Banggood WW

Шокирующие фото «Западного рая»


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Тут надо подходить творчеськи. Ко всякой куче. Недавно был в Мацкве - и ехал из Мытищ в Шереметуху. За какламордым литаком.
На таксо.

Ехали довольно долго. Чо обратило на себя внимание. Тыссыть, общий настрой. Всё большое. Раздрызганное. С застарелой немытости трухтуарами. Серости почьти германской.

Водила не терялся и врывался в каждую пробку. Ему было привычно. Даже на одном каком-то склоне, где все в тормозах стояли и на нас медленно стала двигаться задом впереди стоящая фура, стоя впритык, он бодро заматерился. Как такой петушок.

Инфернальности хватало и на самых подъездах к Шереметухе. Какие-то терминаторные катакомбы, нависание чего-то угрожающе серого, незавершённых планов громадье, и я бы не удивился, если бы из-за угла выехал Шварценеггер на моцыклете, мрачно постреливая из обреза.

И тут самое интересное подступает. Вот и Шереметуха, блин, старуха. Залы в огнях, стекло, всё такое. Цивилистека. Повсюду убрано до пылинки. И блин барышни преветлевые. И всё равно! Они плоть от плоти от серой и мрачной проеханной мимо громоздухи. Что-то в них такое общее, творчеськое. Вроде как даже их одна мама родила.

Даже в бутике, куда я зашёл по привычьке за бутылкой вотки, на лице продавца явственно читалось подозрение "А не выпьешь ли ты её, голубчек?".

Тут ко всякой куче нужно подходить творчеськи, с подходцем. Видеть где што. И соображать. Что если постараться, то везде можно всё увидеть. И кучи, и не кучи. Главное же - чтоб оно тебе родименьким было. Штоб твоё, непременное. Так тебе будет уютно и свободно. Хоть даже куча говна, понимаешь!

А неподготовленному рылу - так ему в ужос и в кашшмар-непривычьку. Увидет, чего там и нету. Скажет - это у вас чо тута?? А чо ты ему скажешь, когда это твоя родименькая куча.

Главное - чтобы своё было. Оно за жись-то притерпится. Замечать не станешь. А другим тут чо ходить. Разве дождутся, чтоб фотопараты ихни об бошки им же и розбивали.

Я же говорю - ко всякому делу - творчеськи. Спокойней то есть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Коля писал(а):
Даже на одном каком-то склоне, где все в тормозах стояли и на нас медленно стала двигаться задом впереди стоящая фура, стоя впритык, он бодро заматерился.

На каком языке пишешь, гастарбайтер?
Из Мытищ по МАКДу, потом на платную до Шереметьево? Ты про этот маршрут пишешь, уродец? Все всё сами могут увидеть на обзоре карты Яндекс, или Google Earth.
И где ты там нашел склоны, юродивый?
Тьфу идиотина.
Коля писал(а):
И блин барышни преветлевые. И всё равно! Они плоть от плоти от серой и мрачной проеханной мимо громоздухи.

Это в твоей засранной хохлобашке какая-то там "громоздуха".

Не-не, я говорил, что все зависит от восприятия. Один будет восхищаться, а у прибитых напрочь идиотов в голове будет какая-то "громоздуха". Что бы они ни видели, на что бы они не смотрели.
Коля писал(а):
Даже в бутике, куда я зашёл по привычьке за бутылкой вотки, на лице продавца явственно читалось подозрение "А не выпьешь ли ты её, голубчек?"

Ты не умеешь читать по лицам. Там читалось: "Чего ты сюда зашло, нищее убожество?"

Покажи где ты живешь, животное, покажи хотя бы комнатку, хоть краешек своей улицы...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Джина писал(а):
А почему вы, как подорванные, каждый год тут похваляетесь своими поездками именно туда - в западный рай?


А ты не путай туризм и эмиграцию.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джина писал(а):
А почему вы, как подорванные, каждый год тут похваляетесь своими поездками именно туда - в западный рай?

Кто тут похваляется, кроме твоего обоссанного мупика? Которого ты тут уже обсосала...
Я ж тебе говорил, что ты нихрена ни в чем не разбираешься и ничего по-жизни не понимаешь?
Так все и оказалось.
Порой просто бредишь. Не пытайся ссать против ветра. Ветер не подчиняется твоим желаниям и хотелкам. Есть объективная реальность, которую тебе не изменить. Остается только сидя на лавочке возле дома (или на форуме) злобно пыхтеть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
coon писал(а):
На каком языке пишешь, гастарбайтер? Из Мытищ по МАКДу, потом на платную до Шереметьево? Ты про этот маршрут пишешь, уродец? Все всё сами могут увидеть на обзоре карты Яндекс, или Google Earth.И где ты там нашел склоны, юродивый?Тьфу идиотина.


Я разве виноват? Водила же искал бесплатную дорогу - шибко не хотел платить за платную. Вот по ней он и поехал, по бесплатной. А какая она там и где - мне не знать.

Я же честь честью - раз купил бутылочьку - то оно уже выпито. Ещё в самальоти. На путях, тыссыть, домой. А чо, я не стесняюсь - да, работал. Гастером. На Донбассе. 2 филармонических концерту играл. В Луганске и Донецке. Это была моя помощь Донбассу.
Можешь тута посмотреть http://i.piccy.info/i9/b72f196 ... 1.jpg

и тута http://filarmonia23.com/afisha ... age=3

и ещё тута http://novorossia.su/ru/node/23896

Так и чо теперь стесняться, когда домой едешь? А он не верит. Да только я не стал смотреть на ихние подозрения - взял бутылочьку, заплатил 800 рубликов - и поминай как звали. Только бутерброду взял на закусь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Коля писал(а):
coon писал(а):
На каком языке пишешь, гастарбайтер? Из Мытищ по МАКДу, потом на платную до Шереметьево? Ты про этот маршрут пишешь, уродец? Все всё сами могут увидеть на обзоре карты Яндекс, или Google Earth.И где ты там нашел склоны, юродивый?Тьфу идиотина.


Я разве виноват? Водила же искал бесплатную дорогу - шибко не хотел платить за платную. Вот по ней он и поехал, по бесплатной. А какая она там и где - мне не знать.

Я же честь честью - раз купил бутылочьку - то оно уже выпито. Ещё в самальоти. На путях, тыссыть, домой. А чо, я не стесняюсь - да, работал. Гастером. На Донбассе. 2 филармонических концерту играл. В Луганске и Донецке. Это была моя помощь Донбассу.
Можешь тута посмотреть http://i.piccy.info/i9/b72f196 ... 1.jpg

и тута http://filarmonia23.com/afisha ... age=3

и ещё тута http://novorossia.su/ru/node/23896

Так и чо теперь стесняться, когда домой едешь? А он не верит. Да только я не стал смотреть на ихние подозрения - взял бутылочьку, заплатил 800 рубликов - и поминай как звали. Только бутерброду взял на закусь.

Ах, так ты этот, как его там... Мачача... органист.
Ну, съездил и съездил. Для раскрутки не повредит. Или отменил концерт в Золотом зале в Вене с миллионным гонораром для того чтобы дать благотворительный концерт?

Как бы там ни было на гастроли часто ездишь.
Не думал, что вот эта вся "серость" только и исключительно у тебя в голове? Если предвзято смотреть, то в любом месте будет "серо", грязно и неухожено.

Вот, взрослые вроде уже люди, видят абсолютно одно и то же, но выводы делают совершенно разные:
Смотреть на youtube.com

Люди бывают в одних и тех же отелях, живут в одних и тех же номерах, но отзывы диаметрально противоположные. Для одних обслуга вежливая, внимательная, услужливая, для других - та же самая обслуга - хамы и лентяи.
Я часто думал об этом феномене восприятия.
Все от настроения зависит и от отношения. Сам часто сталкивался в своих поездках с этим феноменом. Анализировал. Всегда старался абстрагироваться от собственного восприятия и смотреть непредвзятыми глазами.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
coon писал(а):
Если предвзято смотреть, то в любом месте будет "серо", грязно и неухожено.


Ну, я так понимаю, что именно это Коля пытался донести. Разве нет?
Коля писал(а):
Тут ко всякой куче нужно подходить творчеськи, с подходцем. Видеть где што. И соображать. Что если постараться, то везде можно всё увидеть. И кучи, и не кучи. Главное же - чтоб оно тебе родименьким было. Штоб твоё, непременное. Так тебе будет уютно и свободно. Хоть даже куча говна, понимаешь!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Джина писал(а):
А почему вы, как подорванные, каждый год тут похваляетесь своими поездками именно туда - в западный рай?


А ты не путай туризм и эмиграцию.

Так это все равно что обнимать барышню, точно зная, что она белье раз в неделю меняет, и колготки у нее с дырками на пятках )))

Точно та же - похваляться, что был в Неаполе или еще где и одновременно ставить такие фотки.
Более того, после того как на форе регулярно репортажи о своих путешествиях выставлял Серж номерной, кажись )))

В общем - типичная ситуация креста с трусами )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
coon
Цитата:
Коля писал(а):
Даже на одном каком-то склоне, где все в тормозах стояли и на нас медленно стала двигаться задом впереди стоящая фура, стоя впритык, он бодро заматерился.

На каком языке пишешь, гастарбайтер?
Из Мытищ по МАКДу, потом на платную до Шереметьево? Ты про этот маршрут пишешь, уродец? Все всё сами могут увидеть на обзоре карты Яндекс, или Google Earth.
И где ты там нашел склоны, юродивый?
Тьфу идиотина.
Коля писал(а):
И блин барышни преветлевые. И всё равно! Они плоть от плоти от серой и мрачной проеханной мимо громоздухи.

Это в твоей засранной хохлобашке какая-то там "громоздуха".

Не-не, я говорил, что все зависит от восприятия. Один будет восхищаться, а у прибитых напрочь идиотов в голове будет какая-то "громоздуха". Что бы они ни видели, на что бы они не смотрели.
Коля писал(а):
Даже в бутике, куда я зашёл по привычьке за бутылкой вотки, на лице продавца явственно читалось подозрение "А не выпьешь ли ты её, голубчек?"

Ты не умеешь читать по лицам. Там читалось: "Чего ты сюда зашло, нищее убожество?"

Покажи где ты живешь, животное, покажи хотя бы комнатку, хоть краешек своей улицы...

Он точно не москвич и точно, если временно и живет здесь, то на каких-то выселках. Города не видел и не знает.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Краешек моей улицы ))) Вид сверху

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
katrusya писал(а):
coon
Цитата:
Коля писал(а):
Даже на одном каком-то склоне, где все в тормозах стояли и на нас медленно стала двигаться задом впереди стоящая фура, стоя впритык, он бодро заматерился.

На каком языке пишешь, гастарбайтер?
Из Мытищ по МАКДу, потом на платную до Шереметьево? Ты про этот маршрут пишешь, уродец? Все всё сами могут увидеть на обзоре карты Яндекс, или Google Earth.
И где ты там нашел склоны, юродивый?
Тьфу идиотина.
Коля писал(а):
И блин барышни преветлевые. И всё равно! Они плоть от плоти от серой и мрачной проеханной мимо громоздухи.

Это в твоей засранной хохлобашке какая-то там "громоздуха".

Не-не, я говорил, что все зависит от восприятия. Один будет восхищаться, а у прибитых напрочь идиотов в голове будет какая-то "громоздуха". Что бы они ни видели, на что бы они не смотрели.
Коля писал(а):
Даже в бутике, куда я зашёл по привычьке за бутылкой вотки, на лице продавца явственно читалось подозрение "А не выпьешь ли ты её, голубчек?"

Ты не умеешь читать по лицам. Там читалось: "Чего ты сюда зашло, нищее убожество?"

Покажи где ты живешь, животное, покажи хотя бы комнатку, хоть краешек своей улицы...

Он точно не москвич и точно, если временно и живет здесь, то на каких-то выселках. Города не видел и не знает.
----------------------------------------------------------
Не москвич он,подтверждаю..

Как раз он отсюда))..

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Джина писал(а):
Так это все равно что обнимать барышню, точно зная, что она белье раз в неделю меняет, и колготки у нее с дырками на пятках )))

Точно та же - похваляться, что был в Неаполе или еще где и одновременно ставить такие фотки.


Какая-то дикая аналогия...
Сознавайся, навеяло личным опытом?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Посмотрел. Да вроде неплохо живут по сравнению с Россией-то:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Джина писал(а):
Так это все равно что обнимать барышню, точно зная, что она белье раз в неделю меняет, и колготки у нее с дырками на пятках )))

Точно та же - похваляться, что был в Неаполе или еще где и одновременно ставить такие фотки.


Какая-то дикая аналогия...
Сознавайся, навеяло личным опытом?

Конечно. Опытом пребывания на форе.
Нет более хвастливых созданий, нежели те, кто прикрывается здесь триколором.
Сколько дуль они накрутили хохлам, не покидающим своих схронов.
С каким вкусом они здесь рассказывали о своих заграничных вояжах.

Благодаря Зимбуре мы теперь знаем, что шлялись они по помойкам "западного рая". )))
Заодно и узнали, как они на самом деле выглядят )))
Помойки, не юзеры. Как выглядят самые борзые юзеры, мы никогда не узнаем.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Зося писал(а):
coon писал(а):
Если предвзято смотреть, то в любом месте будет "серо", грязно и неухожено.


Ну, я так понимаю, что именно это Коля пытался донести. Разве нет?
Коля писал(а):
Тут ко всякой куче нужно подходить творчеськи, с подходцем. Видеть где што. И соображать. Что если постараться, то везде можно всё увидеть. И кучи, и не кучи. Главное же - чтоб оно тебе родименьким было. Штоб твоё, непременное. Так тебе будет уютно и свободно. Хоть даже куча говна, понимаешь!

Немного не так. Он искал кучи говна и не увидел. И даже персонал Шереметьево, который вроде как вежливый, и все нормально с ним, но он все равно.... он "из того серого мира", он "фигню всякую про меня думает", когда я захожу в дьютик. Никакого говна, кроме как в собственной голове он не нашел. И таксист какой-то не такой, и фура на него покатилась на ровной дороге (не помню там никаких холмов на том участке). Вот 100% фуру приплел из какого-то другого эпизода своей жизни, может даже и не из Москвы, дабы картинку сгустить... 100%.

Во всем этом есть немного и моего личного. Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ. У меня тоже были эмигрантские настроения вплоть до 2007 года. А до этого так же всё вокруг в стране казалось серым, унылым, диктатура Путина, произвол, коррупция, беззакония... "а я маленький такой" на этом фоне и беззащитный. "А там-там-там - вечное лето..." В том году, вернувшись из одного длительного путешествия, где я смотрел дома и участки для покупки, много-меого общался и с местными и с нашими бывшими, не доезжая до Москвы по дороге из Шереметьево, я попросил таксиста остановиться . В осеннем лесу. Боже! Как хорошо! Я дома! Это моя земля!... не прайвет и привадо как везде, а общая, ничья, наша!!!
Не надо ничего ломать, не надо ничего дико строить, не надо мудохаться с языком, документами, строить новую жизнь хрен знает где. Там ни хрена не рай, там до хрена коррупции и воровства (в стране которая в антикоррупционных рейтингах занимает чуть ли не первые строки), там еще больше тупости, причем тупости непролазной, там до хрена неэффективности, причем такой, что наше разгильдяйство по сравнению с ним - детские игрушки, там подвести электричество на свой участок - 35000$ и ниже без вариантов - коррупции же нет! Там чистенько в кондоминиумах и цветочки, но за это надо платить штуку-две в месяц... Там девушка врач подтверждала свой медицинский диплом 6 лет и даже получила инсульт, после чего превратилась в хромающую тетку... Да, став врачем, приобрела в кредит неплохую квартиру. Оно того стоило? Там воняет мочой, там полно нищих и воров... Там нет дна. Если кто сломался - то опускается на такое дно, откуда можно завидовать нашим привокзальным бомжам.
А тырнеты почитаешь - так рай земной. Пишут и пишут, расписывают и расхваливают, в основном наши бывшие. Те кто попав туда сильно обломался - ничего не пишут как правило. Потому и создается такая праздничная картинка.

И все. Всю хрень белоленточную как рукой сняло. Анализируя, я пришел к выводу, что вот это "черное" восприятие действительности это какая-то болезнь, какое-то нарушение психики. Как с ним бороться никуда не выезжая я не знаю. Потому то я и советую постоянно Ихорькам поехать пожить в "ту самую лучшую страну... где вечное лето" Я вот излечился, и тьфу-тьфу не наделал глупостей.


Последний раз редактировалось coon 15.12.15, 20:37, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ща восток покажем. Не один же запад с его помойками )))

"Евреи, евреи, кругом одни евреи". И я.
В этой лавочке - макОлет на иврите - я покупала сигареты.
Почти что моя улица в Вечном городе. )))

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ну публека мне попалась нестандартная - ну ничо не въезжают!

Неужели так трудно для человеческого понимания?? Человек гастерил. Домой ехал. Но гастерил-то недолго! Потому дело мацковское - дело непривычное.

А вы ж накинулись, будто я говна наволок суда! Мне ж и некогда было! Я на работе. И мне не то што выпить, осудить мацковщину некогда. Вот это трудно оказалось для публеки бес понемания.

Я когда в отъезде, так всегда так ссебе скажу - вот места незнакомые. Но это чей-то дом. Раз дом - то людям и нравится так жыть. Чего же мне их осуждать?? Они дома у себя. А я будто пришол в кастрюли заглядывать по квартирам. Неа! Всего и убытку-то от меня - бутылочько водочьки. Дак я же заплотил! Честь честью!

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
coon писал(а):
Немного не так.

Почему не так? Я прочла именно так, как написала. А кто из нас прав, так только Коле судить :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Вынесу в отдельный пост. Считаю это важным.

Во всем этом есть немного и моего личного. Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ. У меня тоже были эмигрантские настроения вплоть до 2007 года. А до этого так же всё вокруг в стране казалось серым, унылым, диктатура Путина, произвол, коррупция, беззакония... "а я маленький такой" на этом фоне и беззащитный. "А там-там-там - вечное лето..." В том году, вернувшись из одного длительного путешествия, где я смотрел дома и участки для покупки, много-меого общался и с местными и с нашими бывшими, не доезжая до Москвы по дороге из Шереметьево, я попросил таксиста остановиться . В осеннем лесу. Боже! Как хорошо! Я дома! Это моя земля!... не прайвет и привадо как везде, а общая, ничья, наша!!!
Не надо ничего ломать, не надо ничего дико строить, не надо мудохаться с языком, документами, строить новую жизнь хрен знает где. Там ни хрена не рай, там до хрена коррупции и воровства (в стране которая в антикоррупционных рейтингах занимает чуть ли не первые строки), там еще больше тупости, причем тупости непролазной, там до хрена неэффективности, причем такой, что наше разгильдяйство по сравнению с ним - детские игрушки, там подвести электричество на свой участок - 35000$ и ниже без вариантов - коррупции же нет! Там чистенько в кондоминиумах и цветочки, но за это надо платить штуку-две в месяц... Там девушка врач подтверждала свой медицинский диплом 6 лет и даже получила инсульт, после чего превратилась в хромающую тетку... Да, став врачем, приобрела в кредит неплохую квартиру. Оно того стоило? Там воняет мочой, там полно нищих и воров... Там нет дна. Если кто сломался - то опускается на такое дно, откуда можно завидовать нашим привокзальным бомжам.
А тырнеты почитаешь - так рай земной. Пишут и пишут, расписывают и расхваливают, в основном наши бывшие. Те кто попав туда сильно обломался - ничего не пишут как правило. Потому и создается такая праздничная картинка.

И все. Всю хрень белоленточную как рукой сняло. Анализируя, я пришел к выводу, что вот это "черное" восприятие действительности это какая-то болезнь, какое-то нарушение психики. Как с ним бороться никуда не выезжая я не знаю. Потому то я и советую постоянно Ихорькам поехать пожить в "ту самую лучшую страну... где вечное лето" Я вот излечился, и тьфу-тьфу не наделал глупостей.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Да везде хватает ... Вот только не понимаю, почему ванальный забывает об этом рассказывать в свои речах про ПАСМАРИТЕНАЗАПАД

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.372s | 18 Queries | GZIP : Off ]