелом, но ввязать Россию в войну с украми. И не просто ввязать, а сделать АГРЕССОРОМ, в глазах всего мира. И в первую очередь ЕС.

Ввести войска, вообще-то это АКТ АГРЕССИИ. Далее прикиним последствия подобного шага, - Ввод войск на территорию Новороссии:
РФ не США, и последствия будут в любом случае, надеюсь этот факт ты оспаривать никто не будет? Итак:
1. Россия агрессор, это признает весь мир. Нет ни одного пункта в МП который мог бы трактовать этот факт по другому.
2. Полный разрыв всех отношений с хунтой и миром.
2.1. Все граждане РФ, находящиеся на не оккупированной укре становятся заложниками. В лучшем случае теряют все и интернируются. В худшем - привет застенки СБУ и правосеков.
2.2. Все экономические отношения прерываются: Российские компании и банки национализируются хунтой. Все российские доли в капитале экономических субъектов - национализируются.
2.3. Транзит газа и нефти останавливается. Посмотри на Иран.
2.4. На основе МП вводятся полнейшие санкции всеми (см. п.1) странами членами ООН. Т.е. изоляция становится действительно полная.
2.5. ТС, скорее всего развалится. Ни Беларусь, ни Казахстан не будут рисковать благополучием своих граждан - попасть под аналогичные санкции за помощь агрессору.
2.6. Все валютные резервы и фонды РФ конфисковываются. Это как минимум, но скорее всего конфискуются все валютные ресурсы, всех граждан и юридических лиц РФ. Импорт оплачивать нечем.
2.7. Аналогично останавливаются все, или почти все экспортные операции (см. п. 2.4).

Это, конечно пессимистический прогноз, но все пункты будут выполнены в той или иной степени.
Внутренняя политика, как следствие внешнеполитического шага:

3. Бюджет РФ недополучает: от остановки транзита нефти/газа; недополучает от экспорта других товаров; недополучает других налогов от компаний связанных с ВЭД.
3.1. Экономика, практически одномоментно обваливается процентов на 30-40%. Точно сказать не могу, не хватает данных. Но то, что это будет одномоментый крах - это факт.
3.2. Все социальные программы останавливаются. Пенсии, образование, медицина, наука. Т.е. лично ты пойдешь искать новую работу, лично твои родители не смогут оплачивать даже минимум необходимого. Прикинь, сколько пенсионеров и инвалидов просто умрет?
3.3. Отсутствие импорта: самое страшное - это лекарства. Сколько еще умрет?
3.4. Огромнейший всплеск бандитизма. Помнишь ведь по 90-м? Объяснять не надо? Сколько погибнет в разборках?
3.5. А силовые ведомства и министерства получают финансирование в полном объеме.
3.6. Громаднейший отток трудоспособного населения из страны. Ты и прочие либерасты ведь первый сбежишь, так как:

Единственный выход для стабилизации ситуации в подобных условиях - введение прямого правления, т.е. по простому диктатуры. И сворачивание всех свобод граждан. Иначе никак. С 90-и сравнивать некорректно, т.к. не было изоляции. Т.е. можно было заработать на продаже чего нибудь за границу. Вплоть до челночников.

Ситуация на оккупированной территории:

Про экономику, надеюсь понятно, там будет еще хуже, так как изначально уровень ниже. Но, вспоминаем, что и на этих территориях как минимум были и есть фанатики из свидомых укров. Как думаешь, сколько диверсий они организуют как на оккупированных территориях так и на территории России? Сколько еще погибнет граждан РФ?

Еще раз, это пессимистический прогноз, но поверь, даже если он сбудется в половину - Россия понесет такие потери, что 90-е покажутся вполне благополучным временем.

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 17.01.16, 20:19  
olegp писал(а):
mas писал(а):
mik писал(а):
если бы ввели - войны бы не было.
укр армия бы не мобилизовалась
а добробаты бы зассали.

имхо
А кормить, кормить кто будет?
уж не вы, сами бы кормились

Ога.
Изображение

   
  
    
#386  Сообщение 17.01.16, 20:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Онаним писал(а):
И вот мы видим как очередная бобро-консерва с разбегу обосралась. :crazy: Вот почему ни один бобер не может дольше месяца на форе не обосраться?
Вот вам типичный пример.Жыдель.
Воевать не желает.Он инвалит.Пособий не дождался.Злой как собака и плюется калом.
Вы хотели этого добра внутри России числом в легион?
И что сними потом делать?Дустом травить?Потом встречать эту погань в поликлиниках детских?Чтоб оно там стояло говноротое ножом детям угрожало?Потому что ему мало пособий дали?
Спасииба от такого "счастья".Увольте

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 17.01.16, 20:19  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
woland69 писал(а):
А если бы оказалось не так радужно? Если бы начали гибнуть наши парни?
Наивные вы бело.......!
Да хорькам по цымбалам гибель каких-то там парней.Их (хорьков) сраки в безопасности.Это им главное.А остальное хрен по селу два по деревне
В любом случае обвиняли В. Путина, на то они Ихорьки.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 17.01.16, 20:20  
Онаним
Цитата:
Горбунков С.С. писал(а):
Старушка Маша, так когда Путен обещал вести??

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
Глава государства встретился с представителями средств массовой информации и ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся, в частности, ситуации на Украине.
4 марта 2014 года
Вопрос: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?

В.Путин: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

Вопрос: Но украинские войска есть, армия есть украинская.

В.Путин: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 73626

И смотрит... Пристально так смотрит... И признает тех, кто это делает законной властью в Хохляндии.

"если мы примем такое решение ".
Видать , и Ваван понял, что такое Онаним. И принял правильное решение.

   
  
    
#389  Сообщение 17.01.16, 20:21  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26405
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Горбунков С.С. писал(а):
Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

http://www.kremlin.ru/transcripts/20603

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
Глава государства встретился с представителями средств массовой информации и ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся, в частности, ситуации на Украине.
4 марта 2014 года
Вопрос: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?

В.Путин: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

Вопрос: Но украинские войска есть, армия есть украинская.

В.Путин: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 73626

Казалось бы, ВВП русским языком, в доступной и популярной форме объяснил чё как.

Дык ведь нет же. Всё равно находятся альтернативно-одарённые, которые плохо понимают смысл сказанного и пытаются подогнать сказанное под свои хотелки.

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 17.01.16, 20:21  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Вот почему ни один бобер не может дольше месяца на форе не обосраться?


Как истинный бобёр, поясните, почему у Вас так?

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 17.01.16, 20:22  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
olegp писал(а):
сами бы кормились


Чем, простите?

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 17.01.16, 20:22  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
olegp писал(а):
сами бы кормились


Чем, простите?

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 17.01.16, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Онаним
Цитата:
Горбунков С.С. писал(а):
Старушка Маша, так когда Путен обещал вести??

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
Глава государства встретился с представителями средств массовой информации и ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся, в частности, ситуации на Украине.
4 марта 2014 года
Вопрос: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?

В.Путин: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

Вопрос: Но украинские войска есть, армия есть украинская.

В.Путин: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 73626

И смотрит... Пристально так смотрит... И признает тех, кто это делает законной властью в Хохляндии.

"...если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан." Чем недоволен? Было принято другое решение. Президент сам знает, какое решение принять.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 17.01.16, 20:25  
Sherlock
Казалось бы, ВВП русским языком, в доступной и популярной форме объяснил чё как.

Дык ведь нет же. Всё равно находятся альтернативно-одарённые, которые плохо понимают смысл сказанного и пытаются подогнать сказанное под свои хотелки.[/quote]


Каклы-с.

   
  
    
#395  Сообщение 17.01.16, 20:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4429
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Горбунков С.С. писал(а):
olegp писал(а):
mas писал(а):
mik писал(а):
если бы ввели - войны бы не было.
укр армия бы не мобилизовалась
а добробаты бы зассали.

имхо
А кормить, кормить кто будет?
уж не вы, сами бы кормились

Ога.
Изображение
в огороде бузина.... при чем тут хохланд

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 17.01.16, 20:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Горбунков С.С. писал(а):
, и Ваван понял, что такое Онаним. И принял правильное решение.
Вероятно ему вовремя на ушко шепнули.Что дескать если в Донбассе есть такая протоплазма богопротивная...То чего от Харькова того же ждать.Затопит фекалиями по самый планширь. И время потом доказало.Когда харкивяны кинулись на ремонт танки для АТО как бык на помои.

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 17.01.16, 20:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вы пробки с собой носите или хомуты, как на водопроводе и канализации

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 17.01.16, 20:29  
Громобой писал(а):
olegp писал(а):
сами бы кормились


Чем, простите?
Может семачками. Надо Вульгариса пригласить на бис.

   
  
    
#399  Сообщение 17.01.16, 20:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
...

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 17.01.16, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 17.01.16, 20:31  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
olegp писал(а):
mas писал(а):
mik писал(а):
если бы ввели - войны бы не было.
укр армия бы не мобилизовалась
а добробаты бы зассали.

имхо
А кормить, кормить кто будет?
уж не вы, сами бы кормились
Как сейчас? Нет, хохликов мы знаем, им и наравне с россиянами было бы мало. Им, как в Европе, потому что нация уникальная, им все должны и не мало.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. мне страшно

саня

33

07.12.23, 13:43




[ Time : 0.226s | 19 Queries | GZIP : Off ]