На Украине сокращается поголовье коров, свиней и птицы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 09.01.16, 22:15  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
попытка объяснить украинцу, что превышение сх над промышленностью не есть достижение терпит очевидное поражение. побеждает за явным преимуществом незалежность 91 года и строительство 2 франции

хе хе [^^]

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 09.01.16, 22:22  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Viacheslaw33 писал(а):
Vulgaris писал(а):
суммарно Краснодарский + Алтайский края вместе будут по-прежнему просирать ХПЧКН (может быть, за исключением молока) - и в абсолюте, и по душевым уровням, несмотря на БОЛЬШЕЕ население

вот тебе навскидку (очень примерные цыфры)
зерна там будет ок. 17.2 млн т против 18.3 у ХПЧКН
подсолнечника что-то около 1.35 млн т против 4.66 у ХПЧКН
овощей порядка 950 тыс т против 2.15 млн т у ХПЧКН
и т.п.

да и по молоку я думаю чуток меньше будет все равно на душу (ибо +11% Алтая усреднитцо с -31% Кубани на уровне как минимум -10% отставания)

и это повторяю при БОЛЬШЕМ населении, нежели у ХПЧКН


Даун, в России (в отличии от какляндии) не все население работает в сельском хозяйстве и судят об урожае по количеству собранного с площади, а не на средне-арифметического жителя данной местности.

в том-то и дело, тупорыльчик, что сравниваем не со всей РФ (это был бы полный обсер), а с лидерскими регионами РФ, способными составить ХПЧКН хоть какую-то конкуренцию.

и не переживай, в ХПЧКН городское население составляет по меньшей мере 64% (детальнее щас лень смотреть)

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 09.01.16, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29832
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Vulgaris писал(а):
в том-то и дело, тупорыльчик, что сравниваем не со всей РФ (это был бы полный обсер), а с лидерскими регионами РФ, способными составить ХПЧКН хоть какую-то конкуренцию.

Убедил, убедил, украинец!
От нас то чего хочешь?
Чтоб мы поаплодировали?
Я аплодирую! :divno:
Дальше то что?

Войска не введем. Кормить - не будем.
Ты хоть обдрочись тут.
:rzach: :smoke

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 09.01.16, 22:32  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Koteus писал(а):
я не пойму...зачем ты лезишь в такие дебри....я же тебе сказал...ну да порвал ты в клочья мозг ватника....но суть то осталась одна....Россия потребляет пшеницы порядка той массы что родилось на Украине...а то и больше...так что....если сравнить ещё и потреблению...то запасы экспортного продукта (и это не только зерно) сократяться ну если не на две трети...то на половину точно...и того...ещё раз тебе скажу...молодец....ты убедил меня ещё раз в том, что Украина в перде и перможила клятых москалифф!!! :vata

так что подумай не над тем, что вы там заэкспортируете....а сколько проедите...и вот тогда можно будет поговорить...подушевому приходу....а пока...ну ни о чём...всё...за сим...я не вступаю в перепалку...ну сам понимаешь мозг ты мне порвал...бобру))))

каша полная у тебя в голове. на самом деле РФ потребляет зерна СУЩЕСТВЕННО меньше укры (где-то 500-520 кг / душу против укрских 670-690 кг) - и виной тому многие факторы, в т.ч. и слабость животноводства (в Укре свиньи и куры активно потребляют, например, кукурузу - а по чистому экспорту курятины в 2013 г. Укра, в отличие от РФ, находилась на 8 месте в мире).

в общем, смотри больше боброТВ да читай бобросайты - еще и не до такой бредятины додумаешься

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 09.01.16, 22:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
размазали нудного Вульгариса.. в очередной раз... :rzach: хлеще чем с маслом)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 09.01.16, 22:35  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кутеген писал(а):
размазали нудного Вульгариса.. в очередной раз... :rzach:

кутегенчик, я так понимаю, ты соскучился по клизьмам с моей стороны. помнитцо, в последний разик ты чуть не умолял меня прекратить давление, жалобно скуля о пощаде. так что опять начнем? )))

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 09.01.16, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Маслопроводчик просто пистит как дышит. Как и вся его укростатистика. У укров просто нету рынков сбыта ни для курей ни для укросвиней


Последний раз редактировалось Шовинистъ 09.01.16, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 09.01.16, 22:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Vulgaris писал(а):
Кутеген писал(а):
размазали нудного Вульгариса.. в очередной раз... :rzach:

кутегенчик, я так понимаю, ты соскучился по клизьмам с моей стороны. помнитцо, в последний разик ты чуть не умолял меня прекратить давление, жалобно скуля о пощаде. так что опять начнем? )))
начинай.. я опять заплачу и самоликвидируюсь))).. оставлю тя с заслужэнной победой)))..
помнитцо ему... :rzach: .. другим другое помнитцо))) :rzach: ...ога?

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 09.01.16, 22:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Шовинистъ писал(а):
Маслопроводчик просто пистит как дышит. Как и вся его укростатистика. У укров просто нету рынков сбыта ни для курей ни для укросвиней
было время Вултгариса пейсдела шо она мужчина и из России)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 09.01.16, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кутеген писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Маслопроводчик просто пистит как дышит. Как и вся его укростатистика. У укров просто нету рынков сбыта ни для курей ни для укросвиней
было время Вултгариса пейсдела шо она мужчина и из России)))
Был тут агроном реальный.в отличие от хряковского маслопроводчика. Жидобандеровец.и тот свалил из укры.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 09.01.16, 22:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Шовинистъ писал(а):
Кутеген писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Маслопроводчик просто пистит как дышит. Как и вся его укростатистика. У укров просто нету рынков сбыта ни для курей ни для укросвиней
было время Вултгариса пейсдела шо она мужчина и из России)))
Был тут агроном реальный.в отличие от хряковского маслопроводчика. Жидобандеровец.и тот свалил из укры.
он наверное уехал в Явропы ватой и соломой торговать)) ходовой товар...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 10.01.16, 10:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Вместе с этой статистикой нужно учитывать, сколько закупили со стороны и прочие данные. Тогда будет понятно, почему все так. Хотя, мне кажется, что снижение уровня жизни всему виной.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 10.01.16, 11:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Vulgaris
Цитата:
Koteus писал(а):
я не пойму...зачем ты лезишь в такие дебри....я же тебе сказал...ну да порвал ты в клочья мозг ватника....но суть то осталась одна....Россия потребляет пшеницы порядка той массы что родилось на Украине...а то и больше...так что....если сравнить ещё и потреблению...то запасы экспортного продукта (и это не только зерно) сократяться ну если не на две трети...то на половину точно...и того...ещё раз тебе скажу...молодец....ты убедил меня ещё раз в том, что Украина в перде и перможила клятых москалифф!!! :vata

так что подумай не над тем, что вы там заэкспортируете....а сколько проедите...и вот тогда можно будет поговорить...подушевому приходу....а пока...ну ни о чём...всё...за сим...я не вступаю в перепалку...ну сам понимаешь мозг ты мне порвал...бобру))))

каша полная у тебя в голове. на самом деле РФ потребляет зерна СУЩЕСТВЕННО меньше укры (где-то 500-520 кг / душу против укрских 670-690 кг) - и виной тому многие факторы, в т.ч. и слабость животноводства (в Укре свиньи и куры активно потребляют, например, кукурузу - а по чистому экспорту курятины в 2013 г. Укра, в отличие от РФ, находилась на 8 месте в мире).

в общем, смотри больше боброТВ да читай бобросайты - еще и не до такой бредятины додумаешься


о да....по экспорту...курятины...в отличии...ну мрийник ты...не полезу в росстат....так скажу...всё что вы сейчас можете постовлять...ни важно куда...солома, вата...и майдан!!!

Гопакируй...победитель....вата это ваше всё....!!!!
ты наивен...и к сожалению туп.....смотри укрохорёк тв и читай хорько сайты....а лучьше....сходи в библиотеку....почитай Карамзина, Пушкина, Толстого...тебе будет полезней))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовое пленение наемников на Украине: сдаются даже американские инструкторы

Saruman

112

22.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помощь Украине будет одобрена

Катюша

95

20.04.24, 13:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К лету Украине грозит полное поражение

Saruman

122

14.04.24, 23:39




[ Time : 0.116s | 19 Queries | GZIP : Off ]