Удар в спину: Жителей России обяжут платить новый налог - на обслуживание электросетей


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
#81  Сообщение 17.12.15, 21:12  
Завсегдатай

Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 2624
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Игорь писал(а):
72RUS писал(а):
Чмошник, ты когда начинаешь что-то обличать, изучи на что надрачивать будешь.

В соответствии с документом, размеще​нным на портале публикации проектов нормативных актов, фиксированный платеж за содержание «объектов электросетевого хозяйства» с 1 июля 2016 года должен составить 20 руб. с одного домохозяйства в месяц, а в дальнейшем будет индексироваться с учетом инфляции.​

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/16 ... 13887

20 рублей тебя разорят?

А почему бы всей стране не скидываться ежемесячно по 20 рублей в мою пользу? С учетом инфляции, само собой.

20 рублей тебя разорят, чмошник?

)

Задротам не подаю.

_________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 17.12.15, 21:17  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Игорь писал(а):
si123 писал(а):
Sherlock писал(а):
Игорь писал(а):
В чем заключается "обслуживание" счетчика, дегенерат?

Зацените манеру ведения дискуссии мухожуком.

Эстет мля, хехе

Его в Северную Корею не пускают, к его идеалу справедливой системы. :rzach:
Поэтому говно у него лезет с противоположной стороны организма.

Так в чем конкретно заключается "обслуживание" счетчика, дегенерат?

Хоть в Северной Корее, хоть еще где.

)

У тебя проблемы с поисками знакомых букв?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 17.12.15, 21:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
В чем заключается "обслуживание" счетчика, дегенерат?
)

А в том, что в розетке электричество НЕ зарождается из космического вакуума. (Хотя такой факт противоречит религии украинских аборигенов, но тем не менее).
Вот этот дачный поселок, к которому идет ветка от магистральной линии, имеет понижающую подстанцию, тпушки, столбы с проводами, разводки и кучу всего, что не растет само собой на огороде.
Вот это все и нужно обслуживать. Нужно ремонтировать, нужно менять при истечении срока эксплуатации, нужно пилить ветки около проводов и кучу всего остального. А если снегопадом оборвет провода, то нужно гнать летучку чинить это, хоть бы оно случилось ночью с субботы на воскресенье.
Это вмещается в твое дегенеративное понимание мироздания?

Все это СЕЙЧАС оплачивается всем колхозом, и тем у кого есть дача в этом поселке, и тем, у кого ее нет.
Хотя по справедливости должно быть по другому.

чёт меня берут смутные сомнения.... насколько мне приходилось с этим сталкиваться, дачные кооперативы предусматривают плату, и в эту плату входит и обслуживание электрических сетей)))

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 17.12.15, 21:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия

:crazy:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 17.12.15, 21:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
aist писал(а):
Мои три копейки...
Я вот Игоря не поддерживаю, и даже осуждаю местами...
И я за власть...
Но можно мне новый налог не платить...мне это не интересно и печально..
Вот пусть Игорь его и платит, он же против нашей народной власти, пусть платит в виде наказания за его мысли...
И я не хочу платить взносы на кап.ремонт...но я не белогандонник...проверял, они другого цвета ..телесного
Ты не белогандонник ты хуже. Если ты не хочешь платить налоги, то ты враг власти. Открою тебе маленький секрет: ты власти интересен как налогоплательщик, ни больше ни меньше. Тебя вообще терпят только потому что ты платишь налоги. В этом суть отношений власти и подвластного ей населения

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 17.12.15, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
ватервейс писал(а):
Открою тебе маленький секрет: ты власти интересен как налогоплательщик, ни больше ни меньше. Тебя вообще терпят только потому что ты платишь налоги. В этом суть отношений власти и подвластного ей населения

Это только в нормальных государствах такое.
В ненормальных (тоталитарных, феодальных и прочих) власти исполняют роль папаши, который и бьет, и кормит.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 17.12.15, 21:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
si123 писал(а):
ватервейс писал(а):
Открою тебе маленький секрет: ты власти интересен как налогоплательщик, ни больше ни меньше. Тебя вообще терпят только потому что ты платишь налоги. В этом суть отношений власти и подвластного ей населения

Это только в нормальных государствах такое.
В ненормальных (тоталитарных, феодальных и прочих) власти исполняют роль папаши, который и бьет, и кормит.
Я б назвал это не папашей, а пастухом. Который пасет и стрижет своё стадо.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 17.12.15, 21:49  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
ватервейс писал(а):
Открою тебе маленький секрет: ты власти интересен как налогоплательщик, ни больше ни меньше. Тебя вообще терпят только потому что ты платишь налоги. В этом суть отношений власти и подвластного ей населения

Не только.

Иногда ещё он интересен чтоб поставить крестик в белютене.

в нужной клетке естесс-но.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 17.12.15, 21:50  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
voleg5 писал(а):
чёт меня берут смутные сомнения.... насколько мне приходилось с этим сталкиваться, дачные кооперативы предусматривают плату, и в эту плату входит и обслуживание электрических сетей)))

Во первых, это зависит от кооператива.
Во вторых, ты платишь КОМУ? РЭСу эти деньги не идут. А чинить, если снегопадом завалит столб, будет не председатель кооператива, а РЭС.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 17.12.15, 21:50  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ватервейс писал(а):
aist писал(а):
Мои три копейки...
Я вот Игоря не поддерживаю, и даже осуждаю местами...
И я за власть...
Но можно мне новый налог не платить...мне это не интересно и печально..
Вот пусть Игорь его и платит, он же против нашей народной власти, пусть платит в виде наказания за его мысли...
И я не хочу платить взносы на кап.ремонт...но я не белогандонник...проверял, они другого цвета ..телесного
Ты не белогандонник ты хуже. Если ты не хочешь платить налоги, то ты враг власти. Открою тебе маленький секрет: ты власти интересен как налогоплательщик, ни больше ни меньше. Тебя вообще терпят только потому что ты платишь налоги. В этом суть отношений власти и подвластного ей населения

Вот тут я с вами соглашусь, вопрос какая власть и для чего она, ну это уже другой вопрос, пока наша против пиндосов, я за нее, те вообще не хотят нас много оставлять, а я размножатся хочу..... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 17.12.15, 21:52  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Бобры!!!!!!
Тут целая пачка...нет блок белых гандонннннников!!!!!
Они пляшут, смеются и поют песенки на наших квитанциях об оплате коммунальных услуг...
Надо дать им отпор!
Геть..Геть...Геть..

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 17.12.15, 21:53  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
ватервейс писал(а):
Я б назвал это не папашей, а пастухом. Который пасет и стрижет своё стадо.

Ну да, знаменитая бабушка Ненила, которой барин был ОБЯЗАН выдать новую благоустроенную квартиру взамен старой.
(А он, гад такой этого не сделал, чем вызвал возмущенные вопли Некрасова)

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 17.12.15, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Добрый упырь писал(а):
против пиндосов, ... те вообще не хотят нас много оставлять, а я размножатся хочу..... :rzach: :rzach: :rzach:

Ага.
Тебе куклу резиновую дадут, для размножения, с пропеллером, будешь на ней летать. :buba

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 17.12.15, 21:58  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
aist писал(а):
Бобры!!!!!!
Тут целая пачка...нет блок белых гандонннннников!!!!!
Они пляшут, смеются и поют песенки на наших квитанциях об оплате коммунальных услуг...
Надо дать им отпор!
Геть..Геть...Геть..

Ух ты, как будто к тебе в карман залезли, успокойся, думаю не пролезет эта хрень, ну а с другой стороны при такой цене на нефть все возможно....

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 17.12.15, 21:59  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
si123 писал(а):
Добрый упырь писал(а):
против пиндосов, ... те вообще не хотят нас много оставлять, а я размножатся хочу..... :rzach: :rzach: :rzach:

Ага.
Тебе куклу резиновую дадут, для размножения, с пропеллером, будешь на ней летать. :buba
Кто даст? :shok:

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 17.12.15, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Добрый упырь писал(а):
si123 писал(а):
Добрый упырь писал(а):
против пиндосов, ... те вообще не хотят нас много оставлять, а я размножатся хочу..... :rzach: :rzach: :rzach:

Ага.
Тебе куклу резиновую дадут, для размножения, с пропеллером, будешь на ней летать. :buba
Кто даст? :shok:

"злобные пиндосы"(tm), ты же про это писал?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 17.12.15, 22:07  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
si123 писал(а):
Добрый упырь писал(а):
si123 писал(а):
Добрый упырь писал(а):
против пиндосов, ... те вообще не хотят нас много оставлять, а я размножатся хочу..... :rzach: :rzach: :rzach:

Ага.
Тебе куклу резиновую дадут, для размножения, с пропеллером, будешь на ней летать. :buba
Кто даст? :shok:

"злобные пиндосы"(tm), ты же про это писал?
Про резиновую бабу от пиндосов? :consul:

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 17.12.15, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
_vortex_ писал(а):
Онаним писал(а):
А налог на недвижимость слабо ввести?

Давно ввели. Даже креатив "побор на капитальный ремонт" ввели. Налог за топтание тротуара не за горами
А чо жидам хорошая идея . :rzach: Ни у кого нет ,а у нас будет, епт !!.В конце каждой улицы на тротуаре турникет и вдоль -забор .На турникете монетоприемник или ридер с карточки.Идёшь и всё дорогу оплачиваешь ,тротуары разбивают гады ,особенно мамаши с колясками и пенсы с своими костылями, никак хады не сдохнут. :rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 17.12.15, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
si123 писал(а):
voleg5 писал(а):
чёт меня берут смутные сомнения.... насколько мне приходилось с этим сталкиваться, дачные кооперативы предусматривают плату, и в эту плату входит и обслуживание электрических сетей)))

Во первых, это зависит от кооператива.
Во вторых, ты платишь КОМУ? РЭСу эти деньги не идут. А чинить, если снегопадом завалит столб, будет не председатель кооператива, а РЭС.

:zed: :zed: херасе сугроб ,это Камчатка ,не? :zed:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 17.12.15, 22:11  
Прохожий

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 289
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
doom писал(а):
_vortex_ писал(а):
Онаним писал(а):
А налог на недвижимость слабо ввести?

Давно ввели. Даже креатив "побор на капитальный ремонт" ввели. Налог за топтание тротуара не за горами
А чо жидам хорошая идея . :rzach: Ни у кого нет ,а у нас будет, епт !!.В конце каждой улицы на тротуаре турникет и вдоль -забор .На турникете монетоприемник или ридер с карточки.Идёшь и всё дорогу оплачиваешь ,тротуары разбивают гады ,особенно мамаши с колясками и пенсы с своими костылями, никак хады не сдохнут. :rzach: :rzach:

А чо в канаде так?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ракетный удар по Харькову

Sherlock

132

28.03.24, 18:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54




[ Time : 0.183s | 19 Queries | GZIP : Off ]