Banggood WW

Настоящий украинец


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
10 декабря 2015, 13:24

Итальянские певицы и cуперкары: на что Саакашвили спускает деньги благотворительного фонда

Михаил Саакашвили подозревается в растрате и рэкете. Хакерская группа «Хинкали» опубликовала документы, из которых следует, что губернатор Одесской области и его команда ежедневно тратили деньги благотворительного фонда на банкеты, итальянских и грузинских певиц, а также на дорогие автомобили.

О растратах Саакашвили заявил депутат Верховной рады Дмитрий Голубев. Он выяснил, что крупные предприятия получают от советника одесского губернатора письма с требованием в добровольно-принудительном порядке предоставить финансовую помощь.

«Команда Саакашвили грабит и ежедневно транжирит деньги из фонда, созданного для реабилитации воинов АТО, на личные нужды», - заявил Голубев на заседании Рады.

«111 тысяч гривен из этого фонда было потрачено на фуршет в Бристоле, 3 миллиона из этого фонда было потрачено на личный пиар Саакашвили на телеканале "Интер", четыре миллиона гривен из фонда для бойцов АТО было потрачено на покупку автомобилей для кортежа реформаторов», - добавил украинский депутат.

Саакашвили обвинения хакеров из «Хинкали» и Голубева привели в ярость.

«Если бы эти грабители меня не обвиняли, я бы подумал, что я что-то неправильно делаю. Эти атаки будут усиливаться. Каждый день сейчас они что-то новое будут говорить», - возмутился одесский губернатор.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.076s | 20 Queries | GZIP : Off ]