For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Не, ну этот "Матч ТВ" уже всех достал....
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=34417
Страница 1 из 1

Автор:  вятичНН [ 15.12.15, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Не, ну этот "Матч ТВ" уже всех достал....

Лидера партии ЛДПР возмутило заявление руководителя «Матч ТВ» о том, что Россия — это страна не русских, а российских граждан.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обрушился с критикой на главного редактора спортивного телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки, обвинив её в оскорблении русских. По мнению политика, руководитель государственного СМИ не должен допускать заявлений, в которых отрицается существование «русского мира».

— Руководитель государственного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки прямо говорит, что никакого русского мира не существует. Она заявила: «Россия давно страна не русских, а российских граждан», — привёл Жириновский цитату телеведущей. — Да она с ума сошла, эта Канделаки. Мы потребуем её освидетельствовать. Значит, 120 миллионов русских — их нету, есть одна грузинка — Канделаки.

Добавим, заявление, которое так обидело лидера ЛДПР, прозвучало в одном из интервью Тины Канделаки ещё в 2009 году. Речь в разговоре тогда зашла о многонациональности нашей страны, и известная телеведущая поделилась с журналистом своими наблюдениями относительного того, какие люди встречались ей на протяжении всей карьеры в России.

— Это давным-давно уже всеми доказанный факт, что российский этнос изменился и он не состоит из русских. Он многонациональный точно так же, как и американский народ, — говорила тогда Канделаки.

Тем не менее, по словам Жириновского, партия ЛДПР требует уволить Кандели с поста руководителя канала «Матч ТВ», поскольку считает приведённую выше цитату оскорбительной.

— Мы требуем убрать руководителя этого канала. И никаких оскорбительных выпадов в сторону русских и русского мира мы не допустим, — заявил он.

Добавим, заявление Жириновского прозвучало на фоне конфликта между народным артистом РСФСР, кинорежиссёром Никитой Михалковым и редакцией телеканала «Матч ТВ». Кинодеятель уверен, что последний выпуск его авторской программы «Бесогон» не был допущен в эфир, поскольку в ней он подвергает критике скандальную запись комментатора «Матч ТВ» Алексея Андронова.

На защиту Михалкова встал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, который потребовал вернуть программу в сетку вещания, а комментатора привлечь к уголовной ответственности.

Автор:  вятичНН [ 15.12.15, 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не, ну этот "Матч ТВ" уже всех достал....

Из-за "Матч ТВ" сняли с эфира эту программу Михалкова....

Смотреть на youtube.com

Автор:  Tarasov [ 15.12.15, 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не, ну этот "Матч ТВ" уже всех достал....

Во, нормально Вольфыч топит. Собственно, согласен с ним в этом вопросе.

Автор:  Бендер Задунайскый [ 15.12.15, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не, ну этот "Матч ТВ" уже всех достал....

Мда..а я сначала подумал, что это все ХПП..ну, что все под контролем у Самого, типа, сначала нужно белым кондомам дать себя надуть, чтоб они взяли все сами и полопались..потом грешным делом мысль закралась, что может кто ищо выше-ну, там, анунаки ящуры какие воду мутят..А тут оказываеццо все просто-плюрализм мнений в отдельно взятом королевстве..

Автор:  Venechka-Erofeev [ 15.12.15, 20:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не, ну этот "Матч ТВ" уже всех достал....

мне одному пох на этот канал?

Автор:  вятичНН [ 15.12.15, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не, ну этот "Матч ТВ" уже всех достал....

Venechka-Erofeev писал(а):
мне одному пох на этот канал?

Это государственный канал!

Его за мои деньги на эфир поставили!

Автор:  Онаним [ 15.12.15, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Не, ну этот "Матч ТВ" уже всех достал....

Хитрый план Газпрома, ой хитрый. На деньги налогоплательщиков содержать срущих на голову этим налогоплательщикам. Причем не первый десяток лет.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/