For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Новости Украины. Рубрика «перемога дня».
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=36598
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 16.01.16, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Новости Украины. Рубрика «перемога дня».

Изображение

Так как перемоги вна укроляндии случаются чрезвычайно часто, можно смело создавать рубрику «перемога дня», и она ничем не уступит «перемоге недели» или «месяца».

Переможенником сегодня стал замминистра инфраструктуры уsраины, который выделил каклостан, как великую эвропейску державу, переименовав, ять, морские порты и железные дороги.
Понятно, в правительство лохляндии набирают еще тех дегенератов, но они же, как будто соревнуются в конкурсе «самый тупоголовый кретин». Забавно, что этот Омелян (сразу видно чистокровного украинца) в своем украинском выделении назвал россиян «варварами» и «рабами».

Омелян: «Залог этого - реформы на Украине и безжалостная ликвидация всего навязанного с целью приучить украинцев, что они общей крови с ордынцами, такие же лузеры и рабы, как московиты».

Нужно понимать, ни одна перемога нав укрии не происходит без Путина, России или же россиян.
Однако, цука, если свидомые такие безжалостные ликвидаторы всего «навязанного», то какого хрена все еще работают предприятие, построение при СССР. Например, АЭС.

И смешно, и страшно наблюдать за свидомыми укропоцриотами. Они выдают забавные перлы, но, ять, неужели действительно в голове одно гамно.

Хочется, знаете ли, верить, что остались нормальные, адекватные люди в Украине, которые понимают, что за шаболды сидят в их правительстве.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/