For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Борьба с ИГИЛ. Жители Запада поддерживают Россию
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=34419
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 15.12.15, 21:14 ]
Заголовок сообщения:  Борьба с ИГИЛ. Жители Запада поддерживают Россию

Вы не задумывались, насколько западная пресса и политики отражают общественное мнение своих стран? Британская исследовательская компания Populus, по заказу радио Sputnik, провела опрос среди респондентов в Великобритании, США, Германии и Турции на тему доверия к России. Результаты исследования получились очень интересными.
Так более половины жителей Германии (51%), 42% британцев и более трети американцев (35%) поддержали действия России в Сирии.

Большинство немцев (63%), половина британцев (50%) и почти треть американцев (30%), которые знают о действиях России в Сирии, считают действия Турции, сбившей самолет, неоправданными. Напротив, 71% жителей Турции поддерживают действия тех, кто отдал приказ сбить самолет.
В ответ на вопрос: "Знаете Вы или нет о военных действиях России в Сирии?" — 90% жителей Великобритании ответили, что знают о происходящем в Сирии, также высоко информированы о действиях России в Сирии жители Турции и Германии — 87% в каждой стране, в США этот процент тоже высок — 74%, но также высока доля американцев, не знающих об этой теме — 26%.

Несмотря на всю антироссийскую пропаганду, довольно большая часть жителей Германии, Великобритании и США, одобрительно отзываются о политике и действиях России в Сирии. Турция, конечно, особый случай из-за произошедших событий.

Такие вот результаты опроса показывают, что жители этих стран видят реальные дела России в борьбе с терроризмом и бездействие собственных правительств в этом вопросе. Ведь после парижских событий европейцы близко к сердцу воспринимают возможную террористическую угрозу.
Получается, что если бы западные политики учитывали мнение своих граждан, то многих конфликтов в международной политике можно было бы избежать.

Автор:  vs773 [ 16.12.15, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Борьба с ИГИЛ. Жители Запада поддерживают Россию

Западные политики прибор клали на своих избирателей, ибо процесс голосования в Европе и США это сплошной фальсификат! Кого надо тому голосов и добавят или убавят и ни какого влияний избиратели на выборы не оказывают, поэтому и такая непонятная политика.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/