Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.
Автор  
#221  Сообщение 09.01.16, 23:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смех писал(а):
Айседора писал(а):
Смех - это перерегистрировавшийся забаненный сегодня Трамп.

на форуме запрещена двойная и тройная регистрация, бандэрлог.

изучай правила.

А если нет,то готовы порвать свой украинский паспорт?

я же сказала, Трамп - у меня нет другого удостоверения личности.
до тебя плохо доходит?
жертва йододефицита?

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 09.01.16, 23:09  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Смех писал(а):
А у нас что во всех сводках указывают фамилии?Или у вас так делают.Типа от луганского информбюро:Сегодня от обстрела укропов погибли Нос,Горбаты,Сыч и Татарин,а так же ранены Хромой,Гоги и Дед?
Да у вас вообще потерь нет, какие фамилии? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 09.01.16, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Смех писал(а):
...
Я вообще ничего про это не писал,а вы уже наделали столько выводов.Так кто из нас шизоид?Вы допускаете,что человеку может быть вообще на это %;№;№%*:*?)(*)(*)*)(*?Или для вас Украина это только Бандера и Азов?Если так,то вы опять же шизофреник.И вообще,кто вас учил влазить в чужие разговоры?Ладно бы было о чём говорить,а то скачет за мной с какими то выдуманными предъявами и непонятно чего хочет.Странный какой то ,мягко говоря

Украина это и есть фашня Бандера и Азов.
"Герои" и образец для подражания-воспитания".
Низнал? :crazy:

Тут публичный форум, или я в личку влез, а бандероебундей?
Я написал, ты отвтетил, а тут ты вроде на неприятные вопросы обидывся, га?

От ебанарий бандеровский :zed: :rzach:

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 09.01.16, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
Смех - это перерегистрировавшийся забаненный сегодня Трамп.

на форуме запрещена двойная и тройная регистрация, бандэрлог.

изучай правила.

У меня тоже было подозрение, что это то гавно вылезло. Но глянул профили- не , это другое. Ну там его еще много. Вот когда на утилизацию погонят этих уродов, чтобы не ратовали за гибель других, тогда может что-то в дурненьке устаканится.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)


Последний раз редактировалось Луганскийreal 09.01.16, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 09.01.16, 23:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
valerys
Цитата:
Айседора писал(а):
Цитата:
Да я на любую смерть смотрю как на шоу. У меня другое миропонимание.
Просто у вас ещё соответствующий информационный фон был, а сейчас уже год как скукотища.
да, бобров война в Сирии не развлекает.
вот когда в Донецке и Горловке каждый день людей убивали - это да, это их прикалывало.

Тут другое. Мочилово чурок в Сирии интересно для политиков и выпускников Института международных отношений. Для меня они - просто очередные чумазые племена, про которые забудут, как только перестанет картинка идти по ТВ.
С Донецком сложнее, поскольку ещё 2 года назад я жил с Вами в одном государстве. Но моё пассивное к вам отношение сложилось из-за сравнения, как на уровне народа прошла "русская весна" в Крыму и как на Донбассе.
Если говорить честно, то при Украине Донбасс был вторым по богатству регионом после Киева. Наверное поэтому, вы просрали первый майдан в 2004, второй в 2014, просрали даже возможность собственного освобождения. Дохрена ваших беженцев, а это отнюдь не женщины с детьми, а здоровые мужики, сейчас ошиваются в Крыму и совсем не думают о возвращении. В общем там, где вы сейчас оказались, вы виноваты сами.
А кадрами невинно убиенных меня уже не проймёшь, ибо вместо этих детей могли погибнуть их родители, но отодвинуть границу ДНР и ЛНР от городов, но они посчитали, что лучше отсидеться и обождать, кто победит.


совсем недавно, боброскот из города русской славы, ты писал куда более откровенно.
Цитата:
Сейчас для большинства новости из Украины, ДНР и ЛНР - это такие же развлекательные программы, как и большинство шоу по ящику.
В принципе, сидящим на диване, глубоко покуй что у вас там будет, поскольку это абсолютно не касается его самого.
Посему Вортекс, как бы для тебя лично это оскорбительно не звучало, но то, что происходит в твоей стране для людей с другой стороны голубого экрана сродни тараканьим бегам: увлечёт - посмотрят ещё, надоест - переключат на другой канал. Когда у вас шла движуха: танчики, самолётики, пулялки - народ уповался зрелищем, сейчас рутина и все опять ждут экшена.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 09.01.16, 23:11  
Участник

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 538
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Луганскийreal писал(а):
Смотреть на youtube.com

Ну вот.А Айси говорила что никаких паспортров нету.Ты то свой уже сжег украинский или так же как она бережёшь как самое ценное?А вообще прикольно.Плотницкий:"Куда мы идём?Явно не в Украину.На сегодняшний день так.",а что будет завтра он как бы не обещает,чтобы потом всегда можно было дать заднюю.Ну как говорится:Счастливого пути!Главное на блок-постах в очереди не стойти и гроши не выпрашивайте предъявляя укропаспортра

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 09.01.16, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смех писал(а):
Бомбит у Айседоры не по детски,аж как то неудобно

у нас сегодня пока тихо.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 09.01.16, 23:15  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Смех Я укропское из принципа не покупаю, жрите сами. А теперь еще и окраинские товары с НГ будут завозиться только через границу с Россией. Остальное все- контрабанда и соответственно.....

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 09.01.16, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
valerys писал(а):
Джина писал(а):
valerys писал(а):
Я смотрю на форуме скины сообщений делают... глядишь возможность стукануть будет.
Мля, форум маразматиков, а понтов :rzach:

Это чтобы показать Колобку его позор ))) Он не знал, чем прикрыт )))

Если не ошибаюсь, то Колобок у нас колеблется вместе с генеральной линией партии: при Украине он гнал на Россию, сейчас на Украину... :rzach:

вы с ним одинаковы по уровню скотства
он всего лишь более грязноротый чем ты.
а так один в один.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 09.01.16, 23:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Смех писал(а):
Ну вот.А Айси говорила что никаких паспортров нету.Ты то свой уже сжег украинский или так же как она бережёшь как самое ценное?А вообще прикольно.Плотницкий:"Куда мы идём?Явно не в Украину.На сегодняшний день так.",а что будет завтра он как бы не обещает,чтобы потом всегда можно было дать заднюю.Ну как говорится:Счастливого пути!Главное на блок-постах в очереди не стойти и гроши не выпрашивайте предъявляя укропаспортра


И вам, в укрожопии не хворать! А что нам делать и как не вашего ума дела это мы сами будем решать......

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 09.01.16, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Смех писал(а):
Ну вот.А Айси говорила что никаких паспортров нету.


не надо лгать
я про днровские писала.

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 09.01.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Цитата:
Смех - это перерегистрировавшийся забаненный сегодня Трамп.

на форуме запрещена двойная и тройная регистрация, бандэрлог.

изучай правила.

У меня тоже было подозрение, что это то гавно вылезло. Но глянул профили- не , это другое. Ну там его еще много. Вот когда на утилизацию погонят этих уродов, чтобы не ратовали за гибель других, тогда может что-то в дурненьке устаканится.

оно это. не сомневайся.

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 09.01.16, 23:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Смех писал(а):
Вопрос об укропаспорте ставит в тупик гордых жителей свободных республик. :rzach: Своих нету,а если есть то филькина грамота.Российские не дают,потому как не заслужили.Приходится ходить с украинским,при этом гордо называя себя новороссами и презрительно называя герб в этом пасорте вилкой,а флаг жовто-блакитной тряпкой.Русский мир во всей красе

ты минские соглашения читал? я читала.
никаких своих паспортов и тем более российских тут не будет
если тебе это до сих пор непонятно, то никто тебе не доктор.

Не стоит так уверенно предрекать будущее. С учетом того, что вероятность полной реализации минских соглашений ничтожна.
Если на укре в самом деле введут новые паспорта с исключением из паспортизации жителей ДНР/ЛНР, то с 99,9% вероятностью будет применен "абхазский сценарий".
РФ ведь приняла международное обязательство предоставлять свое гражданство всем гражданам бывшего СССР, по объективным причинам неспособным получить паспорта других 14 республик бывш. СССР - именно на основе этой нормы получили российские паспорта жители Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья, а также желающие неграждане Эстонии и Латвии.
Сейчас эта норма прекращена, как утратившая актуальность, Но если актуальность снова появится, она наверняка будет возобновлена.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 09.01.16, 23:18  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Смех писал(а):
Ну вот.А Айси говорила что никаких паспортров нету.


не надо лгать
я про днровские писала.
Оно или тупеньке или просто копеечку стрижет на нескольких точках и зашивается попросту :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 09.01.16, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Destrier
Цитата:
Айседора писал(а):
Смех писал(а):
Вопрос об укропаспорте ставит в тупик гордых жителей свободных республик. :rzach: Своих нету,а если есть то филькина грамота.Российские не дают,потому как не заслужили.Приходится ходить с украинским,при этом гордо называя себя новороссами и презрительно называя герб в этом пасорте вилкой,а флаг жовто-блакитной тряпкой.Русский мир во всей красе

ты минские соглашения читал? я читала.
никаких своих паспортов и тем более российских тут не будет
если тебе это до сих пор непонятно, то никто тебе не доктор.

Не стоит так уверенно предрекать будущее. С учетом того, что вероятность полной реализации минских соглашений ничтожна.
Если на укре в самом деле введут новые паспорта с исключением из паспортизации жителей ДНР/ЛНР, то с 99,9% вероятностью будет применен "абхазский сценарий".
РФ ведь приняла международное обязательство предоставлять свое гражданство всем гражданам бывшего СССР, по объективным причинам неспособным получить паспорта других 14 республик бывш. СССР - именно на основе этой нормы получили российские паспорта жители Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья, а также желающие неграждане Эстонии и Латвии.
Сейчас эта норма прекращена, как утратившая актуальность, Но если актуальность снова появится, она наверняка будет возобновлена.


спасибо. приятно услышать хоть что-то хорошее
даже если в это не веришь ))

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 09.01.16, 23:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Айседора писал(а):
valerys
Цитата:
Айседора писал(а):
Цитата:
Да я на любую смерть смотрю как на шоу. У меня другое миропонимание.
Просто у вас ещё соответствующий информационный фон был, а сейчас уже год как скукотища.
да, бобров война в Сирии не развлекает.
вот когда в Донецке и Горловке каждый день людей убивали - это да, это их прикалывало.

Тут другое. Мочилово чурок в Сирии интересно для политиков и выпускников Института международных отношений. Для меня они - просто очередные чумазые племена, про которые забудут, как только перестанет картинка идти по ТВ.
С Донецком сложнее, поскольку ещё 2 года назад я жил с Вами в одном государстве. Но моё пассивное к вам отношение сложилось из-за сравнения, как на уровне народа прошла "русская весна" в Крыму и как на Донбассе.
Если говорить честно, то при Украине Донбасс был вторым по богатству регионом после Киева. Наверное поэтому, вы просрали первый майдан в 2004, второй в 2014, просрали даже возможность собственного освобождения. Дохрена ваших беженцев, а это отнюдь не женщины с детьми, а здоровые мужики, сейчас ошиваются в Крыму и совсем не думают о возвращении. В общем там, где вы сейчас оказались, вы виноваты сами.
А кадрами невинно убиенных меня уже не проймёшь, ибо вместо этих детей могли погибнуть их родители, но отодвинуть границу ДНР и ЛНР от городов, но они посчитали, что лучше отсидеться и обождать, кто победит.


совсем недавно, боброскот из города русской славы, ты писал куда более откровенно.
Цитата:
Сейчас для большинства новости из Украины, ДНР и ЛНР - это такие же развлекательные программы, как и большинство шоу по ящику.
В принципе, сидящим на диване, глубоко покуй что у вас там будет, поскольку это абсолютно не касается его самого.
Посему Вортекс, как бы для тебя лично это оскорбительно не звучало, но то, что происходит в твоей стране для людей с другой стороны голубого экрана сродни тараканьим бегам: увлечёт - посмотрят ещё, надоест - переключат на другой канал. Когда у вас шла движуха: танчики, самолётики, пулялки - народ уповался зрелищем, сейчас рутина и все опять ждут экшена.

Да не нервничай ты так, дурочка. В следующей жизни повезёт. Живёшь в быдляцком регионе - расхлёбывай такой менталитет.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 09.01.16, 23:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Айседора писал(а):
valerys писал(а):
Джина писал(а):
valerys писал(а):
Я смотрю на форуме скины сообщений делают... глядишь возможность стукануть будет.
Мля, форум маразматиков, а понтов :rzach:

Это чтобы показать Колобку его позор ))) Он не знал, чем прикрыт )))

Если не ошибаюсь, то Колобок у нас колеблется вместе с генеральной линией партии: при Украине он гнал на Россию, сейчас на Украину... :rzach:

вы с ним одинаковы по уровню скотства
он всего лишь более грязноротый чем ты.
а так один в один.

Тут я должен разрыдаться и признать свою неправоту... :rzach:
Поверь, мне на вас глубоко наплевать. Каждый сам хозяин своей судьбы, вы выбрали такую, а теперь плачитесь на форумах.

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 09.01.16, 23:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Дякую тоби Боже, шо я нэ москаль".
Потому что если люди видят развлекалово и экшен в картинах разорванных тел женщин и детей Донбасса, то свят-свят... подальше от них.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 09.01.16, 23:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Айседора писал(а):
ты на самом деле рассчитывал, что твои нетлетнки потеряются?

старая торговка, ты уже разум потеряла :vata что там написано: что ЦЕНОЙ ЖИЗНИ РУССКИХ СОЛДАТ ЭТА СУХОПУТНАЯ ДОРОГА, которую ты предлагала отвоевывать ( для ваших донбасских барыг, судя по всему) - НЕ НУЖНА. БУДЕТ МОСТ, этого вполне достаточно.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 09.01.16, 23:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
valerys писал(а):
Айседора писал(а):
valerys
Цитата:
Айседора писал(а):
да, бобров война в Сирии не развлекает.
вот когда в Донецке и Горловке каждый день людей убивали - это да, это их прикалывало.

Тут другое. Мочилово чурок в Сирии интересно для политиков и выпускников Института международных отношений. Для меня они - просто очередные чумазые племена, про которые забудут, как только перестанет картинка идти по ТВ.
С Донецком сложнее, поскольку ещё 2 года назад я жил с Вами в одном государстве. Но моё пассивное к вам отношение сложилось из-за сравнения, как на уровне народа прошла "русская весна" в Крыму и как на Донбассе.
Если говорить честно, то при Украине Донбасс был вторым по богатству регионом после Киева. Наверное поэтому, вы просрали первый майдан в 2004, второй в 2014, просрали даже возможность собственного освобождения. Дохрена ваших беженцев, а это отнюдь не женщины с детьми, а здоровые мужики, сейчас ошиваются в Крыму и совсем не думают о возвращении. В общем там, где вы сейчас оказались, вы виноваты сами.
А кадрами невинно убиенных меня уже не проймёшь, ибо вместо этих детей могли погибнуть их родители, но отодвинуть границу ДНР и ЛНР от городов, но они посчитали, что лучше отсидеться и обождать, кто победит.


совсем недавно, боброскот из города русской славы, ты писал куда более откровенно.
Цитата:
Сейчас для большинства новости из Украины, ДНР и ЛНР - это такие же развлекательные программы, как и большинство шоу по ящику.
В принципе, сидящим на диване, глубоко покуй что у вас там будет, поскольку это абсолютно не касается его самого.
Посему Вортекс, как бы для тебя лично это оскорбительно не звучало, но то, что происходит в твоей стране для людей с другой стороны голубого экрана сродни тараканьим бегам: увлечёт - посмотрят ещё, надоест - переключат на другой канал. Когда у вас шла движуха: танчики, самолётики, пулялки - народ уповался зрелищем, сейчас рутина и все опять ждут экшена.

Да не нервничай ты так, дурочка. В следующей жизни повезёт. Живёшь в быдляцком регионе - расхлёбывай такой менталитет.

а с чего ты решил, что я нервничаю?
я тебя конспектирую ))
Цитата:
Ну не повезло вам. Не в том месте жили. Через 20 лет про вас будет пару абзацев в учебнике истории - уже достижение, у многих и того нет.
И кстати, на жалость такими кадрами не бери. В мире 7 миллиардов человек и из них процентов 90 точно лишние.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.




[ Time : 0.221s | 19 Queries | GZIP : Off ]