Психическое состояние всего народа, включая элиты, остается тяжелым - 3


Куратор темы: Лютик



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 54  След.
Автор  
#701  Сообщение 25.03.15, 12:02  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Изображение

«Самозванный «патриарх Руси-Украины» Филарет призвал украинцев не бояться кары небесной за убийства жителей Донбасса.

При этом, отметил он, следует делать разницу между представителями «коренного» населения Донецкой и Луганской областей и «неблагодарными», поселившимися на украинских землях во времена Российской империи и СССР.

«Убийство последних - не грех», - заявил самозванец во время проповеди, прошедшей 22 марта 2015 года во Владимирском кафедральном соборе в Киеве.

«Поезжайте в села Донецкой или Луганской областей.

Там живет коренное население.

Кем они себя считают, русскими или украинцами, если они говорят на украинском языке? Они украинцы», - провозгласил Филарет.

«А сепаратисты кто? Это люди, которые приехали из России и других республик Советского Союза или Российской империи и поселились на украинских землях», - пояснил пастве разницу «патриарх Руси-Украины».

Продолжая разжигание ненависти к миллионам дончан и луганчан, Филарет отметил, что «сепаратисты», которые «ели украинский хлеб и рождались на Украине», теперь, «неблагодарные», хотят привести Донбасс в Россию.

«Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве», - заявил «священнослужитель».

Далее Филарет пустился в размышления о заповедях Божиих, о «не убий», в частности.

По его мнению, лишение сепаратистов жизни не является богонаказуемым деянием, поскольку таким образом украинцы защищают свою землю: мы вправе защищать свою землю, защищать правду и свободу.

«Нет, братья и сестры, это не убийство. И это не является нарушением заповеди», - добавил самозванец».

Извращённую логику, в которой убийство «сепаратистов-террористов» — не грех, я ещё могу как-то понять.

Для зомбированного ума это должно выглядеть логично: вот враги, мы от них «защищаемся».

Но почему это «не убийство»?

Потому что заповедь «не убий» относится к убийству людей, а не «сепаратистов-террористов»?..

http://kamrad2213.livejournal.com/314194.html

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#702  Сообщение 25.03.15, 12:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сотрудница МВД Украины в Николаевской области уволена из силовой структуры из-за того, что родилась в Донбассе.
Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" написал советник МВД Украины Антон Геращенко.

"Девушка родом из Донецка была устроена в подразделение патрульной службы Николаевской области по протекции бывшего руководителя Николаевской милиции, который сам был родом из Донецка и был уволен министром МВД Арсеном Аваковым в соответствии с законом о люстрации. Информация о данной гражданке была на контроле Службы безопасности Украины и МВД", - написал он.

Советник заявил, что контакты девушки изучались "на предмет связей с сепаратистским подпольем Николаевщины". "Однако таковых обнаружено на настоящий момент не было", - подчеркнул он.

Далее Геращенко сообщает, что жители Донбасса, которые не совершали преступлений, "не должны привлекаться к уголовной ответственности только за то, что они помахали флагом или постояли рядом". "Если эта девушка не совершала или не участвовала в совершении уголовных преступлений, то ее не за что привлекать к уголовной ответственности", - заявил он.

Однако, по мнению советника, "в правоохранительных органах новой Украины ей не место". Он подчеркнул, что "решение о ее увольнении принято". Затем посоветовал уроженке Донбасса создать семью или стать домохозяйкой, чтобы потом, "доказав лояльность", "претендовать на работу на государственной службе".

http://versii.com/news/324329/

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#703  Сообщение 25.03.15, 12:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Маккартизм по сравнению с хунтой ублюдков покажется милой шуткой

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#704  Сообщение 25.03.15, 14:11  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#705  Сообщение 26.03.15, 22:08  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Украина: Циничными бандерами назвал Президент Порошенко убийц офицера СБУ в Волновахе / 25.03.2015

Смотреть на youtube.com

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#706  Сообщение 26.03.15, 22:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 1051
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Лютик
Цитата:
Изображение

«Самозванный «патриарх Руси-Украины» Филарет призвал украинцев не бояться кары небесной за убийства жителей Донбасса.

При этом, отметил он, следует делать разницу между представителями «коренного» населения Донецкой и Луганской областей и «неблагодарными», поселившимися на украинских землях во времена Российской империи и СССР.

«Убийство последних - не грех», - заявил самозванец во время проповеди, прошедшей 22 марта 2015 года во Владимирском кафедральном соборе в Киеве.

«Поезжайте в села Донецкой или Луганской областей.

Там живет коренное население.

Кем они себя считают, русскими или украинцами, если они говорят на украинском языке? Они украинцы», - провозгласил Филарет.

«А сепаратисты кто? Это люди, которые приехали из России и других республик Советского Союза или Российской империи и поселились на украинских землях», - пояснил пастве разницу «патриарх Руси-Украины».

Продолжая разжигание ненависти к миллионам дончан и луганчан, Филарет отметил, что «сепаратисты», которые «ели украинский хлеб и рождались на Украине», теперь, «неблагодарные», хотят привести Донбасс в Россию.

«Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве», - заявил «священнослужитель».

Далее Филарет пустился в размышления о заповедях Божиих, о «не убий», в частности.

По его мнению, лишение сепаратистов жизни не является богонаказуемым деянием, поскольку таким образом украинцы защищают свою землю: мы вправе защищать свою землю, защищать правду и свободу.

«Нет, братья и сестры, это не убийство. И это не является нарушением заповеди», - добавил самозванец».

Извращённую логику, в которой убийство «сепаратистов-террористов» — не грех, я ещё могу как-то понять.

Для зомбированного ума это должно выглядеть логично: вот враги, мы от них «защищаемся».

Но почему это «не убийство»?

Потому что заповедь «не убий» относится к убийству людей, а не «сепаратистов-террористов»?..

http://kamrad2213.livejournal.com/314194.html


Я вот думаю
он вроде как священнослужитель
и очень старый
он божьего суда совсем не боится
или просто в бога не верит?

  Профиль  
  
    
#707  Сообщение 26.03.15, 22:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В аннексии Крыма и конфликте на Донбассе виноват Запад, — Яценюк

Россия аннексировала Крым и развернула войну на Донбассе, потому что не получила достойного отпора в Грузии в 2008.

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на Третьем Киевском форуме, отвечая на вопросы молодежи о внешней политике государства.

«Именно потому, что российская военная агрессия против Грузии не получила адекватного ответа, потому что в течение последнего десятилетия Альянс и наши западные партнеры не замечали, что Россия тратит миллиарды долларов на вооружение, мы потеряли Крым и мы получили российские танки на нашей земле, — считает Арсений Яценюк. — Мы потеряли 6000 человеческих жизней за имперские амбиции России и ее высшего руководства, которое никак не может осознать, что в мире нужно научиться жить мирно и свои внутренние российские проблемы нельзя решать так же, как решал Советский Союз — за счет внешней агрессии».

Также он отметил, что в 2008 году Украине в Бухаресте не позволили подписать план действий относительно членства Украины в НАТО.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#708  Сообщение 26.03.15, 22:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Vasabi писал(а):
Лютик
Цитата:
Изображение

«Самозванный «патриарх Руси-Украины» Филарет призвал украинцев не бояться кары небесной за убийства жителей Донбасса.

При этом, отметил он, следует делать разницу между представителями «коренного» населения Донецкой и Луганской областей и «неблагодарными», поселившимися на украинских землях во времена Российской империи и СССР.

«Убийство последних - не грех», - заявил самозванец во время проповеди, прошедшей 22 марта 2015 года во Владимирском кафедральном соборе в Киеве.

«Поезжайте в села Донецкой или Луганской областей.

Там живет коренное население.

Кем они себя считают, русскими или украинцами, если они говорят на украинском языке? Они украинцы», - провозгласил Филарет.

«А сепаратисты кто? Это люди, которые приехали из России и других республик Советского Союза или Российской империи и поселились на украинских землях», - пояснил пастве разницу «патриарх Руси-Украины».

Продолжая разжигание ненависти к миллионам дончан и луганчан, Филарет отметил, что «сепаратисты», которые «ели украинский хлеб и рождались на Украине», теперь, «неблагодарные», хотят привести Донбасс в Россию.

«Корень зла находится в тех людях, которые живут в Донбассе, и тех, которые находятся в Москве», - заявил «священнослужитель».

Далее Филарет пустился в размышления о заповедях Божиих, о «не убий», в частности.

По его мнению, лишение сепаратистов жизни не является богонаказуемым деянием, поскольку таким образом украинцы защищают свою землю: мы вправе защищать свою землю, защищать правду и свободу.

«Нет, братья и сестры, это не убийство. И это не является нарушением заповеди», - добавил самозванец».

Извращённую логику, в которой убийство «сепаратистов-террористов» — не грех, я ещё могу как-то понять.

Для зомбированного ума это должно выглядеть логично: вот враги, мы от них «защищаемся».

Но почему это «не убийство»?

Потому что заповедь «не убий» относится к убийству людей, а не «сепаратистов-террористов»?..

http://kamrad2213.livejournal.com/314194.html


Я вот думаю
он вроде как священнослужитель
и очень старый
он божьего суда совсем не боится
или просто в бога не верит?

просто негодяй и ублюдок

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#709  Сообщение 26.03.15, 22:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия

В комиссии по расследованию трагедии 2 мая в Одессе решили, что в гибели большого количества людей виноват ветер


Изменение порыва ветра в день одесской трагедии 2 мая 2014 г. существенно повлияло на возрастание количества жертв внутри горящего Дома профсоюзов. Об этом в ходе пресс-конференции заявил эксперт общественной комиссии по расследованию трагедии Александр Балинский, передает корреспондент РБК-Украина.

Пожар в здании проходил в две фазы. В ходе первой, которая началась в 19:44, произошло задымление коридора и лестничной клетки. При следующей фазе, которая наступила через 9 минут, началось разгорание стен лестничной площадки.
При этом за минуту до второй фазы в здании резко изменилось направление газообмена.
"Резкое изменение газообмена привело к тому, что зона, где люди могли дышать, просто перестала существовать и образовалась ловушка повлекшая смерть людей", - считает эксперт. Температура воздуха в помещении возросла с 30 до 500 градусов.
Александр Балинский отметил, что на направление газообмена повлияло изменение порывов ветра.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#710  Сообщение 26.03.15, 22:39  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Киев, Март 25 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – ЕС, по сути, издевается над Украиной, разрешая ограниченные поставки украинского мяса при условии покупки такого же сорта мяса в Евросоюзе.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», рассказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко, отметивший, что европейский рынок действительно огромный, но он уже поделен, и для украинских товаров здесь места нет.

«Мы фактически выбрали все квоты, но даже если их увеличить, то ничего не изменится, – описывает ситуацию экономист. – Потому что в Европу мы можем продавать лишь пшеницу и кукурузу, а вот ячмень не продадим – там своего некуда девать. Сою и рапс тоже в связи перенасыщением рынка. По мясу вообще курьез. Мы имеем право поставить в Европу 20 тысяч тонн свинины при условии, что 10 тысяч тонн купим в Европе. Мясо птицы вообще можно не вспоминать – 5 тысяч тонн. Мы в Ирак поставляем 40 – 50 тысяч тонн».

По словам президента Украинского аналитического центра, в ЕС не станут действовать себе в ущерб, разрешая поставки товаров, которыми перенасыщен европейский рынок.

«Германия, Франция – это крупные страны, которые сами экспортируют зерно, – напоминает Александр Охрименко. – Они и так пошли нам на уступки. Яйца? Тоже нереально, они тоже их экспортируют. Получится, что они установят ограничения для себя, чтобы покупать у нас. Продукты питания – вообще нереально. Давайте представим, что наш «Рошен» начнет конкурировать с «Нестле». Или давайте потягаемся с «Кока-Колой». Немцы покупают «Нестле» не потому что качество, а потому что привыкли из-за рекламы. Нужно поэтому вложить десятки миллиардов, чтобы залезть на этот рынок».

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#711  Сообщение 28.03.15, 08:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
С "Днём "Великой Победы" - "Я помню! Я горжусь!"?!
Зонтик
cьогодні в 15:10
IP/Host: ---.gpon.sta.kh.velton.ua (UA)
В 1941 г. убегающая Красная Армия взорвала плотину ДнепроГЭСа, убив 100 000 украинцев.

Всі знають цю жахливу історію, але хотілося, щоб не забували.......


http://uainfo.org/blognews/435920-v-194 ... video.html



Re: С "Днём "Великой Победы" - "Я помню! Я горжусь!"?!
ХАБАРОВСЬК
cьогодні в 15:15
IP/Host: ---.nycmny.fios.verizon.net (US)
Зонтик, cьогодні в 15:10

В 1941 г. убегающая Красная Армия взорвала плотину ДнепроГЭСа, убив 100 000 украинцев.

Показати зображення...
Всі знають цю жахливу історію, але хотілося, щоб не забували.......
http://uainfo.org/blognews/435920-v-194 ... video.html

Надто впевнене твердження.
"Гордящиеся" московити в це НІКОЛИ не повірять.




Re: С "Днём "Великой Победы" - "Я помню! Я горжусь!"?!
Sirko
cьогодні в 15:39
IP/Host: ---.krasn100-sw2.kv.wnet.ua (UA)
Взрывы домов на Хрещатике, зная, что немцы могут сделать с евреями в Киеве.
Поджоги домов в селах московской области, чтобы немцы замерзли.
Приказ не эвакуировать из сталинграда мирное население.....

мы помним, мы гордимся.




Re: С "Днём "Великой Победы" - "Я помню! Я горжусь!"?!
Стиви Джи
cьогодні в 15:41
IP/Host: ---.zoda.gov.ua (UA)
сколько ни беседовал как с местными старожилами-аборигенами, так и с местными историками- цифру в 100 000 никто даже и близко не подтверждает



Re: С "Днём "Великой Победы" - "Я помню! Я горжусь!"?!
ХАБАРОВСЬК
cьогодні в 15:46
IP/Host: ---.nycmny.fios.verizon.net (US)
Стиви Джи, cьогодні в 15:41

сколько ни беседовал как с местными старожилами-аборигенами, так и с местными историками- цифру в 100 000 никто даже и близко не подтверждает

Я, чомусь впевнений, що твої "местными старожилами-аборигенами" і Голодомор не підтвердять.



Re: С "Днём "Великой Победы" - "Я помню! Я горжусь!"?!
dacko2
cьогодні в 15:55
IP/Host: ---.te.ua (UA)
Стиви Джи : сколько ни беседовал как с местными старожилами-аборигенами, так и с местными историками- цифру в 100 000 никто даже и близко не подтверждает
_____________________________________
А ну ти підтвердь!
Ти не з тими говорив
Ти с усскімі апчался




Re: С "Днём "Великой Победы" - "Я помню! Я горжусь!"?!
Savad
cьогодні в 16:11
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Стиви Джи, cьогодні в 15:41

сколько ни беседовал как с местными старожилами-аборигенами, так и с местными историками- цифру в 100 000 никто даже и близко не подтверждает

А я беседовал даже с непосредственными работниками станции, ну которые там работали в 1941г., так вот они говорили, что воду из водохранилища начали спускать за несколько дней до взрыва плотины. Так что никакой "ужасной волны" не было в помине. Да, было серьезное затопление плавневой части Днепра, возможно была и гибель людей. Но "100 000 жертв" это чистой воды миф.
Взрыв плотины был в той ситуации вынужденной мерой, к сожалению.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#712  Сообщение 28.03.15, 08:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Повальное мародерство и алкоголизм в ВСУ и добробатах

Беспредел зашкаливает. Уже и нацики - майданные скакари, начинают бить тревогу и вынуждены признать очевидное

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!
НЕДЕЛЮ НАЗАД, В ДОМ ПАТРИОТА УКРАИНЫ (НА СЕМЕНОВКЕ), В ЕГО ОТСУТСТВИЕ, ВЛОМИЛИСЬ (ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ), ЛЮДИ, ПРЕТЕНДУЮЩИЕ НА СВЯЩЕННОЕ ЗВАНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ НАШЕЙ СТРАНЫ.
В ДОМЕ БЫЛИ ЕГО СТАРЫЕ РОДИТЕЛИ. ОТЦА ВЫТАЩИЛИ ИЗ ВАННОЙ И РАЗДЕТЫМ ВЫВЕЛИ НА УЛИЦУ! НА ВОПРОС О ПОЛНОМОЧИЯХ, ЦЕЛИ ВИЗИТА, ... ОТВЕТА ПРОСТО НЕ БЫЛО! ИЗ ДОМА ТУПО ВЫНОСИЛИ ВСЕ, ЧТО ИМ ПОНРАВИЛОСЬ! ДАЖЕ КОЛЛЕКЦИЮ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК И ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА, НЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ ЗАБРАТЬ!

МАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, УСПЕЛА ЕГО НАБРАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И СКАЗАВ О ПРОИСХОДЯЩЕМ, ПЕРЕДАЛА ТРУБКУ ГЛАВНОМУ ЭТОГО ГРАБЕЖА... НА ВОПРОС "КТО ВЫ И ЧТО ДЕЛАЕТЕ В МОЕМ ДОМЕ?", ЧЕЛОВЕК УСЛЫШАЛ В ТРУБКЕ ТОЛЬКО ГУДКИ, ОТВЕТА НЕ БЫЛО!

МЫ ВЫЯСНИЛИ ПОДРОБНОСТИ ДАННОГО ВИЗИТА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ПРЕДУПРЕДИЛИ ВОЕННЫХ, ЧТО БЫ ОНИ ВЕРНУЛИ ВСЕ, ЧТО НАВОРОВАЛИ В ТОМ ДОМЕ... НАС УБЕЖДАЛИ В ГОРЬКОЙ ОШИБКЕ И В ТОМ, ЧТО ВСЕ ОТДАДУТ. НО, ПРОШЛА НЕДЕЛЯ! ОТДАЛИ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ ВЕЩЕЙ. ЗОЛОТЫЕ КОЛЬЦА И КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ЛОЖКИ НЕ ВЕРНУЛИ... И ИХ НАЧАЛЬСТВО ТЕПЕРЬ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ТЕ ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ В ДРУГОЙ ГОРОД! ВИДИМО, В ДРУГИХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ, ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ПОСЛУЖИТЬ НАРОДУ(?), ИЛИ ПОПРОСТУ ОГРАБИТЬ ОЧЕРЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПО ИХ МНЕНИЮ, ВИДИМО И ЕСТЬ ВНЕДРЕНИЕ В УМЫ СОГРАЖДАН ИДЕИ ПАТРИОТИЗМА И УВАЖЕНИЯ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ УКРАИНЫ?!? А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО НОРМА ДЛЯ НЫНЕШНИХ ВОЕННЫХ, РАЗ ИХ ПОКРЫВАЕТ НАЧАЛЬСТВО И НЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫХ ШАГОВ К ПРИМИРЕНИЮ С МЕСТНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ?

ЯСНО ОДНО ТОЧНО. ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ В ВОЕННОЙ ФОРМЕ, ПОРОДИТ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ ОТ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ. ЛИЧНО МНЕ ПЛЕВАТЬ В КАКОЙ ОДЕЖДЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИК ГРАБЯЩИЙ МОИХ БЛИЗКИХ... БУДЬ ЭТО КАРЛИКОВЫЙ САМОДЕРЖЕЦ ПУТИН, ВЫМАЗАНЫЙ ШОКОЛАДОМ ОБАМА, ИЛИ ШОКОЛАДНЫЙ КОРОЛЬ ПОРОХЕНОК, ... ГРАБИТЕЛЬ, ЭТО ПРОСТО ГРАБИТЕЛЬ... БЕСПРЕДЕЛЬЩИК, ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛЬЩИК! И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАТРИОТИЗМУ ОНО НЕ ИМЕЕТ!

НАША КОМАНДА ОТПРАВИЛА ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОИСШЕСТВИЯ В СБУ КИЕВА И РУКОВОДСТВУ МВД УКРАИНЫ. НЕОДНОКРАТНО ПОБЕСЕДОВАЛА С УЧАСТНИКАМИ ДАННОГО СЛУЧАЯ ГРАБЕЖА. ПОЭТОМУ, СЧИТАЕМ НУЖНЫМ, ВЫНЕСТИ ЭТО ДЕЛО НА ОБСУЖДЕНИЕ ГОРОЖАН. ИЛИ КТО ТО СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕ ВОЕННЫХ В ДАННОМ СЛУЧАЕ??? ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ УЧАСТНИКОВ ДАННОГО ПРОИСШЕСТВИЯ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ПОДРОБНОСТЕЙ, ИЛИ МОЖЕМ ВЫСЛАТЬ В ЛИЧКУ ПИСЬМЕННОЕ ОПИСАНИЕ.

Демобилизация. Оставлять только идейных.

К сожалению, реальность такова что идейные пьют и мародерят не меньше неидейных. Особенно идейные из добробатов.
И ведь ничем, суки, не гнушаются. Не только машины "отжимают" и ювелирку воруют. Но даже детские вещи берут, поношенное женское белье, дешевую бижутерию всякую ... и все это отправляют "Новой поштой" своим родственникам, которые тоже довольны, и никаких угрызений совести.
Полная копия румынской армии в годы Великой Отечественной. :(

В Счастье сейчас вот так...

Город пребывает под контролем батальона "Айдар" с 14 июня прошлого года. По словам жительницы Натальи, все это время горожан ужасает поведение военных, более всего их беспокоит пропажа людей.

"О пропаже людей говорить можно очень долго, их действительно пропало очень много! Очень многие побывали в подвале у бойцов, где были избиты... даже мои знакомые побывали там... аж слезы на глазах, мародерство процветает полным ходом, постоянно пьяные и наглые", - сказала Наталья.

Она также рассказала, что бойцы насилуют девушек и в пьяном состоянии обстреливают дома местных

А так в Дзержинске

Житель рассказал историю о военном, который в пьяном виде упал в огороде у пенсионеров. Падая, солдат нажал на курок автомата.

Хозяин дома подождал, пока закончатся патроны, затем «доставил» военнослужащего на блокпост.

"Однако там пьяные сослуживцы бойца вместо «спасибо» ударили деда в челюсть и выбили два зуба", - рассказал житель Дзержинска Донецкой области.

А это Лисичанск

"Ехали военные на машине, так они были такими пьяными, что ехали зигзагом. Пешеходы просто убегали с улицы, чтобы не попасть под колеса их автомобиля. В результате солдат никто не наказал", - рассказал очевидец Андрей.

Константиновка

"В порядке вещей зайти в магазин и отобрать товар или заплатить за него, сколько пожелают", - рассказала жительница Константиновки Марьяна.

По ее словам, комендант города даже запретил продавцам отпускать бойцам алкоголь, но последние все равно требуют выпивку и, как правило, получают ее путем угроз.

Вот...еще новость

"16 марта в Мариуполе бойцы батальона патрульной службы милиции „Ивано-Франковск” задержали на улице пьяного бойца Нацгвардии, который стрелял в воздух из автомата."

у нас в соседнем городе два отпускника из АТО избили таксиста и угнали его машину в минувшие выходные
и это не какой нибудь там донбас, а самая что ни на есть полтавщина
их поймали, а что дальше - пока не известно

Беспредел ведь стал настолько массовым, что и Москаль вынужден его признать.

Москаль: «Я уже весь запас ненормативной лексики исчерпал»

Абсолютное большинство преступлений в прифронтовой зоне Луганской области совершается патриотами из добровольческих батальонов так называемой «АТО».

«У нас преступления местные жители почти не совершают. Может, где-то по пьянке тещу кто побил, или соседа, или украдут мобильный телефон. Если у нас есть проблема, то это только с представителями некоторых добровольческих батальонов», — убежден «генерал-губернатор».

По его словам, военное командование и центральные власти в Киеве никак не реагируют на грабежи и мародерство, поэтому проблему приходится решать собственными силами.

«На это мы жаловались и в Генеральный штаб, писали и министру обороны. Затем, когда перестали писать, начали их брать за шкирку и сажать в тюрьму. Кто грабит население и занимается мародерством — тот должен сидеть в тюрьме», — подчеркнул Геннадий Москаль.

Он уточнил, что речь идет именно о патриотах из официально зарегистрированных добровольческих батальонов. И добавил, что у этих «патриотов» находят «тайники оружия, которым можно весь Киев захватить»…

«Они сделали поле для мародерства, разбойных нападений, убийств, похищения людей — если мы их здесь не пересадим, то я не знаю» — пожаловался глава оккупированной части Луганщины.

«Я уже весь запас ненормативной лексики, который должен, исчерпал относительно этих так называемых воинов. С некоторыми бьюсь, некоторым сам по морде давал, но я не могу по каждому случаю звонить в Киев и докладывать.

Вы знаете, это как венерическая болезнь в семье, каждый старается это скрыть, но рано или поздно, когда этим заражаются другие, то это становится общим достоянием», — к таким печальным выводам пришел «генерал-губернатор».

http://zugunder.com/index.php?topic=107743.0

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#713  Сообщение 28.03.15, 16:01  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
http://nv.ua/business/economics/na-pens ... nkrotstve-
pensionnogo-fonda-41106.html
Сегодня, 12:49
Пенсионный фонд является банкротом, заявил заявил министр социальной политики Павел Розенко.
По его словам, Пенсионному фонду не хватает около 80 млрд грн для выплат пенсий в нынешних
размерах, сообщает пресс-служба ведомства.
Розенко также отметил, что благодаря совместной позиции президента Украины и правительственной
переговорной группы удалось отойти от ключевого требования МВФ относительно сбалансирования
бюджета Пенсионного фонда за счет повышения пенсионного возраста до 65 лет.
"Придется ли снова возвращаться к вопросу повышения пенсионного возраста, зависит от того,
насколько быстро мы сможем вывести зарплаты из тени, насколько быстро экономика даст ресурс. 200
миллиардов гривен ежегодно выплачивается в теневом секторе, с которых не платится никаких взносов.
На сегодня - это основной ресурс Пенсионного фонда", - подытожил Розенко.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#714  Сообщение 28.03.15, 16:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кабмин уверен, что после Майдана жить стало лучше

02.12.2014 13:05

Украина

После победы Евромайдана и падения режима Януковича жить в Украине стало намного лучше, заявил министр Остап Семирак.



и все лучшее и лучшее

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#715  Сообщение 01.04.15, 03:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Изображение

http://bilozerska.livejournal.com/89427 ... #t41876030

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#716  Сообщение 01.04.15, 03:33  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Лютик, расскажи нам о себе. Как ты сохраняешь душевное здоровье? Это же лютый звездец даже просматривать подобное. Даже раз в полгода. :consul:

  Профиль  
  
    
#717  Сообщение 01.04.15, 03:38  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нагадим полуострову! В Киеве придумали как доказать Крыму, что на Украине жизнь прекрасна

Украинская «патриотическая» концепция, гласящая, что Крым-де сам прибежит в Украину, как только Украина «евроинтегрируется» и обязательно шикарно заживет на зависть «злобным кацапам», резко претерпела изменения. Вожделенная евроинтеграция уже фактически буйствует на Украине, причем при усилении самыми чистопородными европейскими министрами, но что-то зависти украинское бытие не вызывает даже в Зимбабве.

Коль такое дело, стратегия возвращения Крыма должна быть кардинально изменена, но с сохранением концептуальной составляющей – жить в Украине должно быть все-таки лучше, чем в Крыму. А поскольку жизнь в Украине улучшить не получается ни при каких условиях (ну не взлететь свинье Мессершмиттом), то значит следует изгадить жизнь крымчанам, порешили в евроукраинской хунте.
Свободная Украина должна создавать проблемы крымчанам, перекрывая поставки продовольствия на полуостров, дабы население уяснило, что хорошо жить на оккупированной территории нельзя. Об этом в эфире видеоканала «Ukr Life» заявил бывший и.о. замглавы президента Украины, экс-вице-премьер бывшей украинской автономии, уроженец Симферополя, а ныне профессиональный украинец Андрей Сенченко.
«Все рассказы о том, что мы должны поставлять туда продукты... Еще раз говорю: не может быть жизнь на оккупированной территории легче и лучше, чем на свободной. Прекращение завоза туда продуктов не вызовет голод в Крыму. Это просто создаст проблемы оккупантам, которые вынуждены будут самолетами завозить продукты, военными транспортниками. Мы должны создавать им проблемы, закрывать железнодорожный, грузовой транзит», — заявил Сенченко.

Подробнее: http://antifashist.com/item/nagadim-pol ... z3Vq4EFyLi



комментарии на цуге:

Гены-то играют. Опыт предков в усмирении голодом недовольных соотечественников, не разделивших идей революций зудит, спокойно сидеть не даёт. Клопы голодоморные.

Проявляется свидомокопытное коллективное бессознательное: насрать москалям в капусту.
Напоминаю о втором свидомокопытном коллективном бессознательном: ыыыыыыыы, москали всё сало зъилы!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#718  Сообщение 02.04.15, 11:43  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Голубая украинская мечта от Київстар



Крупнейший мобильный оператор единоУкраины Київстар представил рекламный ролик. С чудесным семейным сюжетом. Маркетологи прекрасно поработали, рекламщики тоже отлично постарались. Они подобрали такой сюжет, который был бы близок всем единоукраинцам, радовал бы их, намекал на светлое счастливое будущее.

Посмотрите.

Мама в Италии. Судя по одежде, поломойка-уборщица. Сынишка не видел её долгие-долгие месяцы. Очень соскучился. Мама в Европе, моет полы. Сынишка на Украине. Папа, скорее всего, в АТО или уже на кладбище Коломойского. Сестра на Ленинградке или, если повезло, в Амстердаме с более высокой таксой.

Голубая украинская мечта.

Київстар откровенно издевается. :) Или и вправду у них такая мечта.


Комменты ТУТ -> http://da-dzi.livejournal.com/381806.html


Голубая украинская мечта от Київстар

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#719  Сообщение 02.04.15, 11:50  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия


Интернет взорвало видео, на котором каратели «Правого сектора» участвуют в потасовке с селянами на поле между селами Куриловка и Николаевка в Петриковском районе Днепропетровщины. Сначала стычка не выходила за пределы ссоры с криками и размахиванием руками, но в какой-то момент мужчина в камуфляже отнял у старушки палочку и переломил ее, а другой ударил по лицу молодую женщину.

ЧП произошло 28 марта. По словам селян, это попытка рейдерского захвата поля №11, которым владеют более 400 человек.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#720  Сообщение 03.04.15, 11:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джина писал(а):
Маккартизм по сравнению с хунтой ублюдков покажется милой шуткой

Из Политеха уволился преподаватель, который постил в соцсетях сводки Новороссии

Преподаватель кафедры охраны труда и окружающей среды НТУ «ХПИ» Дмитрий Донской, который размещал у себя на страничке сводки Новороссии, увольняется из вуза по собственному желанию.

Об этом пишет КП в Украине.

Напомним, что в университете «ХПИ» разразился скандал с преподавателем кафедры охраны труда и окружающей среды Дмитрием Донским. Его уличили в том, что на своей страничке в соцсети он активно продвигал информацию с сепаратистских сайтов и страничек ярых сторонников так называемого «русского мира». На кафедре охраны труда и окружающей среды, где пока еще числится Донской, говорят, что о бурной деятельности доцента сообщили студенты.

«Как препод он свой предмет действительно знает и донести умеет, а вот про гражданскую позицию я лучше промолчу, а то одни матюки будут», - пишет на одном из форумов студент Донского.

Когда страничка доцента привлекла к себе повышенный интерес, преподаватель удалил все лишнее с нее, сейчас в ВК у Донского лишь посты двухгодичной давности. Правда, и это ему не помогло.

«С 6 апреля Донской уволен. Он сам написал заявление. У него спросили, что он имел в виду. Начал говорить, что чисто от себя, не понял важности, не подумал и теперь раскаивается. Плюс ко всему есть распоряжение министра о предотвращении сепаратизма в учебных заведениях. Донскому напомнили об этом, и он принял такое решение. Думаю, правильное. Мы не можем уволить его за убеждения», - сообщил заведующий кафедрой Вячеслав Березуцкий

По его словам, большинство сотрудников кафедры Донского не поддерживают и считают, что он сделал глупость.

Как стало известно «Дозору», Донской является верующим человеком и давним сторонником, так называемого «русского мира», Он активно ходит в церковь, а студентам рассказывает про поездки в росийские монастыри, где он живет по два месяца.

Кроме того, преподавателя видели на митингах Антимайдана весной 2014 года.

http://dozor.kharkov.ua/news/education/1160524.html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 54  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Guardian: для Украины третий год вооруженного конфликта станет самым тяжелым

Saruman

8

26.02.24, 22:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посвящается заевшимся и запяматовавшим, или Что сделал для народа Путин

waheed

2055

25.02.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пора оплакивать. Третьесортные элиты уничтожили старую Европу

Эсквайр

7

24.02.24, 13:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлизм как психическое заболевание

Чупакабра

14

21.02.24, 16:51




[ Time : 0.194s | 21 Queries | GZIP : Off ]