Banggood WW

СБУ запретила солисту группы Limp Bizkit въезд в Украину на 5 лет


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Служба безопасности Украины (СБУ) запретила солисту американской группы Limp Bizkit Фреду Дерсту въезд в Украину сроком на 5 лет. Об этом заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, сообщает «УНН».
«С 9-го ноября 2015 года в отношении гражданина США Фреда Дерста было вынесено постановление о запрете ему на въезд в Украину сроком на пять лет в интересах обеспечения безопасности нашего государства», — сообщила Гитлянская.

Согласно сообщению, ранее президент международного концертного агентства Эдуард Ратников сообщил, что американская группа Limp Bizkit готова выступить в Луганске и Донецке в следующем году при условии приглашения от украинских промоутеров. Организатор тура рок-исполнителей сказал, что возможность их выступлений в Луганске и Донецке не является слухами. По его словам, вопросы проведения концертов в указанных городах действительно обсуждались.

Отмечается, что в начале октября 2015 года в «администрацию» Крыма поступило письмо от Дерста, в котором он выразил готовность стать «частью большого будущего Крыма и России», если ему выдадут российский паспорт.

Напомним, Министерство культуры Украины ранее внесло в «черный список» 117 артистов из России. Госкино запретило для демонстрации около 400 фильмов российского производства на основаниях, определенных законом.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]