угадай страну по фотографии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 26.12.15, 03:34  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Иншалла писал(а):
Прошу! Наслажлайтесь.
ALIEN писал(а):
вы тут какашки тащите, 95% жтелей знать не знает об этом, блин ну накой

Уродцы детям в школу принесли каски, дети сельские,чего от них хотеть, интересно им.

И мои дети всю эту хрень в школе учили, и чо?

да у меня такой же, И НИ ЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ! :vata
да вы на своих гляньте, чего соринки в чужом глазу искать
Честно говоря, не вижу в приведенной цитате оправдания нацизму.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 26.12.15, 03:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
и что бы уже последний гвоздь в крышку гроба, дома я за 8 часов до Варшавы, а там 680 км,
до Воскресенска 250 = 6 часов
до Красных Баков 120 = 4 часа,
а так да, понаехали к вам, но может все же чему поучитесь?

:sh:

А как же. Конечно поучимся! Как не нужно жить, чтобы из дома не ездить за семь верст киселя хлебать, чтобы на кусок хлеба заработать. Как не нужно жить, чтобы однажды не увидеть у себя под окнами фашисский марш. Как не нужно жить, чтобы твоя страна и твой город однажды вымер. Ваши европейские задворки для этого отличное наглядное пособие.

Кстати - я из дома до Москвы добираюсь за 4 часа. Вместе с дорогой до Московского вокзала.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 26.12.15, 03:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Иншалла писал(а):
Прошу! Наслажлайтесь.
ALIEN писал(а):
вы тут какашки тащите, 95% жтелей знать не знает об этом, блин ну накой

Уродцы детям в школу принесли каски, дети сельские,чего от них хотеть, интересно им.

И мои дети всю эту хрень в школе учили, и чо?

да у меня такой же, И НИ ЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ! :vata
да вы на своих гляньте, чего соринки в чужом глазу искать
Честно говоря, не вижу в приведенной цитате оправдания нацизму.

Не нацизму. А восспитанию детей в таком духе и на таких примерах. Протрите глаза и прочитайте еще раз. Он не считает это чем-то плохим, его дети учились тому же и как он пишет - "и чо?"

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 26.12.15, 03:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Тракторист писал(а):
Пьянь писал(а):
Жил ты в витрине СССР.
:rzach: :rzach: :rzach: какая ветрина,такой и сысысэр :rzach: :rzach: :rzach:

Пообветшала витрина-то, помойкой стала.
Как и вторая Франция стала первой Сомали.
И СССР тут совсем не при чем.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 26.12.15, 03:43  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61642
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Пьянь писал(а):
И СССР тут совсем не при чем.
акак жы вытрына? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 26.12.15, 03:49  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
О, к стати! Про не граждан. Если бы у нас такая хня была - то уже во всю гейропа во главе с пиндосами орали бы про диктатуру и нарушение прав человека.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 26.12.15, 03:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Угадайте дыбыла по смайликам:
:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 26.12.15, 03:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Тракторист писал(а):
Пьянь писал(а):
И СССР тут совсем не при чем.
акак жы вытрына? :rzach: :rzach: :rzach:

Так 25 лет прошло.
Была витрина, стала помойка.
И ты уж через 25 лет не тот.
Не зря ж от тебя жена ушла, был ты жеребец, стал импотент.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 26.12.15, 03:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
, был ты жеребец

То-то я смотрю, он ржет так органично...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 26.12.15, 03:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Иншалла писал(а):
Пьянь писал(а):
, был ты жеребец

То-то я смотрю, он ржет так органично...

Теперь ему только ржать.
Сломалась витрина.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 26.12.15, 11:48  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
то Пьянь
Не лукавь.
Жил ты в витрине СССР.


что завидно? уже 25 лет прошло, а ты все как ребеночек - витрина, витрина! :consul:

А теперь живешь в помойке Европы.
может и помойка, зато как пахнет! :vata

Да еще и пропаганду фашизма оправдываешь.
хоть одну цитату про оправдывание! Тогда и не суйся! :bd:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 26.12.15, 11:58  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
А как же. Конечно поучимся! Как не нужно жить, чтобы из дома не ездить за семь верст киселя хлебать, чтобы на кусок хлеба заработать. Как не нужно жить, чтобы однажды не увидеть у себя под окнами фашисский марш. Как не нужно жить, чтобы твоя страна и твой город однажды вымер. Ваши европейские задворки для этого отличное наглядное пособие.

Кстати - я из дома до Москвы добираюсь за 4 часа. Вместе с дорогой до Московского вокзала.[/quote]

только почему то вы катаетесь на иностранных электричках, что в этой самой немытой и нечесаной в пригород не более чем на 100 км ходят, да еще пальцы гнете! с одним туалетом на 500 человек!
ГАЗ почему то Волги делать перестал, всё фольксвагоны до шкоды
фашисский марш в Росси да легко

и сидение " под вышэнкою во садочке" в 21 веке как то не умиляет, а хохломриями отдает!
:crazy:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 26.12.15, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Еще цитат??? А старых недостаточно что ли?
ALIEN писал(а):
вы тут какашки тащите, 95% жтелей знать не знает об этом, блин ну накой

Уродцы детям в школу принесли каски, дети сельские,чего от них хотеть, интересно им.

И мои дети всю эту хрень в школе учили, и чо?

да у меня такой же, И НИ ЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ! :vata
да вы на своих гляньте, чего соринки в чужом глазу искать


Кушай, не обляпайся.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 26.12.15, 13:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
И не переводи стрелки, не прокатит. Наивняк...) как он в Варшаву ездит по построенной другими дороге, за чужие деньги, так это зашибись достоинство ) а как у нас электрички ездят купленные на наши же деньги, так это тьфу стыдобища))

Ты мне, голубь, так и не привел ни одного примера, где же это в Нижнем "срут себе под ноги" (с) Ни адресов, ни паролей. Города ты не зеаешь от слова совсем - Печеры с Балахной путаешь. А посему, врешьты как сивый мерин! Что очень на вас, еврошушеру, похоже.

А что до Нижнего - тут ключевое слово делают. Делают! И машины, двигатели к машинам и не только, и самолеты, которых вся ваша псякрев до усрачки боится, и корабли, лекарства и столько всего еще, что перечислять запаришься.
И наука здесь мирового уровня. Я тебе по секрету скажу, американские ученые первого эшелона не гнушаются работать здесь в международных темах, а там по условиям гранта нужно находиться в Нижнем не менее 4 месяцев подряд. Один такой вот как раз сейчас тут живет. Потом домой метнется, жену проведать, и назад в Нижний, науку делать, на нашей базе и совместно с нашими физиками.

Кстати, исследования и разработки нижегородским ученым заказывают самые известные мировые производители. Например плазменные панели в их современном виде - газовый разряд в их ячейках делался здесь, я даже фамилии разработчиков знаю.

А вы, убогие, похерили даже то, что вам добрые советские дяди построили и в рот положили. Вы не зарабатываете себе даже на покушать! Все, на что ума хватает, это фашисскими чучелаии трясти.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 26.12.15, 15:08  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Иншалла писал(а):
Еще цитат??? А старых недостаточно что ли?
ALIEN писал(а):
вы тут какашки тащите, 95% жтелей знать не знает об этом, блин ну накой

Уродцы детям в школу принесли каски, дети сельские,чего от них хотеть, интересно им.

И мои дети всю эту хрень в школе учили, и чо?

да у меня такой же, И НИ ЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ! :vata
да вы на своих гляньте, чего соринки в чужом глазу искать


Кушай, не обляпайся.
Совсем плохая? Может самой пересчитать стоит :star:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 26.12.15, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Иншалла писал(а):
Еще цитат??? А старых недостаточно что ли?
ALIEN писал(а):
вы тут какашки тащите, 95% жтелей знать не знает об этом, блин ну накой

Уродцы детям в школу принесли каски, дети сельские,чего от них хотеть, интересно им.

И мои дети всю эту хрень в школе учили, и чо?

да у меня такой же, И НИ ЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ! :vata
да вы на своих гляньте, чего соринки в чужом глазу искать


Кушай, не обляпайся.
Совсем плохая? Может самой пересчитать стоит :star:

Ты зато хороший. Со вчерашнего дня особенно. Черным по белому, ясно и доступно. Скачи иди. Или зигуй, мне пофиг.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 26.12.15, 15:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ALIEN
Тебе упрекает не тем, что ты пропагандируешь фашизм, а тем, что не видишь в его пропаганде ничого страшного..
Ну, твои выпады про лапотную Россию уже никого не удивляют.
Я в Эсстонии живу и никогда у меня даже мысли нету гадить на Россию..
И, являясь гражданином России, прекрасно понимаю почему россияне причисляют себя к первосортным русским: мы в сытой витрине бывшего СССР никогда не жили в том кошмаре, в котором жили россияне в 90 годы с чечней, дефолтами и тотальным бандитизмом..Они вывезли на своем горбу Россию из того кошмара, сумев сохранить символ государства России и всего народа русского-армию и независимость..А ты сейчас начинаешь сравнивать сраную проепалитику, которая в 40 раз меньше России по населению и раз в 100 меньше по территории ,Проепалтику, которая всю свою историю незалежности ездит на подножке ЕС и моет унитазы в европе с одной из двух ныне существующих сверхдержав..Да, домики здесь в проепалитке ухоженные и травка стрижена, но Россия, в отличии от некоторых, живет исключительно на свои и вынуждена тратить огромные средства на собственную армию..
П.С.С тем, что россияне-русские высшего сорта-не согласен, но в том, что именно россияне России сделали все, чтобы Россия, как сверхдержава, не исчезла с карты мира-нисколько не сомневаюсь...

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 28.12.15, 10:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
Цитата:
ALIEN
Тебе упрекает не тем, что ты пропагандируешь фашизм, а тем, что не видишь в его пропаганде ничого страшного..
Ну, твои выпады про лапотную Россию уже никого не удивляют.
Я в Эсстонии живу и никогда у меня даже мысли нету гадить на Россию..
И, являясь гражданином России, прекрасно понимаю почему россияне причисляют себя к первосортным русским: мы в сытой витрине бывшего СССР никогда не жили в том кошмаре, в котором жили россияне в 90 годы с чечней, дефолтами и тотальным бандитизмом..Они вывезли на своем горбу Россию из того кошмара, сумев сохранить символ государства России и всего народа русского-армию и независимость..А ты сейчас начинаешь сравнивать сраную проепалитику, которая в 40 раз меньше России по населению и раз в 100 меньше по территории ,Проепалтику, которая всю свою историю незалежности ездит на подножке ЕС и моет унитазы в европе с одной из двух ныне существующих сверхдержав..Да, домики здесь в проепалитке ухоженные и травка стрижена, но Россия, в отличии от некоторых, живет исключительно на свои и вынуждена тратить огромные средства на собственную армию..
П.С.С тем, что россияне-русские высшего сорта-не согласен, но в том, что именно россияне России сделали все, чтобы Россия, как сверхдержава, не исчезла с карты мира-нисколько не сомневаюсь...
:sh: Молодца, ровно то, что ты написал мы и ставим в укор всяким, кто пытается учить издалека. Да и своим местным чуркам (от слова - распиленная часть дерева, а не определение некоторых по нации), иХорька, например и целого созвездию украинских братов, потомственных халявщиков (вульгарисы, вортексы, неоны всякие с профилями).

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 28.12.15, 11:51  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
[spoiler=Бендер Задунайскый][quote]ALIEN
Тебе упрекает не тем, что ты пропагандируешь фашизм, а тем, что не видишь в его пропаганде ничого страшного..
Привет, давай что ли в уходящем, разложим по полочкам. Что бы ушло вместе со старым :rzach:
Вырывать фразы из контекста, это так модно здесь стало! Где же вы пропаганду то увидели? Многие здесь своей то истории не знают, но очень лихо берутся чужую обсасывать, знаний для этого не имея. То что показано на фотографии ТС к пропаганде фашизма мало относится, с чего вывод был? С автомата который по киношкам ассоциируется с фашиками? Так он на вооружении нескольких стран мира до 2000 х годов состоял. Я тут сейчас могу тебе на час лекцию устроить. С каски особой формы, которую маленький дурачок на голову напялил, так они 100 лет известны, да немецкий образец, по России байкеры через второго в таких катаются, может надо пойти им за это головы пооткручивать, не???

Ну, твои выпады про лапотную Россию уже никого не удивляют

Тебе персонально, приведи хоть один пример про " лапотную Россию" где были мои
" выпады", кроме данной темы. Кстати также вырвав слова из общего контекста, таким макаром тут можно ВСЕХ под одну гребенку в фашиков зачислить.

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !


Последний раз редактировалось ALIEN 28.12.15, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 28.12.15, 12:00  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
[spoiler=Бендер Задунайскый][quote]ALIEN

Я в Эсстонии живу и никогда у меня даже мысли нету гадить на Россию.

И еще раз , приведи пример, где мною Россия была обгажен, давай! Хотя бы за последних 3 года , даже архив тебе в помощь имеется.

И, являясь гражданином России, прекрасно понимаю почему россияне причисляют себя к первосортным русским: мы в сытой витрине бывшего СССР никогда не жили в том кошмаре, в котором жили россияне в 90 годы с чечней, дефолтами и тотальным бандитизмом..

Мне теперь 2 раза КУ всем или только тем кто в штанах с особым отливом?? И это из каких соображений "витрина" всем уже оскомину набившая сравнивается тобой с 90 ми?? Чечней, дефолтами? Это критерий оценки такой??

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !


Последний раз редактировалось ALIEN 28.12.15, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что не так в этой фотографии?

Ёк-Макарёк

28

28.02.24, 12:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США ни за что не позволят перенести штаб-квартиру ООН в другую страну

Saruman

1

10.02.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Грандиозно! Россия прокладывает СПЕЦлинию через всю страну

waheed

5

19.12.23, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МВД России предлагает ввести понятие "соглашение о лояльности" для иностранцев, въезжающих в страну

schaman

15

29.11.23, 15:56




[ Time : 0.196s | 19 Queries | GZIP : Off ]