For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Евросоюз: самоубийство путем миграционной инъекции
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=34917
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 22.12.15, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Евросоюз: самоубийство путем миграционной инъекции

Изображение
А вот и миллион беженцев подоспел. Если быть точнее, то 1006500. Об этом сообщила Международная организация по миграции (МОМ).
Такое огромное число являет показателем того, как на Ближнем Востоке сегодня обстоят дела. Люди бросают свои дома, пытаясь, спастись от буйствующих в регионе радикалов. Здесь конечно нельзя не сказать «спасибо» свободоносным и демократоразводящим пиндосам.

Страшно представить, сколько из этого миллиона могут быть террористами. Если боевиков хотя бы 1% или 0,5% - это уже какая-то миниармия. Плюс, не без помощи турецких денег, у них имеются средства на проведение террористических актов. Успокоится сейчас вся эта ситуация с миграционным кризисом, а потом террористы спокойно начнут готовиться к разнообразным акциям. А в Париже они показали, что уже способны доставить европейцам, так сказать, некоторые неприятности.

Почему именно неприятности? Потому что в сравнении с Ближневосточными странами Париж просто цветочки. А сколько детей погибло около Дамаска из-за химической атаки ИГ.
Это я все к чему. Сейчас в Европе затишье… затишье перед бурей. Я уверен, они устроят жителям ЕС «веселую» жизнь, не хуже, чем на Ближнем Востоке. Террористов в Евросоюзе уже, будьте уверены, для этого достаточно. И, тут, конечно, нельзя назвать первопричину будущего европейского киздеца: это Брюссель…. Европейское правительство, которое закрывало и закрывает глаза (а это уже минимум соучастие) на турецких пособников террористов, на американскую деятельность в ближневосточном регионе.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/