For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Настоящий украинец
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=34053
Страница 1 из 1

Автор:  Индифферент [ 10.12.15, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Настоящий украинец

10 декабря 2015, 13:24

Итальянские певицы и cуперкары: на что Саакашвили спускает деньги благотворительного фонда

Михаил Саакашвили подозревается в растрате и рэкете. Хакерская группа «Хинкали» опубликовала документы, из которых следует, что губернатор Одесской области и его команда ежедневно тратили деньги благотворительного фонда на банкеты, итальянских и грузинских певиц, а также на дорогие автомобили.

О растратах Саакашвили заявил депутат Верховной рады Дмитрий Голубев. Он выяснил, что крупные предприятия получают от советника одесского губернатора письма с требованием в добровольно-принудительном порядке предоставить финансовую помощь.

«Команда Саакашвили грабит и ежедневно транжирит деньги из фонда, созданного для реабилитации воинов АТО, на личные нужды», - заявил Голубев на заседании Рады.

«111 тысяч гривен из этого фонда было потрачено на фуршет в Бристоле, 3 миллиона из этого фонда было потрачено на личный пиар Саакашвили на телеканале "Интер", четыре миллиона гривен из фонда для бойцов АТО было потрачено на покупку автомобилей для кортежа реформаторов», - добавил украинский депутат.

Саакашвили обвинения хакеров из «Хинкали» и Голубева привели в ярость.

«Если бы эти грабители меня не обвиняли, я бы подумал, что я что-то неправильно делаю. Эти атаки будут усиливаться. Каждый день сейчас они что-то новое будут говорить», - возмутился одесский губернатор.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/