Дубру срочно изготавливать пломбы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор  
#201  Сообщение 02.01.16, 02:13  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
dimich писал(а):
BaRik писал(а):
Иншалла писал(а):
Ой, молочка еще хуже. Масло, с издевательским названием "Настоящее", которое не земерзает в морозилке. Молоко, которое не заквашивается, а прогоркает. Сыр, со вкусом свежего пластика. Ну нафиг.
Ну хз.. Молочка устраивает пока. Молоко в холодильнике - "Ласковое лето", масло - "масло сливочное" Все съедобное :rzach:

молочка исчо при союзе ваша пугала, гомель значит радиация :cray:
кушай родную, хохлятскую. :rzach:

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 02.01.16, 02:14  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Иншалла писал(а):
Мои 5 копеек. Меры, направленные на прижучивание хитросделанного белорусского импорта и маскировку экспансии запрещенного товара транзитом, горячо обобряю.

Знакомых белорусов не имею, но их товары в последнее время на столько утратили качество, что слоган "сделано в Белоруссии" стал антирекламой. Во всяком случае, продукты.

Ничего не имея против самих белоруссов, кроме того, что они гонят фальсификат, откровенно не симпатизирую их двуспальному президенту. Тьфу на него. Это все.

обобряю

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 02.01.16, 02:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10635
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
брым-брым писал(а):
Посмотрел на карту, в Казахстан.., через Белоруссию... :consul: , логистика офигеть, чего они такого собрались туда вести, да ещё с учетом перевозки что бы было дешевле, чем Казахстану взять в соседнем Китае?, я наверное чего то не знаю. Спустя минуты 2, вспомнил, масло подсолнечное повезут.

Каклы построят маслоналивной танкерный флот и захватят весь мир!

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 02.01.16, 02:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Иншалла писал(а):
Мои 5 копеек. Меры, направленные на прижучивание хитросделанного белорусского импорта и маскировку экспансии запрещенного товара транзитом, горячо обобряю.

Знакомых белорусов не имею, но их товары в последнее время на столько утратили качество, что слоган "сделано в Белоруссии" стал антирекламой. Во всяком случае, продукты.

Ничего не имея против самих белоруссов, кроме того, что они гонят фальсификат, откровенно не симпатизирую их двуспальному президенту. Тьфу на него. Это все.
Хотелось бы конкретики по беларусским товарам. Што утратило качество? Я это не замечаю. В Москве народ избалованный и утрата качества будет означать что товар просто не купят.

Его и не покупают. Магазины "Товары из Белоруссии", которые массово открывались года три назад, позакрывались процентов на 80. Остальные 20 стали торговать пивом в розлив и брать на реализацию продукты местных поставщиков.

Про молочку написала, колбасы и мясные деликатесы, за которыми я когда-то специально заезжала в фирменные торговые точки, либо пропали из продажи и были заменены поставшиком на другие, гораздо хуже качеством, но по той же цене, либо испортились, на столько, что их перестали покупать. Кондитерка была плохая изначально, поэтому появившись в продаже на волне высокого спроса, быстро исчезла.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 02.01.16, 02:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 02.01.16, 02:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
BaRik писал(а):
prikol748 писал(а):
dimich писал(а):
Шовинистъ писал(а):

не напомнишь кто пять раз голосовал за папаколи, или опять я передергиваю?
Лично я ни разу за него не голосовал .
Не важно кто и как будет голосовать . важно кто и как будет считать (с)
Дружище, да ты пистишь! Ты же выше писал, что ты "кацап". Ссылочку дать? Так как ты мог тут голосовать? Ты чмо пиздливое!!!
А дай ссылочку ))) только сам сначала внимательно почитай тупица полешуцкое )))
Кацап не может иметь паспорт республики УЕБУСЬ ?
Палешук тупой. Не зря я тебя на место жительства развел )))
Рагуль бульбашицкий )))
зы. и не дружище ты мне , гнида болотная .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 02.01.16, 02:17  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Иншалла
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
Иншалла писал(а):
Мои 5 копеек. Меры, направленные на прижучивание хитросделанного белорусского импорта и маскировку экспансии запрещенного товара транзитом, горячо обобряю.

Знакомых белорусов не имею, но их товары в последнее время на столько утратили качество, что слоган "сделано в Белоруссии" стал антирекламой. Во всяком случае, продукты.

Ничего не имея против самих белоруссов, кроме того, что они гонят фальсификат, откровенно не симпатизирую их двуспальному президенту. Тьфу на него. Это все.
Хотелось бы конкретики по беларусским товарам. Што утратило качество? Я это не замечаю. В Москве народ избалованный и утрата качества будет означать что товар просто не купят.

Его и не покупают. Магазины "Товары из Белоруссии", которые массово открывались года три назад, позакрывались процентов на 80. Остальные 20 стали торговать пивом в розлив и брать на реализацию продукты местных поставщиков.

Про молочку написала, колбасы и мясные деликатесы, за которыми я когда-то специально заезжала в фирменные торговые точки, либо пропали из продажи и были заменены поставшиком на другие, гораздо хуже качеством, но по той же цене, либо испортились, на столько, что их перестали покупать. Кондитерка была плохая изначально, поэтому появившись в продаже на волне высокого спроса, быстро исчезла.

Зайдите в Ашан Перекрёсток или Виктория. Везде есть и молочка и колбасы мейд ин беларусь. Если бы их не брали то их бы не закупали крупнейшие сети Москвы.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 02.01.16, 02:17  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
BaRik писал(а):
dimich писал(а):
BaRik писал(а):
Иншалла писал(а):
Ой, молочка еще хуже. Масло, с издевательским названием "Настоящее", которое не земерзает в морозилке. Молоко, которое не заквашивается, а прогоркает. Сыр, со вкусом свежего пластика. Ну нафиг.
Ну хз.. Молочка устраивает пока. Молоко в холодильнике - "Ласковое лето", масло - "масло сливочное" Все съедобное :rzach:

молочка исчо при союзе ваша пугала, гомель значит радиация :cray:
кушай родную, хохлятскую. :rzach:

дурак штоли, я россиянскую съем :vata

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 02.01.16, 02:20  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
dimich писал(а):
дурак штоли, я россиянскую съем :vata
кушай, кушай :rzach:

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 02.01.16, 02:24  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
prikol748 писал(а):
А дай ссылочку ))) только сам сначала внимательно почитай тупица полешуцкое )))
Кацап не может иметь паспорт республики УЕБУСЬ ?
Палешук тупой. Не зря я тебя на место жительства развел )))
Рагуль бульбашицкий )))
зы. и не дружище ты мне , гнида болотная .
:rzach: Ну что уепок? Лоханулся. Но вам хохлам не привыкать - что сосать, что давать. Не удивлюсь, что из куева вещаешь :rzach: Еплан хохляцкий :rzach:

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 02.01.16, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
BaRik писал(а):
dimich писал(а):
дурак штоли, я россиянскую съем :vata
кушай, кушай :rzach:

понятно, скажешь, что российская хуже вашей, дык против себя россиян настроишь :vata

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 02.01.16, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
dimich писал(а):
BaRik писал(а):
d писал(а):
BaRik"]
Иншалла писал(а):
Ой, молочка еще хуже. Масло, с издевательским названием "Настоящее", которое не земерзает в морозилке. Молоко, которое не заквашивается, а прогоркает. Сыр, со вкусом свежего пластика. Ну нафиг.
Ну хз.. Молочка устраивает пока. Молоко в холодильнике - "Ласковое лето", масло - "масло сливочное" Все съедобное :rzach:

молочка исчо при союзе ваша пугала, гомель значит радиация :cray:
кушай родную, хохлятскую. :rzach:

дурак штоли, я россиянскую съем :vata[/quote]
Ну вот и прокололся провокатор. Хохол чи жит. " россиянскую"

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 02.01.16, 02:26  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
prikol748 еплан. Ты точно в Гомеле? Давай встретимся? Ну.. Поговорим... :rzach:

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 02.01.16, 02:28  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
дурак штоли, я россиянскую съем :vata
Ну вот и прокололся провокатор. Хохол чи жит. " россиянскую"[/quote]

ты дурак, не ищи заговор в этом :vata

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 02.01.16, 02:30  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
BaRik писал(а):
prikol748 еплан. Ты точно в Гомеле? Давай встретимся? Ну.. Поговорим... :rzach:

о чем с сябрами можно говорить, как папаколи в десятый раз выбрать?

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 02.01.16, 02:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
dimich писал(а):
Шовинистъ писал(а):
дурак штоли, я россиянскую съем :vata
Ну вот и прокололся провокатор. Хохол чи жит. " россиянскую"

ты дурак, не ищи заговор в этом :vata[/quote]
Иди накуй какляшка. Бог подаст


Последний раз редактировалось Шовинистъ 02.01.16, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 02.01.16, 02:31  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
dimich писал(а):
Шовинистъ писал(а):
дурак штоли, я россиянскую съем :vata
Ну вот и прокололся провокатор. Хохол чи жит. " россиянскую"

ты дурак, не ищи заговор в этом :vata[/quote]
хохлик, не паникуй :rzach: ну срежут тебе премию, да и куй с ней :rzach:

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 02.01.16, 02:33  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
dimich писал(а):
BaRik писал(а):
prikol748 еплан. Ты точно в Гомеле? Давай встретимся? Ну.. Поговорим... :rzach:

о чем с сябрами можно говорить, как папаколи в десятый раз выбрать?
я буду в Гомеле через 3 часа. Ты готов встретится?

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 02.01.16, 02:34  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Шовинистъ писал(а):
Но у нас нас на рынке выходного дня несколько палаток с беларусской молочкой.Народ берёт постоянно. А также колбасные изделия. Значит они не так плохи. А живу я не в самом бедном районе Москвы.
Дурачья много. Инертность мышления жуткая. В сырах, молоке, мясе и в прочих продуктах мало кто вообще разбирается. Да я и сам иной раз люблю сыровяленку с глутанатом натрия. Понимаю, знаю что ем, но, сука, хочется иногда. И фанту с колой...
Ну а кроме того, лет 7-10 назад была очень сильная реклама белорусских продуктов и прочих товаров. Сидит какой-нибудь юный БРСМовец из Лиды и пишет на женском форуме под видом москвички: "Ой девочки, я вчера была на ВДНХ с мужем, там открыли белорусский магазин... Купили там такой вкусный творог, сметана как в детстве. А муж половину сосисек по дороге домой съел. Они из натурального мяса. Все их товары по-ГОСТу, у них Батька строгий, он за ними следит, директоров снимает, если те нарушают..." И такими комментариями засрано было все в интернете. Оказывается Лукашенко проводил совещания с хозактивом областей, областные - с районными и т.д. Тема одна - создание т.н. "товаропроводящих сетей". Выделялись люди, снаряжался транспорт, был ответственный за это дело... Там все по-серьезному. Это вы тут разгильдяи и наивняки считаете, что вал комментариев - это потребители действительно делятся впечатлениями, но я то знал, что это у бульбашей называется "партизанский маркетинг". Сейчас вроде ослобонили, хотя не знаю, не слежу. Как-то зашел на форум, где обсуждается сельскохозяйственная техника, так там очень наглядно видна "работа" двух-ьрех белорусских "партизан", которые всячески нахваливали технику "Гомсельмаша" и МТЗ.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 02.01.16, 02:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Зайдите в Ашан Перекрёсток или Виктория. Везде есть и молочка и колбасы мейд ин беларусь. Если бы их не брали то их бы не закупали крупнейшие сети Москвы.

Есть. Но на прилавках есть и сосиски по 120 рублей. И прочие даноны, которые химия в быту, тоже имеют своего потребителя. Кто-то сильно внушаем и покупает не товар, а бренд. Кто-то инертен и долго перестраивается. Кому-то вообще все равно, что есть. Он тупо набирает корзину. А как крупные сети формируют ассортимент давно известно - на условиях максимальной выгоды для себя и без малейшей заботы о качестве.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочно! Кулебу покусала собака.

Hant

43

13.02.24, 01:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. срочно в номер

termit

4

31.10.23, 18:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дерево в дело! Срочно, Путин строит одноэтажную Россию!

waheed

421

23.03.23, 15:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. франция обиделась на партнёров, и срочно решила заняться импортозамещением.

73регион

2

16.03.23, 01:26




[ Time : 0.208s | 19 Queries | GZIP : Off ]