For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Война в Сирии при поддержке ЕС
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=34663
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 18.12.15, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Война в Сирии при поддержке ЕС

Вот поражаюсь, до чего же Запад любит вмешиваться в чужие дела, лезть, куда не просят. И Евросоюз, как полностью подконтрольный США, естественно, придерживается той же политики, что и Штаты. В частности, касательно сирийского конфликта европейцы, так же как и их американские коллеги считают, что Башар Асад должен уйти и что при нём мир в Сирии никогда не наступит.

При этом ни американские политики, ни европейские не думают о том, чего же хотят сами сирийцы, они словно не видят, что народ сам выбрал своего президента. Для США и ЕС имеет значение только собственные интересы, а сколько при этом погибнет народу им плевать. Цель Запада сместить Башара Асада любой ценой, чтобы на его место поставить прозападного политика, для этого он и поддерживает тех, кто выступает против сирийского президента.

Изображение


Но, судя по последним выборам, их меньшинство. Да только Америка с Европой пытаются преподнести их мнение, чуть ли не как мнение большинства.

А вот о том, кто спровоцировал и теперь поддерживает конфликт в Сирии, на Западе не говорят, хотя любому понятно, что это их рук дело. Ещё можно было бы усомниться в причастности США и ЕС к развязыванию войны в Сирии, если бы не было столько, так сказать, прецедентов. В частности, именно при их активном вмешательстве возникли конфликты в Ливии, Афганистане, Египте, Украине и других странах – Сирия не исключение.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/