Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 23.12.15, 11:24  
Фуры, перевозящие военную технику, освободили от уплаты сборов в системе «Платон»
Госдума 22 декабря приняла во втором и третьем чтениях закон, согласно которому фуры весом свыше 12 тонн, перевозящие военную технику, освободили от уплаты сборов в системе «Платон», передает Агенство новостей "Москва".
Кроме того, в документе исключается обязанность для транспортных средств ВC РФ получать спецразрешения для передвижения по автомобильным дорогам.
Предполагается, что закон позволит исключить доступ лицам, не имеющим допуска к гостайне, к секретной информации о перемещении воинских транспортных средств, перевозящих вооружения и военную технику, и своевременно выполнить поставленную перед вооруженными силами задачу, в том числе при приведении войск в высшие степени боевой готовности.


http://ati.su/Media/News.aspx? ... gID=1

Кретинизм крепчал! Сначала его сотворить, потом его немножко отменить, ... но только немножко... потом....
Ну, не буду ванговать! :vata

:sh:

   
  
    
#2  Сообщение 23.12.15, 11:34  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80068
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
в начале заставить всех платить ОДИНАКОВО, а потом для тех кто работает на государство снизить тарифы.

ВСЕ ПРАВИЛЬНО...

Чему радуиться Бертон - peresvist?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 23.12.15, 11:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26470
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
дядя вы дурак конченый?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 23.12.15, 11:37  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80068
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
Санька писал(а):
дядя вы дурак конченый?


Ты это на меня наехал или на Бертона?

А то я уж не знаю, обласкать или послать :smoke

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 23.12.15, 11:39  
Дико ржал! )))))
Нет, это Санька сам себя дураком прописал! Конченным! :vata

Санька-Табуретка , пешы ешшо! ))))

   
  
    
#6  Сообщение 23.12.15, 11:42  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
А когда закон писали забыли про военных? :rzach:
Узнаю вовин стиль, наверное своей самбой занимался в это время - спину тянул :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 23.12.15, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26470
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Бертон ты ебанутое создание. Тупеешь с каждым днем

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 23.12.15, 11:47  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Санька писал(а):
Бертон ты ебанутое создание. Тупеешь с каждым днем

ты ему льстишь. мозг нужно иметь чтобы тупеть

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 23.12.15, 11:47  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
"...В его (Менделеев) насыщенной биографии имеется еще один факт, который мало кому известен, в свое время он сохранялся в строжайшем секрете — изобретение бездымного пороха для артиллерии. В 1890 году к нему обратился морской министр Н. М. Чихачев с предложением принять участие в разработке типов бездымного пороха для стрельбы артиллерийскими орудиями на флоте. Такой порох уже имелся на вооружении у Великобритании и Франции.

...Существует версия, что Менделеев устроился около одного из пороховых заводов Парижа и стал наблюдать за поступлением по железнодорожной линии грузовых вагонов с разным сырьем: азота, серной кислоты, спирта, кислорода и выходом их уже с готовой продукцией — снарядами. После изучения статистических данных он пришел к выводу, из каких пропорций взрывчатых веществ может состоять французский бездымный порох.

Вскоре секретный доклад лег на стол морскому министру. Менделеева пригласили работать в Морской научно-технической лаборатории, где он проводил свои опыты. И в том же 1890 году он открыл пироколлодий, который был предложен им в качестве бездымного пороха, превосходящий заграничный пироксилин..."

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 23.12.15, 11:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4756
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
За державу обидно!
Цитата:
"...В его (Менделеев) насыщенной биографии имеется еще один факт, который мало кому известен, в свое время он сохранялся в строжайшем секрете — изобретение бездымного пороха для артиллерии. В 1890 году к нему обратился морской министр Н. М. Чихачев с предложением принять участие в разработке типов бездымного пороха для стрельбы артиллерийскими орудиями на флоте. Такой порох уже имелся на вооружении у Великобритании и Франции.

...Существует версия, что Менделеев устроился около одного из пороховых заводов Парижа и стал наблюдать за поступлением по железнодорожной линии грузовых вагонов с разным сырьем: азота, серной кислоты, спирта, кислорода и выходом их уже с готовой продукцией — снарядами. После изучения статистических данных он пришел к выводу, из каких пропорций взрывчатых веществ может состоять французский бездымный порох.

Вскоре секретный доклад лег на стол морскому министру. Менделеева пригласили работать в Морской научно-технической лаборатории, где он проводил свои опыты. И в том же 1890 году он открыл пироколлодий, который был предложен им в качестве бездымного пороха, превосходящий заграничный пироксилин..."


красивая ,но сказка - типа формул водки

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 23.12.15, 12:00  
Санька писал(а):
Бертон ты ебанутое создание. Тупеешь с каждым днем

Главное - лишь бы ты умнел , Табуретка! )))
Мне немножко потупеть не страшно! ))

ЗЫ
А по делу чего-нибудь будет?
Или ты так, по-табуретовски, покакать зашел.
По злобЕ! :- )))
Ты же вчера отменно обосрался, насчет "хохлы заплатят" , вот и мучаешься вчерашней своей обосратостью! Штанишки простирни- пройдет!
Ну или жену попроси,если самому неприятно ! :)))

Так по делу у тебя чего-нибудь будет?
Даже Чупакабра и то что-то сказал!
Попробуй и ты! )))

   
  
    
#12  Сообщение 23.12.15, 12:06  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
хьюго писал(а):
За державу обидно!
Цитата:
"...В его (Менделеев) насыщенной биографии имеется еще один факт, который мало кому известен, в свое время он сохранялся в строжайшем секрете — изобретение бездымного пороха для артиллерии. В 1890 году к нему обратился морской министр Н. М. Чихачев с предложением принять участие в разработке типов бездымного пороха для стрельбы артиллерийскими орудиями на флоте. Такой порох уже имелся на вооружении у Великобритании и Франции.

...Существует версия, что Менделеев устроился около одного из пороховых заводов Парижа и стал наблюдать за поступлением по железнодорожной линии грузовых вагонов с разным сырьем: азота, серной кислоты, спирта, кислорода и выходом их уже с готовой продукцией — снарядами. После изучения статистических данных он пришел к выводу, из каких пропорций взрывчатых веществ может состоять французский бездымный порох.

Вскоре секретный доклад лег на стол морскому министру. Менделеева пригласили работать в Морской научно-технической лаборатории, где он проводил свои опыты. И в том же 1890 году он открыл пироколлодий, который был предложен им в качестве бездымного пороха, превосходящий заграничный пироксилин..."


красивая ,но сказка - типа формул водки

Может сказка, а может и нет. В любом случае, это правильная иллюстрация уровня ТС в понимании сущности проблемы, ну и ему подобных тоже... Ыксперты :zed:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 23.12.15, 12:10  
Специально для табуретки! ))

Понимаешь, Саня, я считаю (как ты наверно знаешь) эту затею , Платон, настолько кретински идиотичной, от "задумки" до исполнения, что правь ее - не правь - все равно идиотизм будет!

Это с точки зрения державы , конечно!
С точки зрения тех, кто наваривает - нет, не идиотична, наварят и немало!!!
А кто именно - не будем лишний раз называть и так все знают кто, поименно.

   
  
    
#14  Сообщение 23.12.15, 12:16  
ЗЫ

Да!
Нисчет свиста, что, мол, Платон серые схемы прикроет - ТОЖЕ КРЕТИНИЗМ!
Я так считаю и это можно показать, но сейчас - лень
По любому у тех ,кто про это говорит аргументов - НОЛЬ!

Это живенько придумали , когда про "ремонт дорог" Платон тупенько себя показал.
Кстати очень некрасиво!
Сначала - мол, на ремонт дорог, потом, под-обкакавшись ,- мол, против серых схем,
Что потом придумают, инициаторы-бенефициары (не будем тыкать пальцем ) неизвестно!
Но все - НА ПУСТЫХ СЛОВАХ!

А говно, оно и есть говно! В какую упаковку его не упаковывай!
Я так думаю!


Последний раз редактировалось peresvist 23.12.15, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#15  Сообщение 23.12.15, 12:18  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
ТС дибилятко, или какол? Впрочем, какая разница?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 23.12.15, 12:19  
Евлампий Самоваров писал(а):
ТС дибилятко, или какол? Впрочем, какая разница?

По делу, а не про ТС что-нибудь есть?
Нет?
Свободен , дебил!
Вместе с дебилом Санькой Табуреткой ))

Против того, что Платон - дерьмо, возражений, как я понимаю, нет? :vata


Последний раз редактировалось peresvist 23.12.15, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#17  Сообщение 23.12.15, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
peresvist писал(а):
я считаю эту затею , Платон, настолько кретински идиотичной, от "задумки" до исполнения

Ну а я считаю , что вы идиот - как расходится будем ? Попробуйте доказать , что это не так .

Кстати , читал про ответ Платону литовских властей . Понял еще одну полезную вещь системы : делает менее конкурентно-способную цену импортных товаров.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 23.12.15, 12:22  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
peresvist писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
ТС дибилятко, или какол? Впрочем, какая разница?

По делу, а не про ТС что-нибудь есть?
Нет?
Свободен , дебил!
Вместе с дебилом Санькой Табуреткой ))
Поскакать забыл, и сала хероям :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 23.12.15, 12:26  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61216
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Из Москвы писал(а):
Кстати , читал про ответ Платону литовских властей . Понял еще одну полезную вещь системы : делает менее конкурентно-способную цену импортных товаров.

по договору между литвой и рф,литовцы не платили за дороги рф,кроме платных типа дон,а калининградские фуры не платили за транзит через литву,от пошла литовская ответка,цена вопроса 11 евро в сутки с каждой фуры :rzach:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 23.12.15, 12:26  
Евлампий Самоваров писал(а):
[
Поскакать забыл, и сала хероям :rzach: :rzach: :rzach:

Угу! :)) Стандартный "джентельменский набор" тролле-идиота! ))
А ржешь, совсем как Тракторист! :vata

Знаешь загадку:
Не курица, а кричит, как петух, кто это?
Ответ: Петух и есть!

Про тебя загадка, по-моему! ))

___

ЗЫ
Ушол

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Система Платон, страшные удорожание в примерах....

Veresk

66

12.04.22, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Платон:концепция поменялась:"За наши же деньги, нам же платные дороги"

К П

113

11.12.21, 18:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Платон и пенсионная реформа...

Dworkin

31

21.06.18, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подробно о системе ПЛАТОН от первого лица. (с цифрами)

Zritel show

7

18.12.17, 22:12




[ Time : 0.153s | 19 Queries | GZIP : Off ]