Banggood WW

Новости Украины: Миллиард для Нацгвардии


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Известно, вна Украине не Нацгвардия, а Нацигвардия. Так вот, Кабмин Укроляндии принял решение по вооружению этого сброда. Конечно же, это нужно для повышения обороноспособности и безопасности государства. А то слишком уж опасными становятся детишки, женщины и старики Донбасса. На данное мероприятие будет выделен один миллиард гривен.

Какабмин краины: "Постановлением регулируются вопросы предоставления в 2015 году государственных гарантий объемом 1 миллиард гривен для обеспечения выполнения долговых обязательств по кредиту (займу), привлекаемого государственным предприятием "Укроборонсервис" (дочернее предприятие государственной компании "Укрспецэкспорт") с целью оснащения Национальной гвардии Украины необходимой военной техникой, вооружением комплектующими, а также боеприпасами и другими изделиями военного назначения".

Конечно, зачем еще нужны министры нэньке… Только для того что бы вовремя баблишка отвалить на военные нужды. Забавно, а ведь укроправительство могло хотя бы раз, вместо военной техники, пенсионерам дать пенсию не в 50 долларов, а хотя бы в 80 что ли. Но, тем не менее, этого не делается.

В том, что Аваков из этого ярда половину или четверть высосет, я, почему-то, не сомневаюсь. Вон, возьмет старую советскую списанную технику, облепит её металлическими листами, и готов тебе «новейший» Азовец. Главное, это потом по ТСН и 1+1 показать, какая замечательная «современная» техника, да в стоимости техники приписать пару нулей.
Уверен, что если когда-нибудь Куив выпросит у МВФ новый транш, то и тогда, денежки пойдут не на восстановление Украины.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
новости украины, война на украине, политика украины, украинская власть, экономика страны, долг украины
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.252s | 20 Queries | GZIP : Off ]