Белгородская жесть


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
#41  Сообщение 09.01.16, 13:10  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Tarasov писал(а):
На видео - пришел врач и избил пациента и еще кого-то. За что - не известно. Не понятно, есть ли веская причина нападению.
Так что если судить по ролику - врач однозначно виноват, пришел-напал.

А вот что там было до момента, запечатленного камерами - остается гадать. На мой взгляд пациент-ханурик не особо похож на серьезную угрозу для персонала. Особенно если учесть то, что врач его отделал насмерть так запросто
А тут уже не столь важна причина возникновения конфликта! Может быть, что гнев врача был вполне оправдан. Важен результат - после одного удачного (или неудачного) удара труп, даже после проведенных реанимационных мероприятий, уголовное дело (скорее всего, убийство по неосторожности), срок (тюремный или условный, на усмотрении судьи и принятия во внимание всех обстоятельств), отлучение от профессии и исковерканная судьба (а может и не одна). Сколько уже раз подобные ситуации обсуждались, и даже тут, вспомните про обиженную девушку, парня её оскорбившего и заступника за неё, отправившего на тот свет с одного удара обидчика. Хорошо, что ещё национальная тема не всплывает. Всё это обычная бытовуха, в результате которой в России ежегодно гибнет людей почти столько, сколько за всю войну в Афганистане. А в Бразилии - в три раза больше (правда и народа там почти в два раза больше). Врач виноват в любом случае, за что должен понести наказание. А вот какое именно, тут решать суду.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 09.01.16, 13:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Ну кто ещё на бОяне сбацает? :bayan: :bayan: :bayan:

Белгородская жесть

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 09.01.16, 13:26  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
На мой взгляд пациент-ханурик не особо похож на серьезную угрозу для персонала.
_____________________________________________________________________________________
Те если медперсонал - девушка или пенсионерка лет под 65 эт мужик не представляет угрозу - моя жена врач и может рассказать много чего о нападениях и даж изнасиловании во время вызова врача! Могло быть все - взбесился врач или старая история с тем мужиком - кто знает?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 09.01.16, 13:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
На мой взгляд пациент-ханурик
У него с 16 дек.рвота с кровью была в анамнезе. Какую сестру он там обидел? Тёлка -дура, ёпаря привела. Врач - чурка истерическая. Врач с судимостью, тёлку на работу никто не возьмёт, шоб не путала куй с работой.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 09.01.16, 13:34  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
На мой взгляд пациент-ханурик не особо похож на серьезную угрозу для персонала.
_____________________________________________________________________________________
Те если медперсонал - девушка или пенсионерка лет под 65 эт мужик не представляет угрозу - моя жена врач и может рассказать много чего о нападениях и даж изнасиловании во время вызова врача! Могло быть все - взбесился врач или старая история с тем мужиком - кто знает?
Да хоть трижды врач прав в своём гневе, в результате всё-равно убитый им человек. Врач не оборонялся, физической угрозы жизни и здоровью медперсоналу и пациентам нигде не зафиксировано, к службе охраны врач не обращался, правоохранительные органы не вызывал. Вспылил, не сдержался, перегнул палку, ударил, попал в висок, вдобавок визави неудачно упал, да еще, вероятно, был не совсем здоров... В результате горе - убийство по неосторожности, суд, срок...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 09.01.16, 13:40  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Nickey писал(а):
Павел 2 писал(а):
На мой взгляд пациент-ханурик
У него с 16 дек.рвота с кровью была в анамнезе. Какую сестру он там обидел? Тёлка -дура, ёпаря привела. Врач - чурка истерическая. Врач с судимостью, тёлку на работу никто не возьмёт, шоб не путала куй с работой.

А до 16 что могло быть? Врач - чурка истерическая. Тож такое бывает! Врачи че не люди? И врачи убивают и воруют и бывает трахаются в скорой помощи когда больной помирает (вместо того чтоб на вызов ехать - реальная история), наркотиками торгуют как и органами и пр. Часть общества не может быть свободной от болезней общества - тем боле потреблямс и культ денег токо развращает и в том числе и врачей.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 09.01.16, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Медицину запретить! Врачей расстрелять!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 09.01.16, 13:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
parasol писал(а):
Врач виноват в любом случае, за что должен понести наказание. А вот какое именно, тут решать суду.

С этим согласен полностью, мне самому не нравится, когда подобным событиям пытаются придать определенную окраску

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 09.01.16, 13:48  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Tarasov писал(а):
parasol писал(а):
Врач виноват в любом случае, за что должен понести наказание. А вот какое именно, тут решать суду.

С этим согласен полностью, мне самому не нравится, когда подобным событиям пытаются придать определенную окраску
А если просто один водила прибил другого от мелкой или даже крупной царапины во время ДТП - то это никто и не заметил бы! Тож такие истории бывают. Очевидное стало невероятным!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 09.01.16, 13:52  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Вскользь вроде удар прошел, об пол башкой что ли чел ударился сильно.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 09.01.16, 13:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Тож такие истории бывают.


Так историй-то очень много! Мир большой, и людей в нем очень много, и то и дело где-то кто-то кого-то убивает, предумышленно или случайно, жестоко или по неосторожности.

Почему огласке придаются только конкретные случаи - для меня загадка. И вообще, новости я смотреть уже попросту не хочу - там вещают только про убийства, аварии, смерти и прочие плохие вещи. Хорошие новости практически не показывают, ибо они не производят впечатление на население.

Так и запить недолго...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 09.01.16, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Dann, а ты видел там деньги помимо кассы, клоп-недомерок?))

Камера работает - значит учреждение под контролем. А если не дай бог правда, то за все остальное они получат так, что мало никому не покажется , в том числе и за пижамки, не сомневайся.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 09.01.16, 14:00  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Это настоящая дичайшая дичь! А самое интересное - ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ ВООБЩЕ ВСЕ - МВД, все новостные агентства Белгорода, все паблики местные. Поцаны: ТИШИНА в эфире!

Да что за пистеж..
Твиттер только об этом и говорит.

речь идет о том что СМИ и МВД это замалчивают. а твитер- это разговоры у подъезда на лавочке.
бобер - это диагноз.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 09.01.16, 14:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
aist писал(а):
Serg09 писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Убивший пациента врач оказался, "пылким парнем из Ташкента". Вот такой вот Кёльн, товарищи.

зайди в любую поликлинику, ну очень много выходцев из средней азии.
раньше они только снег убирали, а сейчас везде.
а где он там тот диплом взял, в горном ауле за чашку кумыса или отучился, только один Бог знает...
Про врачей не скажу, а вот в аптеках..да таблетки продают...причем даже с сильным акцентом

Не знаю, как на счет диплома, но если доктор допущен до работы в РФ, то сертификат , дающий право работать по специальности, он получил уже в России. Одного диплома не достаточно.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 09.01.16, 14:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Как это принято в эрэфии, если врач чурка связь между ударом рукой и ударом головой о пол будет очень трудно установить :rzach:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 09.01.16, 14:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Как это принято в эрэфии, если врач чурка связь между ударом рукой и ударом головой о пол будет очень трудно установить :rzach:
Эрефия это слева от усраины? Так на усраине люди сами себе по 5 раз в голову стреляют...

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 09.01.16, 14:07  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
ради справедливости стоит сказать, что в последнее время более-менее навели порядок.
обслуживание, электронная запись, ремонтик, оборудование...
кстати он хотел вначале затолкать его в другую комнату, чтоб не на камеру, а тут второй подбежал...

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 09.01.16, 14:09  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
Справа он промазал.Левая даже в кулак была не сжата.Правда мог мужик падая треснуться башкой.Но падал он в сознании.
Он и треснулся головой об пол, получив от этого смертельную травму.
Поэтому и уголовное дело возбудили по ст.109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности). Максимально возможный срок по ней - до трёх лет.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 09.01.16, 14:11  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Четник писал(а):
речь идет о том что СМИ и МВД это замалчивают. а твитер- это разговоры у подъезда на лавочке.
бобер - это диагноз.
Я так понимаю у вас в чурекии 1 канал не показывают.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 09.01.16, 14:25  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Nickey писал(а):
Четник писал(а):
речь идет о том что СМИ и МВД это замалчивают. а твитер- это разговоры у подъезда на лавочке.
бобер - это диагноз.
Я так понимаю у вас в чурекии 1 канал не показывают.
Не только по первому, по нескольким другим показали. Чего там такого тайного, что нужно скрыть?
Произошла банальная бытовуха. Покойник пьяный барагозил, пнул медсестру в приёмном покое. Хирург об этом узнал, пришёл в смотровой кабинет и зарядил тому в бубен. Может, он близок с той медсестрой, или так привык реагировать на оскорбление любой женщины.
В любом случае, назад ситуацию не повернёшь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ломка у Саакашвили. Жесть какая.

Сергей Игнатьев

42

03.07.23, 21:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это жесть! Почему в РФ не хватает сырья для производства консервных банок

Saruman

67

19.05.22, 13:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Село Солохи Белгородская область

Deflorator

32

12.05.22, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. это ЖЕСТЬ! обстрелы европейского историчного миста Львив! як можна!

тот самый Мюнхгаузен

86

04.05.22, 19:08




[ Time : 0.163s | 19 Queries | GZIP : Off ]