Бесславный конец российских заукраинцев — Sputnik & Pogrom


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 13.01.16, 16:02  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
колобок писал(а):
«Даже если вы свергните Путина и придете на его место, вы все равно останетесь старшим шовинистическим братом»
=============
что я все время и говорю: укр - есть русофоб. Русофобия - мешает укру видет мир реальным. Укры - психически нездоровая нация.

Ну так отъебитесь от нас?Неужели это так сложно?Мало ли в мире психически нездоровых наций на фоне вечно здоровой России?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 13.01.16, 16:03  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стилет писал(а):
Смех писал(а):
Всё правильно написано.Россиянин - сразу на хер,не разбираясь за Путина или против.Я же уже писал вчера то же самое.
Кутузов сказал ведь тебе,мордой и в говно.где тебе место,полуумный какл... :smoke

А каким место ты к Кутузову?Тоже глаза нету?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 13.01.16, 16:04  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Хохлуньи так и поступают - к русским сразу на хер прыгают, лишь бы сбежать в богатую Россию из нищего Хохлостана.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 13.01.16, 16:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Смех писал(а):
А каким место ты к Кутузову?
Не надо тут свой жопопристраивательский национальный характер на других примерять!

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 13.01.16, 16:07  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Смех писал(а):
Мало ли в мире психически нездоровых наций на фоне вечно здоровой России?


Мало, вы практически уникальны. Есть ещё США, но там буйствует мания величия.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 13.01.16, 17:15  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
"А чему служат заукраинцы, вставшие под петлюровские тряпочки? В каком праве они себя ощущают, подписывая документы на воляпюке, который даже не понимают? Чего они ждут, предав один из величайших народов на свете ради службы сельскому сброду? Что сельский сброд начнет их уважать? Что сельский сброд оценит, с какой старательностью они вымарывают все намеки на русскость, и даст им за это именную грядку с цыбулей на Майдане? Что украинские мазепы проникнутся уважением к русским мазепам, мазепам в квадрате?"

Эти же слова вполне можно отнести к русским - гражданам Украины, которые воюют в составе добробатов и в рядах ВСУ на стороне фашистской хунты. Еще идет война, а укронацики уже всюду ставят вопрос ребром, ничуть не смущаясь: "Что нам ПОТОМ делать с русскими - гражданами Украины?!" И сами же отвечают: "Выгоним! Пошли они нах, со своим "вяликим и могучим!"

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 13.01.16, 17:15  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
аа

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 13.01.16, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
antisaks писал(а):
по мне так и хорошо, что наших нациков и белогандонов по ипалу обоссаной тряпкой, такой замечательный воспитательный момент,
:yes:
Смех писал(а):
Я могу таких же россиян тут выложить и дохлых и безногих,кароче на любой вкус.Вот только зачем это делать непонятно.На убитым врагом даже животные не издеваются,но

Мне доводилось читать и слушать высказывания майданутых утырков по поводу зверски убитых граждан украины в Одессе и на Донбассе. ТАК что смешной заткни ка ты свое хайло моралист.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 13.01.16, 18:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Прокрастинатор писал(а):
Истерика нищего хохлуя смеха понятна - после падения курса рубля его жена на обочине сосёт не за 10, а за пять долларов
:rzach:
Шурик писал(а):
Нарекаю тебя виртуальным ссыклом!
:rzach:
antisaks писал(а):
, по ходу про Чернобыль много чего замалчивали и про эпидемию сифилиса в западенщине......... поэтому ваше восприятие полноценности это как рассуждения шизофреника о том, что кругом одни шизики!!!!
:good:
Громобой писал(а):
Подозреваю, что вся эта история с Украиной закончится тем, что этот чумной барак со всех сторон обнесут колючей проволокой, установят вышки с пулемётами и обкопают рвом с хлоркой.
Может цельсообразно потом запалить со всех сторон.
За державу обидно! писал(а):
Забавное чтиво, Предатели обижаются на предавших их предателей
:rzach: :rzach: :yes: :good:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 13.01.16, 18:07  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 300
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дас... Оставить Укр в покое - хорошее решение. Как вариант они сами строят - вышки и ров.

Только за Одессу им надо ответить. Екатерина строила, там много русского как в Крыму.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 13.01.16, 18:18  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27013
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6286 раз.
Поблагодарили: 1010 раз.
Россия
sigma писал(а):
Дас... Оставить Укр в покое - хорошее решение. Как вариант они сами строят - вышки и ров.

Только за Одессу им надо ответить. Екатерина строила, там много русского как в Крыму.

Оставить это как? Крым отдать, закрыть глаза как они устраивают геноцид в Донбассе и против всех несогласных? Нет их надо гнобить до конца, до полной ликвидации свидомизма и еще их потомков несколько поколений за предательство и зверства предков ипалом по говнецу......

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 13.01.16, 18:34  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 300
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
antisaks писал(а):
sigma писал(а):
Дас... Оставить Укр в покое - хорошее решение. Как вариант они сами строят - вышки и ров.

Только за Одессу им надо ответить. Екатерина строила, там много русского как в Крыму.

Оставить это как? Крым отдать, закрыть глаза как они устраивают геноцид в Донбассе и против всех несогласных? Нет их надо гнобить до конца, до полной ликвидации свидомизма и еще их потомков несколько поколений за предательство и зверства предков ипалом по говнецу......

С Донбассом и Крымом все понятно - не вернутся они на Укр. Только вот еще бы дончане и крымчане научились понимать, что они уже в России. Что не Россия даст,а мы все сделаем вместе.

По ответу за Одессу. Все будет как в той истории - медленно спустимся...

Территория Укр долго была между Европой и Россией. Потом стала Россия и разборки перешли в Польшу. Сейчас опять Укр. Будет сильнее Россия эта пена уйдет.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 13.01.16, 18:38  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Громобой писал(а):
Смех писал(а):
Мало ли в мире психически нездоровых наций на фоне вечно здоровой России?


Мало, вы практически уникальны. Есть ещё США, но там буйствует мания величия.

То то вас "здоровых" все на куй послали и из всяких восьмёрок повыгоняли

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 13.01.16, 18:40  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sigma писал(а):
antisaks писал(а):
sigma писал(а):
Дас... Оставить Укр в покое - хорошее решение. Как вариант они сами строят - вышки и ров.

Только за Одессу им надо ответить. Екатерина строила, там много русского как в Крыму.

Оставить это как? Крым отдать, закрыть глаза как они устраивают геноцид в Донбассе и против всех несогласных? Нет их надо гнобить до конца, до полной ликвидации свидомизма и еще их потомков несколько поколений за предательство и зверства предков ипалом по говнецу......

С Донбассом и Крымом все понятно - не вернутся они на Укр. Только вот еще бы дончане и крымчане научились понимать, что они уже в России. Что не Россия даст,а мы все сделаем вместе.

По ответу за Одессу. Все будет как в той истории - медленно спустимся...

Территория Укр долго была между Европой и Россией. Потом стала Россия и разборки перешли в Польшу. Сейчас опять Укр. Будет сильнее Россия эта пена уйдет.

Такое впечатление что читаю шизофреника.Если с Крымом с большой натяжкой ещё можно согласиться,то со всем остальным полный бред.Да и за Крым придётся платить очень дорого и очень долго

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 13.01.16, 18:42  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
sanches1972 писал(а):
antisaks писал(а):
по мне так и хорошо, что наших нациков и белогандонов по ипалу обоссаной тряпкой, такой замечательный воспитательный момент,
:yes:
Смех писал(а):
Я могу таких же россиян тут выложить и дохлых и безногих,кароче на любой вкус.Вот только зачем это делать непонятно.На убитым врагом даже животные не издеваются,но

Мне доводилось читать и слушать высказывания майданутых утырков по поводу зверски убитых граждан украины в Одессе и на Донбассе. ТАК что смешной заткни ка ты свое хайло моралист.

Мне плевать что вы читали.Я этого не писал и не считаю нормальным выкладывать фотографии трупов,чьи бы они ни были и сидеть это смаковать.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 13.01.16, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Зверушка все беснуется? Или они посменно? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 13.01.16, 19:02  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Чупакабра писал(а):
Спутник писал(а):
пробежался с удовольствием

рекомендую всем


А что тама читать то, там сплош - Малолетнии дибилы и сексуально неудовлетвореные идиоты...

Нет, это ты зря. Текст просто фееричный. А еще фееричнее урокомменты. Просто глаз не оторвать. Сейчас придет Аленушка и снова скажет, что это не нацисты
С нетерпением жду, когда украм отменят визы в Европу и введут визы в Россию. Очень хотелось, чтобы и то, и другое произошло побыстрее.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 13.01.16, 20:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
katrusya писал(а):
Чупакабра писал(а):
Спутник писал(а):
пробежался с удовольствием

рекомендую всем


А что тама читать то, там сплош - Малолетнии дибилы и сексуально неудовлетвореные идиоты...

Нет, это ты зря. Текст просто фееричный. А еще фееричнее урокомменты. Просто глаз не оторвать. Сейчас придет Аленушка и снова скажет, что это не нацисты
С нетерпением жду, когда украм отменят визы в Европу и введут визы в Россию. Очень хотелось, чтобы и то, и другое произошло побыстрее.

Поверь, европейскому сахибу они будут очко вылизывать молча.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 13.01.16, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Смех писал(а):
sanches1972 писал(а):
antisaks писал(а):
по мне так и хорошо, что наших нациков и белогандонов по ипалу обоссаной тряпкой, такой замечательный воспитательный момент,
:yes:
Смех писал(а):
Я могу таких же россиян тут выложить и дохлых и безногих,кароче на любой вкус.Вот только зачем это делать непонятно.На убитым врагом даже животные не издеваются,но

Мне доводилось читать и слушать высказывания майданутых утырков по поводу зверски убитых граждан украины в Одессе и на Донбассе. ТАК что смешной заткни ка ты свое хайло моралист.

Мне плевать что вы читали.Я этого не писал и не считаю нормальным выкладывать фотографии трупов,чьи бы они ни были и сидеть это смаковать.

Так почему ты почти всех своих соотечественников назвал "хуже животных"?

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 13.01.16, 20:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Смех писал(а):
Громобой писал(а):
Смех писал(а):
Мало ли в мире психически нездоровых наций на фоне вечно здоровой России?


Мало, вы практически уникальны. Есть ещё США, но там буйствует мания величия.

То то вас "здоровых" все на куй послали и из всяких восьмёрок повыгоняли

зачётный...толстый тролль)))))

ну давай....гавкни чё нить пиги!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец реформы Чубайса. Энергетика возвращается государству

waheed

68

10.04.24, 21:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Конец изобилия" Катюше на заметку

РусАл

65

29.03.24, 18:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для российских войск

Катюша

194

28.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 12 российских и 7 белорусских спортсменов квалифицировались на Олимпиаду, — МОК.

Ёк-Макарёк

21

22.03.24, 00:13




[ Time : 0.925s | 17 Queries | GZIP : Off ]