Ни один народ мира так не сотрудничал с нацистами так как "литовцы"...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
  Re:
#41  Сообщение 28.12.15, 01:58  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Тракторист писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Я рад, что ты уже признал, что литовцы тысячами служили в СС))))

русские сотнями тысяч :rzach: :rzach: :rzach:

Можно пруф про "сотни тысяч" русских в СС???

О том что они считались преступниками по умолчанию, я уж молчу))))

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.12.15, 02:00  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Куда-то потерялся "литовец")))

Неужели он не знал, что адамкус был обычный немецкий холуй???

:vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
 
#43  Сообщение 28.12.15, 02:01  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61706
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
И, помимо, уже печально известной РОА - Русской Освободительной Армии, под руководством бывшего советского генерала Власова А.А., внесшего, между прочим, весомый вклад в победу советских войск под Москвой в 1941 г. и командовавшего до своего попадания в плен к немцам 2-й ударной армией, есть еще и другие малоизвестные дивизии и части СС, сформированные из русских. Малоизвестные прежде всего для самих русских борцов с коллаборантами. Да-да. В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: а) Добровольческий полк СС "Варяг". б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина". в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС. г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская). д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер". КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС - 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты. Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона. Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения. Как видим, здесь есть и русские дивизии СС и полки и корпуса и бригады и даже разведовательно-диверсионные соединения. Так почему же современные российские "геродоты", когда клеймят позором на очередное 9 мая эстонцев, латышей или украинцев, не вспоминают и русские части СС? Все очень просто. Такой пример не вяжется с образом русского солдата-освободителя (как будто в Красной Армии служили исключительно одни русские и не было ни украинцев, ни беларусов, ни грузин, ни армян, ни тех же латышей или эстонцев), единственного не запятнавшего себя связью с немецким фашизмом. И, можно сколь угодно долго спорить и доказывать - участвовали они или не участвовали в карательных операциях против мирного населения, дотягивали они до размера полнокровной дивизии или не дотягивали, воевали ли они вообще или были просто на бумаге, но факт остается фактом, - русские дивизии СС были и они воевали на стороне Третьего Рейха. Но, кроме собственно русских частей СС, с оружием в руках, воевавших на стороне Гитлера, на службе Вермахта были и другие воинские части и подразделения, состоявшие из русских. О которых по уже сложившейся "доброй" традиции сами ново-русские историки и патриоты "забывают" рассказать. А между тем, как говорится, есть на что посмотреть. К примеру: ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ "СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА" Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад). Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады). "АРМИИ" ВЕРМАХТА Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад. Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов. Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов. Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов. КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк. ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА 582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов. 583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов. 584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов. 590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона. 580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов. 532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов. 559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов. ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона. ДИВИЗИИ АБВЕРА "Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов. БРИГАДЫ АБВЕРА Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов. ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 442-я Особого назначения - 2 полка РОА. 136-я Особого назначения - 2 полка РОА. 210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА. "ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков. Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион. (РУССКО-ХОРВАТСКИЕ) 15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков. 69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка. Таким образом, большую часть, как в иностранных частях и дивизиях СС составляли русские, так и собственно в частях Вермахта, большую часть коллаборантов составляли все те же русские. Но сколько же всего, хотя бы примерно, русских, воевало на стороне Гитлера и Третьего рейха? Можно ли в принципе вообще подсчитать их общее количество? В принципе - да. По разным подсчетам, разных исследователей, общее количество русских воевавших на стороне Третьего Рейха колеблется от нуля (собственно подсчеты нынешних пламенных русских патриотов, которые умудряются все русские части и дивизии СС записать в украинцев, беларусов и латышей с грузинами) и до двух миллионов. Но, скорее всего, истина, как всегда находится где-то посередине, между двумя этими цифрами. Тем более, что сами немцы, по состоянию на 1943 год, общее количество русских воевавших на стороне Третьего Рейха определяют в 800 тыс. чел. Так, к примеру, армия Власова сама по себе была не очень большой. Две его дивизии, которые были уже сформированы, представляли собой не больше 40 тысяч бойцов. Плюс была еще одна плохо вооруженная и не совсем еще сформированная третья дивизия. Это еще примерно 10-12 тысяч солдат. К Власову примыкал еще казачий корпус генерала Гельмута фон Панивица, который вошел в состав РОА. Это 45 тысяч казаков, которые воевали в Югославии. К нему относился русский корпус, сформированный из эмигрантов, который воевал в Сербии: это около шести тысяч человек. Всего около 120 тысяч человек. Это то, что собственно и именовалось РОА. Таким образом, одна только РОА дала примерно 120 тыс. русских, воевавших на стороне Гитлера.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.12.15, 02:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Прокрастинатор
[/quote]

Каких детей убивали русские???

Я тебе фото привёл как литовцы без принуждения, добпровольно убивали тысячи еврейских женщин и детей.

В СССР карались литовские террористы, недобитые вовремя нацисты и только по приговору суда.

Ты ещё спасибо скажи, что не все тысячи литовцев служивших Гитлеру понесли наказание.[/quote][/quote][/quote]


Вот смотри, изучяи историю своеи страны не только по гос тв:
https://www.youtube.com/watch? ... 0ZUFs

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.12.15, 02:01  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61706
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Прокрастинатор писал(а):
Куда-то потерялся "литовец")))

Неужели он не знал, что адамкус был обычный немецкий холуй???

:vata :vata :vata
В современной России при каждом удобном случае с экранов телевизоров: в новостях, исторических программах или каких-нибудь шоу, любят укорять соседей в том, что в годы Второй мировой войны, на их территории были сформированы части СС, полицейские подразделения или организации поддерживающие антибольшевистские, антисоветские настроения. Прежде всего, достается литовцам, латышам, эстонцам, с их дивизиями СС, сформированными по одной, соответственно, в каждой из этих стран - Литве, Эстонии, Латвии. А также особо упоминается в этих программах или передачах дивизия СС "Галичина" сформированная на территории Украины. При этом цинично замалчивая собственные части СС сформированные из русских. Была бы воля нынешних борцов с "бандеровцами" и "лесными братьями", то они бы без сомнения постарались бы стереть из собственной истории и власовцев РОА. Чтобы окончательно предстать во всей красе, единственных и неповторимых борцов за спасение мира вовремя Второй мировой войны.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.12.15, 02:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12356
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Айседора писал(а):
думаю, что немцы больше чем литовцы сотрудничали с нацистами.
поэтому название темы некорректно

Немцы - это особый случай. Им внушали, что они самые лучшие, раса господ. Обычно народ в это легко верит, поэтому популярность нацизма в Германии не удивительна. Гораздо интереснее то, что среди народов, объявленных немцми "неполноценными", было широко распространено сотрудничество с оккупантами. Ведь было понятно, что сейчас они помогают немцам убивать евреев, а потом немцы примутся и за них самих.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.12.15, 02:03  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Тракторист, если ты настолько тупой, что не знаешь, что РОА к СС никаким боком, кто ж тебе доктор))))

Почитай что-нибудь по вопросу, чтобы не выглядеть полным мудаком))))

Я привёл только те литовские части, которые относились именно к СС. Про вермахт там ещё история на 5 страниц.

:vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
 
#48  Сообщение 28.12.15, 02:04  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61706
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Прокрастинатор писал(а):
Тракторист, если ты настолько тупой, что не знаешь, что РОА к СС никаким боком, кто ж тебе доктор))))
о да,там какали бабочками :rzach: :rzach: :rzach: сд прям ангелы :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.12.15, 02:05  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Litovec писал(а):
Прокрастинатор

Каких детей убивали русские???

Я тебе фото привёл как литовцы без принуждения, добпровольно убивали тысячи еврейских женщин и детей.

В СССР карались литовские террористы, недобитые вовремя нацисты и только по приговору суда.

Ты ещё спасибо скажи, что не все тысячи литовцев служивших Гитлеру понесли наказание.[/quote][/quote][/quote]


Вот смотри, изучяи историю своеи страны не только по гос тв:
https://www.youtube.com/watch? ... 0ZUFs[/quote]

Ты бы ещё на Геббельса сослался))))

Слезливая история)))

Только враньё полное.

Лучше расскажи про сотни тысяч евреев убитых и ограбленных литовскими нацистскими холуями)))

  Профиль  
  
    
  Re:
#50  Сообщение 28.12.15, 02:06  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Тракторист писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Тракторист, если ты настолько тупой, что не знаешь, что РОА к СС никаким боком, кто ж тебе доктор))))
о да,там какали бабочками :rzach: :rzach: :rzach: сд прям ангелы :rzach: :rzach: :rzach:

Тракторист, если ты вермахт от СС не отличаешь - иди гайки крути на тракторе)))

Я с неграмотными типа тебя не беседую)))

  Профиль  
  
    
 
#51  Сообщение 28.12.15, 02:06  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61706
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran

! 3.1, неделя бана


  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 28.12.15, 02:06  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Литовец, ну ты ещё будешь отрицать, что адамкус - немецкий холуй или уже понял?

  Профиль  
  
    
  Re:
#53  Сообщение 28.12.15, 02:08  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Тракторист писал(а):
Прокрастинатор так что прикрой ипало и бабку свою порасспрашивай,как в окупации с ссовцами иплась за шоколад и тушонку :rzach: :rzach: :rzach:

Опять истерика у неграмотного тракториста))))
Что взять с пропившегося алкаша)))

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 28.12.15, 02:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Прокрастинатор писал(а):
Litovec писал(а):
Прокрастинатор

Каких детей убивали русские???

Я тебе фото привёл как литовцы без принуждения, добпровольно убивали тысячи еврейских женщин и детей.

В СССР карались литовские террористы, недобитые вовремя нацисты и только по приговору суда.

Ты ещё спасибо скажи, что не все тысячи литовцев служивших Гитлеру понесли наказание.
[/quote][/quote]


Вот смотри, изучяи историю своеи страны не только по гос тв:
https://www.youtube.com/watch? ... 0ZUFs[/quote]

Ты бы ещё на Геббельса сослался))))

Слезливая история)))

Только враньё полное.

Лучше расскажи про сотни тысяч евреев убитых и ограбленных литовскими нацистскими холуями)))[/quote]

О да РФ тв каналы это свободная от пропоганды зона :) И страна такая у вас свободная, где так вольно дышит человек :)

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 28.12.15, 02:08  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61706
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Прокрастинатор писал(а):
Тракторист писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Тракторист, если ты настолько тупой, что не знаешь, что РОА к СС никаким боком, кто ж тебе доктор))))
о да,там какали бабочкамисд прям ангелы :rzach: :rzach: :rzach:

Тракторист, если ты вермахт от СС не отличаешь - иди гайки крути на тракторе)))

Я с неграмотными типа тебя не беседую)))
открой ипало и читай :rzach: :rzach: :rzach: КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС - 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты. Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона. Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения. Как видим, здесь есть и русские дивизии СС и полки и корпуса и бригады и даже разведовательно-диверсионные соединения. Так почему же современные российские "геродоты", когда клеймят позором на очередное 9 мая эстонцев, латышей или украинцев, не вспоминают и русские части СС

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 28.12.15, 02:09  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Тракторист
Цитата:
Прокрастинатор писал(а):
Тракторист писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Тракторист, если ты настолько тупой, что не знаешь, что РОА к СС никаким боком, кто ж тебе доктор))))
о да,там какали бабочкамисд прям ангелы :rzach: :rzach: :rzach:

Тракторист, если ты вермахт от СС не отличаешь - иди гайки крути на тракторе)))

Я с неграмотными типа тебя не беседую)))
открой ипало и читай :rzach: :rzach: :rzach: КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС - 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты. Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона. Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения. Как видим, здесь есть и русские дивизии СС и полки и корпуса и бригады и даже разведовательно-диверсионные соединения. Так почему же современные российские "геродоты", когда клеймят позором на очередное 9 мая эстонцев, латышей или украинцев, не вспоминают и русские части СС


Надо же, алкаш тракторист освоил гугл.

Прекрасно - ссылку на состав дивизий теперь)))

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 28.12.15, 02:10  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Даже нацист литовец уже признал, что адамкус - гитлеровский холуй)))

Уже не возражает против фактов)))

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 28.12.15, 02:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Прокрастинатор писал(а):
Литовец, ну ты ещё будешь отрицать, что адамкус - немецкий холуй или уже понял?

Я понял что ты человек не совсем разумны, кроме вымислов с тем же Адамкусам, к дискусии с фактами и источниками ты неготов.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 28.12.15, 02:12  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12356
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Тракторист
Цитата:
Прокрастинатор писал(а):
Куда-то потерялся "литовец")))

Неужели он не знал, что адамкус был обычный немецкий холуй???

:vata :vata :vata
В современной России при каждом удобном случае с экранов телевизоров: в новостях, исторических программах или каких-нибудь шоу, любят укорять соседей в том, что в годы Второй мировой войны, на их территории были сформированы части СС, полицейские подразделения или организации поддерживающие антибольшевистские, антисоветские настроения. Прежде всего, достается литовцам, латышам, эстонцам, с их дивизиями СС, сформированными по одной, соответственно, в каждой из этих стран - Литве, Эстонии, Латвии. А также особо упоминается в этих программах или передачах дивизия СС "Галичина" сформированная на территории Украины. При этом цинично замалчивая собственные части СС сформированные из русских. Была бы воля нынешних борцов с "бандеровцами" и "лесными братьями", то они бы без сомнения постарались бы стереть из собственной истории и власовцев РОА. Чтобы окончательно предстать во всей красе, единственных и неповторимых борцов за спасение мира вовремя Второй мировой войны.


Претензии к России необоснованные, на мой взгляд. Разница во-первых заключается в массовости сотрудничества с нацистами в некоторых странах, если брать относительные цифры. Но самое главное - это отношение к этому сотрудничеству в наши времена. К примеру, французы, итальянцы, другие европейцы по крайней мере осудили это сотрудничество и даже повесили некоторых одиозных личностей. Прибалты и западноукраинцы гордятся этим сотрудничеством и героизируют это явление.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 28.12.15, 02:13  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Litovec писал(а):
Прокрастинатор писал(а):
Литовец, ну ты ещё будешь отрицать, что адамкус - немецкий холуй или уже понял?

Я понял что ты человек не совсем разумны, кроме вымислов с тем же Адамкусам, к дискусии с фактами и источниками ты неготов.

Ты отрицаешь, что адамкус служил в батальоне территориальной обороны?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С нацистами не договариваются - их уничтожают.

Hant

5

22.08.23, 02:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сватово заминировано нацистами

Кофий

12

17.03.23, 11:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему мы всех своих врагов называем фашистами и нацистами?

Сахавет

28

18.08.20, 15:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А нас за шо? (с) литовцы (Белоруссия ответила Литве за протест против АЭС)

Gold

27

13.11.19, 15:21




[ Time : 0.153s | 19 Queries | GZIP : Off ]