Хотел отметиться в Зимбуриной ветке, но она закрыта.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 21.12.15, 14:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
nnik писал(а):
Уралец писал(а):
Ну да, именно так.

А по теме - ТС прав, и Диман с Чемом тему хорошо осветили. Да что толку?
Заходишь на форум - не найдешь темы стоящей, чтоб почитать. А если и появится - тут же неонофортексы с тракториздами засрут всё.

Вот только с Розмариной побеседовать, нащщет русскости, да с Джыной. о правильнописании - как глоток свежего воздуха :rzach:
Посты chem_а об окраине не стоит воспринимать всерьёз. По украинцам он проходится лишь после лёгкой перепалки с женой, она у него хохлушка. :)
Но, рассуждает он, тем не менее, вполне здраво.
Да и хохлушка - это же не диагноз.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 21.12.15, 14:52  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
А ты думаешь, бобры на самом деле обобряют президента Путина? Дурачок наивный...
А народ вокруг меня... Он, несомненно, поддерживает своего президента.., но не так безусловно и безоговорочно, как вы здесь это пытаетесь изображать. Народ, он думающий, и потому во многом сомневающийся. Не потому, что не доверяет, а потому, что предпочитает на все иметь свою собственную точку зрения. Даже несмотря на то, что никогда не отправится, ради этого мнения, скакать нидурникой на майдане. И слава Богу!
А Путин должен был ввести войска на укру?
А ты лучше выйди из своей номенклатурной дачи и поговори просто с простыми гражданами в электричке, в магазине, на остановке в кругу простых граждан. Много интересного узнаешь, поверь мне. Да только зачем тебе это.
Нет у меня дачи. Я живу среди людей, и никто из них не хочет войну начинать и воевать вместо вас.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 21.12.15, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
nnik писал(а):
Уралец писал(а):
Ну да, именно так.
А по теме - ТС прав, и Диман с Чемом тему хорошо осветили. Да что толку?
Заходишь на форум - не найдешь темы стоящей, чтоб почитать. А если и появится - тут же неонофортексы с тракториздами засрут всё.
Вот только с Розмариной побеседовать, нащщет русскости, да с Джыной. о правильнописании - как глоток свежего воздуха :rzach:
Посты chem_а об окраине не стоит воспринимать всерьёз. По украинцам он проходится лишь после лёгкой перепалки с женой, она у него хохлушка. :)
С применением тяжелых подручных средств?

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 21.12.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Уралец писал(а):
Но, рассуждает он, тем не менее, вполне здраво.
Я бы сказал - заученно.
Уралец писал(а):
Да и хохлушка - это же не диагноз.
Нет, конечно. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 21.12.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Громобой писал(а):
стесняюсь привести "перевод" на мову слова опоздать.

Смотреть на youtube.com

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 21.12.15, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Солдат Джейн писал(а):
С применением тяжелых подручных средств?
Сложный вопрос. Но судя по постам об окраине и окраинцах, вполне возможно что "да". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 21.12.15, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Солдат Джейн писал(а):
Я не нуждаюсь в том, чтобы получать Ваше одобрение по данному вопросу.Вот и поговорили.

Изображение

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 21.12.15, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):

Изображение

У Вас не получится.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 21.12.15, 15:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Мультисканер, вчера отписался в Зимбуриной ветке, но при переносе форума на VDS последние несколько десятков сообщений пропали.

Поэтому повторюсь здесь:

1) В очередной раз утверждаю, что я не модерирую политические взгляды (исключение - нацизм, прямо прописанный в правилах).

2) Все баны и предупреждения делались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за нарушение правил.
И мне все равно - обижаются ли потом, хлопают дверью, или разливают желчь на других площадках.

3) Обвинения в мой адрес что я тут кого-то развожу, и что-то культивирую - отвергаю. Я не влияю на то, кто именно регистрируется на форуме, каких он взглядов, и что именно будет писать.

4) За всю мою админо-модераторскую деятельность признаю только одну свою мерзкую ошибку - это когда я поиздевался над ником Феофана. Это было еще на старом форуме.

5) И наконец. Если форум "умрет", значит, как говорят врачи - "закончился его генетический код".

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 21.12.15, 15:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
nnik писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
С применением тяжелых подручных средств?
Сложный вопрос. Но судя по постам об окраине и окраинцах, вполне возможно что "да". :)
Ой, та скока там жены, 46 кг. всего.
А серьезней - там полько, гуцульско, белоруско компот, с учетом того что в детстве гоняли по деревне под вопли " маскалька" - то к родне и каклам отношение сильно прохладное. Для рагулей все нерагули - "маскали та жиды".
Зато есть среди коллег пара упоротых. Вообще каклофилией страдают те кто это только в зомбобоксе видел. Андырер тоже был заединщиком и клеймил бобров. Пока с заединымт фашистами не столкнулся.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 21.12.15, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
chem писал(а):
nnik писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
С применением тяжелых подручных средств?
Сложный вопрос. Но судя по постам об окраине и окраинцах, вполне возможно что "да". :)
Ой, та скока там жены, 46 кг. всего.
А серьезней - там полько, гуцульско, белоруско компот, с учетом того что в детстве гоняли по деревне под вопли " маскалька" - то к родне и каклам отношение сильно прохладное. Для рагулей все нерагули - "маскали та жиды".
Зато есть среди коллег пара упоротых. Вообще каклофилией страдают те кто это только в зомбобоксе видел. Андырер тоже был заединщиком и клеймил бобров. Пока с заединымт фашистами не столкнулся.
Плюс сковородка.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 21.12.15, 16:17  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Так это мы, украинцы, виноваты в том, что вы в августе91 года начали скакать на Красной площади, с требованием свергнуть ГКЧП? Которые, кстати, предприняли последнюю попытку сохранить Советский Союз!!! Мы почему-то на Украине это понимали, но ты, уверена, в те дни скакал на московском майдане, вместе с другими "болотными" обезьянами, которые правда в те дни упоенно называли себя революционерами.


Не первый раз россиянам намекают, что они чуть ли не авторы "майдана", упоминая 91-й год. ГКЧП уже стал практически легендой с ореолом спасителя отечества.
Без выяснений кто спасал, кто топил, кто извлекал выгоду и т.п., хотелось бы обратить внимание на формальную сторону.

Свергнуть ГКЧП было невозможно. Свергнуть можно
только законную власть. Оставив в стороне плюсы и минусы президента СССР, следует все же вспомнить, что он, равно, как и верховный совет, был законно избран всебщим, тайным, прямым и равным голосованием. Какими бы благими не были намерения ГКЧП, но фактически именно он выступил в данной ситуации революционером, свергающим законную власть.

Тот же Ельцин, и с танка, и пешком, неоднократно озвучивал требование возвращения законного президента. Под это требование, в том числе, собирались и люди на площадях, и не только в Москве. При том, что Горбачева в ту пору уже откровенно не любили и мало кто питал иллюзии в его отношении. Таким образом, формально, так называемый "московский майдан" был ориентирован на сохранение законной власти, существующей на тот момент, плоха она или не очень, и против ее узурпации кем бы то ни было.

Киевский же майдан поддержал и свержение законно избранного президента, и лиц, его свергших и узурпировавших власть.
Общего у событий 91го и майдана - "люди вышли на площадь." Но вышли они с явно противоположными целями.
Вот если бы россияне тогда заскакали с лозунгами в поддержку самопровозглашенного ГКЧП и "Горбачева вон!", то получился бы
настоящий майдан. :sh:

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 21.12.15, 17:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Скептик писал(а):
Мультисканер, вчера отписался в Зимбуриной ветке, но при переносе форума на VDS последние несколько десятков сообщений пропали.

Поэтому повторюсь здесь:

1) В очередной раз утверждаю, что я не модерирую политические взгляды (исключение - нацизм, прямо прописанный в правилах).

2) Все баны и предупреждения делались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за нарушение правил.
И мне все равно - обижаются ли потом, хлопают дверью, или разливают желчь на других площадках.

3) Обвинения в мой адрес что я тут кого-то развожу, и что-то культивирую - отвергаю. Я не влияю на то, кто именно регистрируется на форуме, каких он взглядов, и что именно будет писать.

4) За всю мою админо-модераторскую деятельность признаю только одну свою мерзкую ошибку - это когда я поиздевался над ником Феофана. Это было еще на старом форуме.

5) И наконец. Если форум "умрет", значит, как говорят врачи - "закончился его генетический код".

== Скептик, я уже говорил вначале, и повторю ещё раз - к тебе лично у меня претензий нет.
Я всегда стараюсь поставить себя на место человека, с которым пересекаюсь или за которым наблюдаю. Тебе не завидую, но думаю, что понимаю. Тут просто читать форум и то надо иногда потерпеть, не сорваться. А уж администратором и вовсе никакога здоровья не хватит. Прими мои соболезнования.

Насчёт Феофана. Да, это действительно было мерзко. Хорошо, что дошло. Иногда признать свою ошибку неимоверно трудно, неимоверно. Знаю по себе. Ну раз понял, признал, то это уже плюс, большой плюс. Респект. ))

Насчёт смерти форума может я и погорячился. Скорее всего произойдёт мутация. Положительная или отрицательная, хз. Меняются времена, меняемся и все мы. Как там будет дальше нет смысла гадать, я не ясновидец. Просто мне кажется, что каждый стремится к лучшему, но вот дороги у всех разныя и так перепутаны, шо мама не горюй. Кто-то сказал - Если живёшь в стеклянном доме, не кидайся камнями. У нас тут на форуме ни одного целага окна. Ни одного. Грустно, девочки. Даже на моём ослепительно белом фраке есть места по которым химчиска плачет. Но, как второе жизнерадостное сусчество после Фантомаса, надеюсь, что разум у форумчан возвысится над мочевым пузырём и прямой кишкой. Может быть даже аглицкия джентльмены с ледями будут брать на форуме уроки чести и достоинства, а самураи от зависти переквалифицируются в игрунов на арфах и лирах. Всюду будут звенеть хрустальныя колокольчики, гореть светодиодныя лампочки запах чистага исподнега волновать светлыя чуйства. Может быть, может быть... а может и не быть, блябудуага. Как сами себя поведём, так и будет.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 21.12.15, 19:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Цитата:
- Семеныч! - отвечал я, почти умоляюще, - Семеныч! Ты выпил сегодня много?..
- Прилично, - отвечал мне Семеныч, не без самодовольства. Он пьян был в дымину...
- А значит: есть в тебе воображение? Значит: устремиться в будущее тебе по силам? Значит: ты можешь вместе со мной перенестись из мира темного прошлого в век золотой, который "ей-ей, грядет"?
- Могу, Веня, могу! сегодня я все могу!..
- От третьего рейха, четвертого позвонка, пятой республики и семнадцатого съезда - можешь ли шагнуть, вместе со мной, в мир вожделенного всем иудеям пятого царства, седьмого неба и второго пришествия?..
- Могу! - рокотал Семеныч. - Говори, говори, Шахразада!
- Так слушай. То будет день, "избраннейший всех дней". В тот день истомившийся Симеон скажет, наконец: "Ныне отпущаещи раба Твоего, Владык а..." и скажет архангел Гавриил: "Богородица Дева, радуйся, благословенна ты между женами." И доктор Фауст проговорит: "Вот - мгновенье! Продлись и постой." И все, чье имя вписано в книгу жизни, запоют: "Исайя, ликуй!" И Диоген погасит свой фонарь. И будет добро и красота, и все будет хорошо, и все будут хорошие, и кроме добра и красоты ничего не будет, и сольются в поцелуе...
- Сольются в поцелуе?.. - заерзал Семеныч, уже в нетерпении...
- Да! И сольются в поцелуе мучитель и жертва; и злоба, и помысел, и рассчет покинут сердца, и женщина...
- Женщина!! - затрепетал Семеныч. - Что? что женщина?!!!..
- И женщина Востока сбросит с себя паранджу! окончательно сбросит с себя паранджу угнетенная женщина Востока! И возляжет...
- Возляжет?!! - тут уж он весь задергался.
- Да. И возляжет волк рядом с агнцем, и ни одна слеза не прольется и кавалеры выберут себе барышень, кому какая нравится, и...
- О-о-о-о! - застонал Семеныч. - Скоро ли она? Скоро ли будет?.. - и вдруг как гитана, заломил свои руки, а потом суетливо, путаясь в одежде, стал снимать с себя и мундир, и форменные брюки, и все, до самой нижней своей интимности...

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 21.12.15, 19:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Sveta76 писал(а):
Оставив в стороне плюсы и минусы президента СССР, следует все же вспомнить, что он, равно, как и верховный совет, был законно избран всебщим, тайным, прямым и равным голосованием.

Кто это был так оригинально избран? Уж не Михал ли Сергеич Горбачев???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 21.12.15, 21:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Диман
Цитата:
Розмарин писал(а):
Диман писал(а):
Розмарин писал(а):
Я знаю одно: русский человек себя собакой(шакалом, песцом и тд) не назовет.
Вот вам второй пример. Без году неделя, как русской стала, но уже нас учит. Лучше расскажи, кто там в 91 году за незалежность голосовал на референдуме и может ли такой человек считаться русским.
Вот потому что ты -не русский, ты не можешь понять простой истины- не мог русский человек голосовать против своего Отечества ни в 91 году, ни в каком-либо другом.
А вот ты, интересно, ты - 19 августа где находился- среди сторонников ГКЧП или на площади, среди тех, которых мы сейчас определяем как "майданутых скакунов"?
Да-да, в России они тоже есть, и появились гораздо раньше, чем украинские скакуны!
Так где ты был в те события? Ельцына охранял?
Если бы я был башкиром или нанайцем, я бы так сразу и сказал, у нас здесь нет моды скрывать свою национальность. Но я русский, живу в России и имею российское гражданство, и даже родился в рсфср. И в 91 году, во время гкчп я сидел на казарменном положении в военном училище. Так что, как ни крути, не тебе меня пытаться уличить в том, что я не русский. И даже брови у меня не чёрные. Я самый типичный русский.

Но если не могли русские на укре проголосовать в 91 за незалежность, то кто же вы все, проголосовавшие за незалежность в 91?


А чего ты, дегенерат, сидел в казарме, когда путинский благодетель, алкаш Ельцин, страну разрушал — страну, за которую ты, клоун в погонах, должен был отдать жизнь. Ты ж клялся это сделать, деньги за это получал. Чего ж ты жизнь свою не отдал, клоун ты мычащий?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 22.12.15, 00:09  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11414
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
почитал... проникся.
Оталось поставить те самые три смайлика (тому що просто нет слов):

:zed: :zed: :zed:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 22.12.15, 00:49  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Джина писал(а):
Sveta76 писал(а):
Оставив в стороне плюсы и минусы президента СССР, следует все же вспомнить, что он, равно, как и верховный совет, был законно избран всебщим, тайным, прямым и равным голосованием.

Кто это был так оригинально избран? Уж не Михал ли Сергеич Горбачев???

Спасибо, Джина. Извиняюсь, видно старость не в радость, привыкли тут, понимаешь, к демократии:)
Съезд депутатов. Но каким никаким, а законным он был все же, так? Не касаясь совершенства самого закона.
И требование вернуть все же озвучивалось.
Хотел ли он возвращаться? Может и не прочь был в изгнание куда-нибудь в Лондон и момент удобный?:)
Не повезло.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы есть? Надо отметиться

akm

15

07.02.23, 22:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Газпром, пора уже на украинской ветке газопровода турбины ремонтировать!

Чупакабра

28

29.07.22, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В этой ветке рыдаем по безвременно ушедшему трампу

чукча

73

23.01.21, 16:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. То, что трет в ветке ЛУГАНСК Луганскийreal

Бёртон

4

30.12.19, 16:20




[ Time : 0.147s | 19 Queries | GZIP : Off ]