Banggood WW

 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Вопрос конечно интересный, что же на самом деле представляет собой Запад и к чему стремится. Западные политики говорят о продвижении демократии, преимущественно в других странах, при этом предполагая, что Штаты самая демократичная и толерантная страна.
Говорят, что «добро должно быть с кулаками». Но разве применима эта народная мудрость к так называемой «демократии», которую Запад несёт при помощи войн и государственных переворотов? Думаю, что цель не оправдывает средства.
Американский аналитик Финниан Каннингем в своей статье для РТ написал о том, что страны ЕС и США в этом году вели агрессивную внешнюю политику. Эта политика сравнима разве что с феноменом международного варварства, распространённым во времена Второй мировой войны. Но и на сегодняшний день «сохранились государства-изгои и государства-спонсоры терроризма».
По словам аналитика, Россия всеми силами пытается противостоять деградации мирового сообщества до уровня международного варварства. Не могу не обратить внимание читателей всё же на справедливость, без которой мир бы уже давно прекратил своё существование.
Может быть громко сказано, но тем не менее. Я о том, что Европа в настоящее время испытывает на себе своего рода отдачу, как после выстрела бывает. Эта отдача – обрушившийся на ЕС миграционный кризис, последствия которого никто ни в силах предсказать.
Каннингем подчёркивает, что Россия единственная страна, которая смогла пресечь амбиции Запада на мировое господство, хоть это было и не просто. Штаты не приемлют вмешательства в их дела. А особенно не привыкли, когда кто-то заставляет их менять политику. Но Россия шаг за шагом заставила США считаться с собой.
Изображение

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
запад, сша, ес и сша, штаты, россия,
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.045s | 20 Queries | GZIP : Off ]