For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Cиндром предательства
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=35049
Страница 1 из 1

Автор:  IraAltay [ 24.12.15, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Cиндром предательства

Тема для меня очень болезненная, т.к у самой в Киеве есть много друзей и родственников.
Многие из них до сей поры с ненавистью смотрят в сторону России.
Но, вот когда они стали русофобами для меня загадка...
И по форуму видно, что есть силы и с одной и другой стороны заинтересованные в разжигании и поддержании розни между братскими народами.
Взято с Авантюры.
ВАЖНО: В Россию переброшено 16 диверсантов с Украины, - спецслужбы
22.12.2015 - 17:49 http://rusvesna.su.s48.ru.wbpr ... 95100
Российские спецслужбы предупредили о возможной переброске в РФ диверсионной группы с Украины.
По данным правоохранителей, в её составе 16 человек: 12 мужчин и четыре женщины в возрасте от 25 до 49 лет. Диверсанты могут проникнуть в Россию под видом беженцев. Также сообщается, что в подготовке граждан Незалежной принимали участие иностранные специальные службы.
Сотрудники ГИБДД досматривают автомобили и документы всех приезжающих с территории Украины.
— Руководителям ТСЖ, ЖСК, гостиниц, отелей дано распоряжение усилить контроль по обеспечению мер безопасности, проверить видеонаблюдение, усилить охрану, — сообщил источник LifeNews в правоохранительных органах.
Администраторы гостиниц подтверждают, что стражи порядка регулярно проверяют списки заселившихся в отели.

В распоряжении LifeNews оказался список украинцев, предположительно, готовящих теракт в России. Среди них жители Киева, Кировограда, Львова и Харькова.
Бисюк Л. , 1990 г. р., Киев.
Богословский И. , 1980 г. р., Кировоград.
Дубина Г. , 1985 г. р., Кировоград.
Коробка А. , 1982 г. р., Кировоград.
Крыжановский В. , 1982 г. р., Кировоград.
Логвинова Т. , 1982 г. р., Кировоград.
Мишенко Н. , 1980 г. р., Львов.
Пономаренко В. , 1984 г. р., Жданов.
Покутня Н. , 1986 г. р., Киев.
Письменюк А. , 1986 г. р., Александрия.
Рожевская И. , 1989 г. р., Киев.
Руденко О. , 1988 г. р., Киев.
Сахенко А. , 1990 г. р., Киев.
Федоров А. , 1990 г. р., Александрия.
Цвиркун О. , 1989 г. р., Харьков.
Ярошевский А. , 1966 г. р.


Комменты
Один только львовянин, а остальные поголовно с русскоговорящих городов.
И это не парадокс.
Много езжу по Украине и как раз градус русофобства на порядок выше именно в таких областях.
Именно русские в Украине пылают ненавистью выше чем самый пресамый хохол.
Чем это объяснить, не знаю.


Похоже у баранов жидобандеровцев скоро предстоят интересные события из серии "гитлер капут"! Да, да нашим бесноватым родственникам во главе с хитропопым еврофюрером только не хватает совершить громкий международный теракт для официального навешивания на ньюхазарию всех какашек мира. В количестве не меньшем чем у игилы с нусрою вместе взятых. Я думаю ещё всплывет и нефтяная дорожка вроде Ирак(Сирия)-Турция-Одесса-Лисичанск. Или где там в ньюхазарии ещё новые НПЗ есть?
Некоторые не дальновидные товарищи из БУ могут мне возразить, шо мол черный хозяин не допустит! Но если вспомнить как черный хозяин уже при людно шарахается от вашего еврофюрера, то напрашивается вывод "усё Изя " решение принято и нужен лишь информационный повод. Чего ваши бандерлоги, лишенные статуса любимой жены, с радостью и скачками предоставят.
ПС. Если американцы израиловку в открытую сливают к чертям собачим, то бедные бандерлоги, шо с вами будить!


Есть такое понятие: синдром предательства. Это действительно интересный и хорошо известный психологический феномен.
Предатель должен постоянно доказывать окружающим и себе самому,
что совершённое им предательство на самом деле - правильный и обоснованный поступок.
А обосновать это можно только тем, что объект предательства (Родина, вера, друзья и т.д.) в собственных глазах и глазах окружающих представляются исчадием ада, скопищем всего плохого, что можно вообразить.
Только в этом случае сам предатель может выглядеть человеком достойным.
Кстати, точно такое же поведение демонстрируют многие русские в Прибалтике.
А уж как это демонстрируют наши доморощенные демократы с либералами .......
Всё-таки очень интересно устроен человек.
Даже самый подлый тип свою подлость видит.
И не может её скрыть, если правильно оценивать его поведение.
Т.е. знать, что на самом деле означают его слова и дела.
То, что внешне выглядит, как нелогичность, зашоренность, неадекватность восприятия и поведения, и т.д.,
на самом деле очень часто есть проявление этого самого синдрома предательства
.

http://glav.su.s48.ru.wbprx.co ... 7400/

Евгений Гришковец

... И вдруг я понял! Понял и удивился, почему же я сразу не догадался.
Это, конечно, напоминает мне то, какие письма пишут эмигранты. Все эти послания моих украинских знакомых демонстрируют абсолютно эмигрантское поведение. Да я и сам помню в себе такие же настроения и такие же желания. У меня же был опыт попытки эмигрировать.
Да, именно эмигранты, то есть те люди, которые покидают некое культурно-географическое, историческое пространство, а главное, расстаются со своим прежним образом жизни, при этом, расставаясь, громко хлопают дверью… А перед тем, как хлопнуть дверью, долго источают желчь по поводу того мира, в котором им жить приходилось и приходится… Которые уходят, уезжают, улетают навсегда, которые рвут с мясом все связи…
Им совершенно необходимо быть уверенными в собственной правоте, в правильности своего принятого решения. Они убеждены, что совершают шаг к лучшей жизни, к жизни которой живут другие народы, другие страны и целые континенты. Они не могут и не хотят жить, как жили. Всё без исключения, что связывает их с прежним образом жизни, вызывает у них отвращение и гнев.
Они делают свой шаг и оказываются в том положении, какого совершенно не ожидали. Тот мир, который казался им приветливым, справедливым, в котором они видели своё место и свою жизнь, вдруг оказывается совсем не таким, а главное, этот мир в реальности совсем не приветлив и вовсе не рад вновь прибывшим. Вообще!
И вот эмигрант, которому обратной дороги нет, потому что он слишком громко хлопал дверью… Да он и не хочет этой обратно дороги, он обратную дорогу уничтожил, он сжёг мосты и радовался, глядя на то, как эти мосты горят… Он оказывается в довольно унизительной, неопределённой, неустроенной, бесправной и очень, очень затяжной ситуации без хоть сколько-нибудь внятного варианта выхода из неё и без хоть сколько-нибудь достойных перспектив. Перспектив справедливости, благополучия и достоинства.
Когда эмигрант осознаёт себя в такой ситуации, он какое-то время пребывает в состоянии удивления. Это удивление сменяется возмущением, возмущение сменяется разочарованием, а потом, как у кого – либо приходит тоска, либо человек начинает подстраиваться под те обстоятельства, которые сам себе и устроил.

.....
Следующее, типичное для эмигранта желание — это неотрывно следить за новостями, которые поступают из прежнего мира и жизни. Эти новости необходимы. И необходимы именно плохие, а лучше — ужасные новости. Необходимо знать, что там – всё плохо, жизнь ужасная, деспотизм и бесправие, что всё на грани большой беды, и эта беда вот-вот случится. А ещё нужны всякие трагедии и катастрофы. Нужна гибнущая экономика, нищета, военные поражения и всяческий неуспех от науки до спорта. Именно такие новости успокаивают, убеждают в собственной правоте и дают возможность жить в своей вполне убогой ситуации, но всё-таки, благодаря новостям ощущать эту свою ситуацию намного более выгодной, чем ту, что осталась в прошлом.

...Суть и содержание посланий из Украины летом и этой осенью мне стали понятны. Это эмигрантские письма.
Просто феномен заключается в том, что эмигрировала целая страна. Эмигрировала, разумеется, оставаясь в своих исторических и географических пределах. Но эмигрировала, то есть оторвалась, ушла, уехала, улетела. Оторвалась и оказалась в той самой непонятной, неопределённой, неустроенной и весьма унизительной ситуации, в которой от неё мало что зависит.
Полностью тут http://odnovremenno.com.s48.ru ... -5909

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/