А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.
Автор  
#341  Сообщение 17.01.16, 17:51  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
Новороссия по логике бобров дерьмо. Мое моему мнению это бобры дерьмо.

  Профиль  
  
    
#342  Сообщение 17.01.16, 17:55  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8670
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
хорош ругаться.
Все путем.
Потерпите братцы.
Вернем все, но попиЗже.

  Профиль  
  
    
#343  Сообщение 17.01.16, 18:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4428
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
woland69 писал(а):
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
... как тут верещали наши украинские небратья и примкнувшие к ним белогандоны.
:smoke

Крым без электричества не сидел бы, Ротенберг подряд на строительство моста не получил бы - кучу госбабла сэкономили бы... на Донбассе войны бы не было.

Да, как только представишь все это - прямо ужас охватывает.
А если бы оказалось не так радужно? Если бы начали гибнуть наши парни? А сколько тогда нужно было бы уничтожить хохлов? Ведь это не просто вояки, а могли бы и появились бы "партизаны". А сколько бы госбабла ушло на поддержание укры и содержание там воинского контингента? А международное давление? Нынешние санкции это цветочки. А безопасность наших граждан за рубежом?
Наивные вы бело.......!
речь, имхо, идет о тех регионах, в которых "партизаны" маловероятны или было б терминированы местными силами, ведь не в кииви- тернополи предполагалось войска вводить, коточе, зассал Путин- и получил гимор- чемодан без ручки, а санкции были б те же, и могли б уменьшаться, напр. вернули украм запад Днепр обл, он для коридоне не нужен- уменьшение санкций

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#344  Сообщение 17.01.16, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
мое, моему.. (с)

моё моё, дай, дай

  Профиль  
  
    
#345  Сообщение 17.01.16, 18:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4428
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
[spoiler=Telepuz]
Цитата:
Розмарин писал(а):
Сколько лет война длилась в Чечне, сколько русских солдатиков там погибло... И справиться с этой заразой удалось только после того, как закачали туда миллионы долларов. Причем, неизвестно, как поведут себя эти звереныши после ухода Кадырова.
Абхазы, опять же... Что-то не очень-то удается русским там покупать землю и строить себе дома. Говорят- не сможет там русский ничего себе построить, не дадут местные князьки. Но- деньги федеральные туда качаются регулярно, уверена, - немалые. Зато исконно русская земля, политая кровью русского народа- Новороссия, им видите ли не нужна!!!
Поэтому я знаю точно: если человек говорит, дескать, " зачем нам эта Новороссия, одни проблемы от нее", - я уверена, что этот человек- ни разу не русский. Потому что не встречала я до сих пор в жизни ни одного русского, который бы сказал, что не нужны России ни Одесса, ни Донецк, ни Николаев, ни другие , исконно русские города, где живут миллионы русских людей! Так заявлять могут только скрытые или явные враги России!

Роза, гдеж ты такая красивая и умная была со всеми "новороссами" 25 лет, чего такого слова даже никто из вас не говорил и про Россию не вспоминал, пока вы сами свою жизнь не просрали и по своей же вине в дерьме по уши не оказались? Кто вам виноват в вашем говне - россияне? т...
[конечно, но не все, а 2е- Ленин и Троцкий

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#346  Сообщение 17.01.16, 18:10  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Заметьте, ни в одной из оставшихся у укры областей не появились партизаны, которые взрывали бы правосеков или пускали поезда под откос. Вместо этого они путина проклинают, что он русских солдат под удар не подставил за них и Россией не пожертвовал.

  Профиль  
  
    
#347  Сообщение 17.01.16, 18:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4428
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Диман писал(а):
Заметьте, ни в одной из оставшихся у укры областей не появились партизаны, которые взрывали бы правосеков или пускали поезда под откос. Вместо этого они путина проклинают, что он русских солдат под удар не подставил за них и Россией не пожертвовал.
то вы просто не в курсе,вам не доложили, ну, погуглите харьковские партизаны

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#348  Сообщение 17.01.16, 18:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4428
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Диман писал(а):
. Вместо этого они путина проклинают,=.
тем более, что Путин то реально их подставил

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#349  Сообщение 17.01.16, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Диман писал(а):
Заметьте, ни в одной из оставшихся у укры областей не появились партизаны, которые взрывали бы правосеков или пускали поезда под откос. Вместо этого они путина проклинают, что он русских солдат под удар не подставил за них и Россией не пожертвовал.

Верное замечание.
Всё так.

  Профиль  
  
    
#350  Сообщение 17.01.16, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
olegp писал(а):
то вы просто не в курсе,вам не доложили, ну, погуглите харьковские партизаны
А чем они прославились ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#351  Сообщение 17.01.16, 18:25  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
В который уже раз, для алчущих ввода войск на Украину.
Самое главное, ВПР России обязаны заботиться о государстве Россия и о гражданах России. Отсюда и надо вести разговор.
Крым вернулся в Россию по существующим на тот момент законам, с соблюдением формальностей. ДЛНР де-юре часть Украины на данный момент, как бы нам не хотелось другого.
Введение войск в ДЛНР, это не спровоцированная агрессия государства Россия против незалежной Украины. Мы не в том состоянии, чтобы идти против всего мира. И желание значительного количества народа в ДЛНР о самостоятельности совсем не аргумент. Поэтому перестаньте нести чушь, что надо было вводить войска, все равно санкции ввели. Проблема в том, что мы тогда бы нарушили существующие правила игры и на нас ополчился бы весь мир. Стали бы изгоями в мире.
ДЛНР в реальности останется независимой. Новороссия также отколется, но всему свое время.

  Профиль  
  
    
#352  Сообщение 17.01.16, 18:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4428
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Спутник писал(а):
olegp писал(а):
то вы просто не в курсе,вам не доложили, ну, погуглите харьковские партизаны
А чем они прославились ?
тоже гуглить влом? тем же, о чем написано- диверсии на жд

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#353  Сообщение 17.01.16, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
olegp писал(а):
Спутник писал(а):
olegp писал(а):
то вы просто не в курсе,вам не доложили, ну, погуглите харьковские партизаны
А чем они прославились ?
тоже гуглить влом? тем же, о чем написано- диверсии на жд
Террористы ??

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#354  Сообщение 17.01.16, 18:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4428
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Гришаня писал(а):
В который уже раз, для алчущих ввода войск на Украину.
Самое главное, ВПР России обязаны заботиться о государстве Россия и о гражданах России. Отсюда и надо вести разговор.
Крым вернулся в Россию по существующим на тот момент законам, с соблюдением формальностей. ДЛНР де-юре часть Украины на данный момент, как бы нам не хотелось другого.
Введение войск в ДЛНР, это не спровоцированная агрессия государства Россия против незалежной Украины. Мы не в том состоянии, чтобы идти против всего мира. И желание значительного количества народа в ДЛНР о самостоятельности совсем не аргумент. Поэтому перестаньте нести чушь, что надо было вводить войска, все равно санкции ввели. .
недопонимаете. санкции ввели за эксцесс косовского прецедента, ошибка Путина- включение Крыма в Россию, это и есть эксцесс косовского прецедента, а введи войска, Крым+ коридор, признай независимость, заключи военный союз- не было б санкций, как их не было с грызунами, а Крым+ коридор- и гимора не было б с блокадой

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#355  Сообщение 17.01.16, 18:50  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
И глядишь,не возник бы культ личности И войны, может, не было бы. (с)

  Профиль  
  
    
#356  Сообщение 17.01.16, 19:02  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Диман писал(а):
koctya писал(а):
Донбас, Харков, Одесса, Николаев. Были бы с Россией. САНКЦИИ БЫЛИ БЫ ТЕЖЕ.
Без днепропетровска они бы сейчас голодали, а Игорь бы здесь завывал... И виноваты были бы действительно мы. И весь мир считал бы нас агрессорами, включая кнр. И все эти кр, онанимы и апельсины сейчас проклинали бы нас за то, что мы оторвали их от неньки и не кормим.
Нельзя отрывать кусок, который не сможешь переварить. Это даже вне связи с тем, как на это внешний мир посмотрел бы.
Вот насчет куска безусловно согласен :sh:

  Профиль  
  
    
#357  Сообщение 17.01.16, 19:18  
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
"Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья.

Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы.
Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно", - заявил В.Путин.

"Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским", - подчеркнул Президент.

че ж ты важное пропускаеш?
Цитата:
Не верьте тем, кто пугает вас Россией. Мы не хотим раздела Украины. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. Он будет, как был веками, родным домом для представителей всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским», - заявил он.

Не пести, каклятко. Не приписывай ВВП то,чего он не говорил.
Вот , что говорил Ваван.
Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

http://www.kremlin.ru/transcripts/20603

   
  
    
#358  Сообщение 17.01.16, 19:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4428
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Горбунков С.С.
Цитата:
Dann писал(а):
Sherlock писал(а):
"Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья.

Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы.
Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно", - заявил В.Путин.

"Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским", - подчеркнул Президент.

че ж ты важное пропускаеш?
Цитата:
Не верьте тем, кто пугает вас Россией. Мы не хотим раздела Украины. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским. Он будет, как был веками, родным домом для представителей всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским», - заявил он.

Не пести, каклятко. Не приписывай ВВП то,чего он не говорил.
Вот , что говорил Ваван.
Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, [b]нам этого не нужно. [/b]Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

http://www.kremlin.ru/transcripts/20603
та понятно, подставил народ, в первую очередь тем, что лишил восток 2 лимонов антикиивского электората. нарушив баланс, вследствие чего электоральная инициатива перешла к киивобандеровцам, а так- не нужно

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#359  Сообщение 17.01.16, 19:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лёня!!! Слюшай сюда ???

Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#360  Сообщение 17.01.16, 19:30  
Telepuz писал(а):
nnik писал(а):
Telepuz писал(а):
Когда это он такое говорил, к чему такая явная ложь?
Перед приездом швейцарца... :rzach:
и во времена - "за женщинами и детьми". Высказывания личности такого уровня стоит помнить.

Ссыль на его прямую речь конечно дашь?

Конесно, не даст. Любят каклы и гондоны разных оттенков выдергивать слова из контекста.

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
Глава государства встретился с представителями средств массовой информации и ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся, в частности, ситуации на Украине.
4 марта 2014 года
Вопрос: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?

В.Путин: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

Вопрос: Но украинские войска есть, армия есть украинская.

В.Путин: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. мне страшно

саня

33

07.12.23, 13:43




[ Time : 0.881s | 19 Queries | GZIP : Off ]