Banggood WW

 [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
coon писал(а):
Руду копай, не останавливайся ))))
Недавно про какой-то ГОК с гордостью писал, мол, запустили. А на деле там только самосвалы Катерпиллеры првезли, поставили ангар для их ремонта, чтобы удобнее было копать. Даже на обогащение ни намека.

ты учти, что руда КремБасса - это 30-35% Fe... а продает Ferrexpo окатыши 65.5%. доля руды Еристовского ГОКа сейчас почти треть. вот думай, есть ли там обогащение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Serg09 писал(а):
ватервейс писал(а):
Низкие цены на нефть это благо для экономики. Конечно некоторым категориям населения придется тяжело переживать. Это касается тех кто паразитировал на трубе. А в целом это не страшно для страны.

рубль при 20-ти сколько стоить будет ?

110

Не дождёсься, урюк!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
[quote="Oldmerin"
Бред! При такой цене рубля экспорт вырастет процентов на 40. Пындосрачи и весь западный быдляк станут скуплять ук нас всё подряд. Вплоть до говна.

ага щаз

ну вырастет экспорт машин с нынешних 5% в 2 раза (т.е. со $120 до $250 рыло), вот это и все. остальное никому не надо в таких количествах - ни сталь, ни металлы, ни лес. а чтоб вырос экспорт нужны инвестиции. которые успешно просраны, когда были бабки[/quote]

Каких машин, юродивый?! Ты прецтавь, скока станут стоить военные изделия, пындосрачам, даже съев ведро говна, не угнацца!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Vulgaris писал(а):
coon писал(а):
Руду копай, не останавливайся ))))
Недавно про какой-то ГОК с гордостью писал, мол, запустили. А на деле там только самосвалы Катерпиллеры првезли, поставили ангар для их ремонта, чтобы удобнее было копать. Даже на обогащение ни намека.

ты учти, что руда КремБасса - это 30-35% Fe... а продает Ferrexpo окатыши 65.5%. доля руды Еристовского ГОКа сейчас почти треть. вот думай, есть ли там обогащение

кстати, вот что по этому поводу сказано в какляцкой Педивикии

Єристівський гірничо-збагачувальний комбінат
Цитата:
Будівництво кар'єра Єристівського ГЗК велося з 2008 по 2012 роки. Інвестиції в розробку кар'єру близько $ 400 млн.

Єристівський ГЗК був введений в дію восени 2012 року.

Вихід на проектну потужність ЕГОКу планується на 2016-1017 роки.

На ЕГЗК використовується техніка виробництва компанії Caterpillar, в тому числі й кілька автосамоскидів CAT793D вантажопідйомністю 220 т.

...

Згідно з проектом, компанія Ferrexpo побудує на Єристівському ГЗК комплекс по збагаченню та грудкуванню залізної руди. Проектна потужність активу - 10 млн. т концентрату і 6 млн. т високоякісних окатишів (Fe 65%) на рік. Будівництво планується виконувати у 2014-2015 роках». Ввести в дію збагачувальну фабрику ЕГОК планується в 2016 році. На 2015 рік передбачається запустити дробильну фабрику.

На Єристівському ГЗК працює 3 тис. чол.

т.е. только в рудник вбухали $400 лямов - и планируют к вводу дробильную и обогатительную фабрики (а это еще сотни лямов баксов). там под лярд инвестиций судя по всему

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Карочи, чем ниже пындосрачи завалят рупь, тем выше будут наши экспортные поставки, патамушта уже сейчас пындосрачные товары неконкурентоспособны. а дальше станут ваще никому нАкуй ненужными.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Oldmerin писал(а):
Карочи, чем ниже пындосрачи завалят рупь, тем выше будут наши экспортные поставки, патамушта уже сейчас пындосрачные товары неконкурентоспособны. а дальше станут ваще никому нАкуй ненужными.
Может они Украиной наш рынок заместят, у них вроде хрывня аки скала.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Низнаю, для меня самое главное что я видел по местному ТВ как уральский машиностроитель (директор) говорил что при баксе за 36 они медленно накрывались хохляткой, а при 60 нарисовалась куча клиентов. Я сам к местным производственникам летом забредал с шабашкой, если раньше балду гоняли и брали работу, то счас дым и с жопы, и шабашки не берут, грят с китая заказы на них перекинули, уже дешевле выходит.
Если для нормальной работы урала нужно 100 рублей за бакс - пусть будет. Без четвертого телика я как то проживу. А говнострадания офисной плесени и хорьков мне по бую.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
чукча писал(а):
Полет нормальный? :vata
Чета медленно идет :rzach: Нада бы смазать вазелином :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18921
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Все сырьевые рынки, не только нефтяной, в глубоких низах, по индексу сырья на уровне 1999 года.

И это ещё не предел. ФРС ещё ставку начнёт поднимать, снова бакс вверх, всё остальное вниз. Это не смотря на возросший долг США по сравнению с 1999 годом на 14 триллионов долларов ( гос долг ), без учёта долгов остальных хоз субъектов.

Американцы создали такую систему оценки активов, и весь Мир её принял и терпит. Платит.
Кто то говорит, что суверенных стран почти не осталось. Да откуда они возьмутся?.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Боян писал(а):
Все сырьевые рынки, не только нефтяной, в глубоких низах, по индексу сырья на уровне 1999 года.

И это ещё не предел. ФРС ещё ставку начнёт поднимать, снова бакс вверх, всё остальное вниз. Это не смотря на возросший долг США по сравнению с 1999 годом на 14 триллионов долларов ( гос долг ), без учёта долгов остальных хоз субъектов.

Американцы создали такую систему оценки активов, и весь Мир её принял и терпит. Платит.
Кто то говорит, что суверенных стран почти не осталось. Да откуда они возьмутся?.
А как же лохлы, сбросившие вековые цепи рапства, и вкусившие непролежности ?

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Мне нра кино Титаник.
Кацапы!! Тонем , тонем, не патонем ..... Хто пел?

Херня. В лаптях не тонут :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Луганский писал(а):
Мне нра кино Титаник.
Кацапы!! Тонем , тонем, не патонем ..... Хто пел?

Херня. В лаптях не тонут :crazy:
- казак Гаврилюк вместе собой - два питора - скаклахор имени ВерЪёвки...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
В декабре 2008 брент припадал до$35... средняя цена за декабрть 2009 была $41.
Ну и чо?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ну ДАЙ ты СКАКЛам памриять перед смертью!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Зачем Вульгарый уронил производство и экспорт подсолнечного масла?

03 декабря 2015
За 11 месяцев объем перевалки растительного масла в морпортах Украины снизился на 10% – АМПУ
Украинские морские порты в январе-ноябре 2015 г. переработали 10,996 млн. тонн наливных грузов, в т.ч. 3,588 млн. тонн растительного масла, что на 10% ниже показателя за аналогичный период 2014 г.

20 ноября 2015
В Украине к 1 ноября снизилось производство подсолнечного масла, маргаринов и жиров – Госстат
Объем производства нерафинированного подсолнечного масла в Украине в январе-октябре 2015 г. составил 2,779 млн. тонн, что на 19,9% меньше, чем за аналогичный период 2014 г.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Ну ДАЙ ты СКАКЛам памриять перед смертью!!!
Лохлы скоро как цэ европеец папа Карло будут визуально согревацо видом дров горящих.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Sova4 писал(а):
Луганский писал(а):
Мне нра кино Титаник.
Кацапы!! Тонем , тонем, не патонем ..... Хто пел?

Херня. В лаптях не тонут :crazy:
- казак Гаврилюк вместе собой - два питора - скаклахор имени ВерЪёвки...хехе
Гаф-гаф. :rzach: Значит тонем.
"Хуйлу нужен был Крым? :facepalm1: На ровном месте поиметь такой геморрой? Сидел себе на трубе и горя не знал. Нет полез! Зачем??!! Ну не налазит не голову такое его поведение."
С Фупа. Просто и добропорядочно :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Sova4 писал(а):
Луганский писал(а):
Мне нра кино Титаник.
Кацапы!! Тонем , тонем, не патонем ..... Хто пел?

Херня. В лаптях не тонут :crazy:
- казак Гаврилюк вместе собой - два питора - скаклахор имени ВерЪёвки...хехе
Гаф-гаф. :rzach: Значит тонем.
"Хуйлу нужен был Крым? :facepalm1: На ровном месте поиметь такой геморрой? Сидел себе на трубе и горя не знал. Нет полез! Зачем??!! Ну не налазит не голову такое его поведение."
С Фупа. Просто и добропорядочно :rzach:

Сам не знаю, зачем вашим куйлам Крым нужен был. Надо было ишо в 91 году вернуть иво Великой России.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
7777777 писал(а):
В декабре 2008 брент припадал до$35... средняя цена за декабрть 2009 была $41.
Ну и чо?

декабрь 2008:
сальдо +6.4 лярда

февраль 2009:
сальдо +4.2 лярда

из которого еще надо вычесть отрицательный баланс по услугам )))

кстати в том же феврале09 экспорт составил всего 17.4 лярда = 209 лярдов в год или $1430 / рыло, как я и предсказываю )))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
7777777 писал(а):
Зачем Вульгарый уронил производство и экспорт подсолнечного масла?

03 декабря 2015
За 11 месяцев объем перевалки растительного масла в морпортах Украины снизился на 10% – АМПУ
Украинские морские порты в январе-ноябре 2015 г. переработали 10,996 млн. тонн наливных грузов, в т.ч. 3,588 млн. тонн растительного масла, что на 10% ниже показателя за аналогичный период 2014 г.

20 ноября 2015
В Украине к 1 ноября снизилось производство подсолнечного масла, маргаринов и жиров – Госстат
Объем производства нерафинированного подсолнечного масла в Украине в январе-октябре 2015 г. составил 2,779 млн. тонн, что на 19,9% меньше, чем за аналогичный период 2014 г.

это все дела давно минувших дней

в октябре 393 тыс. т - вблизи максимумов. в ноябре думаю будет еще выше

   
  
    
 [ Сообщений: 481 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.




[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : Off ]