Все же Россия - забавная страна. В кои-то веки человек сказал о Кадырове и Чечне правду - а затем стал за нее извиняться.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32  След.
Автор  
#161  Сообщение 16.01.16, 17:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дмитрий писал(а):
Показательная ветка. Ранее думал, что такое невозможно. :zed:
Эти гниды его еще и президентом выберут. :bad:
Знаешь,товарищ!!Каждый человек в этой жизни совершает ошибки,но не каждый пытается их исправить...знаю много примеров,когда люди вели совсем не примерный образ жизни вдруг меняли всё и становились священнослужителями...они раскаивались в своих грехах...и чтобы хоть както искупить свою вину - отдавали себя в служители Господние ...помогали людям встать на путь истинный добра и состродания...к чему я это всё...
можно быть в прошлом плохим,но хорошими делами перекрыть всё плохое что делал раньше и главное искренне этого хотеть,как лично я вижу как этого хочет Кадыров...)

Хы. Цветочек,ты б хоть не лезла в это... не знаю поймешь ли.
Всё, что ты написала называется одним словом - искупление. Каждая атака штрафбатов была подвигом, но наград, да еще и высших, за это не давали. Они лишь искупали. Кто кровью, кто смертью.
Здесь дана ВЫСШАЯ награда страны, которую не давали людям, начавшим свой путь еще с Афгана, Армении, Азербайджана, Югославии, Чечни. Людям, которые ВСЮ жизнь положили ради своей страны - не дали. А вот переметнувшемуся врагу, спасающему свою задницу и усмотревшему в этом путь к власти - дали.
Это как у вас в Крыму, если бы пошло по худшему сценарию, какой-нибудь свидомый с правого сектора вырезавшего пол Севастополя, при наступлении российских войск, вовремя переметнулся и был бы награжден Героем Крыма. Вот от этого и плющит.
Так, надеюсь понятно?

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 16.01.16, 17:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кадыров по моему единственный из публичных политиков который призывал ввести войска РФ на Донбасс.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 16.01.16, 17:39  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Дмитрий писал(а):
Так, надеюсь понятно?

понятно то понятно , что ничего не понятно.

повтор вопроса :

Любопытно , а вы хоть одну хохльскую гниду удавили ?

А вот чены - давили и не одну . К чему бы это ?

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 16.01.16, 17:39  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Папаня его перешол на нашу сторону. За что его и убили

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 16.01.16, 17:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Кадыров по моему единственный из публичных политиков который призывал ввести войска РФ на Донбасс.

Русские нацисты этого не хотят знать.
Им нацизм весь мозг выел. От майдаунов их не отличить.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 16.01.16, 17:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дмитрий
я на войну и не лезу...я пытаюсь таким радикальным как вы чтото донести...если человек встал на путь истинный ,то мы не вправе ему мешать...это его крест ...и у каждого он свой...
понимаю,что война выжигает в человеке всё человеческое...кроме ненависти к врагу тяжело чтото в себе найти доброе...но поймите,что ненависть и жажда мести мало того что никого к хорошему не приводила,но это ещё и грех...и большой грех перед Богом...

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 16.01.16, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дмитрий
Цитата:
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Дмитрий писал(а):
Показательная ветка. Ранее думал, что такое невозможно. :zed:
Эти гниды его еще и президентом выберут. :bad:
Знаешь,товарищ!!Каждый человек в этой жизни совершает ошибки,но не каждый пытается их исправить...знаю много примеров,когда люди вели совсем не примерный образ жизни вдруг меняли всё и становились священнослужителями...они раскаивались в своих грехах...и чтобы хоть както искупить свою вину - отдавали себя в служители Господние ...помогали людям встать на путь истинный добра и состродания...к чему я это всё...
можно быть в прошлом плохим,но хорошими делами перекрыть всё плохое что делал раньше и главное искренне этого хотеть,как лично я вижу как этого хочет Кадыров...)

Хы. Цветочек,ты б хоть не лезла в это... не знаю поймешь ли.
Всё, что ты написала называется одним словом - искупление. Каждая атака штрафбатов была подвигом, но наград, да еще и высших, за это не давали. Они лишь искупали. Кто кровью, кто смертью.
Здесь дана ВЫСШАЯ награда страны, которую не давали людям, начавшим свой путь еще с Афгана, Армении, Азербайджана, Югославии, Чечни. Людям, которые ВСЮ жизнь положили ради своей страны - не дали. А вот переметнувшемуся врагу, спасающему свою задницу и усмотревшему в этом путь к власти - дали.
Это как у вас в Крыму, если бы пошло по худшему сценарию, какой-нибудь свидомый с правого сектора вырезавшего пол Севастополя, при наступлении российских войск, вовремя переметнулся и был бы награжден Героем Крыма. Вот от этого и плющит.
Так, надеюсь понятно?

Я уже кому то один раз писала -напишу и вам...
Настоящий патриот...настоящий солдат никогда не будет воевать за награды...он будет воевать за будущее...за будущее своих детей и внуков...мирное будущее...а награды-это кусок железки...самая большая награда это благодарность будущих поколений...когда они низким поклоном благодарят за мир в Стране...вот настоящая награда...перед самим собой...
а вы не завидуйте...зависть-это тоже грех...незаслуженные награды никогда никто не оценит...никогда!!!

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 16.01.16, 17:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Дмитрий писал(а):
Так, надеюсь понятно?

понятно то понятно , что ничего не понятно.

повтор вопроса :

Любопытно , а вы хоть одну хохльскую гниду удавили ?

А вот чены - давили и не одну . К чему бы это ?

Мутный вопрос какой-то. Задай проще - почему не на Донбассе? Отвечу, - надоело - раз. Возраст , состояние ног после неудачного прыжка - два. Нежелание участвовать в шоу - три. Я не смог бы пояснить своим бойцам, что из одного БК их убивать можно, из двух - нет.
То, что чехи были на Донбассе - и что? Они и в ИГИЛ есть и в ВСУ. Это что-то меняет? Это имеет отношение к ветке или тебя просто с твоей авторской ветки, что мне нужно у чехов учиться, заносит?

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 16.01.16, 17:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дмитрий писал(а):
Из Москвы писал(а):
Дмитрий писал(а):
Так, надеюсь понятно?

понятно то понятно , что ничего не понятно.

повтор вопроса :

Любопытно , а вы хоть одну хохльскую гниду удавили ?

А вот чены - давили и не одну . К чему бы это ?

Мутный вопрос какой-то. Задай проще - почему не на Донбассе? Отвечу, - надоело - раз. Возраст , состояние ног после неудачного прыжка - два. Нежелание участвовать в шоу - три. Я не смог бы пояснить своим бойцам, что из одного БК их убивать можно, из двух - нет.
То, что чехи были на Донбассе - и что? Они и в ИГИЛ есть и в ВСУ. Это что-то меняет? Это имеет отношение к ветке или тебя просто с твоей авторской ветки, что мне нужно у чехов учиться, заносит?
В игил шайтаны. Их там мочит наша авиация. А на донбассе были кадыровцы. Причом одни из первых

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 16.01.16, 18:01  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Дмитрий писал(а):
Мутный вопрос какой-то.

Почему мутный ?

Как раз понятный и прямой .

Хохло-мрази убивают женщин и детей , чеченцы их спасают от гибели . Вы готовы убивать чечен , при этом ищите отмазки для хохлов.

К чему бы это ?

PS. Кстати , хохлов можно давить и в РФ .

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 16.01.16, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
sanches1972 писал(а):
КАДЫРОВ ПРО ЛИБЕРАСТНЮ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ.
Этот черт крякнул. Теперь мелко кланяется. Жалкое зрелище.
Смотреть на youtube.com
Действительно...жалкое...
ума нет'-считай калека....
мне кажеться когда человеку скучно уже от просто денег и вообще,то обязательно все прут в политику....чтоб побольше ништяков...чтоб власть иметь...и безнаказанность...
о народе думают редко...
а кто думает...где действительно виден результат за тех сам народ и вступиться и не даст в обиду ....
ЦВЕТОЧЕК, честный и умный политик - товар штучный. Поэтому пиндосская, укрофашистская, белогандонная свора ратуют за смену власти, обсирают В. Путина, знают, что полноценную замену ему найти трудно. Ну а жуликов рвущихся к государственным активам пруд пруди. С жуликами пиндосам легко иметь дело, потому, что их легко поймать на крючек. О народе думает 1 из 100 000 лезущих в политические деятели. Только через 47 лет у нас нашлась достойная замена И. В. Сталину, до этого были сплошь безмозглые ублюдки и жулики.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 16.01.16, 18:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Дмитрий писал(а):
Мутный вопрос какой-то.

Почему мутный ?

Как раз понятный и прямой .

Хохло-мрази убивают женщин и детей , чеченцы их спасают от гибели . Вы готовы убивать чечен , при этом ищите отмазки для хохлов.

К чему бы это ?

К вызову доктора и срочно. С головой совсем бо-бо?

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 16.01.16, 18:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
3 мая 2014

Президент Чечни Рамзан Кадыров осудил действия украинской армии в Славянске, и призвал Путина ввести войска на территорию Украины, сообщает informing.ru.

«Из украинского города Славянска поступают тревожные вести. Незаконные власти Украины начали в этом городе широкомасштабную военную операцию против своего народа», – заявил глава Чечни.

По его словам, операцию спланировали США и ЕС, а украинские правоохранители и военные ее осуществили. Также он подчеркнул, что из-за западных агентов в Чечне погибли тысячи людей.

«Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане. Я уверен, что президент России, Верховный главнокомандующий Владимир Путин в соответствии с данными ему Советом Федерации полномочиями примет конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины. Мы в любое время суток ждем приказа президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме», – резюмировал Кадыров.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 16.01.16, 18:09  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Дмитрий писал(а):
К вызову доктора и срочно. С головой совсем бо-бо?

Понятно . Знаем мы таких вояк . Без комментариев.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 16.01.16, 18:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
В игил шайтаны. Их там мочит наша авиация. А на донбассе были кадыровцы. Причом одни из первых

Нацист не может отделить одно от другого.
Мозг нациста может только обобщать - "все чеченцы", все негры", "все евреи".
А как только вспоминаешь Пушкина, Левитана, самолёты Сухого, так нацисты впадают в ступор.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 16.01.16, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
mas
я была помошником депутата ...и меня уже продвигали дальше...именно за счёт того,что я не интересуюсь деньгами и всегда учитываю человеческий фактор...но я отказалась...отказалась от всего...эта политика на столько грязная,что меня там просто пепемолет...заставят продать душу дьяволу ...а я не хочу....я хочу оставаться человеком...
И знаете,если бы я была президентом,вот так вот вдруг,то я была бы самым бедным президентом за всю историю...я не смогла бы воровать у народа...это была бы не я...

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 16.01.16, 18:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Настоящий патриот...настоящий солдат никогда не будет воевать за награды...он будет воевать за будущее...за будущее своих детей и внуков...мирное будущее...а награды-это кусок железки...самая большая награда это благодарность будущих поколений...когда они низким поклоном благодарят за мир в Стране...вот настоящая награда...перед самим собой...
а вы не завидуйте...зависть-это тоже грех...незаслуженные награды никогда никто не оценит...никогда!!!

Господи.... "настоящий патриот", "настоящий солдат" -дитё. :zed:
Цветочек, не лезь в темы, в которых нихрена не шурупишь. Там одна задача - выжить. А если выжить невозможно, то утащить за собой побольше паскуд. А эту высокопарную хрень оставь кому-нибудь другому.
И туфту про зависть туда же.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 16.01.16, 18:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Дмитрий писал(а):
К вызову доктора и срочно. С головой совсем бо-бо?

Понятно . Знаем мы таких вояк . Без комментариев.

:rzach: Сказал человек, приписавший мне свои фантазии.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 16.01.16, 18:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Настоящий патриот...настоящий солдат никогда не будет воевать за награды...он будет воевать за будущее...за будущее своих детей и внуков...мирное будущее...а награды-это кусок железки...самая большая награда это благодарность будущих поколений...когда они низким поклоном благодарят за мир в Стране...вот настоящая награда...перед самим собой...
а вы не завидуйте...зависть-это тоже грех...незаслуженные награды никогда никто не оценит...никогда!!!

Господи.... "настоящий патриот", "настоящий солдат" -дитё. :zed:
Цветочек, не лезь в темы, в которых нихрена не шурупишь. Там одна задача - выжить. А если выжить невозможно, то утащить за собой побольше паскуд. А эту высокопарную хрень оставь кому-нибудь другому.
И туфту про зависть туда же.
Ну как знаете)))

  Профиль  
  
    
 
#180  Сообщение 16.01.16, 18:25  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61204
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
руки прочь от героя России Рамзана Ахмадовича Кадырова :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 626 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2297

29.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

180

29.03.24, 12:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

22

29.03.24, 10:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05




[ Time : 0.170s | 19 Queries | GZIP : Off ]