Украина - "роковая женщина" Путина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор  
#41  Сообщение 19.12.15, 09:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Если в семье соседа завелась холера, можно конечно, отгородиться от него забором и через забор злорадно крутить дули вслед похоронным процессиям. Но будьте готовы тогда к тому, что рано или поздно холера переползет и в ваш дом, какие бы заборы вы ни строили.

  Профиль  
  
    
Теги
Украина Путин
#42  Сообщение 19.12.15, 09:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Медвежуть писал(а):
Укры ждали Европу.
Введи Россия войска весной 2014, партизанская война против " российских оккупантов" была бы во весь рост.
И ненависть укров к русским на столетия, за то, что якобы не дали свершитлся мечте, "не пустили в Европу".
Да и не потянула бы Россия этот чемодан без ручки чисто экономически даже.
Кто из русских украины не захотел стать укром - уехали в Россию или сражаются в ополчении Донбасса.
Если ввести войска в Украину- то да, была бы партизанская война. Но если ввести войска в Новороссию, как исконную часть Российской империи,- то скорее всего не было бы никакой партизанщины. А если бы и была- местные дружины сами бы с ней легко справились. Все же друг друга знают, кто по чем, и выявить "партизанов" было бы несложно. За пять-десять лет, используя СМИ и новые школьные программы, от "холеры" фашистской Новороссия бы очистилась полностью. Жить надо по правде, а не по ХПП, народ, он же не дурак. Я помню, как моя соседка- типичная сельская украинка , лет 20 назад, на мои слова, что в школах отменяют русский язык, а русскую литературу преподают как зарубежную, воскликнула с возмущением:" Якi ж пiдлi!" (Какие ж подлые!). А кто теперь для украинцев - мы, русские?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 19.12.15, 09:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Медвежуть писал(а):
Укры ждали Европу.
Введи Россия войска весной 2014, партизанская война против " российских оккупантов" была бы во весь рост.
И ненависть укров к русским на столетия, за то, что якобы не дали свершитлся мечте, "не пустили в Европу".
Да и не потянула бы Россия этот чемодан без ручки чисто экономически даже.
Кто из русских украины не захотел стать укром - уехали в Россию или сражаются в ополчении Донбасса.
Если ввести войска в Украину- то да, была бы партизанская война. Но если ввести войска в Новороссию, как исконную часть Российской империи,- то скорее всего не было бы никакой партизанщины. А если бы и была- местные дружины сами бы с ней легко справились. Все же друг друга знают, кто по чем, и выявить "партизанов" было бы несложно. За пять-десять лет, используя СМИ и новые школьные программы, от "холеры" фашистской Новороссия бы очистилась полностью. Жить надо по правде, а не по ХПП, народ, он же не дурак. Я помню, как моя соседка- типичная сельская украинка , лет 20 назад, на мои слова, что в школах отменяют русский язык, а русскую литературу преподают как зарубежную, воскликнула с возмущением:" Якi ж пiдлi!" (Какие ж подлые!). А кто теперь для украинцев - мы, русские?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 19.12.15, 09:41  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
акын писал(а):
прихожу к печальному выводу - проиграет Вован эту партию
что ни каклятина - то стратех галактического масштаба, а во всякие белые дома и кремли ногами двери открывает... "Вован" - о как какол запросто...

"...С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал." (с)
:hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 19.12.15, 09:42  
Фигню Вы баете, деушка!
Не занимайтесь геополитикой, не бабское это дело!

Никакой "Новороссии" нет. Была, да сплыла, как отделилась в незалежность от России.
И живут там теперь, в Недороссии, не русские, а недороссы.

Такова горькая правда.

   
  
    
#46  Сообщение 19.12.15, 09:44  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
peresvist писал(а):
Такова горькая правда.
песда с крышкой твоей дурНэньке - об этом думай, макиавелли шароварный...
:hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 19.12.15, 09:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24727
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Холеру надо засыпать хлоркой.
Чем Захарченко сейчас и занимается.
У неукров украины всегда есть возможность встать с дивана и присоединиться к нему. А не ждать русских мальчишек, чтобы они пришли за них умирать.
Поймите, Россия ведь больше украины по населению меньше, чем в 4 раза всего.
Без согласия и активной помощи населения украины, Россия просто не справится.
Не потянет.
Особенно в преддверии полномасштабной войны с НАТО.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 19.12.15, 09:54  
Розмарин писал(а):
"Сами,сами..."
Идиоты, мля, пердуны-пережитки...
Измаил они, понимаешь, не хотят брать.
А зачем тогда Суворов его брал несколько веков назад?
Или там его с цветами ВСЕ, поголовно встречали?
Зачем русский народ строил, деньги вкладывал, от врагов защищал, жизней своих столько положил за этот край?
Чтобы сейчас дикари- туземцы по хатах растащили? Да и были ли они, тогда, когда строил русский народ города Новороссии, там? Все, падлы, по своим хуторам сидели...
А сейчас, благодаря русскому народу, они уже сами в этих городах заправляют всем, да мало того, еще и в России дохрена , падл, окопалось, оттуда русскому народу, ухмыляясь ехидно, дули крутят:"Сами, сами!"
Тьху, падлы продажные!

Привет, недоросска! :))

Суворов Измаил У ТУРКОВ брал - надо было!
А сейчас у недороссов брать - нафиг надо!

ЗЫ
Ты пошто из Одессы слиняла, не стала Измаил брать -отстаивать?
Где ты была 2-9 мая 2014 ????
Ишь ты, "мать-героиня" ! :-) От слова "героин" )))
Возвращайся в Одессу, бери! Кто ж возражал бы! Тем более, Измаил от Одессы - рукой подать!
Да вот...недороссами одесситы оказались! :(((
И одесситки тоже! :vata


Последний раз редактировалось peresvist 19.12.15, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#49  Сообщение 19.12.15, 10:11  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
peresvist писал(а):
Розмарин писал(а):
"Сами,сами..."
Идиоты, мля, пердуны-пережитки...
Измаил они, понимаешь, не хотят брать.
А зачем тогда Суворов его брал несколько веков назад?
Или там его с цветами ВСЕ, поголовно встречали?
Зачем русский народ строил, деньги вкладывал, от врагов защищал, жизней своих столько положил за этот край?
Чтобы сейчас дикари- туземцы по хатах растащили? Да и были ли они, тогда, когда строил русский народ города Новороссии, там? Все, падлы, по своим хуторам сидели...
А сейчас, благодаря русскому народу, они уже сами в этих городах заправляют всем, да мало того, еще и в России дохрена , падл, окопалось, оттуда русскому народу, ухмыляясь ехидно, дули крутят:"Сами, сами!"
Тьху, падлы продажные!

Привет, недоросска! :))

Суворов Измаил У ТУРКОВ брал - надо было!
А сейчас у недороссов брать - нафиг надо!

ЗЫ
Ты пошто из Одессы слиняла, не стала Измаил брать -отстаивать?
Где ты была 2-9 мая 2014 ????
Ишь ты, "мать-героиня" ! :-) От слова "героин" )))
Возвращайся в Одессу, бери! Кто ж возражал бы!
Да вот...недороссы одесситы оказались! :(((
И одесситки тоже! :vata
Куда брать, дурачок ты старый? В очередную "непризнанную республику"? Присоединиться к судьбе Донбасса? А ты сам у донбассцев спрашивал, о таком ли они мечтали, идя на референдум два года назад? Об этом ли мечтали одесситы два года назад, собирая огромные демонстрации людей, скандировавших "Россия, Россия!"? А Россия - харк Одессе в лицо: "Вы нам больше не нужны". Вот и получается, что ненавидят сейчас Россию и те, кто был изначально- против, и те, кто до самозабвения хотел вернуться в свою Российскую историю.
Так что кушайте, не обляпайтесь.
И ждите у себя холеру.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 19.12.15, 10:14  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
....
Если ввести войска в Украину- то да, была бы партизанская война. Но если ввести войска в Новороссию, как исконную часть Российской империи,- то скорее всего не было бы никакой партизанщины. А если бы и была- местные дружины сами бы с ней легко справились. Все же друг друга знают, кто по чем, и выявить "партизанов" было бы несложно. За пять-десять лет, используя СМИ и новые школьные программы, от "холеры" фашистской Новороссия бы очистилась полностью. Жить надо по правде, а не по ХПП, народ, он же не дурак. Я помню, как моя соседка- типичная сельская украинка , лет 20 назад, на мои слова, что в школах отменяют русский язык, а русскую литературу преподают как зарубежную, воскликнула с возмущением:" Якi ж пiдлi!" (Какие ж подлые!). А кто теперь для украинцев - мы, русские?

Да вы совсем с ума сошли :zed: ? Именно такой сценарий и планировали пиндосы, приводя хунту к власти и разжигая гражданскую войну. Я уже говорил о вполне вероятных последствиях для России такого шага, хоть и не скромно но процитирую себя. А так как отвечал на подобное предложение тому Игорю, есть моменты к вам не относящиеся :

Ввести войска, вообще-то это АКТ АГРЕССИИ. Далее давай прикинем последствия подобного шага, РФ не США, и последствия будут в любом случае, надеюсь этот факт ты оспаривать не будешь? Итак:
1. Россия агрессор, это признает весь мир. Нет ни одного пункта в МП который мог бы трактовать этот факт по другому.
2. Полный разрыв всех отношений с хунтой и миром.
2.1. Все граждане РФ, находящиеся на не оккупированной укре становятся заложниками. В лучшем случае теряют все и интернируются. В худшем - привет застенки СБУ и правосеков.
2.2. Все экономические отношения прерываются: Российские компании и банки национализируются хунтой. Все российские доли в капитале экономических субъектов - национализируются.
2.3. Транзит газа и нефти останавливается. Посмотри на Иран.
2.4. На основе МП вводятся полнейшие санкции всеми (см. п.1) странами членами ООН. Т.е. изоляция становится действительно полная.
2.5. ТС, скорее всего развалится. Ни Беларусь, ни Казахстан не будут рисковать благополучием своих граждан - попасть под аналогичные санкции за помощь агрессору.
2.6. Все валютные резервы и фонды РФ конфисковываются. Это как минимум, но скорее всего конфискуются все валютные ресурсы, всех граждан и юридических лиц РФ. Импорт оплачивать нечем.
2.7. Аналогично останавливаются все, или почти все экспортные операции (см. п. 2.4).

Это, конечно пессимистический прогноз, но все пункты будут выполнены в той или иной степени.
Внутренняя политика, как следствие внешнеполитического шага:

3. Бюджет РФ недополучает: от остановки транзита нефти/газа; недополучает от экспорта других товаров; недополучает других налогов от компаний связанных с ВЭД.
3.1. Экономика, практически одномоментно обваливается процентов на 30-40%. Точно сказать не могу, не хватает данных. Но то, что это будет одномоментый крах - это факт.
3.2. Все социальные программы останавливаются. Пенсии, образование, медицина, наука. Т.е. лично ты пойдешь искать новую работу, лично твои родители не смогут оплачивать даже минимум необходимого. Прикинь, сколько пенсионеров и инвалидов просто умрет?
3.3. Отсутствие импорта: самое страшное - это лекарства. Сколько еще умрет?
3.4. Огромнейший всплеск бандитизма. Помнишь ведь по 90-м? Объяснять не надо? Сколько погибнет в разборках?
3.5. А силовые ведомства и министерства получают финансирование в полном объеме.
3.6. Громаднейший отток трудоспособного населения из страны. Ты и прочие либерасты ведь первый сбежишь, так как:

Единственный выход для стабилизации ситуации в подобных условиях - введение прямого правления, т.е. по простому диктатуры. И сворачивание всех свобод граждан. Иначе никак. С 90-и сравнивать некорректно, т.к. не было изоляции. Т.е. можно было заработать на продаже чего нибудь за границу. Вплоть до челночников.

Ситуация на оккупированной территории:

Про экономику, надеюсь понятно, там будет еще хуже, так как изначально уровень ниже. Но, вспоминаем, что и на этих территориях как минимум были и есть фанатики из свидомых укров. Как думаешь, сколько диверсий они организуют как на оккупированных территориях так и на территории России? Сколько еще погибнет граждан РФ?

Еще раз, это пессимистический прогноз, но поверь, даже если он сбудется в половину - Россия понесет такие потери, что 90-е покажутся вполне благополучным временем.

И это все, не считая самого главного, которого тебе и подобным тебе, понять почему-то не дано. Гражданские войны нельзя закончить из вне. Заморозить - да! Закончить - не!. История НЕ ЗНАЕТ ТАКИХ ПРИМЕРОВ.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 19.12.15, 10:15  
Розмарин писал(а):
Так что кушайте, не обляпайтесь.
И ждите у себя холеру.

Во-во! Про то я и говорю! Ну чистая укра она здесь! ))) Хоть уже в Россию сбегла, а всякую холеру, по укро-привычке на нее, на России, которая и ее и ее великовозрастного сынка приняла, призывает! (( Как те укры и недороссы, что в Укре сейчас сидят.
Ох уж эти...недороссы! Которые русскими себя называют еще.
Хотя, на референдуме 1991 сами себя от РОссии отделили.
Ну хоть называют, и то хлеб! Значит, может, не все уже совсем потеряно!

   
  
    
#52  Сообщение 19.12.15, 10:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
peresvist писал(а):
Розмарин писал(а):
Так что кушайте, не обляпайтесь.
И ждите у себя холеру.

Во-во! Про то я и говорю! Ну чистая укра она здесь! ))) Хоть уже в Россию сбегла, а всякую холеру на нее призывает! (( Как те укры и недороссы, что в Укре сейчас сидят.
Ох уж эти...недороссы! Которые русскими себя называют еще.
Хотя, на референдуме 1991 сами себя от РОссии отделили.
Ну хоть называют, и то хлеб! Значит, может, не все уже совсем потеряно!
Зачем мне холера в России, дурак? Если я здесь живу и внуки мои будут жить здесь?
Знаешь, Бертон, сколь зловредны бы ни были сегодняшние действия укров, но они все же меньше вреда принесли России, чем шельмоватые, наглые, хитрые, циничные бесноватые служители жидовской маммоне, испокон веков гадящие России. Так не уподобляйся же им, еврей питерский.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 19.12.15, 10:28  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Жан ду-ду писал(а):
акын, собрал ты в ветке все сливки форума!
Как мухи на гавно сбежались!
Перечислять не буду, сам увидишь, вот и пиззди с уёбками.

У команды укротроллей и всепропальщиков здесь обойма ников. Имена разные, текст всегда одинаков.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 19.12.15, 10:31  
Розмарин писал(а):
Розмарин писал(а):
Так что кушайте, не обляпайтесь.
И ждите у себя холеру.

Зачем мне холера в России, дурак? .

Вот и я думаю,зачем тебе в России холера??? :vata
Когда ты живешь в ней!
Ты уж определись, недоросска!
А то ты по старой укро-памяти, забыла, на нее , на Россию, холеру призвала, а потом вспомнила , что в России уже с сынком живешь! :))) Когда напомнили тебе! )))
Окстись! ))
А то уже опять всех россиян в жиды записала!
Окстись! ))
Или вали обратно в Укру! ))

Ох, Розмарин-Розмарин! :vata Полу-хохлуша, по "разуму"-ментальности, полу-русская, по присхождению, - недоросска, одним словом! ))

ЗЫ
"Дурой" - нет , не назову тебя! Знаю, тут же ябедничать поскачешь, скакалка! )))

   
  
    
#55  Сообщение 19.12.15, 10:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
katrusya писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
акын, собрал ты в ветке все сливки форума!
Как мухи на гавно сбежались!
Перечислять не буду, сам увидишь, вот и пиззди с уёбками.

У команды укротроллей и всепропальщиков здесь обойма ников. Имена разные, текст всегда одинаков.
У тех, у кого разбомбило дома, села, города, разорвало на куски родственников, родителей, детей- другого варианта, даже при всем желании, не осталось, кроме "всепропального". И вам должно быть стыдно и грех это осуждать.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 19.12.15, 10:40  
И Путин, как можно видеть, им не по ндраву!
Измаил , видишь ли, им не берет!

что этот укро-акын, что эта укро-свиристелка с большим КАГБЕ "русским" апломбом. Который все время с укрским , однако мешается!

   
  
    
#57  Сообщение 19.12.15, 10:43  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
peresvist писал(а):
Розмарин писал(а):
Розмарин писал(а):
Так что кушайте, не обляпайтесь.
И ждите у себя холеру.

Зачем мне холера в России, дурак? .

Вот и я думаю,зачем тебе в России холера??? :vata
Когда ты живешь в ней!
Ты уж определись, недоросска!
А то ты по старой укро-памяти, забыла, на нее , на Россию, холеру призвала, а потом вспомнила , что в России уже с сынком живешь! :))) Когда напомнили тебе! )))
Окстись! ))
А то уже опять всех россиян в жиды записала!
Окстись! ))
Или вали обратно в Укру! ))

Ох, Розмарин-Розмарин! :vata Полу-хохлуша, по "разуму"-ментальности, полу-русская, по присхождению, - недоросска, одним словом! ))

ЗЫ
"Дурой" - нет , не назову тебя! Знаю, тут же ябедничать поскачешь, скакалка! )))
Бертон, иди в свою любимую среду- в ж..пу. Прекращаю тебе отвечать, потому что по опыту знаю, что далее у тебя пойдут твои излюбленные картинки с какающими задницами. А мне пора завтракать.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 19.12.15, 10:46  
Розмарин писал(а):
А мне пора завтракать.

Приятного аппетита! )) Не лопни только, я тебя умоляю!!! )))

А после завтрака, сразу, - с сыночком Измаил брать!
Вы же, вроде как, россияне уже сейчас? ВРОДЕ КАК! Как-как-как на Россию только...
По укро-памяти своей. Недороски!


Последний раз редактировалось peresvist 19.12.15, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#59  Сообщение 19.12.15, 10:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
peresvist писал(а):
Розмарин писал(а):
А мне пора завтракать.

Приятного аппетита! )) Не лопни только, я тебя умоляю!!! )))
Свиздун старый.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 19.12.15, 10:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24727
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Картинка "Какаяющая Задница".

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

68

19.04.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

63

19.04.24, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20




[ Time : 0.133s | 19 Queries | GZIP : Off ]