По просьбе Неона поднимаю ветку, где я плохо высказывался о форумных провокаторах


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#101  Сообщение 12.12.15, 23:57  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
имеет значение только 3 пункт

и тут согласен с КР:
РФ слила все, включая саму себя

и не надо переворачивать с больной головы на здоровую. вспомним бодрые агитки бобриков о том, что Восток им не нужен и не выгоден, а все, что им требуется - выманить население без гроша в кармане осваивать Дальний Восток.

никакие разумные возражения не принимались:

- ни раскрытие бредовости тезиса о каком-либо "энергетическом дотировании" со стороны РФ нефтегазовой Харьково-Полтавщины и покрываемых ею регионов,
- ни наличие мощных сырьевых и аграрных ресурсов, обеспеченных рынками сбыта на Ближнем Востоке и около,
- ни раскрытие явной проигрышности бредовой идеи-фикс об исходе из Укры непременно только в РФ - по сравнению с нормальной внутренней миграцией в рамках единого пространства,
- ни исторические предпосылки и аналогии,
- ни предупреждения о том, что половинчатые ходы по отторжению дотационных и резко газодефицитных микрорегионов приведут к укреплению Укры

результат налицо

своим предательским, проституированным и близоруким поведением РФ отвратила от себя и слила поддержку всех пророссийских сил на оставшейся части Укры

и на сегодняшний день, когда все прогнозы и предупреждения со стороны адекватов в полной мере реализовались, бобры могут расслабиться - уже никто и ничего от них и ихнего бантустана не хочет.

за исключением одного - тыкать обосравшуюся бобромассу мордочками в их же собственное гавнецо и вазюкать их по этой субстанции. чтобы дурь была очевидна всем

а что касается обосравшегося Предводителя, то все, что наворотил тут позорный Пу, не исправить и после прихода достойного Правителя и его кропотливой работы за 15 лет. интеллектуально убогие же пусть утешаются Крымнашем - именно на таких и рассчитан данный ход, дающий индульгенцию всем остальным просерам в глазах айкью-недостаточных


Последний раз редактировалось Vulgaris 12.12.15, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 12.12.15, 23:58  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
А теперь небрежно с миром отправляешь ? Ты кто вообще ?

Именно. И скажи еще спасибо что не на ххх.

Дед пихто, хехе

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 12.12.15, 23:59  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Vulgaris
Ну так Вы может ответите, разве слить нельзя только то, на что претендуешь? У Вас есть аргументы утверждать, что РФ имела намерение поиметь все, что Вы перечислили в своем посте?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 12.12.15, 23:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Диман писал(а):
Спутник писал(а):
KRr писал(а):
От форумных провокаторов, по пунктам.


Не волнуйся КР ..твой партнёр Онаним нам Всё подробно Обьяснил

Изображение
Не верю, что ононим мог такое сказать, он же почти в ополченцы записался и телефоны у всех на форуме требовал, чтобы знать кто ещё неблагонадёжен.
Именно по этому он не хочет иметь паспорт с мудаками

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 12.12.15, 23:59  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Это их проблема.
сейчас они поддерживают войну, получают доход от войны, и их не интересуют проблемы жителей Песок, Октябрьского и Петровки.
В крайнем случае , стройки бама ждут их.


А почему должны убраться они, а не укропы? Ведь укров тоже не волнуют проблемы этих жителей

Укры сильнее. Убраться должен тот, кто слабее. А не прикрываться мирным населением, продлевая бессмысленную бойню.
впрочем, я это говорила более года назад.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 13.12.15, 00:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
KRr писал(а):
Я не волнуюсь.
и в последнее время думаю, что лучше полгода в фильтрационном лагере, чем на года в этом проклятом гетто. Надеюсь только на нефть. Если не подведет, 20 за бочку успокоит стерха и отвадит от украины.
Нефть подведет.
Через год будет 100.
Когда сланец в США загнецца.

Что до концлагеря, то в войну люди там не один год просидели.
А сколько погибло...
Бандеровскую идеологию концлагерем навязывать долго придецца. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 13.12.15, 00:01  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
[
Укры сильнее..

Будь укропы сильнее - Давно Донецк с Луганском взяли ( равно как и Крым).

Однако полтора года прошло, а всё.... с точностью до наоборот, хехе

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 13.12.15, 00:02  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
А теперь небрежно с миром отправляешь ? Ты кто вообще ?

Именно. И скажи еще спасибо что не на ххх.

Дед пихто, хехе

Ты реально считаешь, что мне не все равно, какую еще сторону своей гнилой сущности ты здесь продемонстрируешь ? Куда хошь посылай, русский. Блин, скоро заговорю как гугу.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 13.12.15, 00:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
KRr писал(а):
по национальности я русская. (1)
Надеюсь только на нефть. Если не подведет, 20 за бочку (2) .

1. Какая вы русская ? Чурка , она и в Африке чурка .

2. Надежда умирает последней - надейтесь .
Только вот , что я вам скажу : цена нефти, сегодня, соизмерима с ценой за 2000 г с учетом инфляции по официальным данным США. https://www.statbureau.org/ru/ ... =1000
Реально - гораздо ниже . И ЧТО ?
Не переоценивайте цену нефти . Как упала , так и возрастет .

Лучше думайте , почему цены на продукты в Киеве - уже выше чем в Москве ?
Может дойдет : пока толстый сохнет - худой сдохнет .
Хотя не буду вам желать сдохнуть от голода или околеть от холода - сами, сами .

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 13.12.15, 00:03  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
wouldlike писал(а):
Vulgaris
Ну так Вы может ответите, разве слить нельзя только то, на что претендуешь? У Вас есть аргументы утверждать, что РФ имела намерение поиметь все, что Вы перечислили в своем посте?

"РФ"? какое еще "намерение" может иметь этот хазарский бантустан? "намерения" могут себе позволить только суверенные государства с национально-ориентированной элитой

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 13.12.15, 00:03  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
KRr писал(а):
[Куда хошь посылай, русский. Блин, скоро заговорю как гугу.

Ступай куда хочешь, и говори как хочешь, нерусь, хехе

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 13.12.15, 00:05  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Bertals писал(а):
KRr писал(а):
Я не волнуюсь.
и в последнее время думаю, что лучше полгода в фильтрационном лагере, чем на года в этом проклятом гетто. Надеюсь только на нефть. Если не подведет, 20 за бочку успокоит стерха и отвадит от украины.
Нефть подведет.
Через год будет 100.
Когда сланец в США загнецца.

Что до концлагеря, то в войну люди там не один год просидели.
А сколько погибло...
Бандеровскую идеологию концлагерем навязывать долго придецца. :buba

бандеровскую идеологию ? Легко.
не все ли равно день рождения какого гоблина праздновать, русского или украинского ?
Все эти бредни про фашизм еще действуют на неокрепшие умы, но не на взрослых людей.
А молодняк, да, дэнээрия еще на пушечное мясо соберет и в фарш переработает.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 13.12.15, 00:05  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
KRr писал(а):
Диман писал(а):
КР, я ещё до начала войны на донбассе, давая вместе со всеми форумчанами предсказания в соответствующей ветке, написал, что на украине больше не должно остаться русскоязычных украинцев. Каждому придётся определиться кто он. Кто-то понял, что он русский, кто-то понял, что он какел. Вы тоже уже определились, по крайней мере, в наших глазах вы не русская, вы предательница. Поэтому прекращайте себя русской называть, не вводите людей в заблуждение. У нас таких со времён власова вешают.

Русская я по национальности и изменить это не могу.
И да, я определилась.
не пойму только, с чего бы это меня расиянчики предательницей называли, присяги я вроде не давала и на крови клятв тоже.
Не уверен, но мне кажется вы больше других призывали длнр к восстанию против хунты. Мы вам помогали, давали деньги на беженцев, давали гуманитарку, в августе 14го прямо вписались за вас, теряли жизни добровольцев... А теперь вы тут ни причём, и это мы оказывается вам войну устроили?

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 13.12.15, 00:05  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
KRr писал(а):
Укры сильнее. Убраться должен тот, кто слабее. А не прикрываться мирным населением, продлевая бессмысленную бойню.
впрочем, я это говорила более года назад.

Ну так вроде они как застряли на этой территории, так и тусят там. Почему же они сильнее? И еще ответьте мне пожалуйста, на вопрос, который я озвучила чуть ранее. Что должна была сделать Россия, чтобы лично Вы остались довольны?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 13.12.15, 00:07  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
wouldlike писал(а):
Vulgaris
Ну так Вы может ответите, разве слить нельзя только то, на что претендуешь? У Вас есть аргументы утверждать, что РФ имела намерение поиметь все, что Вы перечислили в своем посте?

"РФ"? какое еще "намерение" может иметь этот хазарский бантустан? "намерения" могут себе позволить только суверенные государства с национально-ориентированной элитой

Тогда каким образом, "этот хазарский бантустан" что-то слил, если и не претендовал на это?

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 13.12.15, 00:08  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Bertals писал(а):
KRr писал(а):
Я не волнуюсь.
и в последнее время думаю, что лучше полгода в фильтрационном лагере, чем на года в этом проклятом гетто. Надеюсь только на нефть. Если не подведет, 20 за бочку успокоит стерха и отвадит от украины.
Нефть подведет.
Через год будет 100.
Когда сланец в США загнецца.

если будет 100, то сланец быстро отогнется назад

так что забудьте. вернут максимум на уровни этого года: в диапазон 45-62 бакса. и то, неизвестно еще откуда, может от $19

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 13.12.15, 00:16  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
wouldlike писал(а):
Vulgaris писал(а):
wouldlike писал(а):
Vulgaris
Ну так Вы может ответите, разве слить нельзя только то, на что претендуешь? У Вас есть аргументы утверждать, что РФ имела намерение поиметь все, что Вы перечислили в своем посте?

"РФ"? какое еще "намерение" может иметь этот хазарский бантустан? "намерения" могут себе позволить только суверенные государства с национально-ориентированной элитой

Тогда каким образом, "этот хазарский бантустан" что-то слил, если и не претендовал на это?

это типа как если бы импотент себя оправдывал тем, что и так знал, что у него не встанет )))

можете и дальше надрачивать себе мозжечек этой казуистикой:
а суть произошедшего очевидна всем. это полная и безвозвратная просрация и ликвидация своего присутствия на территории, контролировавшейся предками в течение последних 500-360 лет.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 13.12.15, 00:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
wouldlike писал(а):
KRr писал(а):
Укры сильнее. Убраться должен тот, кто слабее. А не прикрываться мирным населением, продлевая бессмысленную бойню.
впрочем, я это говорила более года назад.

Ну так вроде они как застряли на этой территории, так и тусят там. Почему же они сильнее? И еще ответьте мне пожалуйста, на вопрос, который я озвучила чуть ранее. Что должна была сделать Россия, чтобы лично Вы остались довольны?

укры сильнее , потому что у них тупо больше людей, ресурсов, территории, за ними весь западный мир. Милая , ну не надо демагогии и делать вид, что войны выигрываются идеями, а не ресурсами. Тем более, что и идеи никакой нет.

что должна была сделать рф ? Я писала об этом еще в конце июня прошлого года. Если рф не может вписаться за нас в открытую - надо было прекратить поддержку незаконных вооруженных формирований и прекратить подливать масло в огонь поставками оружия и добровольцев. Оказываемая поддержка имела целью не помочь нвф победить противника или принудить к цивилизованоому разводу. Цель была - продление нестабильности и войны. Все.
Вы считаете, у меня нет оснований высказывать претензии к руководству вашей страны ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 13.12.15, 00:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
KRr писал(а):
Bertals писал(а):
KRr писал(а):
Я не волнуюсь.
и в последнее время думаю, что лучше полгода в фильтрационном лагере, чем на года в этом проклятом гетто. Надеюсь только на нефть. Если не подведет, 20 за бочку успокоит стерха и отвадит от украины.
Нефть подведет.
Через год будет 100.
Когда сланец в США загнецца.

Что до концлагеря, то в войну люди там не один год просидели.
А сколько погибло...
Бандеровскую идеологию концлагерем навязывать долго придецца. :buba

бандеровскую идеологию ? Легко.
не все ли равно день рождения какого гоблина праздновать, русского или украинского ?
Все эти бредни про фашизм еще действуют на неокрепшие умы, но не на взрослых людей.
А молодняк, да, дэнээрия еще на пушечное мясо соберет и в фарш переработает.

Ну какие бредни ....
Нацисты щас не тока по улицам шествуют . Они прямо в Раде заседают.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 13.12.15, 00:22  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман
Цитата:
Игорь писал(а):
Мыслитель шизнутый, да нахрена пиндосам это вообще надо - погибать на Донбассе ради каких-то там укров? Тебе это не надо, мне не надо - а вот американцы прямо спят и видят во сне, как пулю схлопотать где-то у черта на рогах.

Ни одна страна мира не признала ДЛНР "легитимным субъектом международного права". А конечная цель минских соглашений - запихнуть эти регионы обратно в состав Украины. Пусть с каким-то там мутным "особым статусом" - но в состав.

Даже Крым, официальная автономия в составе Украины, согласно ее конституции не имел право на выход из этого состава.
Несмотря на то, что РФ - федеративное государство, ни один регион не имеет права выйти из состава России.
И точно так же ДЛНР не будет иметь права на выход из состава Украины - укры никогда не пойдут на такие изменения своей конституции.
О каком "мирном стремлении к свободе" ты камлаешь? Запихнут ДЛНР в состав Украины - и все.

Ты как будто психически ненормальный человек - у которого редкие периоды просветления сознания ("укру надо делить") чередуются с периодами глубокого безумия.
Все страны признали, что укра не имеет права сменить власть в длнр силой. Это наиболее важная часть признания суверенитета.

Погибать в длнр сша могли бы ради того, чтобы между Россией и войсками нато там не образовался буфер, который сильно облегчил бы нам оборону на случай нападения. Авиация сша работала бы там точно так же, как наша сейчас в сирии, без существенных потерь.


Всем странам глубоко похер, имеет или не имеет укра права сменить власть в длнр силой. Если завтра сменит - никто и не почешется.

Если бы американцы хотели воевать на Донбассе - они бы там давно уже воевали. Сказали бы Порошенко, чтобы он официально попросил их помочь в войне с сепаратистами, как Асад попросил Россию - и все дела. Зачем что-то усложнять.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. почему у всех форумных какло-пидоргов (и не только) зачесалась "миграция""

termit

25

09.02.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По просьбе Пухляша. Кого бы хотелось президентом?

Wudu2

147

30.01.24, 00:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По просьбам форумных хохлов

Индифферент

27

22.12.23, 17:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анекдот Дня: "Зенитно-ракетные комплексы С-300, которые так и не были переданы Сирии по просьбе Израиля, будут отправлены в Иран "

Чупакабра

13

17.08.23, 20:06




[ Time : 0.144s | 21 Queries | GZIP : Off ]