Украинцы, читая этот форум, хочется ли вам быть в России?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.
Автор  
#281  Сообщение 10.12.15, 21:59  
Айседора писал(а):
бандэровцы тоже радуются что рассорили Россию и Украину
для них тоже "плохо" и "очень плохо" это очень хорошо.
странное совпадение.
Бандеровцы рассорили, мы предали. Мы все генетические предатели, Питер и Москва так поголовно. Поэтому, украинцы, разворачивайтесь дружно в противоположную от нас сторону, и ходу. Пока мы вас еще вдобавок не слили куда нибудь. Это у нас запросто

   
  
    
#282  Сообщение 10.12.15, 22:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
katrusya писал(а):
Другое дело, что среди тех злобных зомби, в которых превратилось большинство украинцев, нормальных людей практически не осталось.

Угу.
Нормальных среди укрограждан в пределах статпогрешности. 0,01%
А что с остальными 99,99% делать-то предлагаете?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 10.12.15, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 10.12.15, 22:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Какая-то странная логика у Вас.
katrusya писал(а):
Надеюсь, нормальным людям, живущим на Украине, хватает ума не судить о всех жителях России по мутным провокаторам.

Но, тут же:
katrusya писал(а):
Другое дело, что среди тех злобных зомби, в которых превратилось большинство украинцев, нормальных людей практически не осталось.

Исходя из этого, что же удивительного в том, что
katrusya писал(а):
Но на форе какая-то удивительная концентрация сомнительных зомби, ставящих себе на аватарки российские флаги.

"Ничего не понимаю"(с)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 10.12.15, 22:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
katrusya писал(а):
Надеюсь, нормальным людям, живущим на Украине, хватает ума не судить о всех жителях России по мутным провокаторам. Нормальные люди всегда найдут общий язык. Другое дело, что среди тех злобных зомби, в которых превратилось большинство украинцев, нормальных людей практически не осталось. Но на форе какая-то удивительная концентрация и сомнительных зомби, ставящих себе на аватарки российские флаги.

Это тот же самый контингент, который, отсидевшись на диване обе чеченские, смотрел как вырезают русских, гуляя в кабаках. Потом, как страшно стало за свои задницы после терактов, выл "отделить Кавказ" и носил на руках ковалёвых и т.д. Их не было в Приднестровье, Кавказе, Закавказье, Ср. Азии. Они всегда были лишь в одном месте, на теплом диване и всегда считали себя совестью нации. Ничего нового.

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 10.12.15, 22:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Андрей писал(а):
Айседора писал(а):
бандэровцы тоже радуются что рассорили Россию и Украину
для них тоже "плохо" и "очень плохо" это очень хорошо.
странное совпадение.
Бандеровцы рассорили, мы предали. Мы все генетические предатели, Питер и Москва так поголовно. Поэтому, украинцы, разворачивайтесь дружно в противоположную от нас сторону, и ходу. Пока мы вас еще вдобавок не слили куда нибудь. Это у нас запросто

... сказал Андрий и заплакал.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 10.12.15, 23:02  
Айседора писал(а):
... сказал Андрий и заплакал.

Вы прямо провидица, Айседора. Я действительно плакал. От смеха. Прочитав стихотворение про Путина и рака, которое запостил Пьянь. Почему то сильно рассмешило :rzach:

   
  
    
#287  Сообщение 10.12.15, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Это тот же самый контингент, который, отсидевшись на диване обе чеченские, смотрел как вырезают русских, гуляя в кабаках. Потом, как страшно стало за свои задницы после терактов, выл "отделить Кавказ" и носил на руках ковалёвых и т.д. Их не было в Приднестровье, Кавказе, Закавказье, Ср. Азии. Они всегда были лишь в одном месте, на теплом диване и всегда считали себя совестью нации. Ничего нового.

Истину говорю я вам - кто не хочет братаццо с хахлами , тот сгорит с гиене огненной.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 10.12.15, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Андрей писал(а):
Айседора писал(а):
... сказал Андрий и заплакал.

Вы прямо провидица, Айседора. Я действительно плакал. От смеха. Прочитав стихотворение про Путина и рака, которое запостил Пьянь. Почему то сильно рассмешило :rzach:

фалехов гендекосиллаб? не, не слышала.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 10.12.15, 23:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Айседора
katrusya
у нас печеньками не кормятся

взято у мао
Каклизм головного мизга
Вот какую пургу метут каклячьи СМИ :star:

Harley Davidson тестирует электроцикл
Будущее мира до 2099 года
НАТО поддержало Турцию самолеты РФ будут падать (Видео)
Через сутки после.....
ИГИЛ это детище Кремля (Видео)
Вся война с Россией будет длиться до 20 дней после первых ударов НАТО
Газовая эра россии подошла к концу (Видео)
Коррупция убила российскую экономику
Вся история СССР фальшивка
На всей территории от Англии до Аляски в каменном веке жили ватники (Видео)
Русский ДУХ
ПРАВОСЛАВИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Рашка-квадратный ватник (Видео)
Дэниэл Глейзер поставит Россиюшку на колени
США "списали" Путина и держат под колпаком
Как определить что ваш телефон прослушивается (Видео)
ГАГАРИН В КОСМОС НЕ ЛЕТАЛ!
В теракте в Сан-Бернардино обнаружили русский след
ЗАО РПЦ не признает библейских заповедей (Видео)
Распад России неизбежен (Видео)

в одной стране с такими вами?
нах

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 11.12.15, 02:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Во! И меня выпустили, но права создавать темы Скептик или кто там у них главный, меня на месяц лишили ни за что (в смысле нарушения правил, за что как раз понятно) :vata Андрюха, жги! Я про то же самое постоянно пишу, пытаюсь им объяснить, но их в дверь, а они в окно - хохлыс :vata :rzach:
а вот и штатный брехунок на форум выполз...

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 11.12.15, 07:48  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Уралец писал(а):
Какая-то странная логика у Вас.
katrusya писал(а):
Надеюсь, нормальным людям, живущим на Украине, хватает ума не судить о всех жителях России по мутным провокаторам.

Но, тут же:
katrusya писал(а):
Другое дело, что среди тех злобных зомби, в которых превратилось большинство украинцев, нормальных людей практически не осталось.

Исходя из этого, что же удивительного в том, что
katrusya писал(а):
Но на форе какая-то удивительная концентрация сомнительных зомби, ставящих себе на аватарки российские флаги.

"Ничего не понимаю"(с)

Логика моя очень проста.
1. Я не хочу ругаться с нормальными людьми и не хочу общаться с идиотами
2. Мне не близка позиция, когда всех стригут под одну гребенку, особенно, когда всех мажут черной краской. Все-таки прежде всего надо смотреть на человека.
3. Индивидуальная способность мыслить и противостоять пропаганде, присутствующая у некоторого процента населения Украины, не противоречит массовому - и, похоже, уже неизлечимому - безумию русофобии, охватившему эту страну. Если в нормальном обществе отклонение от нормы - это псих, то на Украине отклонение от нормы - это самостоятельно мыслящий человек. Но эти - нормальные, способные к самостоятельному мышлению люди - существуют. Их-то зачем оскорблять?
4. Мне вдвойне неприятно видеть озлобленных типов, оскорбляющих всех подряд, под российскими аватарками. Я понимаю, что никогда не узнаю, откуда эти перснажи на самом деле - действительно ли они - к сожалению - из России или это укротролли, но в данном случае это не важно. В виртуальном пространстве, так же, как и в реальном, просто предпочитаю не иметь дела с подобными людьми.

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 11.12.15, 07:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Андрей писал(а):
Прежними отношения россиян и украинцев уже не станут — КМИС и Левада
Даже когда конфликт между Россией и Украиной закончится, прежними отношения россиян и украинцев уже не станут, считают социологи из «Левада-центра». Ухудшение отношения к России на Украине может оказаться необратимым, полагают эксперты.

«Плохо» и «очень плохо» сейчас к Украине относятся 59% опрошенных социологами россиян против 26%, заявивших о хорошем отношении. О «плохом» и «очень плохом» отношении к России сейчас говорят 56% опрошенных украинцев. Чуть меньше трети из них (30%) продолжают относиться к РФ «хорошо» и «очень хорошо». Об этом свидетельствует совместное исследование Левада-Центра и Киевского международного института социологии (КМИС).

Число сторонников объединения в одно государство в Украине достигло абсолютного минимума в 2%. В феврале 2014 года за открытые границы там выступали 68%, а за объединение стран высказывалось12%. Максимум у этого показателя был в мае 2009 года, когда за новый союз выступали 23%.
http://www.politnavigator.net/ ... .html
ну и... при чем тут плохо-хорошо

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 11.12.15, 08:01  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
katrusya
Логика моя очень проста.
1. Я не хочу ругаться с нормальными людьми и не хочу общаться с идиотами
2. Мне не близка позиция, когда всех стригут под одну гребенку, особенно, когда всех мажут черной краской. Все-таки прежде всего надо смотреть на человека.
3. Индивидуальная способность мыслить и противостоять пропаганде, присутствующая у некоторого процента населения Украины, не противоречит массовому - и, похоже, уже неизлечимому - безумию русофобии, охватившему эту страну. Если в нормальном обществе отклонение от нормы - это псих, то на Украине отклонение от нормы - это самостоятельно мыслящий человек. Но эти - нормальные, способные к самостоятельному мышлению люди - существуют. Их-то зачем оскорблять?
4. Мне вдвойне неприятно видеть озлобленных типов, оскорбляющих всех подряд, под российскими аватарками. Я понимаю, что никогда не узнаю, откуда эти перснажи на самом деле - действительно ли они - к сожалению - из России или это укротролли, но в данном случае это не важно. В виртуальном пространстве, так же, как и в реальном, просто предпочитаю не иметь дела с подобными людьми.[/quote]


это вам к старушке с ее чернобровостью. споетесь [^^]

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 11.12.15, 08:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
евроазиат писал(а):
в одной стране с такими вами?
нах
укроэтнический этноукраинец с росспаспортом- вы воображаете, что восток Украины рвется в Россию? :cray:

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 11.12.15, 08:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
katrusya писал(а):

Логика моя очень проста.
1. Я не хочу ругаться с нормальными людьми и не хочу общаться с идиотами
2. Мне не близка позиция, когда всех стригут под одну гребенку, особенно, когда всех мажут черной краской. Все-таки прежде всего надо смотреть на человека.
3. Индивидуальная способность мыслить и противостоять пропаганде, присутствующая у некоторого процента населения Украины, не противоречит массовому - и, похоже, уже неизлечимому - безумию русофобии, охватившему эту страну. Если в нормальном обществе отклонение от нормы - это псих, то на Украине отклонение от нормы - это самостоятельно мыслящий человек. Но эти - нормальные, способные к самостоятельному мышлению люди - существуют. Их-то зачем оскорблять?
4. Мне вдвойне неприятно видеть озлобленных типов, оскорбляющих всех подряд, под российскими аватарками. Я понимаю, что никогда не узнаю, откуда эти перснажи на самом деле - действительно ли они - к сожалению - из России или это укротролли, но в данном случае это не важно. В виртуальном пространстве, так же, как и в реальном, просто предпочитаю не иметь дела с подобными людьми.
Ну я согласен со всеми пунктами, в общем-то.

Если вот это -действительно ли они - к сожалению - из России или это укротролли - относится ко мне, отвечу.
Россия, Оренбург, на Украине последний раз был давно, еще в советское время, Киев очень нравился своей атмосферой... , родственников на Украине нет, и вообще ничто не связывает. Кроме памяти.
Грустно наблюдать все это. И, да, украинцы убедили-таки, что они не братья. Своей глупостью и мелкими (?) пакостями. В т.ч. те самые, восточные, дважды перекрасившиеся.

Оскорблять кого-то нет желания. Констатация фактов не есть оскорбление. А факты печальны.
То, что на Украине самостоятельно мыслящий человек это отклонение от нормы Но эти - нормальные, способные к самостоятельному мышлению люди - существуют, не подвергается сомнению. Но, думаю, согласитесь со мной, что время таких людей прошло и ничего они уже не в состоянии изменить. У них только два пути - или стать как все, или бежать оттуда.

Вот как-то так, если коротко.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 11.12.15, 09:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
Уралец
Цитата:
katrusya писал(а):

Логика моя очень проста.
1. Я не хочу ругаться с нормальными людьми и не хочу общаться с идиотами
2. Мне не близка позиция, когда всех стригут под одну гребенку, особенно, когда всех мажут черной краской. Все-таки прежде всего надо смотреть на человека.
3. Индивидуальная способность мыслить и противостоять пропаганде, присутствующая у некоторого процента населения Украины, не противоречит массовому - и, похоже, уже неизлечимому - безумию русофобии, охватившему эту страну. Если в нормальном обществе отклонение от нормы - это псих, то на Украине отклонение от нормы - это самостоятельно мыслящий человек. Но эти - нормальные, способные к самостоятельному мышлению люди - существуют. Их-то зачем оскорблять?
4. Мне вдвойне неприятно видеть озлобленных типов, оскорбляющих всех подряд, под российскими аватарками. Я понимаю, что никогда не узнаю, откуда эти перснажи на самом деле - действительно ли они - к сожалению - из России или это укротролли, но в данном случае это не важно. В виртуальном пространстве, так же, как и в реальном, просто предпочитаю не иметь дела с подобными людьми.
Ну я согласен со всеми пунктами, в общем-то.

Если вот это -действительно ли они - к сожалению - из России или это укротролли - относится ко мне, отвечу.
Россия, Оренбург, на Украине последний раз был давно, еще в советское время, Киев очень нравился своей атмосферой... , родственников на Украине нет, и вообще ничто не связывает. Кроме памяти.
Грустно наблюдать все это. И, да, украинцы убедили-таки, что они не братья. Своей глупостью и мелкими (?) пакостями. В т.ч. те самые, восточные, дважды перекрасившиеся.

Оскорблять кого-то нет желания. Констатация фактов не есть оскорбление. А факты печальны.
То, что на Украине самостоятельно мыслящий человек это отклонение от нормы Но эти - нормальные, способные к самостоятельному мышлению люди - существуют, не подвергается сомнению. Но, думаю, согласитесь со мной, что время таких людей прошло и ничего они уже не в состоянии изменить. У них только два пути - или стать как все, или бежать оттуда.

Вот как-то так, если коротко.


'У них только два пути - или стать как все, или бежать оттуда.'

Еще есть вариант побороться... Но это, как и 'бежать', очень сложные пути. Остается быть как все, ну и для очистки совести ругать и винить во всём Путина и бобров. :vata

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 11.12.15, 09:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
Вот вам сайт дружбы - зарядитесь добром и позитивом!
:!)-D

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 11.12.15, 11:17  
Прохожий

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 397
Откуда: ДНР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Обермародёрполицаю Онаниму распечатку этого скрина прилепят на лобешник его благодарные соседи по подъезду, когда будут линчевать. За "ништяки" в виде вдвое-втрое более низкого уровня жизни, чем даже в сррраной укре :good:

Изображение
Смотреть на youtube.com

_________________
ПОМОГЛИ ДОНБАССУ, ПОМОЖЕМ И СИРИИ!

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 11.12.15, 11:24  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
olegp писал(а):
Андрей писал(а):
Прежними отношения россиян и украинцев уже не станут — КМИС и Левада

Число сторонников объединения в одно государство в Украине достигло абсолютного минимума в 2%.
ну и... при чем тут плохо-хорошо
Это очень хорошо, что 98% россиян не хотят жить в одной стране со скакунами. Сами, сами.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 11.12.15, 12:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
7777777 писал(а):
olegp писал(а):
Андрей писал(а):
Прежними отношения россиян и украинцев уже не станут — КМИС и Левада

Число сторонников объединения в одно государство в Украине достигло абсолютного минимума в 2%.
ну и... при чем тут плохо-хорошо
Это очень хорошо, что 98% россиян не хотят жить в одной стране со скакунами. Сами, сами.
у вас проблемы с логикой

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 663 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

370

16.04.24, 11:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

28

16.04.24, 11:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США это колония России.

mikrus

9

16.04.24, 06:56




[ Time : 0.178s | 19 Queries | GZIP : Off ]