А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37  След.
Автор  
#421  Сообщение 17.01.16, 20:44  
olegp писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
olegp писал(а):
в огороде бузина.... при чем тут хохланд

При хахлах.
Думкой богатеть - их народный обычай.
именно, так что твой скан не в тему

Именно в тему. Ибо хахлы , если они даже и рускомовные, то все равно хахлы.

   
  
    
#422  Сообщение 17.01.16, 20:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Джина писал(а):
Как там у сумах, дядьку? Картоха нэ помэрзла?
Коме тупых высеров по делу есть что?Ну там можно срамное ченить как обычно.По привычке.Все ж безобиднее

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 17.01.16, 20:45  
Sunburn писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
Газу с электричеством онанимам нахаляву поставляют.
Гуманитарную крупу уже сожрал?
Счас "откроют очи".Щас услышим-прочитаем очередную порцию откровений на этот счет.Как де Россия бросила и все это скаски

Какладурку включат.

   
  
    
#424  Сообщение 17.01.16, 20:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
nnik писал(а):
Telepuz писал(а):
С чего бы это? 25 лет ей была и вдруг перестала, ее кто то признал суверенным государством? И о какой Новороссии идет речь, о 2-х городах с пригородами? Не ребята, сами. Россия должна делать только то, что необходимо и выгодно ЕЁ гражданам.
Помни слова своего Президента - "новороссия это не окраина". И совсем даже не две п о л н ы х области, Новороссия...
Память не дОлжна ведь быть у тебя девичьей... :)
________________
Telepuz писал(а):
nnik писал(а):
Помни слова своего Президента - "новороссия это не окраина" ...
Память не дОлжна ведь быть у тебя девичьей... :)

Когда это он такое говорил, к чему такая явная ложь?

Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 17.01.16, 20:48  
Кто из обладателей большой каклавилки или из гандонов разных оттенков, может сказать когда Путин обещал им ввести?
Старушка Маша, тебе обещал или Онаниму?

   
  
    
#426  Сообщение 17.01.16, 20:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Трамп! Тут уже очередь истомилась в ожидании заработка! тащи ведомость, начальник )))
Яхонтовые проголодались
Ну, Марья, с тобой не соскучишься! Так, глядишь, и в генералы меня призведешь! Пойдешь генеральшей?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 17.01.16, 20:49  
Где и когда ВВП обещал ввести в Укру или украм?

   
  
    
#428  Сообщение 17.01.16, 20:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Трамп! Тут уже очередь истомилась в ожидании заработка! тащи ведомость, начальник )))
Яхонтовые проголодались
Ну, Марья, с тобой не соскучишься! Так, глядишь, и в генералы меня призведешь! Пойдешь генеральшей?

Секретаршей по выдаче зарплаты ))) По предъявлению правильного прапирця )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 17.01.16, 20:51  
Обращение Президента Российской Федерации
18 марта 2014 года
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
http://www.kremlin.ru/transcripts/20603

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
Глава государства встретился с представителями средств массовой информации и ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся, в частности, ситуации на Украине.
4 марта 2014 года
Вопрос: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?

В.Путин: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

Вопрос: Но украинские войска есть, армия есть украинская.

В.Путин: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, ЕСЛИ мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
http://yandex.ru/clck/jsredir? ... 73626

   
  
    
#430  Сообщение 17.01.16, 20:52  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Горбунков С.С. писал(а):
Где и когда ВВП обещал ввести в Укру или украм?

Укры совсем русский язык перестали понимать.

А ведь ВВП им весьма доходчиво разъяснил что к чему :
Цитата:
Обращение Президента Российской Федерации
.Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно.

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине
если мы примем такое решение

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 17.01.16, 20:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Горбунков С.С. писал(а):
Где и когда ВВП обещал ввести в Укру или украм?

Дядьку, скучно тебе, я вижу )))

Давай мы с Трампом выдадим тебе 30 целковых одной купюрой при условии, что прежний ник предъявишь с прапирцем, и пойдешь отчитываться в пэрэмоге.

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 17.01.16, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 17.01.16, 20:54  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
кстати ввод войск по приглашению легитимного Януковича совершенно не являлся агрессией. Но бобры готовы и Крым слить, бобры они таки. Мозгов своих нет.


Последний раз редактировалось koctya 17.01.16, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 17.01.16, 20:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4427
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Горбунков С.С. писал(а):
olegp писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
olegp писал(а):
в огороде бузина.... при чем тут хохланд

При хахлах.
Думкой богатеть - их народный обычай.
именно, так что твой скан не в тему

Именно в тему. Ибо хахлы , если они даже и рускомовные, то все равно хахлы.
не в тему, в скане весь хохланд, а восток- это регионы-доноры в основном, без регионов-реципиентов сам себя прокормит

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 17.01.16, 20:59  
Джина писал(а):
Горбунков С.С. писал(а):
Где и когда ВВП обещал ввести в Укру или украм?

Дядьку, скучно тебе, я вижу )))

Давай мы с Трампом выдадим тебе 30 целковых одной купюрой при условии, что прежний ник предъявишь с прапирцем, и пойдешь отчитываться в пэрэмоге.

Вышли вульгарному, а то его родичи уже второй месяц на заводе имени Малышева премию не получают. Хотя, ударно работают на хунту в три смены.

   
  
    
#435  Сообщение 17.01.16, 21:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Онаним писал(а):
mas писал(а):
"...если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан." Чем недоволен? Было принято другое решение. Президент сам знает, какое решение принять.
Наконец вменяемый собеседник без шизофрении.

Может хоть ты ответишь, что случилось, что решение резко переиграли? А что его ИМЕННО ПЕРЕИГРАЛИ в последний момент - это известно точно. Может у вас какие-то идеи?

Только умоляю, будьте вменяемым. Без шизы обойдитесь. Зоопарка с плюющимися говном мартышками и так хватает.
Переиграли и СФ отменил разрешение на ввод войск, когда донбассцы продемонстрировали, что способны сами себя защитить. Вспомни, как гоняли они украинские танки. Было решено ограничиться экономической помощью и добровольцами. Не вижу ничего неправильного.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 17.01.16, 21:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Горбунков С.С. писал(а):
Джина писал(а):
Дядьку, скучно тебе, я вижу )))
Давай мы с Трампом выдадим тебе 30 целковых одной купюрой при условии, что прежний ник предъявишь с прапирцем, и пойдешь отчитываться в пэрэмоге.
Вышли вульгарному, а то его родичи уже второй месяц на заводе имени Малышева премию не получают. Хотя, ударно работают на хунту в три смены.

Я думаю, что тебе нужнее. Вульгарис хоть один форум окучивает, а не полдесятка разных )))
Совсем припекло?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 17.01.16, 21:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
gugu писал(а):
woland69 писал(а):
А сколько бы госбабла ушло на поддержание укры

... на фоне кризиса.
Всё остальное - цветочки.
:sh:
Это добавилось бы к кризису офигенным камнем на ноги. Плюс офигенными обязательствами. Гуманитарка это цветочки по сравнению с возможными расхлодами.
mik писал(а):
можно было бы ввести войска (миротворцы ) и требовать мандат от ООН
амеры во Вьетнаме так появились.
Только есть разница. ООН управляется пиндосами, а не Россией. Для нас это признали бы актом агрессии, а не миротворческой операцией. С подачи тех же пиндосов.
Айседора писал(а):
Смотреть на youtube.com
Как точно всё сказанно. И добавлять нечего. Если только разжевать и в рот положить. :(
Павел 2 писал(а):
На войне как на войне - разе она когда заканчивалась! Годом ране годом позднее - достаточно вспомнить историю.

Это да. Но тут стоит вопрос. А нужно ли сейчас России ОТКРЫТАЯ АГРЕССИЯ. Когда мы только только начали вылезать из кризиса связанного с развалом СССР и переворотами. И стали на пороге нового. Откуда у России такие ресурсы? Финансово материальные и людские. Которые можно свободно бросить на решение данного проекта без боязни потерять контроль по всему периметру страны?
Игорь писал(а):
А давай какие-нить регионы России отделим - на этом же основании? А то там "партизаны" какие-то действуют, режим КТО все время - да и в плане экономики пользы от них никакой, куча госбабла на содержание.
Если ты типа не понял - всю Укру захватывать никто не предлагал, лишь Новороссию. Много ли в Славянске было "партизан" - стрелявших в спину Стрелкову?
Гребаные вы бобры.


А давайте не будем передёргивать. Отдать (а вернее отделить ) эти самые регионы это всего лишь мои хотелки. ИМХО как говорится. Причём я всегда оговаривался, что там нужна зона отчуждения от нас полная высылка всех и вся по национальному признаку и запрет на въезд, а так же сочувствующих. Плюс ко всему создание АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЁТНОЙ зоны. И полный запрет на финансовую и любую другую деятельность с нашей страной. Что бы сожрали себя как пауки в банке. Но это прошу заметить всего лищь мысли в слух, а не призыв и не указание к действию. Ну что такого по поводу укры в той же Новороссии? Чем отличается ситуация сейчас от ситуации если захватить полностью Луганскую и Донецкую области? Только в длинне фронтовой линии. И всё.
Онаним писал(а):
В Крыму партизаны просто житья не дали...

Именно по этому Крым и ушёл России. А если бы там референдум показал, что все за укру, то Россия от туда бы ушла. 100%. Просто вопрос был прозондирован задолго до событий. А вот в Новороссии видимо не всё так было однозначно. Потому и решения радикального не было. (плюс часть ответа выше)
Онаним писал(а):
Ваша армия настолько дерьмовая?
Бобры, лечите шизофрению.

Наша армия нормальная. Но это не говорит о том, что не нужно думать о возможных жертвах. Как с одной стороны так кстати и с другой. Тем более, что это не российская территория. Дивиденды должны очень сильно покрыть расходы, что бы можно было наплевать на жизни своих людей и обстановку как внутри страны так и за её пределами.
nnik писал(а):
Ты забыл, чорнобрывый, что "новороссия - это не окраина". Не говоря уж о том, что:
то на "весь мир" нас рать",
то "мы прислушиваемся к мнению международного сообщества".
Поконкретнее, бляtь, поконкретнее... мы не политики. Здесь.
Режут хорошие русские дипломатические слова, сцуки... ))

Пусть не режут. Да насрать. Если условия располагают и дивиденды зашкаливают. А если всё это скользко, мелко и не несёт радикальной "прибыли" то жертвовать своимим людьми это преступление. Почему Россия должна уподобляться разным уродам в других странах.
Dann писал(а):
что ты морозиш припиздоник?
Какие млять, бандеровские "партизаны" в Одессе, Харькове. Мариуполе, да и в том же Днепропетровске?
какого бы бабла ушло?
Загнали бы бандерье за Днепр, и кормил бы Харьков не львов, и кыйов, а тот же Крым и Астрахань с Тольяттями.
Нет РФ- янскому Иудничеству оправдания нету!!!
Да навалом ушлёпков. я с такими упоротыми общаюсь каждый день в соцсетях. И именно из тех весей. Ну а укру как ты говоришь пришлось бы захватывать. Пусть и частично. Потому как упоротых с этой стороны Днепра ничуть не меньше чем с той. И почему нужно до Днепра? Я например бы хотел видеть свой можно сказать родной Кривой Рог в составе или под протекторатом России. Почему ты решил, что должны быть именно такие ограничения??? До Днепра? Ну а кто кого кормил бы тут вопрос спорный.
Dann писал(а):
а че ж авиацией РФ не помогла антифашисткому ополчению. как в Сирии?
И все! хватило бы более чем!
РФ-янчики нафига вы абы какую куйню пистите?
писти не писти. сочиняй не сочиняй всякую куйню в оправдание, ну по делам же видно,
кто есть кто. Тут же взрослые люди на форуме.
Обосрались вы страна дауншифтеров, и показали способность тока бандеровские харчки покорно на рожу собирать.
Так хто вам дохтор?
]
Авиации нет потому как ВАШ "законно" избранный президент (для мирового сообщества) не попросил помощи у России в отличие от Ассада. И ООН не уполномочила сделать это Россию. А соответственно ответ написан выше. А насчёт харчков так это мимо. Вот если на территорию России кто-то влезет тут и отхватит. А так лают плюют, но не долетает.
Игорь писал(а):
Ну и ? Тебя все это радует, что ли?
Что было бы лучше для России - Новороссия в ее составе и нищая озлобленная Украина задвинутая за Днепр- или нищее озлобленное полугосударство прямо у границ России?
Выше ответил. Чё ты то делишь? А сам воевать пошёл бы? А тебя странным образом уживаются какие то противоположные взгляды. То ты за пиндосов и всё пиндосское, то ты за Россию во главе мира. Ты уж определись.
КрымCиб писал(а):
Как ни крути - а получилось,что за Крым Донбасс своей кровью расплатился. Что лично мне до сих пор портит общую благостную картину.
А почему ополчение Крыма не навело связи с соседними областями и не повело атаку на хунту со стороны Крыма??? Не потому ли, что знали они настроения своих соседей и не желали ввязываться в заведомо не одобренную соседями авантюру???
Джина писал(а):
Да этот Воланд69 - беглый хохол с фамилией на -КО. Таких яруськов на ФОРЕ - пруд пруди и греблю гати )))

Да. С фамилией на КО. Но только я переехал ещё во времена СССР. До всех делёжек и размежеваний. И из двух зол сейчас я выбираю меньшее. У меня одна родина. Вы сделали всё, что бы я стал презирать часть её. Но я стал за это время понимать и гео и национальную и финансовую и многие остальные политики. И соизмерять. Особенно в нынешних условиях и реалиях плюсы и минусы всех действий в мире и особенно стране в которой я живу.
nnik писал(а):
Типичный белогандонник, почему-то сегодня примазавшийся к "стае". И "стая" не брезгуеть в рядах своих иметь "колонны" от "пятых" до десятых...

Ты уж реши с понятием белогандонник. Я никогда не говорил, что фанат Путина. Более того. Я с чем то не согласен. НО.
Изображение
Поэтому не нужно передёргивать.
Игорь писал(а):
Сейчас Россия торговалась бы с Западом по вопросу - будет или не будет армия Новороссии брать Киев. А не по выполнению соглашений Минск-2.
Да ни о чём бы мы не торговались. Мы бы сейчас выторговывали хоть какие-то для себя возможности внешнеэкономической деятельности. Плюс все наши граждане оказались бы мишенью, без возможности любой защиты, по всему свету. Может и утрирую но вижу это так.
Koshatnik писал(а):
Игорь писал(а):
Что было бы лучше для России - Новороссия в ее составе и нищая озлобленная Украина задвинутая за Днепр- или нищее озлобленное полугосударство прямо у границ России?

Игорь, я тебе отвечу как госслужащий. А кто все это будет оплачивать? Кто даст российские пенсии "новым россиянам" в Новороссии?
А выделение денег на инфраструктуру, ее ремонт? А что делать с полумертвыми укро-предприятиями? Кому они нужны и их продукция?
А пенсии укро-воякам, которые срочно вспомнят кто у них живет в России начнут петь песни про "один народ" и как долго они ждали этого момента, чтобы встать под российский "прапор".
Я тебе официально заявляю, в Крыму в феврале-марте 2014 еще ДО референдума отдельные истинные "российские патриоты", урожденные и всю жизнь прожившие на Западной Украине побежали срочно в Крым оформлять крымскую прописку, чтобы оформить и получать российскую пенсию, да и гражданство России им не помешает, чтобы потом в Россию мотаться калымить без проблем.
Это не те вопросы на которые можно ждать аргументированный ответ.
Луганскийreal писал(а):
Я вначале тоже ждал войск, но сейчас, спустя время, понимаю, что это была бы катастрофа и Украины и России.
Я сначала вобще ехать собирался воевать. Пока меня кум не одёрнул. Сказав, что всё не так однозначно. Это прямая речь практически. И жена потом нудеть начала куда это я собрался со своими болячками и тремя детьми дома? Вобщем по здравому размышлению я понял, что действительно ТАМ ДАЖЕ У НИХ, не всё так однозначно. А когда увидел толпы их мужиков шарящихся по России то и вовсе понял правоту моего кума.

Игорь писал(а):
Новороссия вполне самодостаточна - это регионы-доноры Украины, наиболее промышленно-развитые. Лучшая ее часть.
Я уже много раз этот пример приводил - весь Крым, вместе взятый, давал менее 1,5% экспорта Украины, а один лишь город Мариуполь, подаренный бандеровцам - давал 6%.
В итоге же забрали у Украины дотационный Крым, оказавшийся в блокаде - и оставили Украине всю Новороссию - ту ее часть, которая делает ее сильнее, как врага России.
Это хуже, чем глупость. Это — предательство.

Может и так в составе Украины. А в составе России это не могло изменится? У нас хватает и угля и меткомбинатов. Порт в Мариуполе играл роль исключительно для Украины. Побережье в плане отдыха тоже исключительно для укров, у нас своё такое же. Тоесть на данном этапе забрать себе конкурентов и посадить свои отрасли. А крым это в первую очередь ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ РАЙОН. И там можно даже в убыток сработать. Но убытками там и не пахнет. Исключительно плюсы.
nnik писал(а):
А ничего, что от продукции "полумёртвых" предприятий наша оборонка отказалась лишь недавно, и далеко не полностию?
Не говоря уж о том, что уровень жизни граждан РФ и так рухнул?
А на волне "патриотизма" плюс-минус уже роли бы никакой не сыграл.

Местонахождение данных предприятий не уточните? Ну в линии срача данной темы.
nnik писал(а):
Идеи нетути. За что биться... ибо как ни крути- куда не встань - в выигрыше один чорт получаются "олегархи".
Поэтому и нужна господдержка уровня РФ. Олегархи уйдут, Россия останется...
Но со своими олигархами. А для зомбонаселения укры это совершенно одно и тоже. Или у нас опять социализм и я, что-то пропустил?
Петров писал(а):
тем, что будет больше места для российского ЯО.
]
Увеличение мощности двигателей и разработка и установка оборудования СТЕЛС гораздо более выгодна чем содержание всей этой далеко не лояльной РФ шоблы.
nnik писал(а):
Новозеландии, австралии, канады, да даже те же американцы - выделяя свою идентичность н и к о г д а не шли супротив метрополии. Наоборот, в тяжёлые для неё времена - помогая ей...
Посему - "окраина не россия" гасить необходимо в зародыше.

Но гасить должна Россия. Извне. И плевать, что большинство думает совершенно иначе. Подавляющее большинство!!!!
Джина писал(а):
А когда Я говорю, что для Вована люди - мусор, и даже Крым ему выгоднее безлюдный, то редиска я, а не "РУССКИЙ" ПЕТРОВ )))

Это выгодно любому руководителю страны. Но приходится работать с тем с чем есть. Но ломать через колено большинство населения данной территории это вариант.
Koshatnik писал(а):
Зачем отсоединять? Если сложившийся баланс интересов и связей на протяжении десятилетий, хоть какое-то, но равновесие. Повесив на шею России еще 20 млн. крикунов-дармоедов получим жесткий разнос и дисбаланс государственной российской системы.

Это вопрос ТРОЛЯ. На него совершенно не обязательно отвечать. Ответ он знает и так.
Розмарин писал(а):
Сейчас уже трудно сказать определенно: что было бы, если войска бы ввели. Тогда мы были уверены, что было бы все точно так же, как в Крыму: основная масса населения встречала бы с цветами, а кучка маргиналов и пикнуть бы против не посмела. Украинской армии тогда, фактически, не существовало, Россия еще не была врагом, четко обозначенные границы Новороссии избавили бы и Крым, и весь Юго-Восток от кучи тех проблем, которые сейчас имеет Крым. Остальное доделали бы правильная пропаганда и коренная перестройка образовательной системы. Я думаю, и США резко бы умерили свою нахрапистость, так как сработало бы правило "победителей не судят".
Но так виделась ситуация нам, изнутри юго-востока. А как оно было бы на самом деле... Теперь этого уже никто никогда не расскажет...

А почему это должно было быть извне? Кто мешал вам? Несогласным выступить единым фронтом? Вас же большинство. Готовых с цветами. А против всего кучка маргиналов. Да и укропской армии тогда не существовало. Почему просидели на сраке? Почему хотели (хотели ли ), что бы за вас всё сделали другие и вам принесли в ладошках жареных каштанов? Почему?????????
Chester писал(а):
Ёбаный ты пидорас да сколько можно! Иди ты на ?:;:%;:?%:%;:?;?: вместе с хохлами и донбасом.
Сами! Сами освободите свою страну, сами восстановите экономику, сами решите нужна ли вам Россия и десять лет умоляйте вас взять в состав федерации!
Нет? Вы гордые и независимые мегачеловеки?
Идите на ?:;:%;:?%:%;:?;?:!
Год периодически читал этот говнофорум чтобы определиться с отношением к ситуации в этой недостране.
Хватит, идите на ?:;:%;:?%:%;:?;?:.
А я ватник и бобёр тоже нах отсюда.

Здурел дядька. Почитал бы ФУП и хватило бы недели. У меня через полчаса чтения ФУПаголова болеть начинает.
q4civa_1 писал(а):
в крыму прокатило без мужиков, которое дождались десантников сидя по домам, а на юговостоке хоть что-т пытались делать.. так что претензии к юговостоку довольно слабенькие

В Крыму предварительный мониторинг общественного мнения показал возможность и нужность данного действа. В Донецкой и Луганской областях он видимо этого не показал. Так как на том фоне этот вариант прокатил бы без проблем. Но видимо трезво взглянули на вещи. Но ведь не бросили. Помогают. И уверен, что гумконвои не единственная помощь. А очаг напряжённости и России выгоден вна укре. К сожалению проза жизни.
акын писал(а):
А что - во времена Екатерины было по-другому? Да еще хуже! Одна только Запорожская Сечь в тылу чего стоила! Да Крымский хан на правом фланге. Да турки по всему фронту и на Черном море. Да англо-французские маневры за спиной...
Просто Екатерина была баба с яйцами..... не то что нынешнее питерское племя.....

Было по другому. Ей было похрену на людей это раз. Тогда не было всех этих демократий это два, не было всех этих международных институтов это три. Не было белогандонов это четыре, не было ядерного оружия это пять, не было............................................ дальше сам заполни.
Спутник писал(а):
Ты что не знаешь ??..он же попросил 200 тыс в месяц что бы пойти воевать за Донецких
А вот бесплатно ..ни-ни

А 120 его не устроило бы?? Просто знаю людей которые поехали по бабкам. Правда и работа была исключительно на первой ++++ линии. Корректировщиками.
Розмарин писал(а):
А сколько парней и офицеров воевали в составе российской(советской) армии в Чечне,- почему не говоришь? А в Афганистане? Не было украинцев?

Сколько??? В Чечне? Да скорее всего ни сколько. С территории незалежной. Потому как зная менталитет уверен. А афганистан это время СССР. Другая страна. Лично писал рапорт с просьбой направить меня для прохождения службы в Афганистан. Жил вна Украинской ССР. Не направили.
Zugzwang писал(а):
Розмарин писал(а):
Вчитайтесь внимательно в главный посыл Телепуза здесь:
Telepuz писал(а):

Вот и я спрашиваю, какая гражданам России от него и т.д. польза, нах нам их проблемы? Они то понятно, хотят на чужой шее в рай въехать, а нам они на куя?
Ну что, кому еще не понятно, что эта мразь отрабатывает здесь идею раскола русского народа?! Сколько уже говорено здесь об этом!!
==============================================================================================================
Поосторожней с мразями. Если хочешь узреть мразь, то посмотри в зеркало! Где ты была такая поборница русского мира все 25 лет?
А сейчас когда по уши в говнище оказались, так быстро вспомнили что они тоже русские.
Паскуды одним словом!
[/quote]
Соглашусь. Не ушла Розмарин в катакомбы одесские партизанить. А свалила в Россию, что бы срать на россиян и правительство. Которое ей я так понимаю дало гражданство.
Розмарин писал(а):
Зачем тогда, не спросясь мнение своего народа, Путин поддерживает оружием войну на Донбассе? Можешь дать внятное, четкое объяснение? Ведь даже если каждый житель Донбасса погибнет, но регулярные войска ВСУ, поддерживаемые и обучаемые всем НАТОм, -им все равно не одолеть? Война в Абхазии- тому пример. Двадцать лет абхазы воевали против грузин, а конец войне был положен только после вмешательства армии России.
Выходит, на Донбассе основная цель- уничтожить как можно больше народу, так что ли?

Конечной цели не знаю, но как очаг напряжённости это наверняка нужно для мирового сообщества . Чтоб умы было чем занять и давить на них.
Розмарин писал(а):
Абхазы, опять же... Что-то не очень-то удается русским там покупать землю и строить себе дома. Говорят- не сможет там русский ничего себе построить, не дадут местные князьки.

Они позиционируют себя как отдельное суверенное государство. Покупать там землю и строить дома и вобще иметь недвижимость не гражданину нельзя. По закону. И для них это правильно. Потому, что за год Абхазию скупят на корню. От слова ТОТАЛЬНО. Местные князьки не при чём. Товарищ купил себе там квартиру отдыхать ездить но через местных. Владельцем являются фактически они. У него договор на отдых в любое время на неограниченный срок. Благо люди вроде порядочные. он не напрягает с отдыхами они не кидают и имеют свой зихер в то время когда он отсутствует. Квартирка маленькая человек не богатый.
Диман писал(а):
Заметьте, ни в одной из оставшихся у укры областей не появились партизаны, которые взрывали бы правосеков или пускали поезда под откос. Вместо этого они путина проклинают, что он русских солдат под удар не подставил за них и Россией не пожертвовал.

Пичалька. Потому как есть золотое правило у хохлов. МОЯ ХАТА С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

За державу обидно!
Цитата:
Капец, одно и тоже. Первый раз персонально Хорьку говорил на его предложение оккупировать Новороссию , могу и повторить:

Для начала факты:
- Хунта не решает ничего, от слова совсем! Просто говорящие головы, транслирующие решения пиндосов.
- Чего добиваются пиндосы? Ответ тоже известен - Пиндосы будут воевать с Россией до последнего украинца. Т.е. цель хоть тушкой, хоть чучелом, но ввязать Россию в войну с украми. И не просто ввязать, а сделать АГРЕССОРОМ, в глазах всего мира. И в первую очередь ЕС.

Ввести войска, вообще-то это АКТ АГРЕССИИ. Далее прикиним последствия подобного шага, - Ввод войск на территорию Новороссии:
РФ не США, и последствия будут в любом случае, надеюсь этот факт ты оспаривать никто не будет? Итак:
1. Россия агрессор, это признает весь мир. Нет ни одного пункта в МП который мог бы трактовать этот факт по другому.
2. Полный разрыв всех отношений с хунтой и миром.
2.1. Все граждане РФ, находящиеся на не оккупированной укре становятся заложниками. В лучшем случае теряют все и интернируются. В худшем - привет застенки СБУ и правосеков.
2.2. Все экономические отношения прерываются: Российские компании и банки национализируются хунтой. Все российские доли в капитале экономических субъектов - национализируются.
2.3. Транзит газа и нефти останавливается. Посмотри на Иран.
2.4. На основе МП вводятся полнейшие санкции всеми (см. п.1) странами членами ООН. Т.е. изоляция становится действительно полная.
2.5. ТС, скорее всего развалится. Ни Беларусь, ни Казахстан не будут рисковать благополучием своих граждан - попасть под аналогичные санкции за помощь агрессору.
2.6. Все валютные резервы и фонды РФ конфисковываются. Это как минимум, но скорее всего конфискуются все валютные ресурсы, всех граждан и юридических лиц РФ. Импорт оплачивать нечем.
2.7. Аналогично останавливаются все, или почти все экспортные операции (см. п. 2.4).

Это, конечно пессимистический прогноз, но все пункты будут выполнены в той или иной степени.
Внутренняя политика, как следствие внешнеполитического шага:

3. Бюджет РФ недополучает: от остановки транзита нефти/газа; недополучает от экспорта других товаров; недополучает других налогов от компаний связанных с ВЭД.
3.1. Экономика, практически одномоментно обваливается процентов на 30-40%. Точно сказать не могу, не хватает данных. Но то, что это будет одномоментый крах - это факт.
3.2. Все социальные программы останавливаются. Пенсии, образование, медицина, наука. Т.е. лично ты пойдешь искать новую работу, лично твои родители не смогут оплачивать даже минимум необходимого. Прикинь, сколько пенсионеров и инвалидов просто умрет?
3.3. Отсутствие импорта: самое страшное - это лекарства. Сколько еще умрет?
3.4. Огромнейший всплеск бандитизма. Помнишь ведь по 90-м? Объяснять не надо? Сколько погибнет в разборках?
3.5. А силовые ведомства и министерства получают финансирование в полном объеме.
3.6. Громаднейший отток трудоспособного населения из страны. Ты и прочие либерасты ведь первый сбежишь, так как:

Единственный выход для стабилизации ситуации в подобных условиях - введение прямого правления, т.е. по простому диктатуры. И сворачивание всех свобод граждан. Иначе никак. С 90-и сравнивать некорректно, т.к. не было изоляции. Т.е. можно было заработать на продаже чего нибудь за границу. Вплоть до челночников.

Ситуация на оккупированной территории:

Про экономику, надеюсь понятно, там будет еще хуже, так как изначально уровень ниже. Но, вспоминаем, что и на этих территориях как минимум были и есть фанатики из свидомых укров. Как думаешь, сколько диверсий они организуют как на оккупированных территориях так и на территории России? Сколько еще погибнет граждан РФ?

Еще раз, это пессимистический прогноз, но поверь, даже если он сбудется в половину - Россия понесет такие потери, что 90-е покажутся вполне благополучным временем.

Можно просто написать, что Россию ждёт в таком случае судьба Северной Кореи.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 17.01.16, 21:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Как там оно хохлу на -КО в России, а, Воланд с номером?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 17.01.16, 21:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Горбунков С.С. писал(а):
В.Путин: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, ЕСЛИ мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто‑то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!
Вот! Историческая фраза(рука не подымается написать "президента России") Ху*ла. Я до сих пор не верю, что он был в полном здравии, когда это произнес.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 17.01.16, 21:04  
olegp писал(а):
не в тему, в скане весь хохланд, а восток- это регионы-доноры в основном, без регионов-реципиентов сам себя прокормит

Вот и укры в УССР в девяностых говорили тоже , что сами себя прокормят. А оно вон как получилось.

Изображение

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. мне страшно

саня

33

07.12.23, 13:43




[ Time : 1.899s | 21 Queries | GZIP : Off ]