А ведь страшно представить, что сейчас было бы, если б войска ввели...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.
Автор  
#281  Сообщение 17.01.16, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Джиломан писал(а):
Розмарин писал(а):
Telepuz писал(а):
И кормим в три горла!
Господи, ты-то чем кормить сможешь? Небось, пьянь подзаборная, а туда же- кормить он будет!
А у тебя российский паспорт есть чтобы такие заявления делать?
Или ты от имени своих товарищей по одесскому подполью?
А я что, заявление делаю? Я спрашиваю, чем это несчастье собралось кормить жителей Новороссии?
А почему ты думаешь, что он несчастье, а не крупный плательщик во внебюджетные фонды РФ?

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 17.01.16, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
А я считал категорически неправильным всё, что навязывалось российской информполитикой все девяностые.
И не один я, а подавляющее большинство российского общества.
Тогда воздух звенел от ненависти.
И Ельцин с семьёй зассали и ушли.

Факт

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 17.01.16, 15:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Dann
Цитата:
Zugzwang писал(а):
житель Киева писал(а):
Не лезь ко мне хохол со своим братством и поцелунками

Кормить не будем войска не введём ...Можите на Крещатике совакуплятся Киевским табором

что может ты и за Путина голосовать не будешь?
Путин ещё если память мне не изменяет, высказался по этому поводу в 2003 году, во время своего визита на украину. В интерью телеканалу Интер.
Он тогда чётко сказал, что в вопросах объединения, инициатива должна идти снизу, и решаться на референдумах, как с одной, так и с другой стороны.
Если такой референдум и наметится, то мнение, многих россиян, тебе здесь известно. Так что вектор движения надеюсь ты знаешь.

:rzach:
кому ты эту куйню горбатую лепишь?

Это после того как твоя РФ-я обосралась элементарно признать результаты выборов
на Донбассе?!

Два раза Люди под бомбами(!!!) голосовали за Независимость от бандерья, и тока и ждали отмашки на второй референдум по присоединению.

вместо этого РФ-я признала легитимной хунту! :zed:

А теперь скажите мне РФ-янчики. почему за такое я питора не могу назвать питором?[/quote]


Ворчун, ты задолбал своим голосованием!
Проголосовали 7, 5 млн, встали с диванов, взяли вилы в руки и отогнали всю бандеровскую мразь от Донбасса.
Звиздеть на форумах с диванов все герои.


Последний раз редактировалось Жигули 17.01.16, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 17.01.16, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Zugzwang писал(а):
Розмарин
Путин ещё если память мне не изменяет, высказался по этому поводу в 2003 году, во время своего визита на украину. В интерью телеканалу Интер.
Он тогда чётко сказал, что в вопросах объединения, инициатива должна идти снизу, и решаться на референдумах, как с одной, так и с другой стороны.
Если такой референдум и наметится, то мнение, многих россиян, тебе здесь известно. Так что вектор движения надеюсь ты знаешь.
Зачем тогда, не спросясь мнение своего народа, Путин поддерживает оружием войну на Донбассе? Можешь дать внятное, четкое объяснение? Ведь даже если каждый житель Донбасса погибнет, но регулярные войска ВСУ, поддерживаемые и обучаемые всем НАТОм, -им все равно не одолеть? Война в Абхазии- тому пример. Двадцать лет абхазы воевали против грузин, а конец войне был положен только после вмешательства армии России.
Выходит, на Донбассе основная цель- уничтожить как можно больше народу, так что ли?[/quote]

Донбасс, и есть хоть небольшой но буфер с враждебной укрой.[/quote]

КСП (Контрольно-следовая полоса) тоже есть хоть небольшой но буфер с враждебной у.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 17.01.16, 15:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Спутник писал(а):
Вот вам живой примерчик ..Розмарин

Желающие поцеловать хохла остались ?
Я тебе не примерчик, крысеныш. Твоя задача- сс...ть в чужой ботинок, вот и не отвлекайся.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 17.01.16, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Я тебе не примерчик, крысеныш. Твоя задача- сс...ть в чужой ботинок, вот и не отвлекайся.
Ах тыж моя новая соотечественница с оселедцом

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 17.01.16, 15:58  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
житель Киева писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Ну вот войска перешли границу-стрельба пошла ,потери с обеих сторон.Дошли до границы Житомир-Винница.Дальше что?Присоединяем все к России?

нет. Выборы нового преза вместо Янука. Россия ставит свою марионетку которая под чутки руководством легитимизирует Крым, разворачивает экономический курс на интеграцию в ТС, меняет учебники по истории и культурную политику, через 10-20 лет сближения экономик и культур - плавная безболезненная для бюджетов интеграция.
Марионетка будет на наших штыках править(не привыкну до конца,что могу так сказать теперь) ?Т.е. в каждом городе ,городишке,поселке военный гарнизон и комендатура?

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 17.01.16, 16:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Zugzwang писал(а):
Розмарин
Путин ещё если память мне не изменяет, высказался по этому поводу в 2003 году, во время своего визита на украину. В интерью телеканалу Интер.
Он тогда чётко сказал, что в вопросах объединения, инициатива должна идти снизу, и решаться на референдумах, как с одной, так и с другой стороны.
Если такой референдум и наметится, то мнение, многих россиян, тебе здесь известно. Так что вектор движения надеюсь ты знаешь.
Зачем тогда, не спросясь мнение своего народа, Путин поддерживает оружием войну на Донбассе? Можешь дать внятное, четкое объяснение? Ведь даже если каждый житель Донбасса погибнет, но регулярные войска ВСУ, поддерживаемые и обучаемые всем НАТОм, -им все равно не одолеть? Война в Абхазии- тому пример. Двадцать лет абхазы воевали против грузин, а конец войне был положен только после вмешательства армии России.
Выходит, на Донбассе основная цель- уничтожить как можно больше народу, так что ли?[/quote]

Донбасс, и есть хоть небольшой но буфер с враждебной укрой.[/quote]
Да, да, именно буфер, в том числе и наши Онаним, Айседора, и даже та же Кр,- именно они, - и есть тот самый живой буфер, который конкретно защищает ваши ж...пы. А сколько вы грязи выливаете им каждый день на головы здесь? Только за то, что они, видишь ли, оказались не готовы и не все согласны выполнять такую почетную миссию!

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 17.01.16, 16:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
W


Последний раз редактировалось Розмарин 17.01.16, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 17.01.16, 16:06  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Спутник писал(а):
Розмарин писал(а):
Я тебе не примерчик, крысеныш. Твоя задача- сс...ть в чужой ботинок, вот и не отвлекайся.
Ах тыж моя новая соотечественница с оселедцом
Я не твоя соотечественница, я -сама по себе. И если человек- дерьмо никчемное, то я его именно так и назову, независимо от национальности и гражданства.
Мои соотечественники живут сейчас вокруг меня. Но тебя нет среди них, крысеныш злобный, это я знаю точно.

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 17.01.16, 16:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Спутник писал(а):
Розмарин писал(а):
Я тебе не примерчик, крысеныш. Твоя задача- сс...ть в чужой ботинок, вот и не отвлекайся.
Ах тыж моя новая соотечественница с оселедцом
Я не твоя соотечественница, я -сама по себе. И если человек- дерьмо никчемное, то я его именно так и назову, независимо от национальности и гражданства.
Мои соотечественники живут сейчас вокруг меня. Но тебя нет среди них, крысеныш злобный, это я знаю точно.
Ново-Россияночка :vata

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 17.01.16, 16:10  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Dann
Два раза Люди под бомбами(!!!) голосовали за Независимость от бандерья, и тока и ждали отмашки на второй референдум по присоединению.

вместо этого РФ-я признала легитимной хунту! :zed:

А теперь скажите мне РФ-янчики. почему за такое я питора не могу назвать питором?


Да "РФ-я" тут при чем? От простых людей ничего не зависит. Можно подумать, что наше мнение кто-то спрашивал. Называй питором тогда лололо - вещи своими именами.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 17.01.16, 16:12  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Да, да, именно буфер, в том числе и наши Онаним, Айседора, и даже та же Кр,- именно они, - и есть тот самый живой буфер, который конкретно защищает ваши ж...пы. А сколько вы грязи выливаете им каждый день на головы здесь? Только за то, что они, видишь ли, оказались не готовы и не все согласны выполнять такую почетную миссию!

Ты из скромности умолчала о своих боевых товарищах по одесскому подполью.
Они тоже буфер.
Который конкретно защищает.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 17.01.16, 16:14  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Спутник писал(а):
Розмарин писал(а):
Я тебе не примерчик, крысеныш. Твоя задача- сс...ть в чужой ботинок, вот и не отвлекайся.
Ах тыж моя новая соотечественница с оселедцом
Я не твоя соотечественница, я -сама по себе.
Это да.
Соотечественница будешь когда паспорт дадут.
А пока нет ещё.

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 17.01.16, 16:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Zugzwang писал(а):
Донбасс, и есть хоть небольшой но буфер с враждебной укрой.

Охренеть можно. Великая Россия прикрылась от Украины детишками Донбасса.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 17.01.16, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 17.01.16, 16:15  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Украинцам придётся на практике доказать, что они, в отличии от Польши, - госдарствообразующий народ. И им не нужны костыли, без которых они валятся либо на Россию, либо на Запад.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 17.01.16, 16:15  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Да "РФ-я" тут при чем? От простых людей ничего не зависит. Можно подумать, что наше мнение кто-то спрашивал. Называй питором тогда лололо - вещи своими именами.

А ты, значит, невиноватый?
Нет, брат, Гаага разберётся.
Кто не с ними, тот против них.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 17.01.16, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Zugzwang писал(а):
Донбасс, и есть хоть небольшой но буфер с враждебной укрой.

Охренеть можно. Великая Россия прикрылась от Украины детишками Донбасса.

А какое тебе дело до великой России, великий поклонник США.

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 17.01.16, 16:22  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
ЖК меня несколько часов не будет.Если шо-приду-отпишусь.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 17.01.16, 16:23  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Жигули писал(а):
Игорь писал(а):
Zugzwang писал(а):
Донбасс, и есть хоть небольшой но буфер с враждебной укрой.

Охренеть можно. Великая Россия прикрылась от Украины детишками Донбасса.

А какое тебе дело до великой России, великий поклонник США.

Да живу я тут, криворукий.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 37  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый батальон из экс-бойцов ВСУ поступил на службу в российские войска

Saruman

21

29.12.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. мне страшно

саня

33

07.12.23, 13:43




[ Time : 0.207s | 21 Queries | GZIP : Off ]