Banggood WW

Туроператор "Асад тур" предлагает путевки в Сирию на линию фронта


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Не все туроператоры готовы смириться с разорением. Некоторые креативят. И собираются резко разбогатеть на турах... в Сирию. Это не шутка. Не фейк. Туры из Москвы в Сирию с возможностью поездки на линию фронта могут быть запущены уже в 2016 году. Заявка на регистрацию товарного знака «Асад тур» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) и ожидает подтверждения.

Изображение

Заявитель рассчитывает, что в будущем году уже сможет запустить туры из российской столицы в оккупированную бармалеями Сирию. Свой туристический маршрут компания дополнит возможностью поездки на линию фронта.

«Это будут индивидуальные путешествия продолжительностью четыре-пять дней, рассчитанные на группы от трех до пяти человек», - сказал Анатолий Аронов, президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов.

Компания, разрабатывающая для россиян новый туристический маршрут, уже ведет переговоры с гостиницами и транспортными компаниями Сирийской Арабской республики.

По словам Аронова, несмотря на кризис в туристической отрасли, есть люди, которые готовы совмещать познавательные цели с возможностью своими глазами увидеть природные катаклизмы или побывать в местах, расположенных вблизи боевых действий.

Сейчас поступило предложение от правительства внести в стоимость туристических путевок страхование туроператоров от разорения, после чего цены взлетят до небес, а я бы еще внес обязательное страхование жизни для таких турагентов. Их же разорвут на части родственники погибших эстремалов.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9324 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Не все туроператоры готовы смириться с разорением. Некоторые креативят. И собираются резко разбогатеть на турах... в Сирию. Это не шутка. Не фейк.
ЕПНУТЫЕ ПЛЯТЬ.
Они еще пусть предложат пострелять по мишеням живым. ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.
Я ПРО ПОДОБНОЕ УЖЕ ЧИТАЛ.
Дело было на Донбассе. Любой ублюдок из европы мог съездить на сафари.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.086s | 20 Queries | GZIP : Off ]