Banggood WW

Новости Украины: космическая безопасность в приоритете?


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Нелепо, смешно, безрассудно! Не представляю, какими ещё словами можно назвать повод для визита в Украину помощника госсекретаря США по контролю над вооружениями, проверке и соблюдению соглашений Френка Роуза.
Что в данный момент для Украины космическая безопасность? Может быть, кто-то сможет мне объяснить, как страна, не имеющая космической программы, может заниматься подобными вопросами? Да и зачем Украине это?
Визит Роуза в Украину запланирован на 18-20 января. Помимо космической безопасности, будут обсуждаться вопросы контроля над вооружениями, ядерной безопасности и ПРО. Относительно ядерной безопасности стоит отметить, что самое опасное – это как раз-таки перенос американских ядерных технологий на украинские реалии. Опасно и невыгодно.
Принимая решение заменить российские реакторы на реакторы западного образца, стоит учитывать разницу между ними. Персонал придётся переучивать, со временем готовить специалистов. Например, Чехия после евроинтеграции так до сих пор и не перешла на западную технологию в атомной промышленности. Украине в условиях тяжелейшего кризиса и вовсе не приходится строить планы в данном направлении.
Евросоюз уже навредил себе, пойдя на поводу у США. И, по всей видимости, миграционный кризис далеко не вся расплата. Политика Украины тоже пострадала. Когда же Киев поймёт очевидное? А именно, что Штаты ищут выгоду исключительно для себя, а прочие страны лишь используют в корыстных целях.
Изображение

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
новости украины, украина, сша, штаты, безопасность, киев,
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Хорошая картинка, по уставу

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.071s | 20 Queries | GZIP : Off ]