Banggood WW

СБ ООН по поводу осажденных городов, где голодает мирное население.


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
На пятницу 15 января назначено экстренное заседание СБ ООН по поводу осажденных городов в Сирии, где голодает мирное население.

Заседание в форме брифинга, на котором будет заслушан доклад, начнется в 15.00 (23.00 по мск). При этом, пока непонятно, кто будет выступать в качестве докладчика.

Инициаторами встречи выступили Великобритания, Франция и США.

Ранее глава ООН Пан Ги Мун обвинил все стороны конфликта в Сирии в военном преступлении, из-за использования продовольствия в качестве оружия.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Твари.
Блокада Славянска их не интересовала.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Да этих тварей и жители сирийских городов не интересуют. Их интересует обвинить Асада в нарушении правил ведения войны и подвести под трибунал

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Robat-Ibobat писал(а):
Твари.
Блокада Славянска их не интересовала.

Их не волновала блокада Донецка и Луганска. Как жители этих городов и пригородных поселков под постоянными обстрелами мучились без воды, электричества, тепла. Это же какие-то русскоязычные то ли русские, то ли украинцы. Унтерменши, короче. Я удивлялся, где "Врачи без границ", где осуждение Киева за "неоправданное применение силы", где "Международная амнистия"? Почему труса Януковича фрицы хвалили, что "Калашниковы молчат", а тут города ровняют артиллерией и авиацией и никто не протестует, мол так и надо??? Почему в Раде никто, как после Мукачевской перестрелки, не говорил, что "с этими ребятами (ополченцами) надо разговаривать"?
Если честно, я удивлен, что ЛДНР выстояла, понеся тяжелые потери в населении и сохранила признаки государственного образования. За что жителям ЛДНР огромное уважение.
Да, и авторитетных полевых командиров ЛДНР не приглашали в европейские столицы заслушать доклады о борьбе с современным фашизмом. Европа демонстративно отвернулась от проблемы 7-8 млн. населения Донбасса, оказавшегося втянутог7о в гражданскую войну. И Россия, как ни странно, не требовала квот от стран СНГ на размещение украинских беженцев, а взяла это все на себя, перевозя и трудоустраивая вынужденных переселенцев.
А в ответ от старушки Европы была тишина, это было далеко и их не касалось, а стоило убить несколько десятков лягушатников и бородатым арабам потрогать несколько немочек за сокровенное и начались ахи и охи. Но это уже другая история.
А с Сирией хотят сделать все то же самое как с Ираком, Ливией и Югославией. Опыт есть и технологии отработаны до автоматизма.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3104
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Террористы взяли в заложники людей, а эти пидарасы квакают о нарушении правил ведения войны.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Мрази потому что.
И не хрена я не толерантна...и не собираюсь быть.
Больше мигрантов.так чтоб и на пиндосов хватило.
Чтоб захлебнулись..

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.273s | 20 Queries | GZIP : Off ]