Bellingcat сузил список причастных к крушению MH17 до 20 российских военных


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор  
#301  Сообщение 19.07.16, 17:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
вся эта доказательная база похожа на ситуацию:
На окраине города убили бабушку. Место убийство находится рядом с моим местом работы. У следствия имеются фотографии, как я вышел из дома, сел в машину. Несколько фото в пути следования. Еще одно место возле моей работы. Следователь начинает мне рассказывать, что я убил бабушку за 50 копеек. Сует мне в лицо фотки, как я добирался до работы, орет на меня, ведет себя неадекватно. Попытка объяснить, что бабушку убили из Макарова, а у меня Стечкин наградной, не канают. Ну как то так.
Первое что нужно сделать, это доказать орудие убийства, но этого никто не хочет делать.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 19.07.16, 17:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4106
Благодарил (а): 1394 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Новороссия
Синий апельсин писал(а):
ZaF писал(а):
parasol писал(а):
Почему такое отвратительное качество самого БУКа на фото, при всём при том, что качество кабины тягача великолепное?


Тебе нужно чтоб я лишь предполагал почему?
Пожалуйста, стекло само по себе местами грязное, даже пятно отчетливо видно + справа засветка лобового стекла от солнца, блики.

Теперь тебе вопрос.
Для чего вы, делаете упор исключительно на эти кадры PM
и в упор не замечаете ВИДЕО с тем же тягачом и буком снятое на ТОЙ ЖЕ макеевской трассе.
А это видео в свою очередь имеет подтверждения через космический снимок Digital Globe.
как доказать, что боинг был сбит ракетой, выпущенной именно из этого бука?

Зачем по яйцам бить? Можно было бы просто по роже.

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 19.07.16, 17:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Вот тут оригинальное фото качеством получше.

на самом деле имеется 2 кадра из снимаемого видео. Причем видео намеренно панорамно обрезано и ухудшено качество, что само по себе делает их непригодными для использования в качестве улик.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 19.07.16, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
если бы эти фотки что-то доказывали уже бы давно в суд передали. Эти фотки не для суда, а для общественного мнения

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 19.07.16, 17:35  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
ZaF писал(а):
parasol писал(а):
Почему такое отвратительное качество самого БУКа на фото, при всём при том, что качество кабины тягача великолепное?


Тебе нужно чтоб я лишь предполагал почему?
Пожалуйста, стекло само по себе местами грязное, даже пятно отчетливо видно + справа засветка лобового стекла от солнца, блики.

Тупое ты жывотное. Даже сбрехать правдоподобно не можешь. Ибо жывотное по определению не знает, как работает камера.

Во-первых, из-за засветки изменится только цветопередача, а не резкость. Передняя часть бука - нерезкая. Хотя она ,
как и кабина, сфоторгафирована через чистую часть стекла - для кого там, на стекле, следы от дворника ?

Во-вторых, такой пикселизации, как у Бука на том фото, нельзя добиться никаким грязным стеклом,
а только и исключительно редактированием.
А именно - вставкой куска изображения с худшим разрешением, а потом его размытием .

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 19.07.16, 17:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4106
Благодарил (а): 1394 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Новороссия
Торк писал(а):
вся эта доказательная база похожа на ситуацию:
На окраине города убили бабушку. Место убийство находится рядом с моим местом работы. У следствия имеются фотографии, как я вышел из дома, сел в машину. Несколько фото в пути следования. Еще одно место возле моей работы. Следователь начинает мне рассказывать, что я убил бабушку за 50 копеек. Сует мне в лицо фотки, как я добирался до работы, орет на меня, ведет себя неадекватно. Попытка объяснить, что бабушку убили из Макарова, а у меня Стечкин наградной, не канают. Ну как то так.
Первое что нужно сделать, это доказать орудие убийства, но этого никто не хочет делать.

Тут скорее несколько иная ситуация.
У меня есть патрон к Макарову (например) - у зафа есть фотка, что я в руках держал этот патрон. В соседнем селе убили жителя из Макарова. Т.к. у зафа есть фотка моей руки с патроном - убийца я. А то, что у меня нет Макарова, чтобы этот патрон туда вставить (или любого другого подходящего ствола) и выстрелить - никого не ипет!

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 19.07.16, 17:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Неэлитный писал(а):
Торк писал(а):
вся эта доказательная база похожа на ситуацию:
На окраине города убили бабушку. Место убийство находится рядом с моим местом работы. У следствия имеются фотографии, как я вышел из дома, сел в машину. Несколько фото в пути следования. Еще одно место возле моей работы. Следователь начинает мне рассказывать, что я убил бабушку за 50 копеек. Сует мне в лицо фотки, как я добирался до работы, орет на меня, ведет себя неадекватно. Попытка объяснить, что бабушку убили из Макарова, а у меня Стечкин наградной, не канают. Ну как то так.
Первое что нужно сделать, это доказать орудие убийства, но этого никто не хочет делать.

Тут скорее несколько иная ситуация.
У меня есть патрон к Макарову (например) - у зафа есть фотка, что я в руках держал этот патрон. В соседнем селе убили жителя из Макарова. Т.к. у зафа есть фотка моей руки с патроном - убийца я. А то, что у меня нет Макарова, чтобы этот патрон туда вставить (или любого другого подходящего ствола) и выстрелить - никого не ипет!
тут ситуация аналогична ситуации с гирями в Золотом теленке. Когда на вопрос Балаганова: а вдруг они не золотые, Паниковский ответил: а какие же, Шура?

так и тут: а вдруг ракета была выпущена не из этого бука? А из какого же?

на публику это работает, но в суде не прокатит :)

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 19.07.16, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22017
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
ZaF писал(а):
parasol писал(а):
Почему такое отвратительное качество самого БУКа на фото, при всём при том, что качество кабины тягача великолепное?


Тебе нужно чтоб я лишь предполагал почему?
Пожалуйста, стекло само по себе местами грязное, даже пятно отчетливо видно + справа засветка лобового стекла от солнца, блики.

Теперь тебе вопрос.
Для чего вы, делаете упор исключительно на эти кадры PM
и в упор не замечаете ВИДЕО с тем же тягачом и буком снятое на ТОЙ ЖЕ макеевской трассе.
А это видео в свою очередь имеет подтверждения через космический снимок Digital Globe.

О как!
ВСЯ! теория Хиггинса! построена на 1 (ОДНОЙ, Уася) фотке РМ!!!
И почему же "вы делаете упор исключительно на нее"?
Потому что оставшиеся 3-4 фотки могут доказать ТОЛЬКО перемещение некоей ПУ ополченцами.
Андестенд?
Повторю, вся "теория о Рос БУКе" построена на одной! фотке, имеющей следы редактирования.
Все! Алес! Бери шинель, пошел на куй.

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 19.07.16, 18:05  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк писал(а):
а мое предположение, что это сделано намеренно, во время обработки фотографии и "запихивании на нее "российского БУКа"

У тебя было всего лишь предположение??? Надо же.
а орал так, про якобы фейк, что я думал ты УТВЕРЖДАЕШь, а это все лишь предположение))

Всем ватноголовым в этой теме, я уже детально показал.

Вот здесь:
>>>>>> Re: Bellingcat сузил список причастных к крушению MH17 до 20 российских военных

Почему ваши глупые предположения неверны о том что взяли какой-то бук и прифотошопили. Замечу, возразить на это никто до сих пор не смог.
Попробуйте возразить сейчас, без ваших соплей, по существу.

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 19.07.16, 18:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
ZaF писал(а):
Вот здесь:>>>>>> Re: Bellingcat сузил список причастных к крушению MH17 до 20 российских военных

и шо, с этим собираются идти в суд? :crazy:

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 19.07.16, 18:11  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
ZaF писал(а):
parasol писал(а):
Почему такое отвратительное качество самого БУКа на фото, при всём при том, что качество кабины тягача великолепное?


Тебе нужно чтоб я лишь предполагал почему?
Пожалуйста, стекло само по себе местами грязное, даже пятно отчетливо видно + справа засветка лобового стекла от солнца, блики.

Теперь тебе вопрос.
Для чего вы, делаете упор исключительно на эти кадры PM
и в упор не замечаете ВИДЕО с тем же тягачом и буком снятое на ТОЙ ЖЕ макеевской трассе.
А это видео в свою очередь имеет подтверждения через космический снимок Digital Globe.

Видео в Макеевке - грубая подделка!


В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Проезд по этой дороге снят ДО 15 ИЮЛЯ 2014 года
Цитата:
А это видео в свою очередь имеет подтверждения через космический снимок Digital Globe.

Никакого подтверждения космический снимок НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ! На нём виден КАКОЙ-ТО трейлер с белой кабиной, на платформе которого находится КАКОЙ-ТО груз.

Ни марку трейлера, ни характеристики груза на платформе определить НЕВОЗМОЖНО!. Да и едет он В ДРУГОМ МЕСТЕ (хотя и недалеко от места на видео, но всё же В ДРУГОМ МЕСТЕ!


Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 19.07.16, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 19.07.16, 18:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22017
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Лапоть писал(а):
Я не обязан


Понятно с тобой. Я тебя буду как осла за уши тянуть, а он будет брыгаться и от всего отказываться, боясь сказать лишнее слово и даже свою позицию по конкретным вопросам.

Начинаю объяснять, почему кадры PM не могут быть поддельными.

Россйиский бук 3x2 заснятый в РФ.
Имеет на левой стороне остатки номера, и белые отметины на боку и на центре щитка над гусеницами.
На правой стороне так же имеется белая отметина по центру щитка.

На кадрах PM в Донецке (справа) хорошо видно расположение этих отметин на левой стороне
Изображение

Следовательно, если есть такие отметины на левой стороне, то на правой стороне должна быть белая отметина по центру щитка, и вот она есть в Луганске.
Изображение

Вот первое подтверждение, что кадры pm не подделка
Есть ли у тебя возражения на это или вновь будет ослинная бычка?
далее перейду ко второй части.

Фотка, якобы, из Ст. Оскола откуда взялась?
Даже торговец нижним бельем манипулирует кадром из видео, снятым ночью, в темноте, на отвратный телефон.
Ты где взял эту фотку, скакел?

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 19.07.16, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Вот здесь:
>>>>>> Re: Bellingcat сузил список причастных к крушению MH17 до 20 российских военных

Сообщаю. Я сузил перечень в подозреваемых в долбо@бизме до одного долбо@ба и этот долбо@б - Заф.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 19.07.16, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):

Зафушка, бандерложик ты форумный одноизвилинный. Белингкэт - никто, и звать его никак. На этом ФСЁ :vata Можно прекращать обсуждение. Но тебя так забавно макать носом в твои фейки :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 19.07.16, 23:06  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
ZaF писал(а):

Зафушка, бандерложик ты форумный одноизвилинный. Белингкэт - никто, и звать его никак. На этом ФСЁ :vata Можно прекращать обсуждение. Но тебя так забавно макать носом в твои фейки :vata

ВооотЪ!

Теперь становится понятнее, почему это я его в теме, где я вроде как куратор, не баню?

Хохлоцирк-то поскучнел в последнее время...

:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 19.07.16, 23:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Я вот не понимаю, шо так бандеры скачут с этим буком ?
Ить совершенно ясно, что никто на себя ответственность не возьмет.
А все расследования и домыслы остануцца в виде теориезаговорной макулатуры.

Когда Штаты сбили иранский гражданский самолет, они признали свое авторство, но не понесли никакой ответственности.
Здесь же непризнанное обвиняемыми сторонами следствие надеецца принудительно навесить ответственность на ядерное государство ? :consul:
Ну дебилы....

Сначала надо оккупировать и тока потом удасцца все остальное, вплоть до расчленения. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 19.07.16, 23:19  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SHAMAN писал(а):
Фотка, якобы, из Ст. Оскола откуда взялась?


Не фотка, а видео в Старом Осколе, но не суть.

Мне гораздо интересней узнать, какой должен быть результат, например от того что ты получишь от меня источники.

- Ты разве после этого признаешь рос.бук? Так еще не один ватный мудак этого не сделал и ты не сделаешь.
Иначе есть опасность для ватных мудил превратится в нормального человека.

- Ты будешь продолжать после этого писать про фейки? Так и так пишут, фейк через слово, как полные имбецилы.

Какой результат должен быть?

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 19.07.16, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
ZaFаканый какел, скаче як глиста на горячей сковородке...

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 19.07.16, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Сначала надо оккупировать и тока потом удасцца все остальное, вплоть до расчленения. :buba
русские люди чувствительны единственно к правде. А с ней у пиндосов швах.

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 20.07.16, 00:06  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
ВооотЪ!


Сереж, в твоем случае вообще молчать надо,
эти то ладно просто тупые от недостатка информации,
но с тобой то другой случай, ты в отличии от остальных темой боинга интересуешься, информируешься и потом СОЗНАТЕЛЬНО приносишь помои как например с касадом у тебя было, т.е превращаешься по сути в подлеца.

Ты же постил поддельный акк хигинса, хихикал там, а потом как это выяснилось, даже не извинился. Ты Сереж делал тупейшие заявы о Красноармейске. Ты вот попробуй на своем вебталке про Красноармейск напиши, тебя свои же в дебилы моментом запишут. То же самое со спутниковым снимком тебе говорят. Режу правду-матку, как есть.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для российских войск

Катюша

194

28.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 12 российских и 7 белорусских спортсменов квалифицировались на Олимпиаду, — МОК.

Ёк-Макарёк

21

22.03.24, 00:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские военные готовы к уничтожению двух тысяч французских военных - Нарышкин

Петров

298

21.03.24, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США формируют ментальный театр военных действий

Жан ду-ду

9

21.03.24, 08:18




[ Time : 0.133s | 19 Queries | GZIP : Off ]