Запрещенный к показу на телевидении выпуск БесогонTV


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 15.12.15, 01:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Москаль з Батькiвщины
Цитата:
Татьяна Н. Толстая
1 ч · Москва ·
Мне вот тут посоветовали посмотреть ролик с Никитой Михалковым. Ролик это запретили к показу. Никита Сергеич ранен. Ранен!
Терпи, Сергеич. Нас вот с Дуней тоже запретили, - ничего, утерлись, не жалуемся. Это вот именно та Русь первопрестольная, или какая там, не соображу. Единоначальная? Первоначальная? Единопрестольная? А ты чего ждал? Гимн гимном, а если сказано помалкивать, значит помалкивать.
Кто говорил нам в передаче ШЗ, что всякая власть от Бога? А? То-то! Бунтовать?! А?!?! Бунтовать?! Разговаривать?!!! Ма-а-алчать!
И ВВП не поможет, и домашние пироги с капустой не в прок. От такая у нас держава. От такая. От такой Теремок.
Может, сменить подходцы? А то выступать в Бесогон-ТВ на фоне ЧЕТЫРЕХ икон, развернутых фронтально, это немножко нажим, немножко перебор.
Вот Михалков-отец - что-то вспомнилось - был тоже змеист и сервилен, изворотлив и харизматичен, и в куда как более суровых условиях 30-х, к примеру! Он был вхож в дом Алексея Толстого (вроде бы его привел Ираклий Андроников), и старался понравиться при помощи шуток и литературных фокусов. Всегда был талантлив, и в дурном, и в добром.
Отец мой запомнил его басню. Может, история литературы ее не знает? Так я сделаю свой вклад. Басня коротенькая. Название пышное.
= = = = = = = = = = = = = = = =
НЕНАКАЗАННЫЙ ПОРОК, ИЛИ НЕПРАВЕДНЫМ ПУТЕМ НАЖИТОЕ БОГАТСТВО
Басня.
У одного педераста
Было рублей полтораста.
= = = = = = = = = = = = = = = = = =
Дарю.

https://www.facebook.com/Tatya ... =like


Толстая - говнянская тетка.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 15.12.15, 18:23  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Изложил некоторые соображения

http://ilvovsky.livejournal.co ... .html

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 15.12.15, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
ЖИРИНОВСКИЙ вступает в бой. :rzach:
Смотреть на youtube.com

ИПАТЬ ГАНДОНОВ ИПАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИПАТЬ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 15.12.15, 18:35  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
:rzach:

и какой же это мудак посадил черножопую шлюху на хведеральный канал?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 15.12.15, 18:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Kuper писал(а):
черножопую шлюху на хведеральный канал?

ПУТЕН ЛИЧНО НЕ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 15.12.15, 18:43  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
sanches1972 писал(а):
Kuper писал(а):
черножопую шлюху на хведеральный канал?

ПУТЕН ЛИЧНО НЕ.

А что вы думаете Усманов за просто так Капелле заплатил?

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 15.12.15, 19:02  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Михалков в этом выпуске все в тему говорит . С каждым его словом согласен.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 15.12.15, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
И снова о журнашлюшках и барине™ :rzach:

МОСКВА, 15 дек — "Сотрудничество с каналом может быть продолжено при одном условии — трансляция в эфир запрещенного ранее выпуска. В противном случае я буду готов рассматривать альтернативные предложения от СМИ. Но для меня самое главное — интерес зрителей к программе. Уверен, мы найдем возможность обсуждать волнующие нас темы как минимум в Интернете

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 15.12.15, 19:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
И снова о журнашлюшках и барине™ :rzach:

МОСКВА, 15 дек — "Сотрудничество с каналом может быть продолжено при одном условии — трансляция в эфир запрещенного ранее выпуска. В противном случае я буду готов рассматривать альтернативные предложения от СМИ. Но для меня самое главное — интерес зрителей к программе. Уверен, мы найдем возможность обсуждать волнующие нас темы как минимум в Интернете
Молодец, че сказать. Надо это говно наружу вытаскивать. Федеральные СМИ, это федеральные, понимаете ли СМИ. Вон, на мать свою смотрю, все что сказано по Первому, это истина в последней инстанции. Да и не только по первому, впрочем. А когда там от такое гомно белогондонное сидит, и на уши народу ляпает... Чистку надо начинать, все правильно. Кому на майдан, тому на Украину. И пожелать удачи.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 15.12.15, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
В ЕС и США нет цензуры! Там просто выгоняют с волчьим билетом... Пора брать пример....

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 15.12.15, 20:51  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
И снова о журнашлюшках и барине™ :rzach:

МОСКВА, 15 дек — "Сотрудничество с каналом может быть продолжено при одном условии — трансляция в эфир запрещенного ранее выпуска. В противном случае я буду готов рассматривать альтернативные предложения от СМИ. Но для меня самое главное — интерес зрителей к программе. Уверен, мы найдем возможность обсуждать волнующие нас темы как минимум в Интернете

Надеюсь, этот говнорежисер-белогандонник пойдет лесом.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 15.12.15, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
colonelcassad:
Читатели просят прокомментировать какой-то скандал со снятием передачи Михалкова с федерального канала. Что имею сказать по этому поводу.

1. Я телевизор вообще то не смотрю и я крайне далек от изменений эфирных сеток и если честно даже не подозревал, что эта шляпа вообще там выходит. Не понимаю необходимости сознательно подвергать свою голову воздействию ТВ, которое будь то российское, украинское, американское или китайское завалено пропагандой и различными схемами манипуляции массовым сознанием.
2. Ролики "Бесогона" насколько я помню появились в интернете (тогда у Михалкова был заведен блог в ЖЖ) после эпического провала "великого кино о великой войне", где Михалков пытался оправдать провал своего убожища заговором блоггеров и врагов России. Получалось не очень, оценка "шедевра" про покойного офицера НКВД и Сталина с шоколадным тортом за прошедшие годы не изменилась, сколько голые жопы выглядывающие из Юнкерсов не оправдывай.
3. Я тогда пару роликов с Михалковым чисто поржать посмотрел и более данным "продуктом" не интересовался - все равно что опусы Кургиняна смотреть. Движение есть - прогресса нет. Ну а Михалков очевидно вошел во вкусом подобного гурования и давай лепить видео-подкасты, которые в какой-то момент перекочевали на федералку.
4. Касательно волнений - а ну как после такого Михалкова отлучат от тела власти? Ну вы что, серьезно так думаете? "Россия слышишь страшный зуд, то Михалковы по тебе ползут". В одном случае Барин не дополз, но ничего - в другие пристроится, так что я бы за него сильно не беспокоился, все у него будет хорошо и денежно.
5. Касательно политических подтекстов - мол Михалков там допустил чуть ли "националистические высказывания" (не видел, не знаю) - даже странно читать про это, так как в стране националистов давно политически преследуют, отделы "Э" работают, националистов сажают (зайдите на более-менее радикальные националистические ресурсы - там борьба за своих политзаключенных только в путь), ну и было бы странно, если бы на федеральных каналах было бы какое-то принцпиальное отступление по этому вопросу - если Михалков потерял берега, то ему просто напомнили, что он на канале живет по доверенности и гнать беса за красными флажками ему тут никто не даст. Пошутить про бесов в руководстве каналом ("бесы погнали бесогона") предоставляю его зрителям, которые лучше знакомы с тем, чего там крутят.
6. Касательно того, что Михалкова убрали, потому что глушат тему Новороссии - тема Новороссии приглушена на федералке еще с лета 2014 года (в связи с известными событиями апреля-мая 2014 года), а тут как солнце из-за туч. Сейчас Сирия в информационной отношении очевидно заслонила Донбасс, а тут еще и свара с Турцией подоспела, и часть СМИ старательно пытаются делать вид, что мир на Донбассе уже вот-вот, как это делали и осенью прошлого года, но на деле война там и не заканчивалась. От наличия или отсутствия Михалкова в эфире сей факт никак не изменится. Уже давно сложилась ситуация, что в обычных пабликах можно при соответствующей фильтрации мусора и вбросов, собрать больше информации, нежели в центральной прессе, при том, что открытие источники отражают лишь малую часть того, что на самом деле там происходит.

В общем, что показывают Михалкова. что не показывают - мне как-то без разницы.
Не смотрел, не хвалю и не осуждаю. Просто не интересно.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 15.12.15, 22:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2819
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
СССР
Хаха . Старая потасканная шлюха упрекнула молодых шалав в нескромности поведения

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 15.12.15, 22:30  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
К Никите Михалкову у нас много вопросов и претензий, - человек всегда был при коридорах власти, обслуживал и обслуживает её. Однако, в последнем конфликте связанном с запретом выпуска его передачи в эфир «Россия 24», мы, конечно, разделяем его прорусскую позицию.

Однако, в самом конфликте все не так просто, он по всей видимости обозначает начало очень интересных событий в России. Тема затронутая в программе Никиты Сергеевича явлется в России ЗАПРЕТНОЙ. Есть стойкое подозрение, что Никита Сергеевич как опытный придворный сверил свои шаги с какими-то покровителями. Ну и уж коли так дело пошло, с таким битьём горшков, оно значит только одно, - прошла трещина на самом верху. По результату какая-то из сторон должна полностью зачистит другую. Полностью. Именно таков расклад. На носу новая политическая эпоха.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 15.12.15, 23:24  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Художник
Цитата:
colonelcassad:
Читатели просят прокомментировать какой-то скандал со снятием передачи Михалкова с федерального канала. Что имею сказать по этому поводу.

1. Я телевизор вообще то не смотрю и я крайне далек от изменений эфирных сеток и если честно даже не подозревал, что эта шляпа вообще там выходит. Не понимаю необходимости сознательно подвергать свою голову воздействию ТВ, которое будь то российское, украинское, американское или китайское завалено пропагандой и различными схемами манипуляции массовым сознанием.
2. Ролики "Бесогона" насколько я помню появились в интернете (тогда у Михалкова был заведен блог в ЖЖ) после эпического провала "великого кино о великой войне", где Михалков пытался оправдать провал своего убожища заговором блоггеров и врагов России. Получалось не очень, оценка "шедевра" про покойного офицера НКВД и Сталина с шоколадным тортом за прошедшие годы не изменилась, сколько голые жопы выглядывающие из Юнкерсов не оправдывай.
3. Я тогда пару роликов с Михалковым чисто поржать посмотрел и более данным "продуктом" не интересовался - все равно что опусы Кургиняна смотреть. Движение есть - прогресса нет. Ну а Михалков очевидно вошел во вкусом подобного гурования и давай лепить видео-подкасты, которые в какой-то момент перекочевали на федералку.
4. Касательно волнений - а ну как после такого Михалкова отлучат от тела власти? Ну вы что, серьезно так думаете? "Россия слышишь страшный зуд, то Михалковы по тебе ползут". В одном случае Барин не дополз, но ничего - в другие пристроится, так что я бы за него сильно не беспокоился, все у него будет хорошо и денежно.
5. Касательно политических подтекстов - мол Михалков там допустил чуть ли "националистические высказывания" (не видел, не знаю) - даже странно читать про это, так как в стране националистов давно политически преследуют, отделы "Э" работают, националистов сажают (зайдите на более-менее радикальные националистические ресурсы - там борьба за своих политзаключенных только в путь), ну и было бы странно, если бы на федеральных каналах было бы какое-то принцпиальное отступление по этому вопросу - если Михалков потерял берега, то ему просто напомнили, что он на канале живет по доверенности и гнать беса за красными флажками ему тут никто не даст. Пошутить про бесов в руководстве каналом ("бесы погнали бесогона") предоставляю его зрителям, которые лучше знакомы с тем, чего там крутят.
6. Касательно того, что Михалкова убрали, потому что глушат тему Новороссии - тема Новороссии приглушена на федералке еще с лета 2014 года (в связи с известными событиями апреля-мая 2014 года), а тут как солнце из-за туч. Сейчас Сирия в информационной отношении очевидно заслонила Донбасс, а тут еще и свара с Турцией подоспела, и часть СМИ старательно пытаются делать вид, что мир на Донбассе уже вот-вот, как это делали и осенью прошлого года, но на деле война там и не заканчивалась. От наличия или отсутствия Михалкова в эфире сей факт никак не изменится. Уже давно сложилась ситуация, что в обычных пабликах можно при соответствующей фильтрации мусора и вбросов, собрать больше информации, нежели в центральной прессе, при том, что открытие источники отражают лишь малую часть того, что на самом деле там происходит.

В общем, что показывают Михалкова. что не показывают - мне как-то без разницы.
Не смотрел, не хвалю и не осуждаю. Просто не интересно.


Концовку смазал, устал видать, по классике "не смотрел, но осуждаю".

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 16.12.15, 02:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Как говорится, у каждого своя беда - у кого щи жидки, а у кого жемчуг мелковат.
так и хочется сказать Михалкову, Никита , на Донбассе русских убивают оптом и в розницу, убийц за эти убийства награждают. Все это происходит совсем рядом и убийцы ради развлечения стреляют из пушек по городу. А Никита обсуждает неосторожную фразу глуповатого еврейчика с телеканала. Тьфу. Скоро русских не только на Донбассе убивать будут, донбасских конечно не жалко, чего их жалеть хохлов эдаких.
Так вот поэтому и срать уже всем на ваш сраный рускиймир, правильно еврейчик сказал. Просто немного грубо получилось, но по факту прав.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 16.12.15, 02:40  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
KRr писал(а):
Как говорится, у каждого своя беда - у кого щи жидки, а у кого жемчуг мелковат.
так и хочется сказать Михалкову, Никита , на Донбассе русских убивают оптом и в розницу, убийц за эти убийства награждают. Все это происходит совсем рядом и убийцы ради развлечения стреляют из пушек по городу. А Никита обсуждает неосторожную фразу глуповатого еврейчика с телеканала. Тьфу. Скоро русских не только на Донбассе убивать будут, донбасских конечно не жалко, чего их жалеть хохлов эдаких.
Так вот поэтому и срать уже всем на ваш сраный рускиймир, правильно еврейчик сказал. Просто немного грубо получилось, но по факту прав.

Какой дешёвый примитив - чему только вас в вашей сигуранце учат? :rzach:

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 16.12.15, 08:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Какой дешёвый примитив - чему только вас в вашей сигуранце учат?


Не требуй невозможного от молдавского плиткоукладчика-щекотура.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 16.12.15, 08:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
"Сотрудничество с каналом может быть продолжено при одном условии — трансляция в эфир запрещенного ранее выпуска.

:yes:
Абинск72 писал(а):
Чистку надо начинать, все правильно. Кому на майдан, тому на Украину. И пожелать удачи.
:yes:
vasis писал(а):
В ЕС и США нет цензуры! Там просто выгоняют с волчьим билетом... Пора брать пример....
:yes:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 16.12.15, 12:53  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Тута ролик с высказываниями Жириновского с Ю-туба убрать вздумали.

Убрали, ну и что?

А замять втихую всё равно не получается

http://www.youtube.com/watch?v ... oj7M8

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия заметно нарастила выпуск стали.

waheed

5

27.11.23, 01:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выпуск боеприпасов в России вырос более чем в 12 раз

Saruman

41

25.07.23, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Сколтех» и ФГБУ НИИР запросили более 30 млрд рублей на НИОКР и выпуск прототипов оборудования для сетей 6G

Семен Семеныч

5

28.07.22, 21:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Росстат- выпуск авто в России рухнул на 97%

Четник

148

01.07.22, 22:57




[ Time : 0.186s | 19 Queries | GZIP : Off ]