Толя! Хороший опрос. Жаль, что не полный.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 09.01.16, 20:09  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
grey67 писал(а):
Почему Русская идея оказалась слабее Украинской идеи?


Потому, что, чтобы она оказалась хотя бы конкурентноспособной, не говоря уж о "сильнее", над этим надо работать. Россия же тупо забила на идеологическую составляющую, ограничиваясь лишь вялым вмешательством при очередных выборах Президента. Больше НИ-ЧЕ-ГО. Всем покуй на все, что не связано с непосредственным получением БАБЛА.

Укро-нацистской идеологии вообще ничего не противопоставлялось в России.Я уже писал о подпевании тезисам "Бандера - герой" и "УПА - сражались с немцами" на Центральных российских каналах.

Ты себе представь, если бы в России, где полно архивов. хотя бы пальцем пошевелили для развенчания этих мифов? Да от них бы камня на камне не осталось бы.

Я лет 10 уже собираю все про ОУН-УПа, про Бандеру, про их коллаборационизм....Постоянно с нациками бодаюсь на всех форумах. Росийских научных публикаций вообще нет. Весь фактаж - это самостоятельные изыскания инетовских, небезразличных к тематике, энтузиастов.

А те редкие публикации на эту тематику в российской прессе, что мне попадались никак, кроме как "позорищем" и назвать-то нельзя. На уровне агитпрома КПСС. Авторы зачастую даже не владеют элементарными азами по этой теме (утверждают, что Шухевич был офицером СС, что СС "Галычина" организовал Бандера и сам служил там и т.д.). Конечно же такая "контрпропаганда", легко высмеивалась укро-нацистами и только прибавляла им симпатиков все эти годы.

Ну а теперь, конечно, только руками у Соловьева разводить: "Как же так случилось?"

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 09.01.16, 20:36  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8671
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Чахлик Невмерущий
Цитата:
grey67 писал(а):
Почему Русская идея оказалась слабее Украинской идеи?


Потому, что, чтобы она оказалась хотя бы конкурентноспособной, не говоря уж о "сильнее", над этим надо работать. Россия же тупо забила на идеологическую составляющую, ограничиваясь лишь вялым вмешательством при очередных выборах Президента. Больше НИ-ЧЕ-ГО. Всем покуй на все, что не связано с непосредственным получением БАБЛА.

Укро-нацистской идеологии вообще ничего не противопоставлялось в России.Я уже писал о подпевании тезисам "Бандера - герой" и "УПА - сражались с немцами" на Центральных российских каналах.

Ты себе представь, если бы в России, где полно архивов. хотя бы пальцем пошевелили для развенчания этих мифов? Да от них бы камня на камне не осталось бы.

Я лет 10 уже собираю все про ОУН-УПа, про Бандеру, про их коллаборационизм....Постоянно с нациками бодаюсь на всех форумах. Росийских научных публикаций вообще нет. Весь фактаж - это самостоятельные изыскания инетовских, небезразличных к тематике, энтузиастов.
А те редкие публикации на эту тематику в российской прессе, что мне попадались никак, кроме как "позорищем" и назвать-то нельзя. На уровне агитпрома КПСС. Авторы зачастую даже не владеют элементарными азами по этой теме (утверждают, что Шухевич был офицером СС, что СС "Галычина" организовал Бандера и сам служил там и т.д.). Конечно же такая "контрпропаганда", легко высмеивалась укро-нацистами и только прибавляла им симпатиков все эти годы.
Ну а теперь, конечно, только руками у Соловьева разводить: "Как же так случилось?"

Так то, в самой России то же самое было.
Европейские ценности, глобализм, американская мечта.
Мы тут не сильно от вас отличаемся.
Кстати благодаря украинским событиям многие в России начинают
реально осознавать себя, как нацию, со своими особеностями, плюсами и минусами , со своими интересами и своей идеалогией.
Спасибо вам за уроки. :sh:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 09.01.16, 20:39  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
grey67 писал(а):
Так то, в самой России то же самое было.
Европейские ценности, глобализм, американская мечта.
Мы тут не сильно от вас отличаемся.
Кстати благодаря украинским событиям многие в России начинают
реально осознавать себя, как нацию, со своими особеностями, плюсами и минусами , со своими интересами и своей идеалогией.
Спасибо вам за уроки.


Согласен.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 10.01.16, 07:02  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Чахлик Невмерущий
Цитата:
Смотреть на youtube.com


Я бы во время опроса добавил бы еще один вопрос, по-моему очень важный, отбросив лишнее (например вопрос "ГДЕ ставить памятник упырю?" вообще несущественен).

А вопрос (после ответа на основной) я бы задал такой: "На чьей стороне воевали Ваши деды/прадеды во время Великой Отечественной Войны? Есть ли среди ваших родственников погибшие во время этой войны?"

И вот когда каждая мразь, которая за установку памятника Бандере в Киеве, ответит на этот вопрос, показать глаза этой мрази КРУПНЫМ ПЛАНОМ.

А вообще-то опрос очень показателен. Киев не только наводнили тупые рагули, но и в самом Киеве взрощено племя точно таких же баранов (никто даже не усомнился в провокаторском тезисе, специально вставленным в опрос, что Бандера родился в Киеве.

И хотя меня не спрашивали на улице, я тоже отвечу!
"Да, я за то, чтобы памятники С.Бандере установили не только в Киеве, но и во всех, без исключения городах Украины! И не только ему, но и Шухевичу, Мазепе, Коновальцу, Петлюре, вообще всей мрази, которой полна наша история! И не только памятники, их именами должно быть названо все, начиная от названия городов, сел заканчивая самым маленьким сквериком. Незамедлительно должны быть созданы детские и юношеские организации ("гитлерюгенд", например самое то).

А для чего?

А для того, что вся эта отвратительная, зазомбированная, омерзительная шобла, которая гордо себя называет "народ Украины", по самую макушку окончательно окунулась в это дерьмо, которое она не только радостно пожирает с экранов зомбо-тв, но и сама с удовольствием изрыгает на окружающих во время таких вот опросов.

И вот когда они всего этого нажрутся, когда поймут, что на предательстве своих предков можно построить только смердящий сортир, вот тогда, я бы обратился к России:

(В Россию (как это ВСЕГДА было в истории) бурным потоком хлынут все эти уроды с воплями: "Спасите нас, нас обманули, мы же братья, мы же такие как вы!".)

Россия, НЕ ВЕРЬ! Закрыть границу, не впускать НИКОГО. Пока сами украинцы не переживут это, если на своей собственной шкуре КАЖДЫЙ не прочувствует, все опять повторится сначала: пройдет время и опять объявят, что русские их угнетали, опять скажут, что это Россия их завоевала, опять забудут ВСЕ. Оплюют, оболгут, выльют ушаты дерьма.


Спасибо за ролик. За возможность посмотреть на жителей Украины. За просвещение. Чтобы нас никогда не вводило в заблуждение их внешнее сходство с нами.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40643

11.04.24, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не простили: Киркорову объявили полный бойкот на ТВ

LuckyStarrr

645

31.03.24, 23:06




[ Time : 0.114s | 21 Queries | GZIP : Off ]