По просьбе Неона поднимаю ветку, где я плохо высказывался о форумных провокаторах


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#81  Сообщение 12.12.15, 22:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
От форумных провокаторов, по пунктам.
п.1. "Путин затеял, устроил войну...". А что , это не так ? Или аннексия Крыма - в порядке вещей ? Да, именно "затеял" и именно войну.
п. 2. "Россия инициировала гражданскую войну и это привело к разрушению пророссийских регионов". Именно так и есть. Или не работал военторг ? Или не было северного ветра, отпускников, бородаясострелковым ? А может быть регион в целости и сохранности ? Ребята, вы можете тех, кто считает эрэфию инициатором войны , считать провокаторами, но факт фактом и останется. Рф инициировала, поддерживала войну и при необходимости останавливала её, буквально в считанные часы.
п. 3. "Россия всё слила". Всё. Тут даже толковать ничего не надо. На украине эрэфия слила все. В качестве утешительного приза - крымнаш. Правда , приз с душком, как бы не завонялся окончательно.
пункты 4, 5, 6 - тупая демагогия. Однако любопытно, что человек , призывающий к защите русских , - априори провокатор.
да уж, расиянчики, вы себя уже перепрыгнули. Может, плюнете на ту украину с донбассом и пойдете заниматься своими делами ? Ну что это за буфер ? Это не буфер, это клочёк земли, который будет разутюжен буквально в считанные дни. А вам придется грех на душу брать и месить этот клочёк вместе с населением в пыль. При этом, всё это будет зря. Впрочем, я верю, что вы ответите за то, что сделали с моей землей и с нашими людьми.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 12.12.15, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Диман
Не ходи на их темы и все делов то.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 12.12.15, 23:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=KRr]
Цитата:
п.1. "Путин затеял, устроил войну...". А что , это не так ? Или аннексия Крыма - в порядке вещей ? Да, именно "затеял" и именно войну.

Дура ты баба...

Нешта это Путен, вынуждал хахлив на майдане скакать - хто нэ скачэ, москаляку на гиляку, на ножи на ножи т .д. и пр.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 12.12.15, 23:31  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
От форумных провокаторов, по пунктам.
п.1. "Путин затеял, устроил войну...". А что , это не так ? Или аннексия Крыма - в порядке вещей ? Да, именно "затеял" и именно войну.

Что, уже аннексия? Волеизъявления жителей Крыма не было? Может и в Донецке голосования не было?
KRr писал(а):
"Россия инициировала гражданскую войну и это привело к разрушению пророссийских регионов". Именно так и есть. Или не работал военторг ? Или не было северного ветра, отпускников, бородаясострелковым ? А может быть регион в целости и сохранности ? Ребята, вы можете тех, кто считает эрэфию инициатором войны , считать провокаторами, но факт фактом и останется. Рф инициировала, поддерживала войну и при необходимости останавливала её, буквально в считанные часы.

Военторг, отпускники, северный ветер - умышленно путаете причину со следствием?
KRr писал(а):
"Россия всё слила". Всё. Тут даже толковать ничего не надо. На украине эрэфия слила все. В качестве утешительного приза - крымнаш. Правда , приз с душком, как бы не завонялся окончательно.

Даже комментировать нечего. Сплошь эмоции и никаких аргументов, что слила? Наверно можно слить то, на что претендовал, верно?
KRr писал(а):
пункты 4, 5, 6 - тупая демагогия. Однако любопытно, что человек , призывающий к защите русских , - априори провокатор.
да уж, расиянчики, вы себя уже перепрыгнули. Может, плюнете на ту украину с донбассом и пойдете заниматься своими делами ? Ну что это за буфер ? Это не буфер, это клочёк земли, который будет разутюжен буквально в считанные дни. А вам придется грех на душу брать и месить этот клочёк вместе с населением в пыль. При этом, всё это будет зря. Впрочем, я верю, что вы ответите за то, что сделали с моей землей и с нашими людьми.

Опять сплошные эмоции и опять россияне виноваты в том, что сделали с Донбассом. KRr кто вас убивал? Россияне? И еще вопрос, а что Россия должна была сделать, чтобы лично Вы остались довольны ее действиями?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 12.12.15, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
KRr писал(а):
От форумных провокаторов, по пунктам.


Не волнуйся КР ..твой партнёр Онаним нам Всё подробно Обьяснил

Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 12.12.15, 23:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Цитата:
п. 2. "Россия инициировала гражданскую войну и это привело к разрушению пророссийских регионов". Именно так и есть.
пункты 4, 5, 6 - тупая демагогия. Однако любопытно, что человек , призывающий к защите русских , - априори провокатор.

Не скажу за всю Россию , скажу за себя ( хотя думаю, я не одинок) :

1. Раньше для меня не было пророссийских регионов в УА - были просто хохлы ( недоделанные русские , по Лукошенко)
Сегодня для меня Донбасс - это Россия , даже если юридически останется в УА. Все остальные - вонючие хохлы ( подвид животных)

2. Вы плохо понимаете , что такое русский - это не только кровь , а может даже не кровь.
Никогда бандеровская сволочь , власовцы , каратели , коллаборационисты и т.д. - не были русскими . Они перестают быть ими когда становятся гнидами .
Как в прочем и "таджик " умирающий за Россию - становится русским "таджиком"

PS Впрочем как и на данном форуме : вы, тракторист , неон и иже с вами - кто угодно , но нерусские .

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 12.12.15, 23:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Спутник писал(а):
KRr писал(а):
От форумных провокаторов, по пунктам.


Не волнуйся КР ..твой партнёр Онаним нам Всё подробно Обьяснил

Изображение

Я не волнуюсь.
и в последнее время думаю, что лучше полгода в фильтрационном лагере, чем на года в этом проклятом гетто. Надеюсь только на нефть. Если не подведет, 20 за бочку успокоит стерха и отвадит от украины.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 12.12.15, 23:42  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Цитата:
п. 2. "Россия инициировала гражданскую войну и это привело к разрушению пророссийских регионов". Именно так и есть.
пункты 4, 5, 6 - тупая демагогия. Однако любопытно, что человек , призывающий к защите русских , - априори провокатор.

Не скажу за всю Россию , скажу за себя ( хотя думаю, я не одинок) :

1. Раньше для меня не было пророссийских регионов в УА - были просто хохлы ( недоделанные русские , по Лукошенко)
Сегодня для меня Донбасс - это Россия , даже если юридически останется в УА. Все остальные - вонючие хохлы ( подвид животных)

2. Вы плохо понимаете , что такое русский - это не только кровь , а может даже не кровь.
Никогда бандеровская сволочь , власовцы , каратели , коллаборационисты и т.д. - не были русскими . Они перестают быть ими когда становятся гнидами .
Как в прочем и "таджик " умирающий за Россию - становится русским "таджиком"

PS Впрочем как и на данном форуме : вы, тракторист , неон и иже с вами - кто угодно , но нерусские .

по национальности я русская.
но не хочу иметь ничего общего с этой мерзкой страной, которую по недоразумению считала Россией. И , честно говоря, мне совершенно безразлично мнение расиянчиков на этот счет. Когда наконец вы уберетесь отсюда, вместе со своими марионетками, поставлю свечку в церкви.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 12.12.15, 23:43  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Диман
Не ходи на их темы и все делов то.
Не хожу в темы с невнятными названиями и в темы, открытые белогандонами, пока не увижу, что такая тема разрослась на несколько страниц. В этом случае таки пора заходить

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 12.12.15, 23:46  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
по национальности я русская.
но не хочу иметь ничего общего с этой мерзкой страной, которую по недоразумению считала Россией. И , честно говоря, мне совершенно безразлично мнение расиянчиков на этот счет. Когда наконец вы уберетесь отсюда, вместе со своими марионетками, поставлю свечку в церкви.

А куда вы посоветуете убираться ополченцам, членам их семей и поддерживающим их?


Последний раз редактировалось wouldlike 12.12.15, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 12.12.15, 23:46  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
[
по национальности я русская.

Родители, вполне возможно и были таковыми.

Но дитё, выросшее до преклонных лет ...уже нет. Вырусь.

Такое бывает. На Укре - так повсеместно, хехе

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 12.12.15, 23:52  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
по национальности я русская.
но не хочу иметь ничего общего с этой мерзкой страной, которую по недоразумению считала Россией. И , честно говоря, мне совершенно безразлично мнение расиянчиков на этот счет. Когда наконец вы уберетесь отсюда, вместе со своими марионетками, поставлю свечку в церкви.

А куда вы посоветуете убираться ополченцам, членам их семей и поддерживающим их?

Это их проблема.
сейчас они поддерживают войну, получают доход от войны, и их не интересуют проблемы жителей Песок, Октябрьского и Петровки.
В крайнем случае , стройки бама ждут их.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 12.12.15, 23:52  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
КР, я ещё до начала войны на донбассе, давая вместе со всеми форумчанами предсказания в соответствующей ветке, написал, что на украине больше не должно остаться русскоязычных украинцев. Каждому придётся определиться кто он. Кто-то понял, что он русский, кто-то понял, что он какел. Вы тоже уже определились, по крайней мере, в наших глазах вы не русская, вы предательница. Поэтому прекращайте себя русской называть, не вводите людей в заблуждение. У нас таких со времён власова вешают.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 12.12.15, 23:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
[
по национальности я русская.

Родители, вполне возможно и были таковыми.

Но дитё, выросшее до преклонных лет ...уже нет. Вырусь.

Такое бывает. На Укре - так повсеместно, хехе

а тебе не пофиг ли моя национальность ?
Преклонные года - это сколько ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 12.12.15, 23:53  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
[
по национальности я русская.

Родители, вполне возможно и были таковыми.

Но дитё, выросшее до преклонных лет ...уже нет. Вырусь.

Такое бывает. На Укре - так повсеместно, хехе

а тебе не пофиг ?

Абсолютно. Равно как и возраст тётки.

ступай себе с миром

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 12.12.15, 23:54  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Диман писал(а):
КР, я ещё до начала войны на донбассе, давая вместе со всеми форумчанами предсказания в соответствующей ветке, написал, что на украине больше не должно остаться русскоязычных украинцев. Каждому придётся определиться кто он. Кто-то понял, что он русский, кто-то понял, что он какел. Вы тоже уже определились, по крайней мере, в наших глазах вы не русская, вы предательница. Поэтому прекращайте себя русской называть, не вводите людей в заблуждение. У нас таких со времён власова вешают.

Русская я по национальности и изменить это не могу.
И да, я определилась.
не пойму только, с чего бы это меня расиянчики предательницей называли, присяги я вроде не давала и на крови клятв тоже.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 12.12.15, 23:56  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
Это их проблема.
сейчас они поддерживают войну, получают доход от войны, и их не интересуют проблемы жителей Песок, Октябрьского и Петровки.
В крайнем случае , стройки бама ждут их.


А почему должны убраться они, а не укропы? Ведь укров тоже не волнуют проблемы этих жителей

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 12.12.15, 23:56  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Этнически русские родители, а потомство - вырусь.

БЫвает.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 12.12.15, 23:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Спутник писал(а):
KRr писал(а):
От форумных провокаторов, по пунктам.


Не волнуйся КР ..твой партнёр Онаним нам Всё подробно Обьяснил

Изображение
Не верю, что ононим мог такое сказать, он же почти в ополченцы записался и телефоны у всех на форуме требовал, чтобы знать кто ещё неблагонадёжен.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 12.12.15, 23:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
[
по национальности я русская.

Родители, вполне возможно и были таковыми.

Но дитё, выросшее до преклонных лет ...уже нет. Вырусь.

Такое бывает. На Укре - так повсеместно, хехе

а тебе не пофиг ?

Абсолютно. Равно как и возраст тётки.

ступай себе с миром

я тебя не затрагивала. Сам вылез с комментарием. А теперь небрежно с миром отправляешь ? Женская логика. Ты кто вообще ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. почему у всех форумных какло-пидоргов (и не только) зачесалась "миграция""

termit

25

09.02.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По просьбе Пухляша. Кого бы хотелось президентом?

Wudu2

147

30.01.24, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По просьбам форумных хохлов

Индифферент

27

22.12.23, 17:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анекдот Дня: "Зенитно-ракетные комплексы С-300, которые так и не были переданы Сирии по просьбе Израиля, будут отправлены в Иран "

Чупакабра

13

17.08.23, 20:06




[ Time : 0.181s | 19 Queries | GZIP : Off ]