Подлая "ДРГ укропов" убила очередного героя прямо в Донецке


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 10.01.16, 04:17  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Смех, если бы не оказалось пары тройки паскудных олигархов, которые замутили майдан - у тебя гривна до сих пор была бы по 1S=8грн.

шотынесешь?

ты всё меряешь по войне. пугаешь и пугаешься? ты людей спроси.. в Одессе, в Харькове и т.п. - они в мейнстриме? факелы жгут? понадусэ?

вы там йопнулись шоле все ? )))))

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 10.01.16, 04:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
сцуко. ну кадры.. ваще

ситуация ан 2013.. живет страна и живет. со своими гемороями и недостатками.. нет блеать.. расипать надо в хлам для начала. скач вселенский!
втащить в клоаку. а потом оттуда во всем москалей винить ))))))))))) БЗДЕЦ

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 10.01.16, 04:26  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79525
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Смех писал(а):
Получилось лучше для кого?

Ни для кого. Ни для тех, ни для других. С обеих сторон погибли тысячи, тысячи стали калеками.

А нахера все это было - во имя чего? Вам такой Донбасс, вас ранее просто не любивший, а теперь ненавидящий - очень нужен, в составе?
Цитата:
В Конституции страны не прописаны никакие референдумы.

А свержение законно избранного президента, представлявшего Восток Украины, путем Майдана при помощи понаехавших в Киев западенцев - там прописано?
Что было первопричиной-то всего этого?
Цитата:
Вы ведь своим регионам не разрешаете отделяться и за призывы сразу сажаете

Справедливости ради - у нас национальные регионы имеют такую кучу льгот и привилегий - которые русским, типа коренной нации - и не снились. Своих президентов, правительства и т.д. и т.п.
Я не знаю хорошо это или нет, по мне так скорее нехорошо - но это так.
И в любом нацрегионе к примеру есть два госязыка - русский и национальный.

А вы, укры, русских вконец зачморили - и в итоге все это вылилось в тот самый русский бунт.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 10.01.16, 08:47  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Игорь
Цитата:
Смех писал(а):
Вообще говоря, на Донбассе укры первыми стрелять начали - разве нет?
Надеясь легко разобраться с сепаратистами.

Неужели нельзя было сделать все возможное и невозможное, чтобы до стрельбы дело не доводить - попытаться решить эту проблему мирным путем, сто раз?


В Крыму уже попытались мирно.То же самое "мирное" было бы на половине Украины.Почему вы в Чечне не захотели мирно?

Ну и как оно лучше получилось - мирно как в Крыму или немирно как на Донбассе - в итоге?

Что можно поделать, если какая-то часть народа не хочет жить с другой частью в одной стране - возможно лучше сделать так, как это сделали чехи и словаки в свое время - мирно разойтись?

Что касается лично меня - то в свое время Чечню эту я бы с радостью отделил, огородив ее для надежности минными полями.
А случись в России заварушка подобная Донбассу на Украине - всеми правдами и неправдами откошу от призыва в армию. Что я, идиот что ли - убивать своих или чтобы они меня убили? Во имя чего? Не хотят жить с нами - пусть живут как хотят, худой мир всегда лучше доброй ссоры, зачем людей убивать за желание жить в другой стране, они от этого тебя все равно не полюбят.
Золотые слова Игорь Венедиктович, в данном случае готов под каждым подписаться.Только надо еще добавить что в Донбассе никто украинцев не изгонял как в Чечне русскоязычных и человеконенавистнические идеи типа джихада никто не проповедует.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 10.01.16, 09:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Укротролли распоясались... :(

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 10.01.16, 09:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13831
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Смех писал(а):
Получилось лучше для кого?В Конституции страны не прописаны никакие референдумы
На тот момент страны не стало, соответственно и конституции, так что делай что хочешь, чем собственно крымчане и воспользовались. Так что сами виноваты, скакать надо было меньше на майдане и устраивать госпереворот.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот вы тут ржете над историей укропов... А в это время в Великом Казахстане...

Арарат

32

16.01.24, 21:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Награда нашла героя

Арарат

2

06.12.23, 17:19




[ Time : 0.122s | 21 Queries | GZIP : Off ]