Украина - "роковая женщина" Путина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#181  Сообщение 20.12.15, 01:12  
Tramp писал(а):
А фашисты, марширующие по внео-бандеровцев, нео-фашистов представитьсем городам Украины, это ваше больное воображение, подогретое Кисель-ТВ.

Тебе, милок, сколько видео маршей нео-о-бандеровцев , нео-фашистов представить?

В Одессе не нео-фашисты живьем людей жгли?
У Администрации Президента не нео-фашисты Правого сектора закидывали безоружных ВВ-шников коктейлями Молотова, грозились их семьи поубивать (Аронець, Свобода, в прямом эфиру у Администрации Президента)
В помещении Партии Регионов заживо сожженных Правым сектором не заметил?
Откровенно фашистских материалов на их сайтах не заметил, не читал?

Что? Так и не заметил ФАШИСТСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА по всей Украине в бандеровском стиле???? Мусорной люстрации, по фашистскому типу не заметил?

........

Ах ты, чмо!

Про твоего якобы первого безоружного убитого на Майдане ты помолчал бы!
Фашисты, бандеровцы с легкостью своих же провокационно убивать могли и уверен , убивали! Тут же "небесную сотню" провокационно убили сами фашисты, к гадалке не ходи, чтобы обвинить власть!
Это полностью соответствовало их подлой фашистской доктрине , так красочно расписанной автором - Донцовым, в которой любое преступление - благо , если оно соответстсвует их фашистским целям!

"Все, что было после этих событий - было ответной реакцией и военными действиями, во время которых гибнут люди с обеих сторон."
Обстрелов крупнокалиберным, ракетным оружием городов, граждан, больниц,храмов, кладбищ, школ, убийств, намеренных, женщин, детей, стариков, ты,блядь про-фашистская , не заметил??? "Ответной реакцией", сука , назвал???

Брысь, про-фашистская лживая мразь!

Да тебя судить и в тюрьму надо, мерзавца, за оправдание фашизма!
Если есть такой закон в Украине , конечно.
Но , боюсь, что нет!
Ибо Украина - про-фашистская страна!

ЗЫ

Ах да! Этот закон пришедшая к власти путем фашистского госпереворота власть отменила!


Последний раз редактировалось peresvist 20.12.15, 01:27, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
Теги
Украина Путин
#182  Сообщение 20.12.15, 01:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Розмарин писал(а):
Эй, Трамп, ну-к подь сюда, нетэто я охреневаю от тебя! То есть, первое убийство с начала твоей майданутой революции случилось аж 16 апреля? А до этого столько уже погибло и покалечено было людей- это все нещиталово? Нет, это я хренею от этого малолетнего фашистеныша!
Я говорил об АТО. Я пытался проследить, кто начал эту братоубийственную войну,. Я это обсуждал в разных ветках, и могу еще раз сказать, что начало военных действий спровоцировал и начал Гиркин с группой спецназа марш-броском из Крыма захватив Славянск 12 апреля 2014 года. Он это подтвердил лично, в сети есть, можно посмотреть. Это установленный факт. На Майдане первым был убит Сергей Нигоян, стоявший на баррикадах, он был без оружия. Это тоже бесспорный факт. Все, что было после этих событий - было ответной реакцией и военными действиями, во время которых гибнут люди с обеих сторон. А фашисты, марширующие по всем городам Украины, это ваше больное воображение, подогретое Кисель-ТВ. Так, все же , за что вы стояли в той цепи? Без лозунгов, визгов и шипения, просто и коротко?
Ничего я тебе больше не расскажу. Стояли, потому что своих выручали. И выручили! Отпустили их из ментовки, без единого выстрела. Вся улица была запружена народом. Я тогда первый раз на себе испытала, что это такое - огромная, инертно колыхающаяся, многотонная толпа за спиной...

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 20.12.15, 01:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Да, ну и напоследок Трампу . Молодчики с фашистскими свастиками разгуливали у нас свободно по Одессе, когда колоннами- для устрашения населения, когда просто по нескольку человек. Подошли так к одной женщине трое и гаркнули ей в лицо: "Слава Украине!" А она им:" Да пошли вы со своей славой!" Избили ее так, что попала женщина в больницу... Это тебе не Киселев рассказывает, это я, очевидица тех страшных событий.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 20.12.15, 01:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Ничего я тебе больше не расскажу. Стояли, потому что своих выручали. И выручили! Отпустили их из ментовки, без единого выстрела. Вся улица была запружена народом. Я тогда первый раз на себе испытала, что это такое - огромная, инертно колыхающаяся, многотонная толпа за спиной...
Это мне немного знакомо. Ну, а из Одессы зачем было уезжать? Скоро Одесса будет действительно жемчужиной. То, что там сейчас делает Саакашвили, не способен сделать никто из украинских руководителей.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 20.12.15, 01:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Розмарин писал(а):
Ничего я тебе больше не расскажу. Стояли, потому что своих выручали. И выручили! Отпустили их из ментовки, без единого выстрела. Вся улица была запружена народом. Я тогда первый раз на себе испытала, что это такое - огромная, инертно колыхающаяся, многотонная толпа за спиной...
Это мне немного знакомо. Ну, а из Одессы зачем было уезжать? Скоро Одесса будет действительно жемчужиной. То, что там сейчас делает Саакашвили, не способен сделать никто из украинских руководителей.
Знаешь, Трамп... Может, ты правда, человек, а не бот... Поэтому я тебе отвечу: ты просто не знаешь, как прекрасен российский народ, это самый душевный, самый добрый, самый щедрый и самый умный народ в мире. И ты не представляешь, в какой варварский обезьянник вы, нацисты, превратили Украину! Мои знакомые, которые меня здесь опекают со всех сторон, мне как-то недавно сказали: "Ты только сейчас, чувствуется,, начинаешь, оттаивать и понемногу приходить в себя, после украинских ужасов."

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 20.12.15, 02:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Знаешь, Трамп... Может, ты правда, человек, а не бот... Поэтому я тебе отвечу: ты просто не знаешь, как прекрасен российский народ, это самый душевный, самый добрый, самый щедрый и самый умный народ в мире. И ты не представляешь, в какой варварский обезьянник вы, нацисты, превратили Украину! Мои знакомые, которые меня здесь опекают со всех сторон, мне как-то недавно сказали: "Ты только сейчас, чувствуется,, начинаешь, оттаивать и понемногу приходить в себя, после украинских ужасов."
Спасибо за нормальные, человеческие слова. Они первые такие за все время пребывания на этом форуме. Все остальное сплошной срач. А я вообще то русский. И я не нацист, и тем более - не фашист. Детство и юность прошла в Курской области. Я подумаю над твоими словами.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 01.03.18, 23:22  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Вот не везет Владим Владимычу с Украиной.... ну не судьба! Вот в очередной раз макнули его, светоча, в Стокгольме мордой в грязь. А заодно с ним и Газпром. На конвульсивные дергания в виде отказа от поставок гавнюк Порошенко просто выпорол розгами на конюшне, пригрозив конфисковать зарубежное имущество Газпрома. И ведь конфискует - Нога не даст соврать.
И если бы только это! По информации одного почти маршала, на Донбассе все готово к наступлению и тот же Порошенко готовит офигительную оплеуху под выборы или под ЧМ - как хозяева прикажут.
Только маразматический инфантилизм кремлевских и газпромовских стратегов не позволил своевременно понять, что Запад коллективно играет против России, и что иной политики, кроме как политики двойных стандартов не будет нигде - ни в спорте, ни в экономике, ни в политике.... И действовать соответственно.

Блять, какое позорище......

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 01.03.18, 23:41  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49458
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
акын писал(а):
Вот не везет Владим Владимычу с Украиной.... ну не судьба! Вот в очередной раз макнули его, светоча, в Стокгольме мордой в грязь. А заодно с ним и Газпром. На конвульсивные дергания в виде отказа от поставок гавнюк Порошенко просто выпорол розгами на конюшне, пригрозив конфисковать зарубежное имущество Газпрома. И ведь конфискует - Нога не даст соврать.
И если бы только это! По информации одного почти маршала, на Донбассе все готово к наступлению и тот же Порошенко готовит офигительную оплеуху под выборы или под ЧМ - как хозяева прикажут.
Только маразматический инфантилизм кремлевских и газпромовских стратегов не позволил своевременно понять, что Запад коллективно играет против России, и что иной политики, кроме как политики двойных стандартов не будет нигде - ни в спорте, ни в экономике, ни в политике.... И действовать соответственно.

Блять, какое позорище......
так может путин проигрывает не неньке - а пиндосам и их сателлитам :nono:
тут нет ничего зазорного
враг сильный

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 02.03.18, 01:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
акын писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
акын, собрал ты в ветке все сливки форума!
Как мухи на гавно сбежались!
Перечислять не буду, сам увидишь, вот и пиззди с уёбками.
Пох....Мне за державу обидно. В апреле 2014 могли без проблем до Измаила дойти.....Народ ЖДАЛ....
Дурак Вы, батенька. И Тифлис 080808 на тарелочке лежал. Только нах?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 02.03.18, 01:32  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Beda писал(а):
акын писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
акын, собрал ты в ветке все сливки форума!
Как мухи на гавно сбежались!
Перечислять не буду, сам увидишь, вот и пиззди с уёбками.
Пох....Мне за державу обидно. В апреле 2014 могли без проблем до Измаила дойти.....Народ ЖДАЛ....
Дурак Вы, батенька. И Тифлис 080808 на тарелочке лежал. Только нах?
Взяли бы Тифлис - не было бы нынешней украины...Вот зачем.
Игры в пацифизм оборачиваются катастрофами.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 02.03.18, 02:07  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
акын писал(а):
Вот не везет Владим Владимычу с Украиной.... ну не судьба! Вот в очередной раз макнули его, светоча, в Стокгольме мордой в грязь. А заодно с ним и Газпром. На конвульсивные дергания в виде отказа от поставок гавнюк Порошенко просто выпорол розгами на конюшне, пригрозив конфисковать зарубежное имущество Газпрома. И ведь конфискует - Нога не даст соврать.
И если бы только это! По информации одного почти маршала, на Донбассе все готово к наступлению и тот же Порошенко готовит офигительную оплеуху под выборы или под ЧМ - как хозяева прикажут.
Только маразматический инфантилизм кремлевских и газпромовских стратегов не позволил своевременно понять, что Запад коллективно играет против России, и что иной политики, кроме как политики двойных стандартов не будет нигде - ни в спорте, ни в экономике, ни в политике.... И действовать соответстве

Блять, какое позорище......

Акын, херово ты песни поешь. Слова еще понимаешь, а причину нет. Поэтому фальшивишь.
Как неоднократно многие говорили, ВГН нах не нужна. Они быстро и с хорошим качеством утилизируют свою страну. С минимальным участием России. Теперь по ГП. Решение суда дает право Газпрому отказаться от выполнения поставок газа для укропов. И не по своей прихоти, а по Стокгольскому суду. И так вовремя, когда в европе яйца к асфальту примерзают. Ну очень вовремя, для вразумления всяких уродов. Так что успокойся и следи за событиями.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 02.03.18, 07:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14405
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
акын писал(а):
Взяли бы Тифлис - не было бы нынешней украины...Вот зачем.
Игры в пацифизм оборачиваются катастрофами.
кто нибудь может вспомнить фамилию главгрузина? вот уж катастрофа :vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 02.03.18, 08:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79311
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Гришаня писал(а):
Акын, херово ты песни поешь. Слова еще понимаешь, а причину нет. Поэтому фальшивишь.
Как неоднократно многие говорили, ВГН нах не нужна. Они быстро и с хорошим качеством утилизируют свою страну. С минимальным участием России. Теперь по ГП. Решение суда дает право Газпрому отказаться от выполнения поставок газа для укропов. И не по своей прихоти, а по Стокгольскому суду. И так вовремя, когда в европе яйца к асфальту примерзают. Ну очень вовремя, для вразумления всяких уродов. Так что успокойся и следи за событиями.
мне даже кажется, что это сговор Газпрома с европой.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 02.03.18, 10:37  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Это мне немного знакомо. Ну, а из Одессы зачем было уезжать? Скоро Одесса будет действительно жемчужиной. То, что там сейчас делает Саакашвили, не способен сделать никто из украинских руководителей.
Бу-га-га!
Скакл и не дебил? Не бывает!

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 02.03.18, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
акын писал(а):
Наблюдая за телодвижениями Глав.Стерха по Украине прихожу к печальному выводу - проиграет Вован эту партию.... Потому как укры действуют в логике войны, а Кремль действует в логике стяжательства,. Временные тактические победы ещё могут быть, но в целом это исход не изменит. Такое вот ИМХО....
Рашка развалилась, Кубань вернулась в ридные объятия неньки, Кремль выкрашен в жовто-блакитный цвет, а на Красной площади продают пирожки по 2 гривни...

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 02.03.18, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Розмарин писал(а):
Ничего я тебе больше не расскажу. Стояли, потому что своих выручали. И выручили! Отпустили их из ментовки, без единого выстрела. Вся улица была запружена народом. Я тогда первый раз на себе испытала, что это такое - огромная, инертно колыхающаяся, многотонная толпа за спиной...
Это мне немного знакомо. Ну, а из Одессы зачем было уезжать? Скоро Одесса будет действительно жемчужиной. То, что там сейчас делает Саакашвили, не способен сделать никто из украинских руководителей.
Прикольно читать прогнозы каклодебилов.
:yahoo:

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 02.03.18, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
акын писал(а):
Beda писал(а):
акын писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
акын, собрал ты в ветке все сливки форума!
Как мухи на гавно сбежались!
Перечислять не буду, сам увидишь, вот и пиззди с уёбками.
Пох....Мне за державу обидно. В апреле 2014 могли без проблем до Измаила дойти.....Народ ЖДАЛ....
Дурак Вы, батенька. И Тифлис 080808 на тарелочке лежал. Только нах?
Взяли бы Тифлис - не было бы нынешней украины...Вот зачем.
Игры в пацифизм оборачиваются катастрофами.
Меня нынешняя Окраина вполне устраивает. А на мнение каклов как-то пох.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 02.03.18, 15:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11188
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Почаще ветки этих аналитигов нужно поднимать ))

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 02.03.18, 17:39  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Таксибе писал(а):
акын писал(а):
Наблюдая за телодвижениями Глав.Стерха по Украине прихожу к печальному выводу - проиграет Вован эту партию.... Потому как укры действуют в логике войны, а Кремль действует в логике стяжательства,. Временные тактические победы ещё могут быть, но в целом это исход не изменит. Такое вот ИМХО....
Рашка развалилась, Кубань вернулась в ридные объятия неньки, Кремль выкрашен в жовто-блакитный цвет, а на Красной площади продают пирожки по 2 гривни...
...От Новороссии (которая могла состояться как и Крым) - два огрызка Луганской и Донецкой области, которые сапогами пытаются запинать обратно в Украину.
Когда это произойдет - наступит второй акт крымского балета с непредсказуемым результатом - учитывая креативность и пассионарность Киева и соплежуйство Кремля.
Конфигурация образовавшегося "оранжевого пояса" - Прибалтика, Польша, Украина, Молдова, Грузия - уж очень напоминает линию фронта в Первой и Второй Мировой войне. Только европейцы с пиндосами воевать теперь будут чужими руками... и жизнями.
На юго-западном фланге РФ образовалось государство небывалой враждебности, покруче поляков и прибалтов, которое потихоньку вооружают ЕС и США, с которым война уже неминуема - в том или ином виде.
Международное сообщество, объединенное США, плющит РФ по всем фронтам - от дипломатического до спортивного....
Внутри РФ, несмотря на уничтожение НКО, либеральная шиза косит ряды россиян через СМИ создавая базу для будущих внутренних разборок... и просто предательства а-ля Ленин в 1917 году.
Все то, что ты описал - это конечный результат, который вполне может случиться в будущем. если не пресечь и не уничтожить сейчас те промежуточные результаты, которые описал я. Недооценивать ситуацию очень опасно.
"Шапками закидаем" стоит слишком дорого....

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 02.03.18, 17:40  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
акын писал(а):
...От Новороссии (которая могла состояться как и Крым) - два огрызка Луганской и Донецкой области, которые сапогами пытаются запинать обратно в Украину.

А Сомали разделилась на три государства. Тебя это напрягает? Если "нет", то почему?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В чем феномен Путина?

inf002

94

22.04.24, 10:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

68

19.04.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

63

19.04.24, 17:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44




[ Time : 0.253s | 19 Queries | GZIP : Off ]