Путин: Когда в переговорах с ЕС мы поставили спорные вопросы, глава делегации ЕС заявила "игра окончена" и ушла


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор  
#241  Сообщение 25.12.15, 01:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17166
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3404 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Россия
si123Тут скорее вопрос, какого хрена все в Россию завозилось, и никто так долго не чесался.
Согласна с Вами,надо давно было дыхалку перекрыть Украине,лучше с ЛДНР закупать.... :!)-D

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 25.12.15, 01:56  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Аленка писал(а):
si123Тут скорее вопрос, какого хрена все в Россию завозилось, и никто так долго не чесался.
Согласна с Вами,надо давно было дыхалку перекрыть Украине,лучше с ЛДНР закупать.... :!)-D

В ЛНДР такая же херня, если не похлеще, там вообще контроля нет.

Хотя можно в ЛНДР покупать чисто из принципа, чтобы всю Россию перезаразить, ради светлого чувства великой борьбы или других тараканов в голове.
Это уже зависит от предпочтений. :buba

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 25.12.15, 03:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 78848
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Цитата:
Путин: Когда в переговорах с ЕС мы поставили спорные вопросы, глава делегации ЕС заявила "игра окончена" и ушла

Что - даже бабы уже начинают открытым текстом лололо нахер посылать?

Как это там модно было говорить одно время - закономерный итог путинского правления...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 25.12.15, 03:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6278
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Цитата:
Путин: Когда в переговорах с ЕС мы поставили спорные вопросы, глава делегации ЕС заявила "игра окончена" и ушла

Что - даже бабы уже начинают открытым текстом лололо нахер посылать?

Как это там модно было говорить одно время - закономерный итог путинского правления...
))) ло ло ло )))
Когда нечего сказать... Надо прекращать диалог))) тем самым показать, что в жопе есть еще место для ягодиц))) не надо шашкой махать)))
Посмотрим)))
Время, оно такое...

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 25.12.15, 08:36  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29525
Благодарил (а): 1298 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Зелен?
Ну и шикарно. У нас - зелен виноград. Вам - жить в Европе.
Все, вроде, должны быть довольны?
В чем проблема то, украинец?
В том, что мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора и ваших действий?
Ну так ото ж. Вы были младшими братьями, стали - небратьями. Кто ж вам доктор то?
Вам того... В Европу надо.
Не оглядывайтесь. Нам - пох...й :smoke
А что ты тогда на форуме делаешь?
"Я скакала к вам 3 дня чтобы сказать как вы мне безразличны" :yahoo:

Ах да. Ну раз вы боролись за Украину, значит была нужна. Значит проиграли. Значит Путин действовал неправильно. Значит вот это твое: "мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора, Нам - пох...й" - просто очередная брехня собачья, очередная бобриная кучка дерьма, в которую ты с разбегу рожей угодил, пытаясь меня лишний раз уколоть :smoke
Что я делаю на форуме?
За зверушками наблюдаю. Они потешные.
И ножками так забавно сучат, когда им очевидные вещи говоришь.
То, что Украина не нужна, от слова совсем, вам, украинцам, вменяемые люди на этом форуме твердят лет 10 уже.
А вы никак всосать не можете.
Боролись за Украину, говоришь?
Ну, посмотри по факту - а не в стиле ли борьбы нанайских мальчиков была эта борьба?
Чем на протяжении этих 10 лет занималась Россия, если отбросить красивую риторику о братстве?
В бешеном темпе строила "украинозамещающие" производства!
Проснись, украинец!
Когда вас жареный петух в дупу клюнул - вам даже шантажировать нас нечем!
Всё уже отрезано, заменено, переделано. Всё, понимаешь, украинец?
Ага. Боролись за Украину :rzach: . Ржу не могу.
Может, назовем наконец вещи своими именами? Тянули время и платили дань жантажистам? :rzach:

Ты обрати внимание на вашу, форумных украинцев, риторику.
Когда у вас напрямую, в лоб спрашиваешь три простых вопроса:
1. Зачем нам Украина?
2. Кто будет убивать бандеровцев?
3. За чей счет должна быть восстановлена экономика и инфраструктура Украины?
- сразу начинается верчение жопой и крики "Путин просрал".

Вы забавные... зверушки.
А еще лет 7 назад... Во время титанов типа Вии, Борца, Поревы и Агронома... Было временами даже захватывающе...
:sh:

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 25.12.15, 09:30  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19433
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
peresvist писал(а):
ILPetr писал(а):
Насчет Юкотан присоединить это Ваш бзик, Вам и рассказывать. Что лучше - Юкотан или Кинтана-Роо?

Вы разве не поняли , сэр??? Какой же Вы непонятливый-то!
Никуя не надо присоединять. Насчет присоединения чего-то - это Ваша попаболь, личная, не моя!
Ну, на этом и закончим, пожалуй! Раз такая непонятливость явная.

А это не будет присоединением, это будут зависимые, подмандатные территории, управление которых будет вестись из Москвы в особом порядке. Где политические права местного населения будут ограничены выборами советника старосты деревни, назначаемого Москвой, экономические - сколько заработал, так и живешь и никакой социалки за счет госбюджета. В качестве отдаленного примера рассмотрите Южную Осетию "забрав" у ее граждан российские паспорта или Пуэрто-Рико в США. И другие примеры есть у меня - Трибалтика, Болгария, Румыния в ЕС. При формальном равенстве их с Германией или Францией по статусу, приглядитесь к квотам, уровню и качеству жизни. :rzach:

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 25.12.15, 09:39  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36537
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
si123 писал(а):
Тут скорее вопрос, какого хрена все в Россию завозилось, и никто так долго не чесался.

Если честно , у нас много чего не делается , от чего голова ходуном ходит .

Например , только недавно узнал ( данные по памяти)

Удобрения вносимые на 1 га сельхозугодий
Нидерланды - 300 кг.
США - более 150 кг.
Россия - около 20 кг.

Понятно , что продавать тот же газ проще , чем из него получать удобрения и добавленную стоимость за счет сельхозпродукции.

Но не до такой же степени ? Может пора сделать ответку пиндосам и их пуделькам ?
Всего то надо сделать такие же условия нашим производителям , какие сделали США своим добытчикам сланцевой нефти и газа.
Многих отправим поветру.

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 25.12.15, 09:53  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29525
Благодарил (а): 1298 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
ILPetr писал(а):
peresvist писал(а):
ILPetr писал(а):
Насчет Юкотан присоединить это Ваш бзик, Вам и рассказывать. Что лучше - Юкотан или Кинтана-Роо?

Вы разве не поняли , сэр??? Какой же Вы непонятливый-то!
Никуя не надо присоединять. Насчет присоединения чего-то - это Ваша попаболь, личная, не моя!
Ну, на этом и закончим, пожалуй! Раз такая непонятливость явная.

А это не будет присоединением, это будут зависимые, подмандатные территории, управление которых будет вестись из Москвы в особом порядке. Где политические права местного населения будут ограничены выборами советника старосты деревни, назначаемого Москвой, экономические - сколько заработал, так и живешь и никакой социалки за счет госбюджета. В качестве отдаленного примера рассмотрите Южную Осетию "забрав" у ее граждан российские паспорта или Пуэрто-Рико в США. И другие примеры есть у меня - Трибалтика, Болгария, Румыния в ЕС. При формальном равенстве их с Германией или Францией по статусу, приглядитесь к квотам, уровню и качеству жизни. :rzach:
+1
Я им ХПП еще в 2014 рассказал, они никак поверить не могут :vata
:sh:

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 25.12.15, 11:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ILPetr писал(а):
Онаним писал(а):
ILPetr писал(а):
Нам нужна территория, а не украинцы. :rzach: Если Вы решили столь экзотично загеноцидиться - мы просто немного подождем. :rzach:

Ну собственно хохлы то же самое говорят: нам не нужны люди, мы воюем за землю.
Бобры=свидомые :vata

Есть ценности объективные, субъективные и моральные. Как показывает практика - моральные самые важные - наша мораль не препятствует изничтожению хохлов, по симметрии им позволяется мриять. :rzach:

Дада. А потом бобры обижаются, что их нахер посылают в Донецке и хотят независимости :crazy:

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 25.12.15, 11:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu
Цитата:
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Зелен?
Ну и шикарно. У нас - зелен виноград. Вам - жить в Европе.
Все, вроде, должны быть довольны?
В чем проблема то, украинец?
В том, что мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора и ваших действий?
Ну так ото ж. Вы были младшими братьями, стали - небратьями. Кто ж вам доктор то?
Вам того... В Европу надо.
Не оглядывайтесь. Нам - пох...й :smoke
А что ты тогда на форуме делаешь?
"Я скакала к вам 3 дня чтобы сказать как вы мне безразличны" :yahoo:

Ах да. Ну раз вы боролись за Украину, значит была нужна. Значит проиграли. Значит Путин действовал неправильно. Значит вот это твое: "мы не чувствуем ни жалости, ни сожаления по поводу вашего выбора, Нам - пох...й" - просто очередная брехня собачья, очередная бобриная кучка дерьма, в которую ты с разбегу рожей угодил, пытаясь меня лишний раз уколоть :smoke
Что я делаю на форуме?
За зверушками наблюдаю. Они потешные.
И ножками так забавно сучат, когда им очевидные вещи говоришь.
То, что Украина не нужна, от слова совсем, вам, украинцам, вменяемые люди на этом форуме твердят лет 10 уже.
А вы никак всосать не можете.
Боролись за Украину, говоришь?
Ну, посмотри по факту - а не в стиле ли борьбы нанайских мальчиков была эта борьба?
Чем на протяжении этих 10 лет занималась Россия, если отбросить красивую риторику о братстве?
В бешеном темпе строила "украинозамещающие" производства!
Проснись, украинец!
Когда вас жареный петух в дупу клюнул - вам даже шантажировать нас нечем!
Всё уже отрезано, заменено, переделано. Всё, понимаешь, украинец?
Ага. Боролись за Украину :rzach: . Ржу не могу.
Может, назовем наконец вещи своими именами? Тянули время и платили дань жантажистам? :rzach:

Ты обрати внимание на вашу, форумных украинцев, риторику.
Когда у вас напрямую, в лоб спрашиваешь три простых вопроса:
1. Зачем нам Украина?
2. Кто будет убивать бандеровцев?
3. За чей счет должна быть восстановлена экономика и инфраструктура Украины?
- сразу начинается верчение жопой и крики "Путин просрал".

Вы забавные... зверушки.
А еще лет 7 назад... Во время титанов типа Вии, Борца, Поревы и Агронома... Было временами даже захватывающе...
:sh:


Дада. Украина вам и не нужна была. Потому что вы ее проипали. Поэтому она никогда не нужна была. Правда перед этим боролись за нее десяток лет, вбухали в нее миллиарды халявы, но была не нужна. Успокаивай себя бобрик :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если Путин будет ездить в метро, то его никакие беспилотники не достанут

Профиль

32

18.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Я ни кому не верю но нам нужны гарантии".

Nick Usarov

62

15.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 20 лет назад Владимир Путин...

Чупакабра

4

14.03.24, 18:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин... Обращение к избирателям

Чупакабра

5

14.03.24, 17:32




[ Time : 0.216s | 19 Queries | GZIP : Off ]