Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 19.12.15, 13:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
coon писал(а):
Afina22 писал(а):
То есть добивается чего-то человек в любой обстановке,и если он лузер на Родине,то и в другой стране остается лузером. Но ,как мне кажется,Игорь,критикуя некоторые российские моменты,не то чтобы хочет свалить,а наоборот,хочет ,чтоб Россия брала от Запада что-то положительное,ведь этого немало.Хотя,может быть,я и ошибаюсь.

Не просто будет лузером, а будет лузером в квадрате.
Вот и пусть и возьмет оттуда лучшее - там народ надеется и рассчитывает только на себя. Там и в голову никому не может прийти ждать каких-то благ от правительства. Просто мозги не так работают. Есть правила - по ним и живут, в них выживают. Если нужна, скажем, дорога, то решают эту проблему на низовом местном, муниципальном или региональном уровне. Скидываются и строят. То же и со школами. С садиками так же.
Социалистический зоопарк надолго испортил мозги игоряш и прочих наших белоленточных.
Согласна с Вами на 108 процентов! Лучше не скажешь.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 19.12.15, 13:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
coon писал(а):
Джина писал(а):
Укроолигарх, ты иди деньги считай, что заработал в Интернете.
Тебе не до проблем выпускников университетов

Во больная! :zed:
Кто тут укроолигарх? :nono: кто и что заработал в интернете? Ведь обкакаеешься как обычно, бабуля. С мупиком уже обкакалась. И с университетом Игорька обкакаешься.
Только со мной не обкакешься ))) Но ты слишком туповата, чтобы знать где true, а где false.

Это вы обгадились по полной. Вначале собираете компромат - полные личные данные, с адресами, телефонами, местом рождения и образования, а потом делаете в воздухе кульбит и обзываете этого же человека сторожем и недоумком.
Кстати, среди работников науки нет такого "бэззастэрэжного" ))) восхваления Путина, как среди беглых чорнобрывых.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 19.12.15, 13:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Все это, конечно, российский колорит, приобщаться к которому не всем нравится. Правда, становится его все меньше и меньше, благодаря титаническим усилиям того самого Режима по приданию Земле Русской хоть какого-то порядка и прозрачности процессов. Порядок в России приживается с трудом. Всерьез и надолго его внедрить еще никому не удавалось, не помогает ни кнут, ни пряник. И после пряника обычно начинают охаживать кнутом с особым озлоблением.
Но оно так уже пару тысячелетий. И если вы верите, что в ближайшие лет пятьсот что-то радикально изменится, у меня для вас плохие новости…

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 19.12.15, 13:50  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Медвежуть писал(а):
Сооn, засунь эту укродуру в игнор вместе с лесюней, или перестань ее цитировать, пожалуйста.
Тошнит от тупости.

Извините. Так ведь это самая большая наша беда - нет никаких идентификаторов и ориентиров. Вот такая бабка, со средним или даже ниже среднего уровнем развития, считает что она чуть ли не мыслитель, имеет право судить-рядить. То же и в отношении Игорька и прочих. Всё лезут и лезут со своими рецептами как им обустроить Россию, всё рисуют и рисуют не переставая карту звездного неба, как тот русский школьник. Никаких знаний и беззаветное самомнение!
Вот, думаешь, почему она заикнулась об университетах? Потому что:
1. она предполагает (верит), что Игорь закончил физфак МГУ
2. она даже предположить не может, что у меня за спиной теоргруппа Т фака МИФИ, в музее МИФИ хранятся мои призы, завоеванные на олимпиадах, и моим преподом был реальный лауреат Нобелевской премии.
Ну, не хватает бабке ума и прозорливости. Но она в себя, в свои способности беззаветно верит.

Бабуля, если бы ты прочитала замечательную книгу Дудинцева "Белые одежды" (всего две книжки написал писатель!), то почерпнула бы оттуда замечательную речь Цвяха о вере: "Не вера, а знание!". Хотя, быть может, ты и читала. Но прочитать и понять - суть разные вещи.


Последний раз редактировалось coon 19.12.15, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 19.12.15, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джина писал(а):
Это вы обгадились по полной. Вначале собираете компромат - полные личные данные, с адресами, телефонами, местом рождения и образования, а потом ...

Ой, умора! Зачем мне? Всего лишь дедуктический метод, доктор бабуля... вполне хватает.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 19.12.15, 14:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Всем физтехам привет! :vata


Последний раз редактировалось Жигули 19.12.15, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 19.12.15, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Русский школьник не рисовал карту звёздного неба, а впервые увидев, вернул её исправленной.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 19.12.15, 14:28  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
coon
Цитата:
Вот, думаешь, почему она заикнулась об университетах? Потому что:
1. она предполагает (верит), что Игорь закончил физфак МГУ
2. она даже предположить не может, что у меня за спиной теоргруппа Т фака МИФИ, в музее МИФИ хранятся мои призы, завоеванные на олимпиадах, и моим преподом был реальный лауреат Нобелевской премии.
Ну, не хватает бабке ума и прозорливости. Но она в себя, в свои способности беззаветно верит.


Так я действительно окончил физфак МГУ. Не веришь - приезжай в Дубну, диплом покажу. И сразу будет тебе в этом плане не Вера - но Знание. А Знание - Сила. Обрящешь, короче говоря.

А МИФИ по уровню был гораздо слабее МГУ. Даже по уровню вступительных экзаменов. Я ведь когда готовился поступать - и ваши вступительные задачки тоже решал. Детский сад, по сравнению с МГУ.
Круче МГУ был только Физтех. Вот там да - что круто, то круто, ничего сказать не могу.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 19.12.15, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Джина писал(а):
Кстати, среди работников науки нет такого "бэззастэрэжного" ))) восхваления Путина, как среди беглых чорнобрывых.

Сказала - как отрезала.... :rzach:
Ты-то, какое отношение, к "работникам науки" :rzach: имеешь, бабулька??? :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 19.12.15, 14:33  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Жигули писал(а):
Всем физтехам привет! :vata

Жигули, неужто ты Физтех окончил? Быть того не может.

Не верю (с)

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 19.12.15, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Жигули писал(а):
Всем физтехам привет! :vata

Жигули, неужто ты Физтех окончил? Быть того не может.

Не верю (с)

)

Да, так случилось. Кафедра экспериментальной физики.
Но перестройка и реформы, Горбачёв с Ельциным, заставили поменять профессию. Физиком я так и не стал.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 19.12.15, 14:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
coon писал(а):
Вот, думаешь, почему она заикнулась об университетах? Потому что:
1. она предполагает (верит), что Игорь закончил физфак МГУ
2. она даже предположить не может, что у меня за спиной теоргруппа Т фака МИФИ, в музее МИФИ хранятся мои призы, завоеванные на олимпиадах, и моим преподом был реальный лауреат Нобелевской премии.
Ну, не хватает бабке ума и прозорливости. Но она в себя, в свои способности беззаветно верит.
Бабуля, если бы ты прочитала замечательную книгу Дудинцева "Белые одежды" (всего две книжки написал писатель!), то почерпнула бы оттуда замечательную речь Цвяха о вере: "Не вера, а знание!". Хотя, быть может, ты и читала. Но прочитать и понять - суть разные вещи.

Сидай, сынку, я и так вижу, что ты скокал за Елицина у БД )))
А что касается МИФИ, то ты даже не представляешь, сколько у меня реальных знакомых оттуда.
Но крутят дули хохлам только ты и Орнитолог ))) Ему простительно, он уже пэнсьонэр

Спасибо Игорю. МФТИ, конечно. Что такое МИФИ - не знаю. Физкультурный, что ли?
Орнитолог МФТИ заканчивал

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 19.12.15, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 19.12.15, 14:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Жигули писал(а):
Игорь писал(а):
Жигули писал(а):
Всем физтехам привет! :vata

Жигули, неужто ты Физтех окончил? Быть того не может.

Не верю (с)

)

Да, так случилось. Кафедра экспериментальной физики.
Но перестройка и реформы, Горбачёв с Ельциным, заставили поменять профессию. Физиком я так и не стал.

У вас там такие большие нагрузки были в процессе учебы, что процент поехавших крышей очень высокий был.

Из четырех моих знакомых ровесников окончивших физтех один после этого стал с сильным приветом, другой не с очень сильным, но тоже.
Трое из них уже умерли.
Один оставшийся был настолько гениален, что его даже физтех не смог взять - но из России он давно уже уехал, где-то в начале 90-х сразу и свалил, в Германии сейчас работает.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 19.12.15, 14:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игорь писал(а):
Из четырех моих знакомых ровесников окончивших физтех один после этого стал с сильным приветом, другой не с очень сильным, но тоже.
кто б сомневался?!
скажи кто друХ и ...

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 19.12.15, 14:58  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
А что касается МИФИ, то ты даже не представляешь, сколько у меня реальных знакомых оттуда.

Джина, а почему интеллигентная московская бабуля ругала тебя хабалкой?
Она точно была интеллигентная?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 19.12.15, 15:00  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Игорь писал(а):
А МИФИ по уровню был гораздо слабее МГУ. Даже по уровню вступительных экзаменов. Я ведь когда готовился поступать - и ваши вступительные задачки тоже решал. Детский сад, по сравнению с МГУ.
Круче МГУ был только Физтех. Вот там да - что круто, то круто, ничего сказать не могу.

Если брать в среднем, пожалуй, соглашусь. Но только в среднем. И то, если брать не физфак, а, скажем, мехмат. Но нужно учитывать еще и различия по уровню внутри каждого вуза между факами и даже группами. В МИФИ различия были очень большими. Т-фак был самым сильным в МИФИ. А теоргруппа - самая сильная из двух потоков.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 19.12.15, 15:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Мурзяй писал(а):
Игорь писал(а):
Из четырех моих знакомых ровесников окончивших физтех один после этого стал с сильным приветом, другой не с очень сильным, но тоже.
кто б сомневался?!
скажи кто друХ и ...

Мудяй, ты-то что лезешь, вонючка никчемная?

Друзей среди них было два, мои одноклассники. Один помер, другой тот что гениален. Один человек всего в нашем самом крутом физмат классе был круче меня - это он. Всегда на всех олимпиадах по физике он первое место, я второе. И это - по нашему крутому наукограду Дубна и Московской области.

Вот он свалил, а я - остался. Теперь в впк работаю, всяких никчемных мудяев в т.ч. защищаю, сам не знаю уже зачем.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 19.12.15, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
gugu писал(а):
Во-первых, абсолютно все хирурги, если они не полные идиоты, делятся с анестезиологами «благодарностью» за операцию. Потому что от качества и дозировки наркоза ой как много зависит. А полных идиотов среди хирургов я что-то не припомню.

думаю, что остальное такая же херня как и это утверждение. не делятся. каждый доит одну титьку самостоятельно. потому как два человека - это уже в составе организованной группы. статья другая. дураков нет.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 19.12.15, 15:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Игорь писал(а):
Мурзяй писал(а):
Игорь писал(а):
Из четырех моих знакомых ровесников окончивших физтех один после этого стал с сильным приветом, другой не с очень сильным, но тоже.
кто б сомневался?!
скажи кто друХ и ...

Мудяй, ты-то что лезешь, вонючка никчемная?

Друзей среди них было два, мои одноклассники. Один помер, другой тот что гениален. Один человек всего в нашем самом крутом физмат классе был круче меня - это он. Всегда на всех олимпиадах по физике он первое место, я второе. И это - по нашему крутому наукограду Дубна и Московской области.

Вот он свалил, а я - остался. Теперь в впк работаю, всяких никчемных мудяев в т.ч. защищаю, сам не знаю уже зачем.

)
эй придурок, ты нарушаешь правила форума.
потом же сам, сука плешивая, и капаешь админам на других.

50-ти летний дебил до сих пор о школьных грамотах здесь разглагольствует. кроме детских грамот ничего в жизни не добился!
видал и перевидал таких как ты "академиков", которые на зарплате всю жизнь сидят и думают, что они сама крутизна, так как формулы в детстве выучили.
а ты пойди в жизнь, попытайся выжить своими усилиями и сноровкой, тогда и писти здесь.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 19.12.15, 15:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Фидель писал(а):
думаю, что остальное такая же херня как и это утверждение. не делятся. каждый доит одну титьку самостоятельно. потому как два человека - это уже в составе организованной группы. статья другая. дураков нет.

Благодарность - в двух отдельных конвертах. Подтверждаю.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.163s | 20 Queries | GZIP : Off ]